Земля. Хроники Жизни.
Главная | Странное ночью. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 18.09.2019, 16:56
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Странное ночью.
Странное ночью.
AcypДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:53 | Сообщение # 31
Darena, у меня снов много за ночь... Десяток бывает в разном месте, времени ну и вообще такие что не понять. Иногда могу там осознанно что-то делать, чаще как фильм смотрю и лишь испытываю чувства к увиденному. Просыпаюсь часто ночью. Но когда сплю на посторонние шумы не реагирую. А то что в комнате видел, глюк какой-то от размышлений. В последнее время как-то часто.)))
ArturVVДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:58 | Сообщение # 32
Koriona, У меня в детстве такая игра была: Сижу возле приемника и думаю о какой нибудь песне через минут 5 на какой нибудь радиостанции всегда начинали крутить-))

История это продажная шлюха мирных Вождей.
DarenaДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:03 | Сообщение # 33
Acyp, а у меня все сны неосознанные и снятся не так часто. А в последнее время, перед сном, начала "включать" наблюдателя за умом. И заметила, что непосредственно перед засыпанием такая ересь надиктовуется, как в бреду, вроде как и не "я" вовсе. Я это осознаю в моменте, но после пробуждения не могу вспомнить ничего.
AcypДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:26 | Сообщение # 34
Darena, у меня такое было некоторый период... Увлечение выходом из тела во время расслабления. Эдакий перенос сознания. Но я на это плюнул, мне не нужно в жизни это умение. Так вот можно направить тебе поток другого источника, и ты в теле можешь сразу несколько мыслей воспринимать:)
KorionaДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:08 | Сообщение # 35
ArturVV, а я и сейчас так развлекаюсь, правда если только радио соответствующее включат biggrin . С радио "Шансон" обычно такие фокусы не проходят biggrin !
ALMYRONДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:23 | Сообщение # 36
Цитата ArturVV ()
У меня в детстве такая игра была: Сижу возле приемника и думаю о какой нибудь песне через минут 5 на какой нибудь радиостанции всегда начинали крутить-))

Знакомо.Но я чаще "заказывал" книги и фильмы,что хотелось почитать или увидеть(компьютеров с интернетом тогда ещё не было)."Исполнение" доходило временами до 100%. smile

Сообщение отредактировал ALMYRON - Понедельник, 03.11.2014, 23:26
ВедаДата: Вторник, 04.11.2014, 12:38 | Сообщение # 37
Цитата Darena ()
а у меня все сны неосознанные и снятся не так часто. А в последнее время, перед сном, начала "включать" наблюдателя за умом. И заметила, что непосредственно перед засыпанием такая ересь надиктовуется, как в бреду, вроде как и не "я" вовсе. Я это осознаю в моменте, но после пробуждения не могу вспомнить ничего.

начинаете слышать астрал в пограничном состоянии (между сном и бодрствованием). Может быть, как сторонний наблюдатель, просто слышите то, что происходит там, а, может быть, и направленное действие на вас.
Gron45Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:21 | Сообщение # 38
У меня часто сны, которые в точности сбываются..вплоть до эмоциональных ощущений, при этом
Есть институт Монро,который специализируется на астральных выходах
высылаются почтой аудиозаписи, которые синхронизируют правое и левое полушарие
за счёт этого и происходят астральные выходы
кому интересно, могут погуглить
очень перспективное научное направление
но у меня всегда происходят осознанные сны естественно
должен предупредить что это сильно истощает нервную систему

Ложь,прибежище подлецов
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Странное ночью.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования