Земля. Хроники Жизни.
Главная | Необычные звезды - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 18.11.2017, 01:44
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Необычные звезды (природное явление или НЛО)
Необычные звезды
DianaДата: Вторник, 14.02.2012, 08:57 | Сообщение # 1
Это произошло в 2004г. Мы с подружкой жили в Алатыре на квартире. Утром я пошла провожать её на первый автобус. Время было часов 5 утра, солнце ещё не встало, но было достаточно светло. На серо-голубом небе я заметила "звезды", каких раньше никогда не видела. Они были раз в 10-15 больше обычных звезд и не составляли созвездия. Светили они немного тускнее. Мы посмотрели на них несколько секунд. Потом я закрыла за подружкой калитку и пошла спать дальше. Что это могло такое быть?
GronДата: Пятница, 02.03.2012, 10:26 | Сообщение # 2
Маловато данных. Нужно хотя бы: примерное географическое положение населённого пункта, время года (желательно дата), наличие промышленных (военных) объектов поблизости и примерное количество "звёзд".
DianaДата: Пятница, 09.03.2012, 08:11 | Сообщение # 3
г. Алатырь республика Чувашия. апрель 2004 года. гдето в 3 километрах от нас был небольшой военный завод по ремонту пушек, но инопланетян это мало заинтересует. "звезд" было на небе штук 35-40
AAAAAABДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:41 | Сообщение # 4
Звезды

Бог есть Любовь
http://goo.gl/uquIj
renmilk11Дата: Четверг, 24.08.2017, 20:16 | Сообщение # 5
Здесь у меня в Темиртау (рядом с Карагандой) только что (22:17 м.в 20:17 мск) наблюдал массовый пролёт матовокрасноватых
объектов-шаров, летевших примерно, со скоростью 200-250 км в час, в юговосточном направлении. Погода у нас безветренная и небо ясное, но из-за тополиной кроны под окном, только небольшой промежуток. Объекты неяркие, хоть и заметные, так что камера в моей сотке врядли бы их зафиксировала sad . Летели в хаотичном порядке (как мне видилось с моей точки наблюдения),
и эту армаду, примерно из 80ти НЛО замыкал неспешно объект ввиде огоньков (может самолёт?). Всё бесшумно, на удалении 1000-1500 метров от моего окна.
Далее, через 20 минут услышал звук и увидел огни пролетающего военного самолёта, на тех же скоростях и высоте, но под углом 90 градусов к курсу группы НЛО т.е. в югозападном направлении.
AstraVertДата: Четверг, 24.08.2017, 20:47 | Сообщение # 6
В сторону Корейского полуострова?
LadaFloraДата: Четверг, 24.08.2017, 22:08 | Сообщение # 7
В Запорожье (Украина), почти каждый вечер можно наблюдать полёт одиночных или группой, светящихся желто-оранжевым цветом шарообразных объектов. Летят иногда очень низко, иногда повыше, но бесшумно и плавно. Не очень быстро и всегда в одном и том же направлении - с востока на запад. Реже, появляется светящийся разноцветными огнями, очень яркий и с высокой скоростью объект. Один раз наблюдали что он завис высоко в небе, несколько минут пульсировал разным цветом и потом просто исчез. А вот оранжевые "блямбы" (как мы их называем), можно за вечер штук 5 - 8 увидеть. Мама вечером собак идёт выгуливать, говорит: пошла плазмоиды считать)))
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Необычные звезды (природное явление или НЛО)
Страница 1 из 11
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования