Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
DS777Дата: Вторник, 04.09.2012, 03:51 | Сообщение # 1351
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
4 сентября в 11.00 состоится очередной Посыл к Отцу Небесному.

Полный текст Посыла к Отцу Небесному о Духовном Единении состоит из Покаяния, Молитвы и Обращения к Творцу Вселенной.

Произносить про себя трижды: 4,17 и 26 в 11.00 по московскому времени.

Напомню, что МЫ, все человечество, накануне Великих событий, увеличения частоты окружающего Пространства и уменьшения завесы между дневным Сознанием и Подсознанием. Это позволит всем нам УВИДЕТЬ Творца своим внутренним Духовным взором. И тогда все СПОРЫ о существовании Бога и о Вере в Него РАЗОМ прекратятся!

До этого Эпохального события осталось чуть больше 3-х месяцев. Убеждать никого НЕ надо, каждый волен выбирать свой Путь сам! А путей Три: к Богу, к Дьяволу, и на новый круг воплощений на другой планете, начиная с дикого пещерного состояния.

Так, что Имеющий уши, да услышит, а глухому и гром нипочем!

В заключение довожу до вашего сведения, что 4 сентября в 11.00 состоится очередное Обращение людей Веры в Него с призывом о Помощи!

К словам, данным нам Творцом, лично я добавил в Обращении два последних абзаца. Вот текст Посыла:

Покаяние

«Отче Наш, Отец Небесный, прости меня за все мои прегрешения, как вольные, так и невольные. Аминь!

Молитва

Отче Наш, Отец Небесный! Я принимаю Веру Твою, она есть мой путь. Я принимаю Каноны Твои Вечные с любовью к Тебе и делам Твоим!
Господи, дай мне Надежду на спасение души моей и даруй мне Мудрость Твою для жизни моей на Земле и в Вечности! Аминь!

Обращение

Отче Наш, Отец Небесный! Я принимаю Каноны Твои Вечные ибо они есть мой Путь в Вечности и Основа Духовного Единения народа России!

Я принимаю ответственность за свой Промысел и промысел моего народа, и сделаю все для сохранения Единства страны! Я накрываю эту Святую территорию от океана до океана Куполом Перволюбви и формирую, дарованным мне правом Свободной Воли, Пространство Высшей Справедливости – Пространство Святой Руси!

Отче Наш, Отец Небесный, яви Волю Твою и освободи Россию от воцарившихся в ней на новый срок Сил Тьмы! Помоги Славянам-Ариям Духовно объединиться и в Едином Посыле обратиться к Тебе с просьбой о Помощи. Помоги нам создать Единое государство Высшей Справедливости – Святую Русь и Возглавь Ее на благо всего человечества и Вселенной!

Господи подари каждому из нас поток фиолетового света, для очищения наших тел, наших душ, для умиротворения этим Светом Земли-матушки, а так же умиротворения и успокоения всех народов нашей планеты! Аминь!»

Лично я произношу все эти слова про себя от начала до конца и повторяю их трижды, чтобы глубоко прочувствовать слова и сформировать мыслеобраз.

Вообще-то я начинаю свою молитву с обращения к Солнцу, которое является единственным видимым Божеством.

Я говорю: "О Великое Светило, приветствую Тебя и в Твоем лице всю Великую Иерархию Света, начиная от Наставников человечества и кончая Творцами Миров во главе с Творцом Вселенной!

Примите же и меня в свою Семью Света и подарите свой золотой луч Солнца для очищения моего тела, для умиротворения моей Души, для успокоения Земли-матушки и людей, на благо всего человечества и Вселенной. Ом!"

При этом я произвожу звуковую вибрацию голосом (тонирование), (он у каждого строго определенной частоты, благодаря чему Мать-Земля идентифицирует каждого из нас), и представляю, как золотой солнечный луч проходит по всем чакрам моего тела по передней части спинного мозга или позвоночника.

Я мысленно раскручиваю его вокруг себя по часовой стрелке и уже, будучи закрученным в виде спирали направляю в ядро планеты, со словами: "Мать-Земля, прими в свое Сердце мой скромный дар – солнечный луч Света, умиротворись им, усиль его и верни всему человечеству для его успокоения и умиротворения, а также верни и мне солнечный луч, закрепи мой якорь в своем Сердце и сохрани меня при любых обстоятельствах". При этом я ощущаю, как солнечный луч, идущий снизу, поднимается вверх по внешней стороне спинного мозга.

После этих слов я обращаюсь к своей Кундалини: «О Великая и Могучая змея Кундалини, пробудись и вместе с солнечным лучом поднимись по всем 12 чакрам и соедини меня с моим Высшим «Я». При этом я ощущаю как Кундалини разворачивается в промежности, проглатывает 1 чакру, затем 2, далее 3, потом сердечную 4, проглатывает 5 – горловую, 6 – третий глаз, 7, на уровне вытянутой руки – 8, на орбите Луны – 9, 10 чакру - в созвездии Плеяд, в виде лежащего на боку вопросительного знака из 7 звезд, затем 11 чакру в центре нашей галактики, и последнюю 12 в Центре Вселенной.

После этого я обращаюсь к Своему Высшему «Я»: «О моя Божественная Монада, я твое острие, повелевай мною и направляй мои действия во благо всего человечества и Вселенной. Подари мне поток фиолетового Света для Земли-Матушки, чтобы она купалась и исцелялась в нем, словно в океане Божественного Света». Далее я отделяюсь от своего тела (раздваиваюсь), взмываю вверх и вижу себя уже на орбите Земли. И вижу, как планета радостно ныряет в океан фиолетового света, выныривает из него и опять плюхается в его пучину… Вижу, как половина планеты с очертаниями Евразии накрыта розовым куполом полусферы. Я же наполняю это пространство золотистым светом Любви, который как вращающийся поток идет через меня и линзу, висящую над моим городом ко мне, стоящему внизу, и принимающему центральный луч света. Я поднимаю линзу все выше и выше и вращающийся поток света и Любви заполняет все большее и большее пространство Земли.

И только после этого я начинаю читать свое Обращение к Богу и представлять его во всех деталях. Рекомендую последовать моему примеру и встретиться со мной на орбите, взяться за руки и образовать живую цепь вокруг планеты, принимая в свои ряды, поднимающихся с планеты в наши объятия, все новых и новых Воинов Света. И пусть вас в тот момент не пугаю слезы радости! Знайте, это слезы ОЧИЩЕНИЯ!

Таким образом, я начинаю свой Посыл за 10-15 минут до 11 часов, а затем произношу его в течение получаса.

Текст Посыла также надо распечатать и раздавать людям, чтобы они знали, с какими словами и образами надо обращаться к Творцу!

Если в один из Посылов люди сформируют Единый Кластер Энергии и создадут над Россией Купол Любви, то чаша катастроф и тяжких испытаний МИНУЕТ всех нас! Теперь ВСЕ зависит только от нас и нашей активности!
Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.


Созидающий
 
танкДата: Вторник, 04.09.2012, 07:29 | Сообщение # 1352
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
саримор хвостатый ты куда сгинул === хвостатый может ты копыта откинул от наслождения прочитанного километража

===
 
DS777Дата: Среда, 05.09.2012, 13:40 | Сообщение # 1353
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://velichko.ucoz.ru/blog....04-4024
Санат Кумара - Реальность, сознание и разум
2 сентября 2012 Наталья Котельникова
Я призываю Саната Кумару разъяснить мне зависимость реальности от разума и наоборот.

Существует единичный разум и множественный разум человечества, объединенный в Сеть Разума.

Есть Сеть Сознания. Чем отличается Сеть Разума от Сети Сознания?

Отличный вопрос. Сеть Сознания это просто единые условия развития человечества на определенном этапе развития разума. А Сеть Разума – итоговое поле или результат развития надстройки сознания, которая управляет и создает новое, то, что сознание не способно ни создать, ни активировать. То есть разум – это то, что способствует изменению реальности, а сознание – это то, что воспринимает реальность, уже созданною, готовую.

Поскольку у нас разные способности воспринимать реальности в зависимости от нашего развития, то мы воспринимаем разные реальности или одну и ту же?

Разумеется, в зависимости от вашего развития в свет вы воспринимаете разную освещенность реальности, как бы вы сказали на своем трехмерном языке. Одно и то же вы воспринимаете по-разному, по сравнению с окружением, и этому способствует ваше измененное сознание.

То есть сознание или способ интерпретации событий зависит от вибраций?

Вибрации – суть развития клеток и клеточного сознания, ДНК. Если вы активировали новые уровни ДНК, а это зависит от вашего общего развития в сторону света и от наполненностью светом, то ваше сознание тоже изменяется. Он становится связанным с квантовыми уровнями Я и начинает смотреть сверху на все ваши события, воспринимая их более нейтрально, не как человек, без драмы.

А теперь посмотри, ваш разум чему способствует? Тому, КАК вы воспринимаете реальность. То есть ваш разум способствует перенаправленности вашего внимания с низких частот реальности на высокие. То есть ваш разум осознанно помогает исправить ваше восприятие и, следовательно, ваши цели в будущем, ваши настрои на работу и ваши желания быть и жить.

Таким образом, ваш разум создает внутри вас ваш собственный мир – радости или горести. И сквозь эту призму вы выдаете в мир свои энергии – счастья или несчастья. Разум спрашивает – обрадоваться или огорчиться (от ошибки, например). Зачем радоваться ошибке, спрашиваете вы? Чтобы больше так не делать, отвечает разум.

«Нет ничего плохого в том, что вы ошиблись». Конфуций.

Таким образом, ваш разум создает внутри вас ваш собственный мир – собственную реальность. Реальность таким образом, во многом зависит от того, на что вы обращаете внимание и какие вы делаете выводы из этого. Какие ваши внутренние убеждения способствуют оценке событий и вашей реакции на них. И этот фильтр способствует вашему мироощущению. Разум готов служить вашему выбору: жить воспоминаниями о высоком или низком, думать о будущем со страхом или с радостью, настроиться сейчас на работу или на лень.

А кто выбирает, если разум – только заточенный инструмент? Например, мое Высшее Я может хотеть лениться или ошибаться?

Конечно, почему нет? Высшее Я – это сущность, которая исследует все состояния человека на этом уровне. И ваше желание или ограничения зависят от вас истинного.

Поподробнее о том, кто я такая – истинная, где скрывается моя истина, на каком уровне?

Истина – все ваши внутренние убеждения, выработанные не только за эту жизнь, но и за все предыдущие жизни. Ты же видела, что есть темные души, Они наработали истину за предыдущие жизни во время испытания темных желаний и практик. Это их собственная истина, не созвучная с теми, кто больше нарабатывал света и любви.

Но в том-то и дело, что разум готов исправить наработки прошлых жизней в новой программе жизни, скажем, вы привычно ленитесь, а разум начинает вас перевоспитывать,

Кто перевоспитывает посредством разума, если разум только инструмент личности?

Личность не так консервативна. Она познала реальность лени, но и выработала привычку лениться. А дальше ей не интересно продолжать жить в том же режиме, и она посредством внутренних реакций, а так же концентрации вашего внимания на чем-то становится управляющей системой вашей жизни. Вы чувствуете, когда вы не правы. Вы чувствуете, что надо было бы поступить не так. Вы знаете, что вы идете в данном случае против своей воли, вас подловили на искусственном интересе (все этим интересуются, все так думают). Вам интересно одно, но вы вынуждены временно отложить то, что интересно, и заняться массой неинтересных вещей. Но кто говорит вам, что это интересно или нет? Вы это ощущаете, чувствуете или вам просто невмоготу заниматься рутиной или неинтересным делом? Ваш выбор – либо найти интерес и способ развития в этом надоевшем деле, новую творческую сторону (например, знакомство с новыми людьми, общение, радость или красоту) или меняться, овладев новым способом делать свои дела. Например, овладеть новой профессией или поменять свою жизнь, переехав в другой город, сменить обстановку или место проживания, то есть выйти из привычного круга вещей, чтобы реализовать свою внутреннюю потребность к развитию и изменению. Это ваш разум толкает вас, а разумом руководит душа или личность.

Душа или личность как связаны с сознанием и разумом?

Сознание и разум – это средства развить личность или душу. Это способ обрести личностные качества, которые вырабатываются и программой биологического тела, в которую входит личность, и способом и степенью развития разума (например, обстановка и люди, способствовавшие развитию или деградации вашего разума, природные данные вашего характера: любознательность и неугомонность или спокойное шествие по прямой в жизни и т.д.).

То есть душа или личность вносит в программы тела свои коррективы и старается направить человека в нужное русло развития и в нужную среду?

Разумеется, бОльшая часть жизни тела (личности биологического уровня) предопределена, но у человека всегда есть возможность и способ ВСЁ изменить в своей жизни, не подчиняясь догмам общества и интерпретируя жизненные коллизии по-своему. Это делает разум человека, развитый в той или иной степени за этот промежуток жизни. У него всегда сохраняется возможность создать что-то новое, незапланированное, никому не известное до сих пор. Это ценится больше всего, если это не идет против человека и планеты, то есть сохраняется уровень гуманитарности планов человека. Ваше новое приплюсовывается к новому другого человека, третьего и т.д. Таким образом меняется мир, и планета развивается.

Это новое как создается, посредством чего? Кто руководит созданием и творением – личность, разум, Высшее Я, сознание?

Видишь, как много сторон соединяет в себе человек! Это еще не все, чем руководствуется личность на своем земном пути. Есть еще степень связи с Высшим Разумом человека. Это и имеет руководящее значение, даже если человек и не знает об этом. Например, талантливый человек сразу имеет доступ в высшие реальности себя, поэтому его способности превосходят всех остальных. Он выделяется своей необыкновенной работоспособностью и своим характером, это выработано в его предыдущих жизнях и востребовано в этой. Это вызвано его миссией и правильным выбором тела и обстановки для оттачивания нужных черт характера, например, выносливости, умения противостоять негативу, способностью сострадать другим, трудолюбию и оптимизму.

Когда человек выходит на миссию и осознает её, идет по этому пути и не сворачивает, не боится и отдает другим все, что возможно, ему начинают помогать множество Сил Света, и его миссию поддерживает большинство темных сущностей, руководящих обстановкой на планете. Ибо нет отдельно пути развития для светлых и темных на планете, а есть единый путь развития человечества, и все силы по-своему способствуют его продвижению.

Вам кажется, что вы бы не так все создали на Земле, но это только мнение человека, его разума-эго, который судит с позиций добра и зла, не руководствуясь уважением к Жизни вообще. Научитесь воспринимать мир неразделенно. Вы имеете человечество в третьем измерении, вас посещают гости из четвертого измерения и пятого, вы соединяетесь с другими измерениями своей многомерной Сути и посещаете в сознании другие места и реальности, и это все в Одном.

Каково резюме сегодняшней беседы? Как мы подведем итог?

Нельзя думать одномерно. Ваши части – и сознание разных аспектов, и разум на разном уровне, и различные реальности ваших многомерных Я – это все вы, вплоть до Отца Небесного. Это всё, что вы способны осознать, прочувствовать своим сознанием и проанализировать разумом, различить и выбрать лучшее для вас. И создать, сотворить реальность, которая является отражением вас теперешнего, прямо там, где вы сейчас находитесь.

Благодарю тебя, мой дорогой Санат Кумара! Мы снова с тобой ставим всё на свои полочки, так уж устроен мой разум. Думаю, что и наши читатели благодарны тебе за различение.

Источник материала сайт "Санат Кумара"
Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 05.09.2012, 13:43 | Сообщение # 1354
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://velichko.ucoz.ru/blog....05-4025 Людмила Алексеева - Солнце и пирамиды
5 сентября 2012г.
Солнце показало "лик дьявола"
18, 30 августа в 15 ч. 55 мин.
Мощный выброс плазмы на Солнце, зафиксированный в ночь на понедельник космическими обсерваториями, явил миру "лик дьявола" - причудливое "лицо", которое можно разглядеть в струях плазмы, сообщает лаборатория рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева (ФИАН).

"Космические коронографы, непрерывно наблюдающие за веществом, вытекающим из Солнца, зафиксировали движущийся сгусток плазмы, который при определенной доле воображения оказался очень похож на разъяренное лицо человека или даже на "лик дьявола". В таком виде, выброс, впрочем, просуществовал недолго (менее часа), после чего превратился в обычное плазменное облако, характерное для объектов такого типа", - говорится в сообщении.

Ученые отмечают, что в солнечных структурах относительно часто удается разглядеть весьма необычные объекты, которые однако, весьма недолговечны.
Например, в начале июня солнечная обсерватория НАСА SDO "увидела" на диске Солнца изображение длинноногой птицы, похожей на страуса или вытянувшегося петуха - это была корональная дыра в форме силуэта птицы, напоминающей Большую птицу - героиню детского сериала "Улица Сезам". В декабре 2010 года на Солнце довольно долго можно было наблюдать гигантский смайлик.

От автора.
В поведении Солнца нет ничего необычного. Ведь вся наша солнечная система входит в галактический луч синхронизации. Естественно и наша планета не останется в стороне от происходящих событий в солнечной системе. Подобные выбросы очень вредоносны для всего живого на Земле. Потому планета имеет два обще планетарных защитных энергетических слоя постоянно, а 22. 06.2012 года силами эскадры «Гедеоново Войско» кураторов – аргорийцев при содействии всех людей, участвовавших в этой работе, была включена семи лучевая система тонко энергетических кристаллов, которая включила в работу все пирамиды планеты, как проявленные так и не проявленные в мире трёхмерном. ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ
Пирамиды по всему миру начали излучать пучки энергии в область фотонного облака.

То, что учёные называют фотонными облаками, на самом деле в Космосе именуется эльгаммными облаками – сгустками свободных частиц разума. Весь процесс основан на очищении, как астрального слоя, так и внутренних миров планеты, от отработанной расщепленной плазмы. Материя в этот период переживает мутационные процессы.

Конечно, подобные снимки, можно сделать не на каждой пирамиде, потому что они все работают индивидуально, каждая в собственном режиме. Такой вариант включения 33 кристаллов одновременно, возможен лишь в момент прохождения солнечной системы и нашей планеты через галактический луч синхронизации. Те, кто участвовал в этом процессе, пройдя по ссылке, могут воочию пронаблюдать как работают пирамиды. В связи с этим процессом, который формирует третий защитный энергетический слой планеты на время перехода, население планеты получает

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

С 9 сентября сего года и по 22.06.2013 года ПОСЕЩЕНИЕ И ИЗУЧЕНИЕ ПИРАМИД ГРОЗИТ ЛЮДЯМ ТЯЖЁЛЫМИ ПРОБЛЕМАМИ СО ЗДОРОВЬЕМ ВПЛОТЬ ДО ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА.

Источник материала Блог Л.Алексеевой
Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 05.09.2012, 13:46 | Сообщение # 1355
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://velichko.ucoz.ru/forum/58-175-5#11141 Пирамиды по всему миру начали излучать пучки энергии в область фотонного облака

Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 05.09.2012, 13:52 | Сообщение # 1356
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://velichko.ucoz.ru/forum/69-342-1#11174
~ Развитие на всех уровнях ~

15 августа 2012 Перевод - Яскола Светлана

Как внизу так и вверху

"Маяки Света – Напоминания из Дома" идут в ПРЯМОМ Интернет эфире, редактируются и публикуются на сайте www.lightworker.com на английском языке 15-го числа каждого месяца. Следующая интернет-трансляция VirtualLight состоится в Субботу, 25 августа 2012 года, в 11.00 по тихоокеанскому времени

От Стива:

В этом послании Группа рассказала о том, как волна энергии оказывает влияние на другие уровни гармоник. Это в большой степени относится к тем, кто умер и вышел из тела, но до сих пор не вернулся Домой. «Гуляющие», «призраки» и много других названий использовалось для описания этого промежуточного уровня существования. Группа говорит, что существа этих уровней сейчас испытывают большие трудности, поскольку волна энергетических изменений продолжает разворачиваться.

Группа хочет, чтобы мы осознавали ощущаемый стресс, так как он тоже создает многим потенциальные возможности вернуться Домой. Прилагая совсем небольшие усилия, каждый из нас может изменить здесь все к лучшему. Если мы - носители света, нам следует приветствовать темные места. Важный фрагмент, который Группа хочет нам напомнить, состоит в том, что мы, как души, имеем сейчас возможность воссоединиться на всех уровнях.
Желаю вам удачного месяца и сострадания на практике!
Стив

Приветствия из Дома

Волна начала обратный ход

Связь между Домом и Землей стала намного быстрее, особенно в течение последних нескольких месяцев. Планета Земля в настоящее время изменяется в подготовке к предстоящему. Представьте себе, на что было бы похоже, если бы приближалась гигантская волна воды, подобная цунами, чтобы изменить все на своем пути. Перед приходом такой волны, вода сначала возвращается в океан и, вроде как формирует обратную волну, предваряя приход ожидаемой. Подобно тому, как негативной энергии сначала требуется все убрать, прежде чем вольется позитивная энергия и произвести изменения. Это характерно для волновых структур.

Мы уже на протяжении некоторого времени говорим о волновых структурах. Теперь мы собираемся рассказать вам о создаваемой вами волне и огромном влиянии, которое она имеет. Вы вдохновлены и готовы к восхождению. Очень просто, это возбуждение активизируется внутри вас и заставляет ваше сердце биться в таком ритме, что вы создаете вокруг себя вибрационное движение. Когда вы объединяете эти вибрации с вибрациями окружающих вас единомышленников, это образует смешение волн. Вначале все волны сильны, но когда они наталкиваются на сопротивление, они ослабевают и, со временем, превращаются в прямую линию. Это характерно для всех волновых структур в случае, когда две волны встречаются вместе.

Когда объединяются две волны, они одинаковым образом со всех сторон окружают центр и по самой своей природе он не снижается. Они известны как скалярные волны, и мы подтверждаем, что вы делаете это своими сердцами. Это происходит в глобальном масштабе, а не только в одной части человечества, одной области, или в одной стране. Буквально выражаясь, это происходит одновременно на разных уровнях. Из-за ваших установленных структур и культуры эта новая энергия будет внедрена разными способами в различных частях мира. Именно сейчас все человечество делает колоссальные шаги в повышении вибраций, и, в результате, происходят две вещи. Во-первых, вы сокращаете разрыв между тем, что вы считаете небесами и Землей. Ваша духовность, та ваша часть, которую вы всегда пытались воспринимать отделенной, в настоящее время связывается разными способами с вашими умом и сердцем. Вы начинаете проникать в новые истины и области, которые раскрывают ваши способности. Вы все больше вспоминаете о Доме и осмеливаетесь смотреть на то, что является сложным на планете в данный момент. Итак, дорогие, ваша собственная связь между вами и той частью вас, которая является духом, становится все сильнее. Как мы уже говорили раньше, с развитием всего человечества придет время, когда каждый из вас начнет получать информацию посредством ченнелинга. В течение этого времени словесный ченнелинг исчезнет, потому что вам не нужны слова, чтобы описать то, что все вы делаете.

Было время в 1970-х, когда вы придумали слово для обозначения нового явления, которое вы называете «экстрасенсорное восприятие». Это cлово полностью исчезло из вашего языка, потому что в нем больше нет необходимости. Вы понимаете, что каждый имеет такую способность, и это больше не является чем-то необычным. Многие из вас не будут называть себя ченеллерами, и это прекрасно, потому что мы не обременены эго, которое вам придется носить с собой. Нам не важно из какого канала это исходит до тех пор, пока вы можете чувствовать и позволять той энергии, которая есть любовь, проникать из Дома. Все вы на этой планете имеете возможность подключиться к своей собственной части Дома, которая является уникальной только для вас. И это происходит прямо сейчас. Не мы те, кто это делает, это - вы. Человечество сейчас достигло такого уровня, на котором вы можете удерживать эту возможность изнутри, в то же время продолжая расти, и притворяясь человеком внутри вашего физического биологического пузыря. Браво, дорогие! Молодцы. Молодцы.

Теперь поговорим о второй вещи, которая возникла из-за повышения человечеством вибраций. Существует еще одна волна, созданная в результате действия первой, и это форма гармоник, которые возникают естественным образом. Вскоре эти волны объединятся. Представьте на мгновение, все волны, которые поступали в каждый прошедший год. С 9 –й мы справились, затем 10-я, 11-я, и теперь, в скором времени 12-я. Вы создали человеческие волны энергии, которые радикально меняют эту планету.

Развитие на всех уровнях - земные границы

Существует еще один эффект, который вы не осознаете, на который мы хотели бы обратить ваше внимание. Создание волны вызывает ее спад, через вывод старой энергии, чтобы помочь создать и ввести новую волну. Хотя на одном уровне эта причинно-следственная реакция создает определенную проблему, с которой вы знакомы.

Помните, дорогие, вы безграничные духи, играющие в воображаемую игру, где вы ограничены. Вы притворяетесь, что имеете начало и конец, выдавая себя за человека. Но где-то в глубине души, каждый из вас знает, что это всего лишь игра, в которую вы играете. Ваш биологический пузырь является лишь временным прибежищем. Реальные вы - безграничны и являетесь частью любой другой части Вселенной. Ну, вот здесь и проблема. Слишком часто, когда люди выходят из своего тела и покидают Землю, чтобы вернуться Домой, они все еще остаются на планете свободного выбора. Иногда они просто решают не возвращаться Домой. Люди любят страх и часто пытаются войти в состояние страха. Вы даже написали истории о привидениях и страшные фильмы, чтобы объяснить это промежуточное пространство, а потом бояться. Примите свои эмоции, даже страх, потому что люди могут быть на Земле только, если они проживают человеческие эмоции. Это единственный способ быть связанными с Землей.

Человеческие эмоции и дар трагедии

Многие из вас ощущают сочувствие к существам, которые, по вашему мнению застряли на Земле, к тем, кого вы называете призраками. Но, поймите, что они тоже находятся на планете свободного выбора, поэтому они могут выбрать вернуться Домой в любое время по своему желанию. Некоторые из них просто не знают как. Другие застряли в своей истории и слишком долго испытывают сложности с тем, чтобы освободиться от нее и вернуться Домой. Видите ли, дорогие, человеческие эмоции не будут работать Дома. Что такое человеческие эмоции? Страх - это номер один. Все отрицательные эмоции основаны на страхе. Все это человеческие интерпретации, потому что вы живете в поле дуальности. Вы чувствуете, что если у вас есть что-то хорошее, значит должно быть что-то плохое для баланса. В течение очень длительного времени это был ваш путь. Кроме того, хотя это сейчас меняется, на самом деле именно из этой точки возникает проблема. На протяжении эпох были существа, которые все еще не вернулись Домой. Может быть, они зависли в своем гневе, страхе, ревности, Или даже это их любовь, которая задержала их в застрявшем состоянии. Почему любовь является той человеческой эмоцией, которая может запретить некоторым духам покинуть Землю, вместо того, чтобы перенеси их Домой? Она не может, если это настоящая любовь. Ваше проявление любви на этой Земле включает в себя как безусловную, так и обусловленную любовь. Однако, если вы связаны обусловленной любовью, и вы больше ничего не можете делать, только находить для нее условия, вы не сможете вернуться домой. Это ваш выбор.

Это приводит к пробуждению всего измерения человечества. Но даже на секунду не допускайте, что они отличаются от вас. Это ваши родители и бабушки-дедушки, ваши братья и сестры, ваши сыновья и дочери, и даже ваши внуки. Каждый человек является в некотором роде частью вас, независимо от того, в каком измерении он находится. Свободный выбор был очень сложным, потому что вы не можете просто открыть дверь между ними. В результате, неоднократно было так, что коллективными соглашениями выбиралось испытание трагедии. Один из способов открыть двери для тех существ, которые застряли, заключенные в своих циклах, состоит в присутствии других существ, находящихся прямо перед ними через завесу. Часто это более глубокий смысл и причина трагедии. Потому что из-за современных технологий всё быстро распространилось к каждому сердцу. И все вы чувствуете оттенок боли, когда что-то случается с кем-то другим. Это действительно прекрасно, потому что такое сочувствие исцелит планету!

Не пытайтесь найти ответы на каждую трагедию. Часто именно те проходят через трагедию, кто согласился вернуться Домой без предупреждения. Они меняют планету, потому что они открывают двери на другую сторону завесы, что позволит кому-то направиться Домой. Вы чувствуете грусть, когда вы видите или слышите о трагедии, потому что вы пытаетесь понять, как и почему это событие произошло. Знайте, что на каком-то уровне происходящее прекрасно, и ничего плохого в этом нет. Поэтому примите такое событие и знайте, что вы помогаете создать столб света для их путешествия Домой.

Прогиб вашего магнитного поля

Вот еще одна тема, которой мы хотим поделиться с вами. Вы - существа магнетические, и то, что происходит на планете Земля, является магнитным сдвигом за пределами вашего понимания. Хотя вы научились измерять магнитные поля посредством определенных вибраций, вы все еще очень мало знаете о далеко простирающихся полях вашего собственного магнетизма. Во многих случаях это способ вашего общения - телепатия. Некоторые из вас начинают чувствовать депрессию, которая сейчас является очень распространенным явлением на нашей планете. Это эмоциональный «буксир» всей воды на ее пути. Вы можете чувствовать себя серьезным без всякой видимой причины, как если бы вы знали в глубине души, что что-то происходит, но вы не можете точно определить, что это. Если вы не в состоянии справиться с этим чувством, вы, вероятно, войдете в состояние депрессии и станете частью этого исходящего движения воды, перед приходом волны.

Дорогие, мы подтверждаем, что самый легкий способ выйти за пределы своих проблем заключается в том, чтобы подняться и помочь кому-то другому. Иногда вы настолько поглощены своими чувствами, своим маленьким пузырем биологии или проблемами, возникающими в вашем поле, что вы забываете : ваше волшебство всегда заключается в помощи другим. Некоторые из вас почувствовали спад на этом пути, и в настоящее время испытывают трудности в повседневных делах. Мы просим вас осмелиться и отставить себя в сторону всего на несколько минут каждый день, чтобы сосредоточиться на своих братьях и сестрах, которые могут находиться в этих измерениях и нуждаться в небольшой помощи. Пройдите сквозь измерения, приподнимите завесу, коснитесь их плеча, и скажите им, как сильно они любимы. Скажите им, что, когда они отпускают, они могут вернуться Домой немедленно. Часто все, что вам нужно сделать, это указать путь своим светом. Если вместо этого вы впадаете в страх, тогда вы скорее усиливаете их иллюзии, а не убираете завесу. "Иди к свету, иди к свету, иди к свету!" Дорогие, мы подтверждаем, иногда это действительно все, что им нужно услышать. Скажите им о том, что у них есть выбор разорвать круг и возможность идти Домой, если это то, чего они хотят. Если вы осмелитесь подняться, вы поможете другим духам, которые, в свою очередь, выведут вас из депрессии. Процесс поднятия поможет пере-сохранить ваш дух в энергии, которую вы действительно удерживаете, и даст вам направление для фокусировки своей энергии.

Владение силой

Каждый из вас является мастером на этой планете. Вы ждете, чтобы стать мастерами во всех сферах, но мы обращаем ваше внимание, что это не так хорошо работало в прошлом. У человека, который находится здесь, есть особый дар, а у человека, который там – совершенно другой дар. Вряд ли мы будем ждать, пока вы встретите друг друга. Когда, наконец, вы соберетесь вместе и скажете: "Мы пытались встретиться друг с другом на протяжении 20 лет. Что заставило нас ждать так долго?" Объединение совершенно. Каждый из вас несет в себе кристалл, который наиболее ярко сияет именно в вашем сердце. Он не предназначен для сохранения всего человечества, потому что это всего лишь часть головоломки, которую именно вы можете нести. Только вы можете встать и сказать: "Я владею этим уникальным фрагментом Дома." Много раз ваше собственное самоосуждение удерживало вас от выражение этого факта. Вместо этого, вы думаете о себе: "Кто я такой, чтобы это делать? Вот все эти знаменитые люди и они, безусловно, могут это сделать. Но что касается меня, я просто маленький человек, который ничего не делает. Что я могу такого написать в своей книге, чего не было написано раньше? " Дорогие, это не тот способ, которым нужно на все это смотреть. У каждого из вас есть особое уникальное умение, и когда вы начинаете объединять некоторые фрагменты, вы создаете Дом. Если вы решитесь выйти и позволить своему голосу быть услышанным по другую сторону завесы, это создаст энергию, которую также услышат на планете Земля. Она приведет вас в следующее тысячелетие, в тысячелетие мира, которое было давным-давно предсказано. Вы - волшебники, но самое сложное для вас - поверить в собственное волшебство. Иногда подтверждение вашего волшебства представляется иначе, чем вы полагали. Может ваше появление во вселенной не приведет вас снова к ожидаемому результату, потому что, возможно, тот дух, наоборот, направлял вас к чему-то высшему. Теперь наступает время, когда вы можете научиться испытывать флюидный образ жизни, позволяя духу быть частью вашей энергии в любой момент, а не только когда вы останавливаете ченнелинг или письмо, или воспроизводите музыку. Когда вы через всю комнату смотрите на человека и на какой-то момент направляете ему волну любви, поймите, что вы, возможно, изменяете не только его день, но также всю его жизнь.

Вы владеете всем этим могуществом, но вопрос в том, что вы собираетесь с ним делать? Начинается наступление входящей волны... Именно в средине августа этот спад действительно достигает самого высокого пика, и с этого момента вы начнете видеть создание и приближение некоторых волн. Смысл в том, чтобы свободно поместить себя перед волной. Оседлайте волну и позвольте ей себя нести. Задержите дыхание, если нужно, потому что много раз вы убегали от волны и пытались защитить себя. Отпускание это именно то, что заставляет вас чувствовать себя потрясенными, когда она, наконец, приходит. Это не было сделано через какого-то рода выравнивание, потому что это волна, которую создали вы. Она не была создана посредством предсказаний. Это было сделано вами, потому что вы хотите изменить свою жизнь, свое направление и свой мир. У нас есть только один ответ: "И это действительно так".

Вы - величайшие ангелы, которые когда-либо жили. Вы ощущаете приход новой энергии, но вы также чувствуете боль и ограничения. Временами вы ощущаете недостаток любви, вероятно, даже чувствуете страх. Именно это вы делаете с энергией, которая приводит к изменениям. Что вы можете взять из этой темноты и превратить в ночь? Какая часть этого носит ваше имя? Мы невероятно гордимся тем, что смотрим и видим ярко сияющих духов в каждом из вас. Дорогие, мы знаем, кто вы. Мы четко видим вас, и мы любим вас за пределами вашего понимания. Этот мир меняется по принципу одно сердце за один раз, и вы выполняете удивительную работу. Поднимитесь и делайте то, что вы можете. Когда вы чувствуете, что вы просто не знаете, что делать дальше, поднимитесь и помогите другому найти свой путь. Это ваш дар. Поэтому, попробуйте выяснить способ как наделить силой кого-то из вашего окружения, а затем наблюдайте, как быстро меняется ваш собственный мир и жизнь. С величайшим почтением мы делимся с вами таким способом.

Мы просим вас относиться друг к другу с уважением. Заботьтесь друг о друге при любой возможности. Это совершенно новая игра, в которую вы играете... Хорошо играйте вместе.

Эспаво

Группа

************************************

Соединение с моей Семьей

Барбара

Привет всем. Приятно снова быть с вами. Прошло ровно три месяца с тех пор как я тяжело заболела. Как сказал обо мне Стив в своих ежемесячных посланиях, я в процессе восстановления, и этот процесс научил меня быть терпимой. Я снова хочу вернуться к себе прежней, но мне сказали, чтобы я не форсировала свое выздоровление.

В действительности уже нет возврата к себе прежней, потому что я получила шанс стать новой улучшенной версией себя. Я выбрала оставаться оптимистичной и праздновать свою жизнь, которая, к удивлению, почти закончилась. Я определенно решила остаться. Я не готова оставить замечательную жизнь, которая у меня есть.

В течение этого периода я дразнила Стива, говоря, что все это началось после послания Группы, в котором сказано, что мы будем менять шаблоны своего тела. Группа неоднократно проводила нас через опыт из этого послания, поэтому, мы, надеемся, можем помочь другим в их процессе изменений, независимо от того, что они переживают.

Кроме Стива и Остина, которые постоянно были рядом на каждом шагу этого пути, я хочу поблагодарить всю свою биологическую семью. И я особенно благодарю каждого из вас за то, что вы посылали мне свою любовь и поддержку. Поверьте мне, я чувствовала и ценю это. Именно это дает мне силы и решимость вернуться к здоровому состоянию.

Наши особые друзья Мэг и Грег прислали мне сегодня подвеску для моего браслета. Я заплакала, когда увидела ее. Это маленький серебряный земной шар, окруженный жемчужными сердечками. Мир, окруженный любовью. Когда мы связываем свои сердца друг с другом, могут произойти чудеса.

От моего сердца к вашим, спасибо.

Любовь и Свет
Барбара

Источник материала сайт "Lightworker"
Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 05.09.2012, 13:59 | Сообщение # 1357
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
АРХАНГЕЛ САМУИЛ, АРХЕЯ ЛЮБОВЬ

УТВЕРЖДЕНИЯ РОЗОВОГО ПЛАМЕНИ ЛЮБВИ

3 сентября 2012. Сефера

1)- Я люблю!

2)- Моё сердце наполнено горячим Пламенем!

3)- Я люблю безусловно.

4)- Люблю бесконечно.

5)- Люблю вечно.

6)- Я вечное Пламя Любви.

7)- Пламя Истинной Любви расширяется в моём сердце.

8)- Любовь очищает и освобождает меня на всех уровнях моего существа.

9)- Моя Любовь очищает и освобождает миллионы существ и жизней!

10)- Я Есмь Будда Любви.

11)- Я Есмь Будда Любовь.

12)- Я Есмь Нирвана-Будда.

13)- Святое Пламя Любви расширяется в моём сердце.

14)- Оно заливает Землю.

15)- Оно заполняет Вселенную.

16)- Земля возносится в этом Пламени.

17)- Вселенная раскрывается, словно Роза.

18)- Роза Благоухает.

19)- Моя Любовь - это Пламя.

20)- Это Пламя есть Сущность Бога.

21)- Сущность Бога есть Я.

22)- Я Есмь Пламя Любви, разливающееся повсюду.

23)- Я - растворяющее иллюзии.

24)- Приносящее Блаженство.

25)- Устраняющее границы.

26)- Освобождающее и награждающее.

27)- Умиротворяющее и исцеляющее.

28)- Приносящее Высшую Гармонию и Красоту.

29)- Я Есмь Пламя Любви, дарующее Вечную Жизнь и Благую Возможность.

30)- Во мне Изобилие, во мне Грааль, Я Есмь Истина.

31)- От священного мистического центра в Хрустальном Лотосе моей Души я разливаю сейчас Океан Света по всей Вселенной.

32)- Я Пламя Любви, трансформирующее Духом Святым пространство и время.

33)- Каждое мгновение Вселенной я наполняю Животворящею Любовью.

34)- Вселенная изменяется вместе со мною.

35)- Вселенная изменяется здесь и сейчас.

36)- Я Есмь мистический центр Великого Священного Огня.

37)- Каждая частица вечности во Вселенной наполняется моим осознанием Бесконечного Совершенства.

38)- Ибо Я Есть Сияющая Действительность, Лотос Истины.

39)- Лотос Истины расцветает в моём Сердце и заполняет собою все миры.

40)- Благословенно всё Время Вселенной.

Утверждайте Пламя Любви на Земле, эти формулы для духовной индивидуальной и групповой работы подходят для любых Мистерий и Священных Ритуалов, посвящённых Земле, для очищения пространства, зарядки камней и кристаллов, исцеления и гармонизации отношений, для очищения сознания, чакр и
тонких каналов и тел.

Сефера.

Источник материала сообщество “Команда Вечности"
Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 05.09.2012, 18:55 | Сообщение # 1358
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
ВЕЛИКОЕ, ВОЗЛЮБЛЕННОЕ ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ
7-ой Луч Святого Духа

УТВЕРЖДЕНИЯ Свободы - «Я ФИОЛЕТОВАЯ ЗВЕЗДА»

(читать, визуализируя себя пылающей фиолетовой звездой с бело-огненной сердцевиной).

5 сентября 2012г. Сефера

1)- Я ФИОЛЕТОВАЯ ЗВЕЗДА!

2)- МНЕ ВСЕ ДОРОГИ ОТКРЫТЫ ВСЕГДА!

3)- Я ЕСМЬ ИЗОБИЛИЕ БЕСКОНЕЧНОЕ!

4)- Я СОЛНЦЕ СИЯЮЩЕЕ ПРЕДВЕЧНОЕ!

5)- Я ФИОЛЕТОВАЯ ЗВЕЗДА!

6)- И Я СВОБОДНА ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!

7)- МОЙ СВЕТ ПРОНИКАЕТ В ГЛУБИНЫ СОЗНАНИЯ.

8)- Я ТРАНСФОРМИРУЮ ВСЕ СОСТОЯНИЯ В УЛЫБКУ ИСТОЧНИКА, В СВЕТ И ПОКОЙ.

9)- ПРЕОБРАЖАЯ ЗА СЛОЕМ СЛОЙ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ В ПОДСОЗНАНИИ.

10)- Я ФИОЛЕТОВЫЙ СВЕТ СОЗИДАНИЯ.

11)- Я ФИОЛЕТОВАЯ ЗВЕЗДА!

12)- И Я СВОБОДНА ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!

13)- Я ЕСМЬ МАХАТМЫ ИСТОЧНИК ЖИВОЙ!

14)- Я ДАР ДЛЯ ЗЕМЛИ, ДУХ СВЯТОЙ, ДУХ СВЯТОЙ.

15)- Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННОЕ ОСОЗНАНИЕ.

16)- Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННОЕ СОСТОЯНИЕ.

17)- ВСЕЛЕННОЙ СВЕРКАЮЩАЯ ГЛУБИНА!

18)- Я ЕСМЬ ФИОЛЕТОВАЯ ЗВЕЗДА!

Источник материала сообщество "Команда Вечности"
Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 05.09.2012, 19:29 | Сообщение # 1359
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Ченнелинг планеты Земля
Урания
Здравствуй, планета Земля. Можно ли задать тебе несколько вопросов о твоем нынешнем состоянии? Что сегодня с тобой происходит? Нас беспокоят участившиеся землетрясения и разливы нефти. Можем ли мы сейчас как-то помочь тебе выправить экологическую ситуацию?

Здравствуйте, люди, любимые мои дети! Я с радостью отвечу на ваши вопросы. Я вижу ваше беспокойство о том, что происходит сейчас на моей поверхности, и я понимаю, что вас это затрагивает больше всего, но для меня сейчас важнее то, что происходит внутри меня, глубоко под поверхностью. Воздействие на меня идет уже достаточно давно по вашему времени, и исходит оно как из космического пространства, так и изнутри меня самой. В самой середине того, что для вас выглядит, как твердый шарообразный объект, находится точка межпространственности, вернее, это даже не точка, а некоторое место. Это именно то место, где находится соединение с Божественным источником внутри, точно так же как у вас такое место находится в сердце. Можно назвать это место моим сердцем. Сигналы, побуждающие меня к переменам, исходят оттуда, равно, как они исходят и из космического пространства, окружающего меня. Это те, которые посылает каждое существо в окружающее пространство, в единый источник, и откуда они возвращаются к существам в измененном виде, снабженные энергией Божественной воли, которая либо подтверждает, дает согласие на проведение этих изменений, либо велит оставить все в прежнем виде. Это ваше общение с Божественным, Бог либо благословляет на мгновенные перемены, либо дает возможность измениться так, чтобы соответствовать запросу. Все это для вашего сознания проходит по большей части на бессознательном уровне, но, тем не менее, всегда соответствует вашим внутренним потребностям. И даже если то, о чем вы просите Бога, не осуществляется сразу, ваш запрос не исчезает, он запускает процесс подготовки к тому, чтобы вы изменились таким образом, чтобы ваше состояние соответствовало вашему запросу. В трехмерном мире на это уходит некоторое время.

В моем случае я послала запрос на трансформацию в середине прошлого века, даже чуть раньше, в то время, когда у вас шла Вторая Мировая война. На меня сильно воздействовали те эмоции, мысли и события, то, что вы делали друг с другом в массовом масштабе, и я видела, как в ваших руках оказывается та сила и те знания, которые вы еще не в состоянии грамотно применить. Вы готовы были тогда использовать эти знания только на уничтожение других, себя и окружающего пространства. Трехмерный мир выстраивается не так быстро, как мир более тонких планов, и поэтому серьезные разрушения ведут к длительной и часто непредсказуемой перестройке. У меня в то время не было желания терять свое трехмерное тело, к тому же мне хотелось наиболее мягким образом привести вас к пониманию того, как нужно обходиться с имевшимся у вас знанием о составе трехмерных объектов, и поэтому я выразила намерение, или, другими словами, послала запрос внутрь себя и одновременно в космическое пространство, запрос о том, чтобы сознание населяющих меня существ пережило трансформацию и подъем на более высокий уровень. Я немедленно получила ответ, и он был положительным. Божественное сознание сразу дало согласие на эту трансформацию и, конечно же, она должна была проходить у нас вместе – у вас и у меня. Это естественно, потому что каждый из вас связан со мной подобно дереву, которое держится за землю корнями, которые питают его трехмерную структуру. Также и вы имеете энергетический корень, который проходит в самый центр моего трехмерного тела, связывая вас с той частью себя, которую вы закладываете внутрь меня перед своим рождением в трехмерном теле. Эта часть вас живет внутри меня и хранится там столько, сколько это необходимо вам для того, чтобы осуществлять здесь перерождения. Поэтому вы ощущаете сигналы, идущие от Божественного сознания, точно так же, как и я ощущаю их изнутри себя. И каждый из вас сегодня переживает нелегкий период, когда у вас происходят серьезные встряски, состояние трехмерного тела дает о себе знать различными болезнями, недомоганиями и функциональными расстройствами – все это признаки вашей трансформации, и то же самое происходит со мной. Вас волнует вопрос о том, где будут происходит землетрясения? Встаньте босыми ногами на землю и спросите меня об этом, спросите ту часть вас, которая находится внутри меня, у нее тоже есть ответы на все вопросы. И вы почувствуете напряженность или спокойствие в своем регионе, а также вы можете задать вопрос о любом регионе на всей планете. Разговаривайте со мной вашими ногами, разговаривайте прикосновением ваших рук, ощущайте меня, обнимайте меня, и к вам будет приходить нужное знание. Землетрясения и извержения помогают мне сбрасывать ненужное давление, старую энергию внутри меня, к тому же они посылают мощный импульс не только вам, но и многим другим, связанным со мной звездным системам. Во время этих трясок я передаю вибрацию изменения в космос, как бы говоря остальным моим братьям и сестрам, планетам и еще не дошедшим до состояния планет космическим объектам, принадлежащим к моей семье, такие слова: идут перемены, сбрасывайте старое и ненужное, избавляйтесь от того, что тяготит вас, больше не служит вам. И это же касается вас, дорогие люди, пересмотрите свое сознание, свои дома и шкафы – как много у вас того, что больше не служит вам, и без чего вы можете жить свободно и спокойно. Освобождайтесь от этого, стряхните с себя старое. Старая энергия притягивает другую старую энергию, чем больше в вас того, что может ее притянуть, тем больше у вас шансов попасть в регион катастрофы, пережить встряску на себе. Позвольте освободиться тем, кто хочет уйти – смерть тоже есть освобождение от старого, у многих людей она является наиболее легким вариантом стряхивания старой энергии. Позвольте им уйти, чтобы вернуться обновленными. Не держите их своими намерениями и страхами, они все равно преодолеют их и уйдут, но чуть позже и сложнее.

Разливы нефти это также процессы, связанные с выходом избыточного давления, старая энергия находится также и в тех жидкостях, которые сосредоточены внутри моего тела. Те места, где они происходят, требуют освобождения старой энергии, и получают его в виде нефтеизлияния. Нефть жестко взаимодействует с флорой и фауной, она ставит многие виды на грань выживания или уничтожает их в данной области. Однако я прошу помнить вас, когда вы сталкиваетесь с этим, что все это происходит по взаимной договоренности. К тому же я обладаю такими способностями к самовосстановлению, какие вы и не предполагаете. Моя система баланса рассчитана так, что в ней существуют специальные микроорганизмы, ответственные за наведение чистоты в загрязненном нефтью регионе. Нефть хотя и считается у вас агрессивной жидкостью, на самом деле она так же естественна для меня и населяющих меня животных и растений, как ваша кровь.

Когда на вашем теле происходит порез, и кровь вытекает наружу, то для мелких микроорганизмов это целая катастрофа. А для вас всего лишь небольшой повод для беспокойства. Вы, конечно же, будете сильно обеспокоены, если рана будет такой, что кровоизлияние будет долгим и сильным. Но я, в отличие от вас, умею регулировать свое нефтеизлияние и могу прекратить его тогда, когда почувствую это необходимым. Ваши страхи и желания лишь мешают мне проводить необходимые трансформации в моем теле. Подумайте больше о том, что находится внутри вас. Мне будет легче регулировать свои процессы, исходя их тех изменений, которые происходят внутри вас. Наше сознание едино, и поэтому я всегда знаю, что если где-то накопилось слишком много старого балласта, хозяин которого никак не хочет расстаться с ним, то мне приходится устраивать лишнее извержение или нефтеизлияние для того, чтобы уравновесить в трехмерности. Кроме того, излияние нефти несет с собой новую жизнь. Как это ни странно звучит для вас, но в моих жидкостях содержится то, что дает жизнь. Внутри нефти, как внутри человеческой крови, существуют мельчайшие микроорганизмы, такие мелкие, что известные вам бактерии, которые вы наблюдаете в микроскоп, показались бы вам гигантами в сравнении с ними. Это именно те прото-бактерии, которые создают те бактерии, которые вы знаете и которые запускают процесс жизни на той или иной планете. Сознание каждого небесного тела развивается, и вначале оно развивается без явных признаков жизни и живых существ на ее поверхности. Но это только кажущаяся безжизненность. На самом деле внутри каждого небесного тела, в его породах, жидких и газообразных соединениях есть мельчайшие существа или прото-существа, которые способны размножаться и порождать жизнь. Эти существа спят до поры до времени. И только когда сознание планеты готово, этим существам дается сигнал к пробуждению и размножению, и биологическая жизнь начинается. Вы привыкли думать о том, что жизнь пришла из космоса. Даже ученые думают так. Но это и правильно, и неправильно. Изначально, в момент формирования меня как планеты жизнь во мне начиналась изнутри, а все остальные воздействия со стороны космоса происходили позднее.

Излияние нефти на поверхность земли или в воду происходило всегда, и это был естественный процесс. Вспомните о бьющих нефтяных фонтанах или просто о тех местах, где нефть выходит на поверхность. Она несет с собой информацию, биологическую информацию, необходимую для этого места. Она обновляет микробиологический состав почвы, убирая то, что является отжившим и давая импульс засевания новыми мельчайшими живыми существами. Это процесс естественный и нормальный.

Люди боятся этого, потому что сильный разлив нефти оказывает слишком большое воздействие на этот регион и зачастую, мешает человеческой жизнедеятельности. То есть, мешает тому, к чему вы привыкли, меняет ваше представление об уютном местечке, которое вы привыкли воспринимать как Землю. Но я, планета Земля, живая и могу быть разной. Если перемены происходят, значит, они необходимы как для меня, так и для вас, и понять необходимость этих перемен ваше человеческое сознание может только с прошествием времени. Ваше Высшее Сознание понимает это уже сейчас, поэтому оно спокойно воспринимает то, что вы считаете катастрофой. Когда цикл жизни на планете заканчивается, происходит много разливов нефти, и это нужно для того, чтобы сбалансировать энергии поверхности и энергии внутренности планеты. Должно произойти перемешивание внутреннего и внешнего. Сейчас то время, когда происходит встреча энергий древних жителей моей поверхности с современными жителями. И встреча эта происходит на микробиологическом уровне так же, как и на энергетическом. Потому что те прото-бактерии, которые живут в составе нефти, являются остатками тех существ, которые населяли планету в такие древние времена, о которых не сохранилось сведений в ваших исторических хрониках. Это их биологическая смерть дает возможность появиться новой биологической жизни. Я могу сказать, что вы встречаетесь сейчас и с лемурийцами, и с драконами, и с гиперборейцами, и со всеми теми расами людей и животных, которые когда-либо были здесь. Если вы думаете, что генетический эксперимент с земной биологией был произведен когда-то давно и сейчас уже завершен, то вы ошибаетесь. Этот эксперимент продолжается на уровне биологии и энергетики и сейчас, и скоро вы убедитесь, что разливы нефти происходят не по простой случайности или оплошности, а что это есть часть эволюционного процесса планеты, на которой вы живете. Это процесс, в котором вы не можете не участвовать, потому что вы пришли сюда с таким заданием. И это смешение необходимо, потому что это смешение жизни и смерти ради новой жизни. И сейчас эта новая жизнь рождается без глобальной катастрофы на большей части планеты, однако смешение моей внутренней энергии с энергией поверхности необходимо.

Так вот, дорогие земляне, все это происходит в уместности и согласно тем сигналам, которые я получаю изнутри и снаружи себя. Это те сигналы, которые можете ощущать и вы, если будете лучше прислушиваться к себе, если будете доверять своему внутреннему ощущению истины, если не будете тревожиться и расшатывать свою и мою энергетическую систему постоянными сомнениями, страхами и беспокойствами. Страх – вот истинное землетрясение для вашего организма, беспокойство и раздражительность – вот настоящее извержение для вашей энергетики. Приведите в гармонию свой внутренний мир, и мир внешний, планета, по которой вы ходите, тоже придет в гармонию и спокойствие. Пусть всего лишь в том только месте, где вы живете, но это будет ваш личный регион спокойствия и мира в душе, импульсы от которого дойдут до самого центра моего тела, и я почувствую, как мы с вами изменились.

Я ваша опора и поддержка, я планета Земля.

Урания

www.y-kostra.ru


Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 05.09.2012, 19:38 | Сообщение # 1360
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Послание Планеты Земля - БУДЬТЕ СО МНОЙ
Приняла Урания
Здравствуйте, дети мои!
Я Планета Земля. Кто-то из вас сейчас проклинает меня, кто-то с испугом и ужасом смотрит на происходящее, кто-то облегченно вздыхает, что все это происходит далеко от него, кто-то просто молчит… Но все вы сейчас думаете обо мне. Вы ощущаете всю мощь той силы, которая с легкостью разрушила человеческие здания, мосты и судьбы, словно спичечные домики. Вы ощущаете этот гром внутри своего тела. Потому что каждое живое существо на моей поверхности всегда знает, когда где-то происходит большое землетрясение, оно знает об этом даже без газет и телевидения, потому что об этом знают его клетки. Все вы один организм, и все вы едины со мной. Мы с вами – одно большое целое, и то, что происходит внутри меня, находит отголосок и внутри вас. Вы ощущаете страх? Ваше тело чувствует страх и напряжение? Это то же самое, что чувствую я. Не относитесь ко мне, как к бездушному камню, который летает по своей орбите где-то на пространствах большого космоса. Мы с вами одно, и мы связаны больше, чем вы привыкли думать и ощущать. Ваш ум привык разотождетвлять вас и то, что вас окружает. Но каждый из вас, приходя сюда, чтобы родиться в теле человека, оставляет часть своей энергии внутри меня. В этот момент вы знаете, что вы едины со мной, что вы едины со всеми, кто населяет меня.

Энергия, которая приходит сейчас изнутри меня, это энергия расширения. Я увеличиваюсь, я раскрываюсь, я становлюсь больше, чем была. И вместе со мной, с моим физическим проявлением, растет и мое сознание. Я прохожу этап становления нового сознания, нового самоосознания. И точно так же происходит с вами. Вы проходите этап роста и расширения себя, своего сознания и понимания себя. Эта энергия долго сдерживалась внутри, долго находилась в покое, чтобы пробудиться под воздействием космического зова, идущего из центра Галактики. Я, как и вы, подчиняюсь законам космического развития. Та энергия, которая приходит ко мне из глубин космоса, призывает меня к переменам, призывает меня расслабиться и позволить произойти тому, что должно произойти. Я слышу этот зов, я действую согласно ему. Вы также можете слышать его и доверять ему, и также можете позволить или противостоять, ведь вам дано больше, чем мне. Вам дарована свобода воли, и вы можете действовать по своему разумению. Но пока ваша воля настоль мала, настоль неопытна, что ее порождения обладают крайне недолговечными и недальновидными качествами. Как те дома, магистрали и мегаполисы, которые вы возводите и которые могут быть уничтожены от одного только моего вздоха. Ваше сознание пока еще слишком отделено от сознания Единства, в котором существуют все великие сознания Божественного Космоса. Но сейчас у вас есть возможность ощутить это Единство. Именно сейчас, когда вам тревожно и страшно, когда раскрываются двери вашего закрытого сознания, в котором вы пребываете каждый день, подобно тем домам-коробкам, в которых вы живете в больших городах. Сейчас трещат стены этих коробок, и в них вливается энергия энергетического послания. Того послания от Земли, которое каждый из вас получает сейчас, после землетрясения у берегов Японии. Это энергия изменения, это энергия роста, это энергия принятия. Учитесь принимать то, что видите, и отпускать в себе то, что должно уйти, потому что как бы ни повернулась дальше история вашей цивилизации, все, что вы сумеете пройти здесь и сейчас, будет основой того нового, что будет вами построено.

Энергия, идущая изнутри меня, это энергия женская. Это энергия пробуждающейся и раскрывающейся матери. Внутри меня, как и внутри вас, рождается новое сознание и новая жизнь. Но жизнь приходит всегда в сочетании женской и мужской энергии. И сейчас мужская энергия – это энергия атомная, созданная человеком и несущая в себе разрушительную силу иного качества. Все, что вы создаете, несет в себе часть вас, и эта атомная энергия, и электростанция, заключающая ее в себе, все это отмечено энергией вашего сознания. Сознания научного, сознания активного, сознания мужского. Это энергия, с помощью которой вы отгораживаетесь от окружающего мира, с помощью которой создаете свой искусственный мир. И сейчас она тоже для вас опасна, сейчас вы тоже страшитесь ее. Но все вокруг вас живое или может стать живым, если вам это понадобится. Нет ничего здесь, что не служило бы вам для лучшего самоосознания. Поговорите с этой мужской, активной, опасной энергией, представьте ее в том виде, в каком это будет вам близко – как человека, как прибор, как облако… Попросите его умерить свою разрушительную силу. Будьте искренними в своей просьбе, и ваше детище послушает вас.

Мы с вами проходим процесс трансформации, и вместе с нами его проходит все, что находится здесь, все, что создано мной, все, что создано вами. У тех вещей, которые вы привыкли считать неодушевленными, есть душа, и эта душа ваша. Вы породили ее, точно так же, как я породила душу растений, животных и скал. Так будьте и вы живыми, и ощущайте их как живых своих собратьев, разговаривайте с ними, участвуйте в их жизни, как вы позволяете им участвовать в вашей. Это не безумие, это рождение нового сознания, новых взаимосвязей всего. Это восстановление того Единства на планете, что было когда-то и что было некогда утрачено…

Мне тяжело. То, что происходит со мной, похоже на роды. А когда женщина рожает, с ней рядом обязательно должны быть те, кто ее любит. И в этот момент вы не станете указывать, что и как делать, в этот момент вы просто будете рядом и будете поддерживать своей любовью и своей силой. То, что происходит сейчас со мной, будет продолжаться. И поэтому я прошу вас быть со мной, присутствовать всем своим сознанием во мне и чувствовать, что со мной и как я себя ощущаю. Если вы будете просто сидеть рядом и с любовью держать меня, мы сумеем пройти этот путь в Единстве и целостности. Мы сумеем ощутить единство наших сознаний, и тогда все, что бы ни происходило, будет для нас только импульсом к еще большему объединению.

Когда вам страшно, когда вы страдаете и ужасаетесь, найдите в себе силы позвать меня в своей душе и выразите намерение присутствовать сейчас вместе со мной во всех тех процессах, которые идут. В моих ритмах, в моих процессах, в истории моей любви к вам. Мне необходима ваша помощь и ваше присутствие. Нет ничего важнее вашей любви и вашего внимания для планеты, которая и есть ваш дом и ваша энергия. Благословляю вас, ваша Планета Земля.

Урания

www.y-kostra.ru http://velichko.ucoz.ru/blog....21-2368


Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 05.09.2012, 19:42 | Сообщение # 1361
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://velichko.ucoz.ru/blog....07-2398 Послание Планеты Земля . О ядерной энергии.

приняла Урания

Здравствуйте, дети мои, я Планета Земля. Сейчас многие из вас со страхом смотрят на то, что произошло на атомной станции в Японии, и задаются вопросом: а если все это знак, который указывает людям, что они не должны больше использовать энергию атома, чтобы вырабатывать электричество и благоустраивать свой быт? Не ведет ли этот путь к ужасным катастрофам, подобным японской, и не стоит ли человеку раз и навсегда отказаться от использования атомной реакции, потому что она слишком опасна и непредсказуема?

Сегодня я хотела бы поговорить с вами об этом. Момент серьезного потрясения как раз благоприятен для того, чтобы наилучшим и наибыстрейшим образом раскрыть ваше сознание, дать ему возможность на некоторое время освободиться от тех рамок и ограничений, которые сдерживают его в те периоды, когда ваша жизнь устоялась и течет спокойно. В такой момент вы не готовы к восприятию нового, оно покажется вам чересчур странным и поэтому невозможным. А сейчас ваши рамки и ограничения во многом разрушены, и ваше восприятие способно чисто пропустить новое знание и новую информацию, чтобы она стала для вас основой вашего последующего мировоззрения.

Итак, поговорим об энергии атома. Что вы знаете о ней? Почти ничего. Ваши ученые-физики научились расщеплять ядро, узнали, что существует сила, заставляющая химические вещества распадаться, но они так и не знают, почему происходят те или иные процессы в ядре. Они до сих пор ищут ту силу, которая управляет всем этим. Ваши ученые-геологи полагают, что внутри меня также существует ядро, что это ядро твердое и никак не влияет на процессы, происходящие в более верхних подвижных слоях, где кипит огненная лава. Они тоже не понимают до конца, что движет процессами извержений на моей поверхности и пытаются лишь по определенным признакам предсказать, где возможно следующее извержение и землетрясение. «Какая связь между ядром атома и ядром Земли?»- спросите вы с удивлением. А между тем ничего удивительного здесь нет. Потому что и тем процессом, что протекает в ядре атома, и процессами внутри моего ядра управляет одна и та же сила. И именно эта сила заставляет сегодня меня трепетать, вздрагивать и выплескивать свою энергию. Я разогреваюсь, это тепло идет изнутри меня, из того места, которое ученые называют ядром, но которое на самом деле не полностью твердое. В самом центре моего ядра есть полость, в которой происходят самые невероятные для вашего ума процессы. Эта полость рождает энергию вашей жизни, она рождает тепло, она излучает определенные электромагнитные волны, она даже способна создавать некоторые химические вещества. Это та лаборатория внутри моего тела, где я и Бог внутри меня сотворяет жизнь на этой планете и передает ее множеству других объектов в космосе – планетам, метеоритам, звездным системам. Внутри меня есть особое излучение, и сейчас оно проходит стадию активизации, оно начинает излучать интенсивнее, мощнее, оно переходит на новый уровень. Можно сказать, что я сейчас прохожу экзамен, и если я сдам его благополучно, если я докажу свою способность излучать по-новому, по-взрослому, то получу новое право во Вселенной и новый статус. И вы проходите сейчас этот экзамен вместе со мной. Вы учитесь управлять энергией ядра, вы учитесь понимать, что и почему происходит в нем, вы готовитесь к новым открытиям и технологиям, основанным на этом новом знании, которые помогут вам улучшить не только качество вашей жизни, но и качество вашего сознания. Да, авария на атомной станции это только этап этого обучения. Научившись запускать реакцию огромной силы, вы должны научиться лучше управлять ей. Вам предстоит узнать, как быстро останавливать ее в тот момент, когда вам это необходимо, как проводить ее так, чтобы после нее не оставалось большого количества опасных для человека отходов, чтобы производство, основанное на использовании этой реакции было чистым и полезным для вашего здоровья. Это лишь немногое из того, что вам предстоит узнать. Так стоит ли бояться слов «ядерная реакция» и «атомная электростанция»? Разве Бог дает вам открытия для того, чтобы вы в какой-то момент, испугавшись, отказались от него? Или он дает вам шанс всегда идти дальше и развивать свои знания и свой опыт, поблагодарив тех, кто своей жизнью и здоровьем заплатил за то, чтобы ваше сознание стало немного шире и глубже, чтобы вы всем человечеством начали понимать, что знаете об этом слишком мало, чтобы считать себя хозяевами этого процесса? Бог и Вселенная никогда не закрывают перед вами дверей к познанию. Только вы сами своим страхом и неуверенностью можете сделать это. Так как же вам быть сейчас? Бросить то, что вы успели узнать о ядре атома и начать закрывать атомные станции? Посчитать ядерную физику безусловным злом и откреститься от нее и ее открытий? Или все же пойти вперед с твердым пониманием того, что путь в гору чреват срывами и падениями, но что это не повод отказаться от вершины? Начальный период развития вашей науки почти всегда был связан с опасностью. Скольких людей убило молнией, но человек не отказался от исследования электричества, и сегодня оно с вами каждую минуту. Человек всегда интуитивно знал и чувствовал, что должен идти вперед. Что если его путь и не достигнет желанной цели, вслед за ним придут последователи, которые продолжат то, что делал он.

Так как же научиться управлять ядерной реакцией? У вас есть два пути, и скорее всего, вы исследуете и тот, и другой. Есть путь знаний, путь ума, путь ученых. Он хорошо знаком вам, и поэтому я не буду много говорить о нем. Он будет исследован специалистами в ближайшие десятилетия, и вы научитесь успешно блокировать и возобновлять ядерную реакцию в нужное вам время, даже находясь на довольно большом расстоянии от ядерного реактора. Это станет темой не одной научной диссертации, и в конце-концов один из первооткрывателей этой технологии заслуженно получит Нобелевскую премию. После трагической истории японской атомной станции весь мир будет рукоплескать этому открытию. И оно будет сделано тогда, когда ваши ученые поймут, что мир гораздо более волшебен, чем им казалось. Когда они осознают, что великий принцип – что вверху, то и внизу – работает точно так же, как точно выверенные формулы. Что стоит лишь воссоздать ядерную реакцию в мини-масштабе и произвести нужные действия по блокированию или возобновлению, как то же самое произойдет в макси-масштабе с большой ядерной реакцией. Главной задачей будет лишь установить связь между макси-реакцией и ее мини-копией. Это и будет самым сложным. Но сложно это будет не потому, что это технически сложный процесс, а потому, что эту взаимосвязь будет очень трудно принять мозгам ученых. Ведь они привыкли считать, что магия – это ерунда, а наука – это серьезно. А между тем, и в магии, и в науке все сосредотачивается вокруг одного и того же объекта – человеческого сознания. Когда древние колдуны хотели вылечить человека, они делали куклу и называли ее тем же именем, что у больного, и рисовали на ней ту болезнь, которая одолела человека. А потом они стирали или закрашивали признаки этой болезни, и человек в самом деле выздоравливал. И точно так же они поступали, когда хотели нанести вред – они изображали на кукле то, что должно было произойти с человеком. И это происходило. Почему же? – спросите вы. Потому что между куклой и живым человеком устанавливалась связь, и связь эта подкреплена была верой в то, что эта кукла и есть этот человек. Этой верой связь и держалась. Стоило только колдуну хоть на миг усомниться в том, что кукла и есть тот самый человек, как его волшебство теряло силу. Сознанием и верой – вот чем держится связь между большим и малым. Этот мир создан по образу и подобию Бога и держится его сознанием и его силой. Становясь богами, начиная управлять вселенной по своему разумению, вы постепенно обретаете божественное знание и божественное умение, которое помогает вам делать то, что вам необходимо. Да, и еще одно маленькое дополнение – Бог управляет миром легко и играючи, с улыбкой на устах. И это, наверное, именно то, чего так не хватает вашим ученым – непринужденности и улыбки. На мгновение закройте глаза и расслабьтесь. Этот мир создан не затем, чтобы вы сражались с ним. Он создан затем, чтобы быть вам другом. Так согласитесь же стать другом для него.

Второй путь состоит как раз в том, чтобы исследовать не разумом, но сердцем. Чтобы воспринимать все вокруг не как бездушные объекты, а как живых существ. И тогда вы поймете, что с этими существами можно разговаривать, можно почувствовать их настроение, понять их жизненную задачу. Тогда любое управление любыми процессами сводится к тому, что вы не подсоединяете нужный проводок, запуская механизм, а приводите его в действие силой своей любви, как бы уговаривая его сделать то, что вам нужно – начать работать или остановиться. Точно так же можно управлять химическими и физическими реакциями. Это действительно в вашей власти, если вы осознаете эти процессы как проявление самого себя. Ведь лучше всех фехтует тот, кто чувствует шпагу как продолжение своей руки…

Сегодня происходят важные ядерные процессы, они происходят не только в вашем сознании, они происходят в ваших научных лабораториях, на ваших станциях и внутри меня. Это процессы внутри ядра. Это то, что инициировано энергией из глубокого космоса. Это то, что заставляет меня меняться и двигаться. Это то, что заставляет меняться и двигаться вас – как часть меня и как часть Божественного замысла. Так благословим же эти изменения, ведь они идут на благо всем нам. Да пребудет мир и любовь внутри вас – несмотря ни на что. Будем вместе, дети мои!

Ваша Планета Земля

www.y-kostra.ru


Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 05.09.2012, 20:38 | Сообщение # 1362
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Сел Райчел. Божественные Разрешения-Системы Управления Мирозданием.
Существует аспект Бога, который все еще развивается. Крайне простая аллегорическая и метафорическая аналогия такова: В процессе исследования Своего Творения, Бог учится методом проб и ошибок, работающих или не работающих в связи с эволюцией души.

Для исправления "ошибок” в первичном проекте, периодически осуществляются "коррекции” в форме Божественных Разрешений. Вы могли бы сказать, что Божественные Разрешения – это реакции Бога на проблемы, свойственные системам вселенных, наделенных свободной волей.

Многим душам трудно принять положение, что в Совершенстве Творца есть и несовершенства, но именно таким способом большинство душ исследуют проявленное Творение. Важно выйти из суждения и просто принять, что творение обладает несовершенствами. Позвольте воспользоваться примером программы для одного из ваших компьютеров.

Сейчас мы будем обсуждать Второе Разрешение, принимающее форму периодического космического события или космического цикла.

Второе Разрешение – галактический сдвиг

Второе Разрешение – галактический сдвиг, он будет детально обсуждаться во второй части этой книги.

Галактический сдвиг – это излучение из Великого Центрального Солнца каждой галактики, которое омывает вращающиеся звезды и солнечные системы вспышкой излучения высокой частоты с периодическими интервалами в период каждого оборота галактики вокруг Центрального Солнца. В галактике Млечный Путь, для звезд и солнечных систем, расположенных в том рукаве галактики, в котором находится Земля, такой сдвиг происходит приблизительно каждые 108 миллионов лет. Каждый раз Земля и соседние звезды и планеты проходят через этот луч света. При этом, доминантная вибрация атомных структур на звездах и планетах сдвигается в следующий уровень плотности посредством процесса, известного под разными названиями, включая вхождение в "фотонный пояс”, прохождение через "звездные ворота” или "портал” или движение через "электромагнитную нулевую зону.

Вы можете представлять галактический сдвиг как спираль в форме пружины или катушки. Двигаясь по катушке, вы вновь и вновь оказываетесь в одном и том же месте спирали за исключением того, что сдвигаетесь в более высокое положение на катушке. Когда вы смотрите на свою галактику из вертикального положения над плоскостью спирали, представляется, что для вращающихся рукавов спирали существует только одно измерение. На самом деле, галактика больше похожа на катушку тем, что с каждым витком вибрация меняется, и вы оказываетесь в более высоком положении. Итак, каждые 108 миллионов лет (половина одного оборота вокруг Центрального Солнца) происходит сдвиг в более высокую частоту света. Во второй части мы будем объяснять расхождение во времени между галактическим сдвигом и продолжительностью одного оборота галактики.

По существу, Шестое Разрешение было "указом” Божественности, устанавливавшим, что душам можно не завершать всю карму или собирать все маленькие кусочки прежде, чем им позволят вознестись на следующий уровень вибрации.

Массовое вознесение – результат этого Разрешения – планируется осуществлять поэтапно, начиная с 2012 и кончая 2030 годом. Космические циклы и сдвиги послужат катализаторами только основных периодов вознесения. Души будут продолжать возноситься и между основными волнами вознесения, но не в таком массовом порядке, как в 2012, 2017 и 2030 годах – годах, соответствующих основным звездным событиям. Звездные события изменяют электромагнитное поле вокруг Земли, что, в свою очередь, вызывает мутации в ДНК людей и некоторых других жизненных форм. Детальное описание того, как это работает, можно найти далее в этой книге.

Когда души возносятся в физическом теле, они входят в состояние сознания 5-ой плотности. Однако вначале Земля будет пребывать в состоянии 4-ой плотности, и большинство душ, выживших после изменений Земли, будет пребывать в 4-ой плотности.

К 2030 году приблизительно 15-30 миллионам людей придется пройти через физическое вознесение на Земле. Они будут вибрировать в 5-ой плотности.

К настоящему моменту мы создали фундамент для последующего обсуждения и можем попытаться предоставить краткую историю Земли. Осознание происходящего в вашем мире до настоящего момента во многом поможет понять предстоящие изменения. http://velichko.ucoz.ru/blog....27-3646


Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 05.09.2012, 21:08 | Сообщение # 1363
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Течение Времени в Измерениях 4-6 относительно земной матрицы 3Д: 1 мин. 4 изм.-3.65 суток земных; 1 мин. 5 изм.-36.5 сут. земных; 1 мин. 6 изм.-365 сут. земных; Перевод в секунды: 1 сек. 4 изм.-87.6 мин.-1.46 час. 1 сек 5 изм.- 14.6 час; 1 сек. 6 изм.-146 час; Для поддержания 24 часа всех структур человека и физического тела каждое Высшее тело данного измерения тратит времени : 4изм.-16.43 сек; 5 изм.-1.64 сек; 6 изм.-0.164 сек; Информация по числовым параметрам течения времени принята в 90 годы 20 столетия и публиковалась в прессе. Проанализировав и осознав данные многое проясняется по Структуре Мироздания и человека.

Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 05.09.2012, 23:33 | Сообщение # 1364
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Диалог парапсихолога и инопланетянина.


Послания Высшего Холодного Разума для людей.
(Имена изменены для вашей безопасности.)

Люди, вы стали очень маленькими и обиженными сразу после того, как вас оставила Цивилизация Холодного Разума, которая вбивала вам в сознание мысль о том, что вы часть целого, но не являетесь ценностью каждый сам по себе. Теперь вы остались, словно брошенные дети без своих родителей, потому что вас бросило еще и государство, которое стало для вас более врагом и обманщиком чем защитником и благодетелем. Вас обокрали темные личности, которые построили свое благополучие на ваших слезах, на вашей физической силе, а так же на силе ваших детей. Вампиры всех мастей, которые возглавили в настоящее время ваше государство, стали для вас еще и застрельщиками ваших бед, поскольку они совершенно не намерены думать о будущем, а значит, всеми делами своими готовят вам смерть в ближайшем будущем.

Будьте бдительными и не поддавайтесь опрометчивым желаниям быстро избавиться от существующей ситуации ибо любое поведение не связанное с декларацией законов в данном государстве будет принято власть имущими как сигнал для употребления своей силы простив своего народа в целях подавления всякой оппозиции и уничтожения любой подвижки к переменам, сулящим им потерю существующей благополучной и сытой жизни для них самих.
Ваше желание что-то изменить и есть тот единственный силовой фактор воздействия на ситуацию в вашей жизни. Если человек чего-то ХОЧЕТ, то он непременно получает возможность для осуществления своих желаний.
Что мешает сегодняшнему сообществу народов проживающих на территории бывшей советской страны найти для себя единую и общую цель? Этому мешает совокупность единовременного желания, потому что каждый человек вынужден заниматься только своим выживанием в ежедневных заботах каждого дня.

Для того чтобы продвинуться вперед обществу необходимо объединиться в едином желании, то есть, захотеть жить по другому.
Для этого совсем не трудно каждый день выделять несколько минут для размышлений о себе, о своих близких и о своем народе не в ежедневной беготне за хлебом насущным, а в мечте о своем прекрасном будущем.
Если маленькие дети мечтают – это значит, они совершенно ясно верят в то, что будущее у них ест. Если взрослые перестают мечтать – это значит, они уже перестали верить в то, что будущее у них есть. Ведь вам всем с самого детства рассказывают о том, что жизнь человека находится в совершенно устоявшемся русле от рождения к смерти. И этот ритм никто не позволяет вам сбивать. Особенно стараются на этом поприще, как религии, так и государственные учреждения, которые ведают вашим образованием. Именно поэтому у зрелых людей в человеческом обществе такие тусклые глаза и полное отсутствие жизнерадостности.
Между тем, человек существо ВЕЧНОЕ. Он рождается в этот и другие миры огромное множество раз, а значит, у него есть целый путь, в котором он должен делать свои усилия на каждом из его этапов. Если такой путь за одну жизнь человек будет топтаться на одном месте, то он будет выглядеть как собака, которая старается поймать свой собственный хвост.
Современная идеология материализма и гнилого религиозного ложного мировоззрения привела практически все человеческое сообщество на Земле в тупик, который преодолеть можно только осознав себя в потоке великих эволюционных действий в Беспредельности.
Люди, которые столпились в настоящее время вокруг своих домашних очагов и мыслят только о хлебе насущном и о том, чтобы выпутаться из кредитных ловушек сил тьмы, которые обуяли планету Земля, не могут себе и представить сколько Высших Разумов окружает сейчас их и сколько Высоких Сущностей Беспредельности желают им помочь.

Но для того, чтобы осуществить перемены есть необходимость подумать о том, что именно у вас является ценностью. Мы, к примеру, видим ценности в совершено иных пределах, нежели вы – земляне. Если вы мечтаете о куске хлеба ( в разных вариациях сдобности), куске одежды для прикрытия своих тел и крыши над головой,… так же с разными вариациями комфортности, то мы ведь уже давно уяснили себе, что вся наша ценность находится в том, что мы сами представляем из себя.
Вот, к примеру, если ваш богатей владеет целой сетью маркетов – магазинов, в которых продается все мыслимое материальное благо для людей, то его принято считать счастливым и великим достижением.
Между тем мы видим в лице этого хозяина маркета совершенно страшную личность, которая обладает всеми качествами упыря и может существовать после своей смерти физического тела только в самых низких местах вашего планетарного комплекса, которые вы сами называете адом. Таких упырей вы в настоящее время поставили править собой, и они настолько прочно присосались к вашим энергетическим богатствам, что забрали у вас все необходимые условия для простого выживания и воспроизводства ваших родов.
Мы не понимаем просто, как это происходит, что среди вас нет совершенно людей, которые видели бы все это и не заботились о том, чтобы вернуть своим народам все энергетические богатства, которые вам принадлежат по праву!

Неужели среди ваших мужчин нет совершенно больше героев, которые не видели бы в себе просто единовременных жителей планеты, видели бы в себе воинов, проживающих множество веков и тысячелетий, и всякий раз, когда слабые нуждаются в их помощи вступаются за них не жалея себя и своих бренных тел для свержения зала с его насиженного места?!
У нас воины Света встают всегда горой против самого малого проявления Зла, и мы очень четко знаем все критерии, которые отличают Зло от Добра.
Вот вы, к примеру, почему- то считаете Добром подчинение законам, которые вам навязывают упыри для того, чтобы удобно жировать на вашей психической энергии, как природных ресурсов, так на вашей собственной психической энергии ваших живых организмов. К чему спрашивается такие законы? К тому чтобы обеспечивать себе очень удобную жизнь. А люди, которые выполняют эти законы, становятся постоянным и удобным источником питания для своих упырей. У нас такая возможность просто немыслима. Ведь если ваш планетарный комплекс дан вам для того, чтобы эволюционировать в своем сознании и приобретать все необходимые уровни планетных вибраций для того, чтобы далее переходить на более высокие планеты своей системы, то это означает, что все что дает вам ваша планета не может принадлежать кучке клопов и паразитов, которые вообразили себя элитой. А что же вам следует сделать в таком случае? Так это просто избавиться от такой элиты вампиров и упырей.

Как это можно сделать? Да очень просто. Вам просто необходимо принять свод своих собственных актов, установленных большинством народа, как правило для жизни нации. Упыри очень ловко используют это, в общем-то почти справедливое право каждого народа утвердиться в законах, которые полезны ему, но очень ловко вворачивают в это право только свои собственные интересы, а народу остаться только голосовать за то или иное предложение.
На самом то деле они – упыри, очень хорошо понимают, что среди вас – людей практически нет личностей, которые могли бы сознательно и самостоятельно выдавать проекты Законов, отвечающих Высшим Законам Бытия. Ведь они тщательно вымывали из общественной структуры таких личностей многие века, и даже тысячелетия. В настоящее время в партийной системе политических структур государств такие личности даже если и появляются, то только для того, чтобы засветиться и пропасть под давлением…

- Очень хотелось бы знать: с кем я в настоящее время разговаривала?

- Ты хочешь, чтобы я назвал свое имя?

- – Конечно!
- Я – М……….
- И это все, что ты мне хотел сказать о себе?
- Спрашивай еще.
- Кто ты, почему вступил в разговор со мною?
- Ты читала рукопись доктора Д, и настроилась на нашу волну. Я понял, что могу поговорить с тобой.
- Но ведь все что вы говорите нам и так понятно, к тому же вы ведете на Земле сосем не понятную политику.
- Ты имеешь ввиду наши станции?
- Да именно их!
- Мы делаем свои модули, потому что нам необходимо иметь свое пристанище на ваших орбитах.
- Что же у вас в этих модулях делают ДУШИ человеческие, рассованные по ячейкам?
- Мы их консервируем, чтобы они не доставались вашим упырям. Они то с ними обходятся куда как более жестоко – просто их пожирают. А мы потом употребляем их в качестве заготовок для формирования новых поколений представителей Цивилизации Холодного Разума. Многие из них сами хотят быть среди нас.
- А чем ваша цивилизация лучше Земной?
- Мы живем на планете Бедалис. Она находится в миллионах световых лет по видимой Вселенной, а в слоях низкой ментальности мы преодолеваем это расстояние за минимум времени. Хотя нам вообще не понятна ваша временная числительная система, мы понимаем ее, как сроки, которые ваша планета облетает вокруг Солнца, да еще вращается вокруг себя…
- Ты не отвлекайся от темы. Мне совершенно не интересно знать, что вы думаете о нашем времени.
Мне интересно знать все о вас. Ну, к примеру, у вас есть мужчины и женщины?
-Ты что думаешь, что мы плодимся почкованием?
- Ты не задавай вопросы, а отвечай на мои, пожалуйста.
- Конечно, у нас есть и мужчины и женщины. Мы плодимся, как и люди, путем оплодотворения яйцеклеток нашими семенными соками.
- Сколько длится ваша беременность?
- Мы носим своих детей только первые четыре недели. А потом сдаем их в инкубатор, в котором они доходят до нужного возраста уже в искусственных условиях.
- А сколько всего развивается плод?
- Плоду надо примерно двадцать ваших месяцев, чтобы стать полноценным.
- А кто его кормит и заботится во время роста?
- Мы не участвуем в воспитании своих детей. Они должны стать точным подобием Личности, которая нами управляет, а именно Личность Высшего Разума. Поэтому они сразу настраиваются на ее матрицу и находятся в ее лоне всю свою жизнь до самой смерти.
- А кто указал вам, что эта Личность является самой правильной?
- Она нам сама указала на это.
- Ну, хорошо, давай перейдем к другим вопросам. Например, расскажи мне как ты выглядишь, если бы я тебя увидела, что не испугалась бы? Как ты думаешь?
- Ты меня не можешь увидеть, твоего спектра зрения для этого не достаточно, зато я тебя вижу вполне хорошо. –
- И все же, опиши мне себя, как ты сам видишь себя?
- Я высокий, примерно два с половиной ваших метра в высоту. У меня сильные ноги, короткий торс, длинные руки и высокая шея. У меня четыре уха, два глаза, два отверстия для носа, глаза у меня большие, овальные, светлые до прозрачности. У меня маленький рот, потому что я почти не пользуюсь им. У меня большая голова, с вытянутым затылком. Мозг мой работает в диапазоне высокой ментальности, которой у вас обладает уже довольно много людей. Я, к примеру пришел в общение к твоему знакомому, рукопись которого ты читала пред нашим с тобой диалогом. …
- Так, подожди. Ты хочешь сам вести свои темы, а меня интересует, как выглядит твоя жена, например?
- У меня нет жены. Это у вас есть пары, которые живут вместе по целой жизни, а у нас есть пары, которые образовываются только на очень короткий срок. Если ты имеешь в виду мою женщину, то она выглядит так: она почти на пол метра ниже меня, у нее есть выступы в виде остатков от грудных желез. Она имеет более короткие ноги, более широкие бедра, у нее такой же вытянутый череп, а так же у нее нет половых признаков мужчины, а есть половые признаки женщины.
- Интересно чем они у вас отличаются от земных?
- Я, например, могу прикоснуться к ней свом половым членом в месте, где у нее есть выход молочных желез, и от этого между ними откроется отверстие, которое примет мой член. Мы в таком состоянии можем находиться подолгу, сливаясь в тесном единении особыми ощущениями блаженства. Изливание моего семени происходит не всегда, и я вообще стараюсь его не допускать, потому что оно обязательно отзовется зачатием будущего ребенка, а значит, прекратит на большое время наши соития.
Я не хочу этого так же как и моя женщина. Верховная Личность, которая нас контролирует очень заинтересована, чтобы мы производили этих детей и мы время от времени рождаем их, чтобы наш мир пополнялся новыми жителями.
- Ну, хорошо, я вижу, что вы мало, чем отличаетесь от землян в плане своего любовного эгоизма, а чем вы особенные?
- Мы давно у же ушли от необходимости формировать себе физические тела. Ведь если вы сразу за зачатием потом вынашиваете именно физические тела для своих малышей. То мы делаем им только тонкоматериальные формы, а потом они в них и продолжают жить.
- Чем же вам не нравится наши физические тела?
- Они очень много требуют к себе внимания и очень не приспособлены к вашей окружающей среде.
Ладно, не будем отвлекаться. Расскажи мне тогда, почему же вы прилетели в наш несовершенный мир, и что вам надо от людей?
- Мы прилетели к вам для того, чтобы формировать в ваших мирах свой оплот. Если наш мир ограничен той Личностью, которая нами управляет, то ваши миры имеет ВЫХОД в Беспредельность. При этом у вас есть выбор, а у нас, его практически нет. Мы прибыли сюда не только потому, что вытерпите катастрофу. Но и потому, что у вас есть из нее выход. А мы уже давно потерпели катастрофу и выхода их нее не видим.
Наши станции вокруг вашей планеты помогли нам, как следует разобраться и понять, что вы можете стать и для нас настоящим спасением. Ведь если вы поймете свои возможности, то откроете выход в Беспредельность и многим другим цивилизациям из сферы Холодного разума. У нас много таких. Мы с ними сталкивались даже здесь вокруг вашей планеты. А что уж говорить о тех местах, где мы скопились в великом множестве….
- А почему же вы учите землян своим знаниям? И навязываете им свои понимания и видения мира?
–Потому что среди вас очень много таких, которые все равно пойдут к нам после своей физической смерти. Ведь ваша цивилизация системы тьмы сформировала в людях именно мозговую деятельность, полностью выхолащивая у них необходимость формирования духовных качеств, что и повлекло, как следствие, появление на земле такого количества представителей холодного эмоционально уравновешенного разума.
- Скажи, М……, у вас есть понятие: Любовь?
- Нет, у нас нет такого понятия. А что это такое?
- Любовь – это своего рода МАГНЕТИЗМ, только он происходит между людьми и Богом…
- Так на счет Бога можешь мне не говорить – это все бред. А вот магнетизма у нас вполне хватает, но мы его постоянно выискиваем, чтобы иметь все необходимые условия для формирования своей цивилизации. Да именно магнетизма нам и не хватает. Если для других цивилизаций нужна просто энергия, нам нужен магнетизм. А его у людей хоть отбавляй. Наши хранилища душ человеческих здесь на орбите помогают нам формировать большие запасы магнетизма. Мы ведь благодаря магнетизму и двигаемся во Вселенной по временным коридорам….
- Так, стоп! Значит, вы используете не энергию, а ее производную – магнетизм, что само по себе, в общем то, является одним целым. Таким образом, вы такие же вампиры, как и все остальные цивилизации нижних миров. Ведь, как известно любая Психическая Энергия и есть свет и магнетизм?!
- Ты меня сейчас поставила в тупик. Я ведь и не думал об этом никогда.
- А вот теперь подумай.

Перерыв в общении.

- М……..!
- Да, я слушаю!
- Скажи мне, М……., а что ты видишь в плане будущего нашей планеты?
- Я вижу, что вы идете к большой катастрофе, которая будет на базе смещения вашей планеты с нормальной орбиты за счет вступления дополнительных магнитных влияний от посторонней планеты из вне Солнечной системы. Эта планета уже очень близко. Ваши ученые не видят ее потому, что она выходит за рамки видимых диапазонов ваших технических приспособлений. А мы видим, что она меняет ваше магнитное поле уже довольно сильно и это отражается на вашем планетном климате. Вы думаете, что погода в Европе у вас случайна и вода, которая заливает города, пришла только от большого снега и дождя. На самом деле у вас включены процессы формирования дополнительной воды за счет магнитных условий, в которые попала ваша атмосфера. Дух воды – магнитная аномалия его сущности, полученная от воздействия постороннего влияния стала причиной возникновения реакции слияния атомов водорода и кислорода что и является базой для формирования дополнительной воды в атмосфере. Мы уже давно предвидим для вам большие затопления городов прибрежных зон и сильные наводнения в местах протекания больших рек. Водные ресурсы будут нарастать, а возможность возвращать их в круговорот природного баланса у вас никто не умеет
- Что же нам делать?
- Мы не призваны помогать вам, да нам и нет необходимости, потому что мы пользуемся той ситуацией, которая вас сейчас делает уязвимыми. Мы будем продолжать свое присутствие, хотя оно затруднено уже потому, что у вас есть несколько Личностей, которые могут вызвать на нас негативное отношение со стороны людей.
- А как же вы думали. Что мы будем терпеть ваше присутствие и молчать о ваших намерениях. Ведь вы ведете себя как падальщики?
- Да мы и не скрываем свое участие в очищении вашей планеты. Наша вина только в том, что мы не оповестили вас в достаточной мере о цели своего присутствия.
- Вы не только не оповести, но и обманули очень многих!
- – Мы не обманывали, тем более что ваши люди очень мало знают. А всякая наша информация в любом случае есть часть истины. Но никто во Вселенной не может похвалиться знанием всей Истины. Поэтому мы не считаем себя виноватыми. Просто способ нашей жизни организован именно так, как мы живем. Мы в этом не виноваты.
- Почему вы нас пытаетесь учить?

- Вы по сравнению с нами – просто примитивные существа. У вас нет многих технических знаний. Вы употребляете очень много энергии. А выход из этого почти отрицательный. Мы же пользуясь очень малыми ресурсами. Можем существовать в своем мире даже в очень ограниченных условиях. Если бы кто-то из вас попал в наш мир, то он ему показался бы сплошно темнотой. У нас очень темно по сравнению с вашими мирами. Но мы и там находим себе пристанище.
-
Вот и сидели бы в своих мирах и не лезли бы людям, тем более что ваши технологии нам часто вредны.
- Вы еще пока не знаете о наших технологиях, а те, что мы вам открыли только мизерная часть. Вы сейчас вообще не можете воспринимать многие наши знания по той причине, что ваша наука идет совершенно ложным путем. Вам еще надо переворачивать свое мышление в плане знания об устройстве миров вокруг вас, о строении Солнечной системы и о галактических формированиях и многомерной структуре Вселенной. Мы живем можно сказать на самом дне, а как нам известно есть множество верхних этажей. Но в отличие от нас вы вообще себя не видите в семье цивилизаций, а копаетесь в своих домашних делах словно черви.
- Ты очень грубо говоришь о людях.
- А как я могу еще говорить, если вы развили в себе только три первые уровня сознания, которые дают вам возможность проявлять себя как животные, часто очень низкого развития. Черви в этом смысле иногда бывают более целесообразнее, чем люди. Хотя бы потому, что у них есть настоящая безотходная энергетическая установка обменов.
- Ладно. Давай вернемся к нашему разговору более простому, чем мы сейчас начали.
Итак, вы считает нас более низкой цивилизацией, а сами ищите через нас выходы на более высокие. Если рассуждать логично, то вы из своего уровня пришли к нам, чтобы получить выход еще выше. Значит мы – выше вас!
- Ты логично рассуждаешь только в рамках твоего измерения. Мы уже находимся в ментальных мирах, а у них есть множество своих собственных этажей. Поэтому мы все же выше.
- Ну ладно, я должна подумать над твоими словами. Перейдем к другой теме.
Скажи мне, а вы воплощаетесь в нашем мире в телесных формах? И это не вас нам показывают по ТВ, когда описывают НЛО?

- Мы не воплощаемся в вашем мире. Нам это совершенно не к чему. Мы ищем возможности проявления только своих интересов, а ваши – нам не важны.
- Сталкиваетесь ли вы с другими цивилизациями невидимыми для нас?
У вас на орбите есть множество совершенно разных цивилизаций, которые ищут себе свои собственные цели. Вы, к примеру, совершенно не знаете, что большая часть ваших правительств имеет одержание в лице сущностей из цивилизации Лунной антииерархии, они сложили свой оплот в этом планетарном комплексе уже давно и пользуются всеми ресурсами человечества множество лет. Они сформировали для вас ложные религии, которые поработили практически все население земного шара. Вы сейчас находитесь в промежутке между двумя направлениями цивилизаций, которые ищут полной победы одна над другой. Светлые силы, как вы их называете, ищут среди вас достойных продолжателей своих идей и дают вам основы своих знаний.
А темные цивилизации давно уже живут здесь и делают все, чтобы до вас не дошла информация от светлых. Мы сейчас находимся в промежуточном состоянии и не вмешиваемся в дела указанных враждебных и непримиримых. Мы серые, мы холодные. Мы не острые, мы падальщики в вашем понимании слова. Мы поднимаем то, что упало. Поэтому у нас нет необходимости вступать в споры, как с темными, так и со светлыми. Вы ведь не обижаетесь на своих могильных червей, когда они разлагают трупы на первичную материю. Мы тоже воспринимаем все ментальные начинания людей для своего существования, но видимо наша власть скоро будет поделена с теми, кто получит свое превосходство.

- Скажи мне лучше, кто именно сейчас побеждает – темные или светлые?
- У вас есть представление о темных и светлых совершенно отличающееся от нашего. У вас церковь внушила своим приверженцам все представления о Добре и Зле в точности противоположно Истинному значению. Поэтому мы говорим о том, что когда станет побеждать Светлая сила, то у вас будут падать все устои церкви и религий, что для вас будет большой бедой. И вы будете думать, что это побеждает тьма. На самом деле вы получите очень большой рывок в развитии только после того, как полностью измените свое представление о себе, как о представителях разума во Вселенной. При этом ваши возможности возрастут неимоверно, и мы будем искать уже не просто общения с вами, но сотрудничества.
- Какие технические новшества вы уже дали нам?
- Мы дали вам множество технических новшеств, но они лежат в не употребленном виде, поскольку ваши правительства не желают перемен. А их экономическая политика построена только на необходимости держать вас в долговой тюрьме. Всякое открытие и технический прогресс меняют состояние общества и освобождают рабов от влияния своих господ. Вы же не можете себе представить, сколько было бы пользы, если бы все, что мы вам дали, было бы уже употреблено вами. Ваш технический прогресс будет возрастать по мере победы высокого разума над приверженцами Духа, которые тоже несут в себе какую- то информацию для вас, но нам она не понятна по своему построению. В ней почти нет логики, и она воспринимается не мозгом, а какими- то другими рецепторами, которыми мы не обладаем.

- Где можно обнаружить ваши технические новшества?
- Мы передали их вашим самым умным представителям. Они почти все являются частью генерирующих ментальную энергию команд в больших государствах. Но все наши технические новшества получают совершенно иное направление, нежели то, которое мы были намерены дать с самого начала. Они становятся частью оружия массового поражения и несут в себе заряд убийства. Мы не можем отвечать за ваши действия, но то, что мы даем приносит вред. А значит, лишает нас нейтральности, которую мы выбрали изначально. Поэтому у нас более нет контактов с правительствами больших государств, с которыми мы изначально пытались навести связи.
- Можете ли вы передать нам ваши технические новшества?
Мы уже не уполномочены решать это вопросы самостоятельно. Наша Великая Личность, не ….. ( Молчание)

- М………, почему ты замолчал?
- Я не уполномочен говорить на некоторые темы поэтому у мня возникает блок, который не дает продолжать разговор на запрещенную тему.
- Ты робот?
- А что это?
- Ну, ты ведь говорил, что вы рождаетесь, а ведешь себя как механизм?
- Мы рождаемся, но нами управляют СВЫШЕ.
- Что ты скажешь о второй планете, которая тоже приближается?
- Эта планета нами не воспринимается как опасность. Она часть Солнечной системы и влияние ее обычное, которое может быть согласовано со всеми планетами на вполне законных началах.
А вот то, что вы называете планетой Матери Мира – это ОЧЕНЬ большая опасность.
- Может это только для вас опасность?
- Нет, это опасность для всей системы, потому что она получает полную разгерметизацию и привносит в эту систему совершенно иные вибрации, которые совершенно непредсказуемы даже для нас.
- А что вы намерены связи с этим делать?
Мы будем отступать и уйдем от сюда как только начнется разгерметизация планеты Земля.
- Это же происходило каждые 26 тысяч лет!
- Правда? Я не имею об этом понятия. Надо бы узнать из нашего банка данных. Мы пока не учитывали подобную информацию.
- Значит ваша цивилизация на Земле совсем недавно?
- Мы здесь очень недавно, поэтому не успели снять еще всей необходимой информации. Но если вы не против, то мы можем и вам задать несколько вопросов.
- А что именно вы хотите знать?
- Мы не понимаем, почему у вас нет чувства самосохранения? Неужели у вас нет людей, которые могли бы оповестить об опасности всех остальных?
- Ты ведь сам говорил о том, что у нас засилье сил тьмы, а они то меньше всех хотят осведомить людей об опасности. Они ведь захватили сейчас все СМИ и действуют через них только в своих собственных интересах.
- В этом смысле мы скорее бы воспользовались вашей помощью, через ваш Интернет, если это возможно?
- Мы не можем вмешиваться в ваши дела и кроме своих собственных интересов здесь ничего не преследуем. Ваше безмятежное состояние сознания нам вообще очень полезно, потому что наш урожай от этого только увеличивается.
- Мы знаем, какие именно действие окажет планета Матери Мира, а вам все же надо знать, что она нам полезна, потому что не нейтральна как вы, а оказывает нам реальную помощь.
- Мы еще посмотрим….

- Что вы видите в небесных сферах над планетой. Нет ли в них тонких цивилизаций на подобие вашей?
- Мы видим несколько огненных образований, которые нам недоступны. Они очень энергетичны, но наше техническое оборудование не может даже приблизиться к ним. Это огромные силовые башни, которые отталкивают наши корабли и могут повредить оборудование, поэтому мы к ним не приближаемся.
- А ведь там живут наши предки, которые живут там после прихода планеты Матери Мира!
- ……………………………….
- Почему ты замолчал, М…….?
- У меня нет информации о том, что ты сказала, но я теперь буду думать об этом. Похоже, что это и есть те самые недоступные нашему пониманию коридоры выхода в более высокие миры, о которых мы догадывались, когда приближались к вашей планете. Мы ведь не к вам шли, а на ВЫХОД… теперь мы начнем понимать более расширенно и свое видение расширим.. А можно вас спросить еще?
- Спроси.
- Если это и есть выходы, то какими же энергетическими качествами надо обладать, чтобы выдерживать это напряжение магнетизма?
- Духовными наверно, и ЛЮБОВЬЮ. Наша связь с этими мирами осуществляется именно этими нашими способностями. А ведь у вас, их нет. Как же вы поймете, что это такое?
- А ты мне можешь привести технический аналог?
- Статор и Ротор знаешь?
- Знаю, конечно.
- Так вот мы вырабатываем энергию, выбирая статором Высший разум, а энергия от этого производится в зависимости от того, какой именно уровень у нас создания.
Я понял, вы вроде бы реостаты, которые настраиваются на разное напряжение токов, а самые развитые из вас горят потом в тех же частотах, что и высшие ваши миры…
- Ты сообразительный! Мне даже интересно с тобой стало разговаривать.
- ………………..

Продолжение следует

Взгляд за Грань


Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 05.09.2012, 23:49 | Сообщение # 1365
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Узел 6.
НЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СВОЕЙ РАБОТЫ
Ты говоришь, что у тебя нет никаких талантов, что ты простой и серый человек, который может только кое-как выживать в этом мире и более ни на что не способен. Но я скажу тебе, что ты не знаешь себя, ты даже не представляешь, какой ядерный реактор заложен в твоем существе и сколько он может выплеснуть наружу энергии, сколько эта энергия может произвести созидания, преображения в мире.

Каждому человеку Господь подарил какой-то талант, это как сокровище, спрятанное в глубине твоей природы, которое нужно обнаружить и, самое главное, научиться им пользоваться. Сейчас ты занимаешься нелюбимым делом, ему ты посвящаешь львиную долю своего времени, но иногда ты мечтаешь о великом деле, твои мысли уносятся к вершинам, которые ты бы хотел покорить, твоя душа летит порой, как птица, к небесам, и там ты чувствуешь необъятный восторг, радость. Но это бывает редко, ибо слишком много суеты, слишком много забот, слишком много усилий для поддержания быта и, самое главное, – конца тому не видно. Ты чувствуешь себя запряженным волом, который влачит чужую ношу и делает чужое дело.
Тебе почти удалось смириться с этим, но сердце твое в глубине стонет и просит о другом деле, о другой работе, которая бы полностью раскрывала тебя, разверзала каждую клетку твоего существа, ибо каждая клетка желает делать что-то очень-очень важное, великое, благодатное.

У тебя часто плохое настроение, и ты не можешь найти причины его появления, вернее, ты находишь объяснения ложные, а на самом деле такое состояние души обусловлено тем, что ты пребываешь в чужой тарелке, ты – на чужом месте, ты делаешь чужое дело, и потому тебе почти всегда плохо.
Предлагаю тебе послушать себя~ Ты можешь сделать удивительное открытие, ты можешь найти волшебный клад. Этот клад тебе дал Господь, но не для того, чтобы ты спрятал и сокрыл его от всего мира, а для того, чтобы ты поделился своим богатством со всеми. У тебя есть талант! Вот главное открытие, которое ты должен сделать для себя и тем самым перевернуть себя самого с головы на ноги.

Прислушайся к своему внутреннему голосу, он слаб и нежен, и потому приходит тогда, когда в твоем сердце тишина и покой. Ведь как часто ты уже слышал этот голос, но почти никогда не следовал его призывам, а более полагался на мнение других, на доводы своего разума, который скован жесткими рамками логики. А все Божие – не логично, оно иррационально, оно почти всегда идет вразрез с общим мнением, общими понятиями. Так и похоронил ты свое Царство Небесное, оттого и отдал свою драгоценную жизнь на волю чужих идей, чужих течений, и оттого тебе так плохо.

Начни с малого – найди в себе этот клад, научись слушать себя и следовать указаниям, приходящим изнутри. И постепенно начинай включать в свою жизнь это внутреннее побуждение. Пусть вначале это будет увлечением, пусть это будет чудачеством, но на самом деле это твое главное предназначение на Земле, это твоя миссия созидания, миссия творчества. Ты ведь не мертвый камень, а струна, которая должна зазвучать. Пусть начинает звенеть колокольчик твоего сердца и пусть это вначале тебе не приносит никакого материального дохода, никакой выгоды. Главное, что ты ухватишься за нить своего сокровища и будешь постепенно вытягивать его наружу, пока не извлечешь все.

Сразу изменить ничего невозможно, и те, кто, казалось, совершают над собой революцию, на самом деле долго подготавливались к такому прыжку, скачку, преобразованию. Всегда главный период – подготовительный, когда ты накапливаешь нужную энергию для перехода на качественно новый уровень. Плод должен созреть, а когда он созреет – тогда сам упадет, но не раньше. Поэтому ты должен начинать все сначала, ты должен начинать ту жизнь, которую тебе приуготовил Господь. И сколько бы тебе ни было лет сейчас, какое бы ни было твое самочувствие и как бы старо или немощно ни было твое тело – ты начинаешь заново рождаться, заново жить.
Старая жизнь, старые занятия пусть продолжаются, ты должен параллельно вводить новый поток в свое бытие и работать над увеличением его силы и энергии, пока он не станет таким, что прежний можно будет оставить совсем.

В тебе живет удивительный мастер, художник, поэт, учитель и т.д. – он призван на землю принести людям добро, свет и любовь. Раскрывай в себе этого гения и приучайся им быть. Ты обязательно должен найти себе дело на земле, которое очень близко твоему внутреннему таланту, и не обманывай себя тем, что такого дела нет – оно есть! Нужно искать, нужно дерзать и стучать. Тогда ты найдешь свое место в жизни, найдешь такое дело, которое будет приносить тебе блаженство, радость, удовлетворение. Представь, что ты можешь почти все время заниматься тем, что тебя делает лучше, что источает другим добро. И тогда ты вдруг узнаешь еще одно волшебство – чем больше ты отдаешь своей любви и нежности, тем больше к тебе ее возвращается.

Люди ничего не имеют и не получают – ибо ничего не отдают, а ведь мы можем иметь лишь то, что отдали, а не то, что взяли. Все, что отдал, – твое, все, что взял, – потерял.
Твое дело будет, может быть, совсем простым и обыденным, но в нем твоя душа будет петь, танцевать и радоваться. Ты будешь как бы терять себя, растворяться в этом занятии, многие болезни, душевные проблемы исцелятся сами по себе, ибо если ты находишь свое и погружаешься в, него, то уходит все чужое. Посмотри на себя в зеркало – ты видишь все чужое: мысли, болезни, тревоги, заботы. Это все уйдет, растворится и проявится твое подлинное лицо – лицо счастливого ребенка, увлеченного любимой игрой, любимым занятием.

Узел 7.
КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ?

Счастливым невозможно стать завтра – им можно быть только сегодня. Это тайна счастья, которое кажется всегда ускользает от нас, как морковка перед носом, которая все время маячит, но никогда мы не можем дотянуться до этого вожделенного плода. Эту уловку придумал твой ум, он очень хитер, и он играет с тобой в такую игру: он говорит и убеждает тебя, что счастье будет где-то впереди, вон за тем поворотом, а возможно, и подальше – за следующим, и так до бесконечности.

Запомни – счастливым невозможно быть завтра, счастливым можно быть только сегодня!
Если ты несчастен сегодня, то завтра вряд ли будешь счастливым. Нужно поймать в сегодняшнем дне эту птицу за хвост, тем более она постоянно вокруг тебя кружит. Ведь ты не знаешь, что на самом деле ты – самый счастливый человек на земле, и счастья вокруг тебя столько, сколько воды в океане. Ты находишься в самом центре источника счастья – но страдаешь от жажды и просишь Бога: «Дай воды! Подай счастья!” А его сколько угодно вокруг тебя. Посмотри на это небо, на звезды, послушай птиц, внемли шелесту листьев, вдохни аромат трав и цветов – все это и есть счастье, ты в нем купаешься!
Беден ты или богат, это не имеет значения потому, что счастье всегда бесплатно, его не нужно покупать, его нужно уметь брать.

Узел 8.
ОБИДА

Обида – самая опасная инфекция, вирус, который незаметно пожирает твое существо изнутри. Обида – очень тяжелая душевная болезнь, она преследует многих, превращая их жизнь в непрерывное мучение и страдание. Она может быть как на поверхности существа, так и прятаться очень глубоко и быть вроде незаметной. Человек, долго переживающий обиду, в конце концов заболевает телесно, ибо тело не в силах выдержать такой неустанной нагрузки, давления.
Жизнь спокойная, радостная, творческая невозможна, если не исцелиться от этой болезни. Ты никогда не достигнешь вершин, которые принесли бы тебе много радости, удовлетворения, покоя, пока обида забирает, скрадывает твою жизненную энергию.

Ты слаб оттого, что кого-то не простил и на кого-то держишь обиду. Твои внутренние источники энергии работают на поддержание этого очага инфекции, и поэтому ты не можешь овладеть теми рубежами, которые могли бы сделать твою жизнь подлинно творческой и счастливой. У тебя нет сил, нет настроения, нет вдохновения – все эти тонкие вибрации пожираются вирусом обиды и не оставляют тебе практически ничего на саму жизнь.
Взгляни, те, кто действительно многого достиг- ли в жизни материальной или духовной, не имели этих якорей, они смогли освободиться от этого непосильного груза, с которым не то что бежать, даже идти невозможно. И потому, если ты не избавишься от обид, то никогда не сможешь найти себя, полюбить себя, найти свое дело и. реализовать свой талант в нем, не сможешь обрести полного, глубокого, тотального счастья и покоя. Обида – ярмо на твоей шее, и потому ты видишь лишь то, что лежит на земле, но ты не видишь того, что сияет на небе. Обида – кандалы, в которых ты идешь по земле тяжело, постоянно останавливаясь, чтобы отдышаться и передохнуть. Обида – добровольная тюрьма, медленное разложение, умирание.
Есть способ избавиться от этого порока: начинай и оканчивай свой день с того, что прости всех, кто нанес тебе обиду, кто обманул тебя, кто поступил по отношению к тебе несправедливо. И обязательно пожелай им добра, успехов, удачи! Пошли светлые мысленные волны этим людям, и если ты действительно пожелаешь им добра и простишь их, то с твоего сердца будто камень спадет, тебе станет так легко и спокойно на душе, что тебе захочется улыбнуться и запеть. Ведь ты и не подозревал, что несешь такую ношу в душе своей, а вот ее не стало – и мир для тебя ожил и повернулся своей доброй, светлой стороной.

Ты иногда чувствуешь, что у тебя срываются те дела, планы, которые, казалось, должны были исполниться во что бы то ни стало. А – бах! И все проваливается – и ты думаешь: почему? Почему я такой невезучий, почему у меня срывается то, что у других получается~ И вот тебе ответ – ты кого-то еще не простил, ты на кого-то еще держишь камень в душе своей, и оттого этот камень становится камнем преткновения в твоих делах. Ты спотыкаешься не о неудачу, невезение, ты спотыкаешься о тот камень, который ты держишь для другого, для своего обидчика.
Выброси эти камни из души своей – и тогда успех будет сопутствовать тебе, ты будешь по жизни двигаться легко и быстро, ты дойдешь до своих вершин и будешь всегда счастлив.
Не обвиняй, а прощай. Постарайся сделать своим обидчикам доброе дело и ты почувствуешь, что у тебя выросли крылья и ты готов взлететь в небо – такая необычайная легкость и свобода наполнят твое существо.

Узел 9.
НЕНАВИСТЬ

Если ты кого-то или что-то ненавидишь, то, прежде всего, ты ненавидишь себя. Но если ты любишь себя, то не сможешь более ненавидеть никого. Обиды – это цветочки, а ненависть – ягодки. С цветочками мы справились, а как же нам справиться с ягодами? С этими ядовитыми плодами, которые сжигают человека, как огонь, превращая его в животное.
Человек сумел преодолеть земное притяжение, он начал штурмовать космос, планеты, но он до сих пор не может преодолеть этот душевный недуг. И неважно, сидит ли человек в пещере или летит на космическом аппарате – все повторяется как ни в чем не бывало, и ненависть преследует его повсюду, даже далеко от родной планеты. И это верно, ибо главная вселенная, которую мы призваны завоевать, – это наше собственное сердце, наша душа.
Ненависть невозможно уничтожить, убрать, выбросить из себя, как, впрочем, и все темное, что появляется в нашей душе, не может быть просто ликвидировано. Темное можно вытеснить светлым, то есть негативное вытесняется позитивным той же силы.

Так, ненависть можно вытеснить только ее противоположностью – любовью. Любить врагов своих, как призывал нас Христос, – задача, возможно, самая трудная для человека, но в то же время с помощью решения этой задачи человек перерастает в существо новое, божественное, в то, каким хочет, чтобы мы были, Господь.
Ненависть вырастает из непонимания того, кого ты ненавидишь. Ты имеешь свои рамки воззрения на мир, и все, что не вписывается в твои трафареты, вызывает ненависть. Ненависть – это трамплин для твоего сознания, ибо, чтобы избавиться от нее, нужно в буквальном смысле взлететь, подняться в небо и посмотреть на все оттуда. Господь не ненавидит никого, Он в равной степени любит каждого, каждый человек для Него – ребенок, и даже тот, кто совершает плохие дела в силу того, что сам недополучил любви. Ты должен расширить рамки своего восприятия мира так, чтобы понять, что движет объектом твоей ненависти, понять, на каком уровне сознания, а вернее несознания, находится он. У тебя не возникает ненависти, если, к примеру, собака кусается, ибо это ее инстинкт, она находится на своем уровне сознания. Если ребенок опрокидывает краски на стол, ты тоже понимаешь, что с него нельзя спросить большего, чем он может, так почему же ты спрашиваешь так много с того, кто не способен на то, чего ты от него ждешь?

Ты же думаешь, что наказанием можно избавиться от дурных людей, можно заставить их поступать по-доброму – так думает и так поступает человечество на протяжении многих тысячелетий, но до сих пор ничего не изменилось. Клин вышибают клином, но тот клин, которым вышибают, должен быть противоположного качества, тогда ты вышибешь темное. Любовью растворяется ненависть.

Сколько казней ты совершил в своем уме, в своем воображении! Сколько раз тех, которых ты ненавидишь, ты ‘водворял на плаху, электрический стул, виселицу. Сколько ты придумал и совершил мысленных казней! Конечно, наяву ты ничего не сделал, но внутри ты стал искусным палачом, и на твоей совести не одно наказание, которое ты произвел по своему мысленному суду.

Палка еще никого не сделала лучше, любовь же сотворила множество чудес. Христос, прибитый гвоздями к кресту, претерпевая нечеловеческие страдания, не обвинил своих истязателей, сказав, чтобы Отец не вменил им их злодеяние в грех, ибо не ведают, что творят. И поверь, что те, которых ты ненавидишь, не ведают, что творят. Они просто-напросто не знают, нет в их разуме этого уровня понимания, и, пока они его не приобретут, они будут продолжать творить беззаконие.
Если поднять из земли тех, кто когда-то ходил по этой земле, и спросить их совета, как нам правильно жить, как нам относиться к миру и как нам найти гармонию и покой, то они ответят одно – они скажут, что жалеют годы своей жизни, потраченные в злобе и ненависти, ибо эти два чудовища сожрали самое лучшее что у них было. Они скажут, что единственное, что нужно делать- это любить всех без исключения, как бы это ни казалось абсурдным и нелепым, ибо самое страшное в жизни – не выразить ту любовь, которая живет в сердце каждого человека. Они скажут, что человек умирает раньше, нежели его относят на кладбище, только в силу того, что он не излучает из себя любовь. Они скажут, что жизнь – это любовь и ничего более. Жизнь,- это не достижение целей, успеха, не покорение вершин, а только любовь, которую мы можем дарить, но не дарим. Самое страшное – не отдавать, что означает – не получить. Человек живет ровно столько, сколько любит.

Если ты будешь любить, ты не сможешь ненавидеть, если ты будешь ненавидеть, ты не сможешь любить, а значит, ты не сможешь жить.

Узел 10.
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ЗА ГРЕХИ.

Твое сердце часто разрывается оттого, что Господь не наказывает преступников, не наказывает тех, кто, по твоему мнению, должен давно гореть в огне воздаяния Господня. Порой тебе кажется, что Бога нет вовсе, ибо Он не реагирует на то, что творят люди. Твое негодование понятно, но ты смотришь на происходящее своими глазами, тебе же нужно взглянуть на мир глазами Всевышнего, и тогда тебе откроется правда и ты поймешь, почему Господь не наказывает грешников. Ответ на развязывание этого узла находится в 72-м псалме Давида, я перескажу тебе его своими словами:

«Господи, я чуть ли не вознегодовал на Тебя, чуть не обвинил Тебя в Твоей безразличности к тому, что творят беззаконники. В это мгновение я позавидовал безумным, нечестивым, которые живут в благоденствии. До самой смерти они не испытывают страданий и до смерти они полны сил. Они не работают со всеми, и удары судьбы не преследуют их. Они горды и дерзки, выкатились глаза их от жира, и они думают, что так и надо, что они избранные, они выше всех, они мудрее всех, они – цари на этой земле. Над всем издеваются, злобно разглашают клевету, говорят надменно. Они рассуждают о смысле неба и земли и считают свои понятия незыблемыми законами. Говорят, что Бог высоко в небесах и Он не может знать, что здесь творится, и потому они – подлинные хозяева земли. И вот нечестивые благоденствуют в веке сем и умножают богатство.
И засомневался я, сказав, зачем же тогда я очищал свое сердце, старался избегать зла и творить добро? Не напрасно ли я делал это, когда другие прожигали жизнь в удовольствиях, и все им прощалось? Зачем я распинал себя, принимал удары жизни, преодолевал пороги, падал в ямы и выкарабкивался на свет Божий? К чему я подвергал сердце свое ранам, чтобы из него исходила любовь?

Я думал над этим и не находил правильного ответа. Мне казалось, что Ты не видишь, что Ты несправедлив, что Ты безразличен. Но это было до того, пока Ты не открыл мне очи, и я узрел то, что сокрыто было доселе от моих глаз. Ты снял пелену, отбросил вуаль, и я увидел конец этих людей. Тот путь успеха и преуспевания, на котором они стоят, оказался скользким, и они срываются в пропасть после того как окончат свое земное путешествие. Я увидел, как они срываются в бездну, и все их богатство оказывается пылью и смрадом. Смерть приходит к ним – и они просыпаются от долгого сна, и ужас охватывает их. Ибо дела их пришли вслед за ними сюда, и теперь они будут жить в том аду, который сами сотворили для себя за время земной жизни.

Прости меня, Господи, за неразумность мою, за мою слепоту, за мою близорукость. Я был глуп и несмышлен!”
Свою будущую жизнь ты готовишь здесь, на земле, и там, за порогом смерти, ты наследуешь и будешь пребывать в том мире, который ты сам здесь сотворил.

Узел 11.
СТРАХ.

Страх – отсутствие веры. Страх также невозможно изгнать из себя, его невозможно уговорить, задобрить, подкупить, найти с ним компромисс. Страх – неумолимая сущность, которая господствует в нашем существе, как полный властелин, он распоряжается нашими чувствами, мыслями, поступками. С ним бороться невозможно, ибо страх заполняет все, что не занято верой. Страх боится только веры и отступает только от веры.
Страх – осиное гнездо, в котором тысячи ос, каждая из которых по-своему жалит нашу душу и тело. Этот рой гнездится в глубине нашей природы и оттуда периодически совершает нападение на наши внутренности. Ты боишься всего – потерять работу, близких, деньги, любимое занятие, здоровье, в конце концов – жизнь, нет такой вещи, которая не вызывала бы страха. Пусть он не виден для тебя и ты не даешь отчет в том, чего на самом деле ты боишься, но эта ржавчина непрерывно точит тебя изнутри, пока не останется только оболочка, наполненная тотальным беспокойством, волнением, дрожанием.

Ты хочешь ликвидировать страх за счет привлечения различных систем защиты, ты одеваешься в панцирь, заковываешь себя в латы, ставишь сигнализацию и непрерывно думаешь, что же еще сделать для безопасности. Тебе уже невозможно жить в этих доспехах, ты не видишь неба, ты не дышишь свежим воздухом, и грудь твоя не может делать полные, глубокие вдохи. Ты задыхаешься, но ничего по сути не меняется, ибо один страх, от которого ты вроде бы закрылся, сменяется другим, и этот бег от самого себя превращается в безумие, ибо убежать от себя невозможно. А впереди, там, куда ты устремился, тебя ждет царь страха – смерть. Жизнь превращается в дурной сон, от которого невозможно очнуться.

Ты забываешь главное: ты – странник на этой земле, и как бы то ни было, ты должен лечь телом в землю, а душой устремиться в высь небесную. Христос пришел на землю, к людям, чтобы уничтожить страх, чтобы вытеснить эту жуткую старуху верой в Него, в жизнь после жизни. Страх питается соками из животной части нашей природы, духовная же часть призвана победить животное начало и подчинить себе все наше существо. Чем больше страха, тем меньше в нас духовной силы, и чем больше в нас духовной силы, тем меньше в нас страха. Никакие психологи, психотерапевты, никакие упражнения не могут изгнать эту болезнь, ибо ты всегда остаешься биологическим существом, и пока духовное существо не станет преобладать над телесным, ничего не поможет. Не борись со страхом – развивай в себе веру, и она сама по себе не позволит корням страха питаться твоей жизненной энергией, и тогда это дурное растение иссохнет и рассыплется.

Твой ум получает импульсы страха из низшей части твоей природы и облекает эти волны в мысли, которые распространяются вокруг тебя, ты – мощный передатчик. На эти импульсы слетаются те сущности, которые совершают с тобою различные неприятности. Вера заставляет мозг подчиниться не телесному, а духовному, и тогда он испускает хорошие, добрые, светлые мысли, которые привлекают соответственно все хорошее и доброе. Чтобы с тобою происходили самые благоприятные вещи, думай только о хорошем, а чтобы тебе именно так думать, войди в поток веры – именно в нем ты обретешь истинное бесстрашие, свободу и радость. Не высчитывай времен, не доверяй астрологическим прогнозам – это тебя не касается, ибо конец света, то есть смерть, для тебя может наступить даже тогда, когда вокруг тебя золотой век.

Только вера, только в Боге ты найдешь покой, умиротворенность, и страх навсегда покинет твое сердце.
В будущее могут пройти лишь люди с подлинной верой в сердце, а не во внешнем своем облике. Найди свою тропинку к Богу, найди свою лодку, на которой ты доплывешь к Создателю. Еще есть немножко времени у тебя.

Узел 12.
МИР, В КОТОРОМ Я СТРАДАЮ.

Если убрать человека с земли, то воцарится рай, если человека поселить на землю, то наступит ад. Господь создал мир как проявление Своей любви, все, что вокруг тебя, – это любовь Всевышнего, облеченная в материальные формы. Природа – это нежность Бога.

То, в чем ты живешь, – это твое индивидуальное творение, ты сам сотворил ту яму, болото, в котором пребываешь и которое клянешь за то, что в нем господствует зло, невежество, темнота. На самом деле тебя окружает песня, танец, музыка – но ты ушел от того, что тебе действительно дано, и придумал, создал то, что называешь реальностью. То, что ты называешь реальностью, – всего лишь больное воображение, дурной сон, полуобморочное забытье. Нужно проснуться и отрезвиться. И понять, что ты сам сотворил все, что вокруг тебя, ты принял добровольно то, что ты ругаешь и чем ты недоволен. Не вини никого, ибо все больны. Начинай создавать свой индивидуальный мир. Расчисти от сорняка тот маленький участок, на котором живешь. Посади на нем деревья, цветы, ухаживай за ними, и это будет твой маленький островок рая среди ада, это будет твой мир.

Стань центром своего мира, будь в нем царем. Ты будешь выглядеть сумасшедшим, ибо будешь праздновать жизнь тогда, когда другие плачут и стенают. Ты будешь выглядеть юродивым, ибо будешь наслаждаться жизнью, природой, растениями, цветами. Все будут думать, что ты сошел с ума, но в глубине души своей будут завидовать тебе.
Когда твой сад расцветет, в него прилетят птицы и будут петь, в него придут животные и будут смотреть, в него придут люди, чтобы отдохнуть от сумасшествия и глотнуть воздуха покоя и света. Не жди, что все произойдет само по себе – этого не будет никогда, как сам по себе сад не может принести плоды, если его не посадить, не ухаживать и не заботиться о нем.
Не жди изменения мира – ты уже и так долго ждал, но мир не стал лучше.
Не стремись изменить мир – это сделать невозможно, ибо изменить можно только себя, а через это, возможно, изменится мир.
Единственное, что можно тебе сделать, – это создать свой мир, только за это ты несешь ответственность пред Всевышним.
Не смотри по сторонам – возьми лопату и начинай сажать свой сад, возделывать свой участок, создавать мир, в котором ты будешь счастлив и радостен.

Узел 13.
ОДИНОЧЕСТВО.

Ты сетуешь на то, что тебя никто не понимает, что ты безмерно одинок среди толпы людей, среди друзей и близких. Никто не слышит тебя, никто не может проникнуть в суть твоих переживаний. И ты говоришь, почему люди так убоги? Почему они так глухи и слепы? Где есть те люди, которые поймут и услышат меня~
Все люди, которые вокруг тебя, – не наказание, а дар Божий – других не будет. Именно они пройдут с тобою рядом до конца жизни, вместе с ними ты ляжешь в землю. Выбирать ты не можешь, а можешь лишь принять то, что тебе даровано. Люди не понимают тебя лишь потому, что ты не понимаешь их. Ты считаешь себя возвышенным и глубоко понимающим человеком, ты уже много потрудился, чтобы достичь внутренних высот – честь тебе и хвала. Ты совершил восхождение на вершину, ты поднялся к небесам и оттуда ты общаешься с миром, потому мир не слышит и не понимает тебя, но в первую очередь – ты не понимаешь их, ибо забрался слишком высоко. Теперь наступает в твоей жизни более сложный период – когда ты должен вновь вернуться к людям, научиться их языку, который позабыл, пребывая на небесных высотах, и главное – ты должен небесное трансформировать для их понимания. Эволюция – т.е. восхождение – это всего лишь полпути, затем начинается более трудный период – инволюции, когда ты свет, который ухватил на высоте, должен принести в мир, дать его людям в том виде и форме, которые им понятны.

Ты одинок, ибо сидишь слишком высоко, спускайся вниз и войди в толпу, для того Господь и возвел тебя к небесному, чтобы ты раздал его людям, а не упрекал их в неразумности и ограниченности.
Одиночество – это половина твоего пути, конец его – это тысячи, которые тебя ждут, нуждаются в твоей помощи, в твоем тепле, в твоих заботах и поддержке.

Узел 14.
НЕРЕШЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Вперед уходит не тот, кто идет быстро,. а тот, кто не оставляет за собой неразвязанные узлы и потому не возвращается, чтобы исправить свои ошибки. Препятствия на нашем пути встречаются не потому, что мы случайно забрели не туда, куда следовало, а потому, что через них мы призваны изменить себя. Каждая сложность, возникающая на нашем пути, – закономерность, ее невозможно ни обойти, ни перепрыгнуть, ибо она внутри нас, и потому мы должны что-то преобразовать в своем существе для нашей же пользы, и тогда проблема уйдет навсегда.

Не бойся возникающей на твоем пути проблемы, научись относиться к этому с холодностью и расчетливостью хирурга, который находит в разрезанном теле вредную опухоль и удаляет ее. Научись быть для самого себя хирургом, чтобы исцелять себя от недуга. Не убегай, не скрывайся от этих узлов своей жизни, которые ты призван развязать, ибо жизнь будет тебя снова и снова возвращать к этому иероглифу, чтобы ты разгадал его.

Правильное решение приходит не из ума, а из сердца, и потому, прежде чем начать действовать, отстранись от проблемы, отойди немного в сторону и посмотри на нее издали. Будь тих внутри себя и жди совета, который придет из глубины души. Хорошо запомни, что тебе пришло на ум, и следуй этому решению, даже если оно совершенно неразумно, нелогично, не вписывается в те понятия, которые господствуют вокруг тебя. Твоя интуиция – голос Всевышнего, который говорит с тобой посредством твоего успокоенного сердца, способного уловить эти тонкие, слабые откровения с небес.
Не жалей времени на развязывание этих узлов, иначе ты потеряешь гораздо больше, если постараешься обойти препятствие. Сзади себя оставляй только развязанные узлы – тогда ты будешь первым, ибо те, кто тебя сегодня обогнал, вернутся назад, чтобы доделывать недоделанное.

Узел 15.
БЕССМЫСЛЕННОСТЬ ЖИЗНИ

Ты ищешь смысл своей жизни и не находишь его. Ты, как и все, катишься по течению в никуда.
У твоей жизни один смысл – научиться радоваться, а потом научиться радовать других. Начни с первого.
Смысл жизни невозможно выдумать, извлечь из мысленных конструкций, найти – он либо сам, либо не приходит вовсе. Появление смысла не нужно даже ожидать, ибо ты спугнешь эту райскую птицу своим напряжением, и она не залетит в твой сад.

Можно только готовиться к тому, что эта птица посетит твое сердце и пропоет свою песню о счастье, о любви, о вечности и неистребимости жизни. Смысл – это последствие нашей благодатной жизни, смысл – как рассвет, придет с такой же неумолимостью, как и каждое утро на земле. Твоя жизнь – планета, которую ты должен сделать прекрасной, тогда и на ней наступит рассвет.

Взгляд за Грань размещение


Созидающий
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: