Выбор фона:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Поговорим о необъяснимом (но факт! им верят...)
Поговорим о необъяснимом
hrebet1Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:03 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Оффлайн
Иногда, чтобы освободиться, нужно уметь убивать.

"Зри в корень!" К.Прутков
 
LudovitДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:53 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Bisher)
Но что за фамилия такая Хиневич?

Антиинглиизм
Правда про инглиизм и иже с ним. Здоровая критика (Хиневич, Трехлебов, Стрижак)
Кое-что о национальности гуру Отче Хиневича
 
RetvotДата: Суббота, 04.02.2012, 14:03 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
"Кушайте на здоровье" так назови свою следующую статью.
Ответ не нужен.
Человек не смотрящий под ноги грезит косьмосем)?
ЗЫ Без обид
 
GronДата: Пятница, 02.03.2012, 10:37 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Самая большая загадка, почему, когда я начинаю спорить с неоязычниками, меня сразу начинают называть евреем, а не грузином или азербайджанцем? Откуда такая избирательность?
 
ConradДата: Пятница, 02.03.2012, 10:52 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Оффлайн
Gron,

они же, в сущности, заимствовали свои основные пунктики из сионизма - миф о собственной избранности, "особая" миссия, право судить обо всем с узко-национальной точки зрения, шовинизм, и прочее. Так что, в сущности, это славяно-сионисты, потому и вопли о "жыдах" - для отвода глаз)))
 
GronДата: Пятница, 02.03.2012, 23:24 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Так значит это вульгарная зависть. Странно. Неужели они не видят, что евреи за свою "избранность" переплатили неоднократно?
 
NikolyanДата: Суббота, 31.03.2012, 06:25 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Мудрость предков это конечно хорошо, ведуны пытающиеся нам эту мудрость расстолковать тоже хорошо, вселенская любовь и добро говорите, отлично, лично я не против всего этого и кто бы об этом не говорил, чем их больше тем даже лучше! Но задайтесь вопросом, а что такое человеческая сушьность? и почему не смотря ни на что она не меняется. И за столько поколений мы все те же и почему то не живем в великой гармонии с окружающим нас миром. И похоже никто не знает ответа на эти самые вопросы, ни ведуны, ни пророки, ни политики, ни даже мы с вами. А МОЖЕТ МЫ ЕЩЕ И НЕ НАУЧИЛИСЬ ЗАДАВАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ......

В мире много нового и интересного, но к сожалению интересное не ново а новое не интересно.
 
RumataДата: Вторник, 18.09.2012, 18:44 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
biggrin hands king ok smok teehee v

Rumata
 
seolifeДата: Среда, 14.11.2012, 22:20 | Сообщение # 54
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
У меня один раз было, что посреди ночи мое туловище само по себе поднялось резко, и мне показалось что перед о мной было что-то вроде призрака, очертания черного, я от страха забрался сразу же под одеялку, через секунд 20 уже ничего не было, может мне показалось, но видел отчетливо 1-2 секунды.
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Поговорим о необъяснимом (но факт! им верят...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: