Земля. Хроники Жизни.
Главная | Странное ночью. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 22.09.2019, 09:20
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Странное ночью.
Странное ночью.
oliviaДата: Пятница, 28.06.2013, 16:55 | Сообщение # 16
у дочери тоже с телефоном -когда им пользуется, все нормально, никаких глюков, но только полежит какое- то время ,в смысле телефон -начинает жить своей жизнью- то перезагрузиться ,то смс пустой кому -то пошлет ,то музыку включит... а как только она его в руки возьмет -идеальный телефон ...что это?.....

olishchak lida
DarenaДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:18 | Сообщение # 17
Сегодня ночью произошло нечто странное.
Это случилось около 3-х ночи. Я крепко спала и вдруг какая-то огромная яркая вспышка в голове, все закружилось и замерехтело. Я мгновенно проснулась, но вспышки еще продолжались секунд 5, а тем временем я ворочилась по подушке и издавала какие-то звуки-стоны. Больно не было, но было очень неприятно и очень страшно. Муж проснулся и бросился ко мне, начал спрашивать что мне приснилось. Но это был не сон. Минут 10 я лежала, боялась закрыть глаза. Но спать очень хотелось и я решила попробовать уснуть. И в момент перехода ко сну все повторилось! При том, что было оооочень страшно, сердечный ритм оставался нормальным (это удивило). Ну и до утра уже не спалось. Под утро уснула нормально. За несколько дней до этого болела голова в области макушки, было ощущение распирания, хотя, головными болями не страдаю. И этой ночью, после вспышек, тоже было ощущение легкого распирания. Казалось, что меня каким-то зарядом обдало.

Уточню, что я не пью, травку не курю, в астрал не хожу и в ОС тоже )) может кто-то сталкивался или слышал о подобном? Пыталась погуглить, нашла пару похожих ситуаций, но там к терапевту советуют сходить wacko

KorionaДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:27 | Сообщение # 18
Можно сделать томограмму для успокоения . Но кажется , что это происходит со всеми после этих вспышек .
DarenaДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:43 | Сообщение # 19
Цитата
Можно сделать томограмму для успокоения

Понаблюдаю как будет дальше.

Цитата
Но кажется, это происходит со всеми после этих вспышек

т.е. эти вспышки - обычное явление? но с чем это может быть всязано?
Сл@вянДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:47 | Сообщение # 20
Darena, смотрите страничку форума с солнечной активностью, - вчера,сегодня повышенная геомагнитная активность, которая не всегда положительно) сказывается на людях...

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
bokraДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:08 | Сообщение # 21
У меня со смартами так было. Если я взвинчен, то какое-то время он реагирует не на касание пальцами к экрану, а на их приближение, с расстояния двух сантиметров. Это может длиться минут 10. А может это статика. Но статика в спокойном состоянии не работает, а во взвинченом работает, порой бывает что смарты в такие моменты начинают исполнять сами по себе, это был Samsung Galaxy, потом еще чей-то китаец, и еще на одном Самсунге это наблюдалось; На айфоне тоже глюки были минут по 10 - экран показывал по диагонали, уходил в ступор.
Теперь у меня другой смарт в алюминиевом корпусе на андроиде. Меня трудно взвентить. И возможно что это все совпадения, но больше похоже на неуправляемые процессы-всплески чего-то там ))))
ВедаДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:48 | Сообщение # 22
Darena, поздравляю Вас! - активизируются центры мозга. С Вами работают. :)))
DarenaДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:56 | Сообщение # 23
Веда, а можно подробнее узнать у вас что это значит?
SalimДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:52 | Сообщение # 24
Цитата Аллорет ()
Меня в детстве ( в 5 летнем возрасте) сверкающая человеческая фигура вывела из моей комнаты. Утром оказалось, что потолок обвалился прямо на мою постель.

Аллорет, это "невидимые помощники" -- группа людей, владеющими астральными перемещениями, которые помогают таким образом.
Меня то же в 5 лет кто то вытащил из колодца, но я никого не видел и ничего не понял даже.

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
AcypДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:54 | Сообщение # 25
Darena, когда проснулся недельку назад, с просони взглянул на комнату и подумал что ко мне толи галактику переместили то ли пол вселенной. Разноцветные хороводы и движения разных скоплений и масс светящихся... В объём мелкого не пойми чего. Сначало удивился... Потом подумал - ''Вы мне и тут спать не даёте'', на другой бочек и спать.))) Темноту такой, какой её видел, не вижу больше года. Теперь она для меня она скорее как черная, но засвеченная пленка. Что-то вроде черного с вкраплениями белых частиц. Но тут ещё и зеленый и желтый и синий.... И ещё куча других цветов была.)))
AcypДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:59 | Сообщение # 26
Salim, ага спейс отряд. А ха ха. Владеть астралом? Скорее воспринимать и договариваться, воевать... и не воспринимать.)))
DarenaДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:00 | Сообщение # 27
Acyp, а у меня сон всегда крепкий и здоровый был, никаких бессонниц и никаких глюков. А тут такое ))) У вас вообще красота - пол Вселенной в комнате, круто же )) а кто это спать не дает?
TigrikДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:02 | Сообщение # 28
Перед покупкой смартфона изучала отзывы о качестве в интернете. Наткнулась на описанную вами ситуацию и не одну. А у некоторых музыка и днем и ночью включалась. Эти люди несли менять трубки, очень злились, что трудно обменять.
ArturVVДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:44 | Сообщение # 29
Я постоянно слышу музыку во время дождя или когда сижу возле огня-))При чем музыка разная от многоголосого хора,до тяжелого блэк металла,иногда просто непонятную-)

История это продажная шлюха мирных Вождей.
KorionaДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:49 | Сообщение # 30
ArturVV, мы с тобой братья по музыке biggrin !
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Странное ночью.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования