Земля. Хроники Жизни.
Главная | Странное ночью. - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 18.09.2019, 08:22
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Странное ночью.
Странное ночью.
Cern1Дата: Пятница, 24.08.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Ночью, часов в 12 (+6 от МСК) я лежал и слушал музыку, тут мне захотелось узнать время, я повернул голову, посмотрел на время, дальше стал слушать музыку и удивился. Я не включал экран смартфона. Я его вообще не трогал. Опешив, я подумал на вредоносные приложения и закрыл все что работало окромя музыки. Слушаю дальше, думаю: "Сейчас опять включиться". Экран включился. Я уже напуган (пока еще за здоровье моего электронного друга) и начал удалять все приложения, что не внушали доверия или могли вывести телефон из режима сна. Лежу дальше, слушаю, поворачиваю голову, экран горит. Я уже подумал что схожу с ума, взял "смарт" в руки, вырубил экран и подумал что сейчас включиться. ВКЛЮЧИЛСЯ! И так раз 20, если не больше, я думал что экран сейчас активируется и он, как по волшебству, загорался, я подумал что телефон вдруг научился определять положение в пространстве (раньше этого не было) и из-за этого включался экран, вырубил музыку и положил его на полку. Через 15-20 минут, я встал и подумал: "Сейчас опять включиться." и увидел свет исходящий от экрана. Я уже чуть ли не плача, думаю "Все, капец, завтра в дом с желтыми стенами!" и выключил смартфон.
Свое мнение об этом напишу чуть позже, а пока хочется послушать ваши догадки.
PS. Я не спал, это точно.
express_arrowДата: Пятница, 24.08.2012, 10:18 | Сообщение # 2
Cern1, вспоминаются описанные Еленой Блаватской истории из ее жизни, когда обитатели тонкого мира (не помню сейчас, какие именно) просто хулиганили - меняли местами, путали предметы обихода (в доме жило много людей), гремели стульями, перемещали с места на место столик для чаепитий, закрывали на ключ шкафы и ключ прятали - словом, развлекались как могли. Большинство людей их не видело - она видела всех. Те были беззлобными - просто шутили.

Вольному - воля, спасённому - рай
strigДата: Пятница, 24.08.2012, 10:31 | Сообщение # 3
а музыка какая играла, которая есть в смартфоне? Если другая, то какая именно?

лучше сурово знать, чем умилятся в невежестве
ВедаДата: Пятница, 24.08.2012, 10:43 | Сообщение # 4
Согласна с express_arrow. Когда подошло время начать изучать Учение Агни Йоги, то мне так же показывали существование разума в невидимой для меня форме. Только тогда не было смартфонов, но по моей мысли "щелкали" крючки на шторах и "мураши" по телу - касание кого-то (запрос был мой о прикасании ко мне). smile Так я поняла, что мне отвечают сознательно на мои мысли.
так что, думаю, у Вас подошло время заняться изучением тонких энергий, теорией мироздания - расширять свой кругозор в этом направлении. smile
ariana_raianДата: Пятница, 24.08.2012, 11:42 | Сообщение # 5
Очень интересно!
Похоже на телекинез..
Вам надо тренироваться. smile

... cквозь времена пространственных зеркал ...
malipasДата: Пятница, 24.08.2012, 11:56 | Сообщение # 6
"Я не спал, это точно"

сейчас, тогда, везде, ....всегда
Darth_MaulДата: Пятница, 24.08.2012, 11:56 | Сообщение # 7
ответ прост)) глючный смарт.. иди меняй))
hrebet1Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:08 | Сообщение # 8
Cern1, Думаю, что это сущности низшего астрала (бесы в православии). Мой приятель художник сталкивался с подобными проявлениями элементалов: в результате длительного возлияния алкоголем, у него самопроизвольно начали включаться телевизоры, звонил телефон, включался/выключался свет и т.д. Потом он с ними общался неделю, т.е. в голове у него звучали разнообразные голоса, которым он задавал вопросы, получая ответы. Все это продолжалось до тех пор, пока его не "подлечили" галоперидолом.
Но он и сейчас, время от времени, общается со своим ангелом (хранителем?). Причем он не забулдыга какой то, нет: весьма успешный художник, семьянин..
Такие дела.. smile
Будьте осторожны, но не впадайте в паранойю, конечно. Сходите в храм -- в тот, в который ноги сами поведут, посидите там, подумайте, помолитесь своими словами. Только не во время служб, конечно, ибо "нАбожные" бабки-одуванчики могут всю малину обхезать.. wink

"Зри в корень!" К.Прутков
ariana_raianДата: Пятница, 24.08.2012, 12:33 | Сообщение # 9
Бывает, спонтанное проявление телекинеза. Особенно в "пограничном " состоянии между сном и бодрствованием. В этом состоянии способности дремавшие в нас - просыпаются, неосознанно конечно..
Можно увидеть сущностей боковым зрением, тени, вращающиеся окна в воздухе.
Бояться не надо, это всегда в нашем мире присутствует, просто мы не видим.

... cквозь времена пространственных зеркал ...
sstДата: Пятница, 24.08.2012, 13:49 | Сообщение # 10
У меня были подобные моменты при съемках ИК-камерой так называемых орбов. Во время съемок (в разные дни) в темной комнате сама собой включалась подсветка табло в электронных весах и было это не один раз. По началу я не придавал этому значения, пока не увидел фрагмент съемок камерой наблюдения в БЭ. Там некие объекты зависли над шлагбаумом с одновременной сработкой свето-шумовой сигнализации.

Вот видео, фрагмент с комментариями охраны с 1:04.

http://vimeo.com/31035954#embed
Cern1Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:12 | Сообщение # 11
Спасибо за ваши ответы, сейчас отвечу на вопросы.

Quote (strig)
а музыка какая играла, которая есть в смартфоне? Если другая, то какая именно?

Музыка играла в смартфоне, я был в наушниках.

Quote (Веда)
Согласна с express_arrow. Когда подошло время начать изучать Учение Агни Йоги, то мне так же показывали существование разума в невидимой для меня форме. Только тогда не было смартфонов, но по моей мысли "щелкали" крючки на шторах и "мураши" по телу - касание кого-то (запрос был мой о прикасании ко мне). smile Так я поняла, что мне отвечают сознательно на мои мысли.
так что, думаю, у Вас подошло время заняться изучением тонких энергий, теорией мироздания - расширять свой кругозор в этом направлении. smile

Вы правы, мне нужно продолжить изучать энергии, я это делал уже год-два назад, успехов не достиг. Пытался выйти в астрал (чего я достиг: вибрации, кручения и "тоннель"), кстати, "щелкать" предметами я тоже пытался, но безуспешно.

Quote (M_Filth)
ответ прост)) глючный смарт.. иди меняй))

Возможно, не отрицаю, но повторить ошибку у меня так и не удалось.

Что я сам думаю по этому поводу (варианты расставлены по возрастанию безумия):
1. Порча, хотят меня свести с ума.
2. Шпионское ПО, но как они читали мои мысли ума не приложу, на совпадение КРАЙНЕ не похоже.
3. ОС (осознанное сновидение), но такое, где я чувствовал боль (я щипал себя и нажимал на глаза, все четко чувствовалось).
4. Я сторонник Вселенной, я верю в то, что в нашу жизнь вмешивается некая Вселенная, я "молюсь" ей. В общем моя религия с моими правилами, некая солянка. И вот после того, как раскрылось вранье про возможные события на олимпиаде, я перестал верить в это, становиться атеистом. Возможно Вселенная хотела меня наставить на путь истинный и показать свое реальное присутствие.
5. В моем теле начали генерироваться токи, которые включали экран.

Попробую еще сегодня ночью повторить ошибку в смартфоне или телекинез у меня, результаты (кому интересно) ждите завтра.
Lord_ShenДата: Пятница, 24.08.2012, 20:30 | Сообщение # 12
У меня такая же ересь с будильником...стоит только с утра подумать чтоб он не звенел,так как назло просыпаешься а он выключен,хотя стоит не близко к руке,потом решил провести эксперимент,поставил его в шкаф и закрыл,проверил на 100 рядов включён или нет,всё было нормально он работал и был включен,посреди ночи проснулся и подумал что он не прозвенит,и вот чудо на утро достал его из шкафа он работает,а будильник выключен

Счастье надо завоевать, и я своё завоюю.
АллоретДата: Пятница, 24.08.2012, 22:22 | Сообщение # 13
Меня в детстве ( в 5 летнем возрасте) сверкающая человеческая фигура вывела из моей комнаты. Утром оказалось, что потолок (полметра самана, плюс тяжелые деревянные балки) обвалился прямо на мою постель. Шли ливневые дожди и крыша протекла. Что это была за фигура, не знаю. Старенькая соседская бабушка сказала, что это был ангел. Но что было на самом деле не знаю.

Есть многое на свете, друг Горацио...
HeckmatyarДата: Суббота, 26.01.2013, 01:34 | Сообщение # 14
Автор
Причина - твои мысли. Остальное не имеет значения.

Пробуждаюсь и пробуждаю.
ТиграДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:54 | Сообщение # 15
А я проснулась среди ночи, увидела темную (странную туманность) на кухне.От страха зажмурила глаза и почувствовала как мою голову прижимают к подушке и кто-то расчесывает мои волосы пальцами.Было жутко страшно.Если это домовой,то что это значит?

-Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Счастливым.
- Ты не понял вопроса...
- Вы не поняли ответа..
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Странное ночью.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования