Земля. Хроники Жизни.
Главная | Почему мы не помним прошлые жизни - Страница 43 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 11.12.2018, 06:16
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Почему мы не помним прошлые жизни
Почему мы не помним прошлые жизни
kvanticДата: Понедельник, Вчера, 20:59 | Сообщение # 631
agnc, задница тебе нравится! вот и твой уровень. biggrin
agncДата: Понедельник, Вчера, 21:04 | Сообщение # 632
Цитата kvantic ()
Говорю о том, что эта вот жизнь не повторится

Может повториться миллионы раз, как "день сурка". biggrin
agncДата: Понедельник, Вчера, 21:07 | Сообщение # 633
Цитата kvantic ()
agnc, задница тебе нравится! вот и твой уровень.

sad Злишься?, ничего пройдёт. Совет "не возбуждаться" пропустила, ну видно тебя с 5-го числа тащит.
kvanticДата: Понедельник, Вчера, 21:11 | Сообщение # 634
agnc,
недавно в инете понравилось одно высказывание:
"Если я захочу совершить самоубийство я спрыгну с твоего ЧСВ на твой IQ"
Тащись...
И постарайся всё-таки по теме.
Я на этом "флуд", вызванный тобой закончила. У меня и без тебя тем на форуме хватает.

Прошу прощения у остальных.
smile
agncДата: Понедельник, Вчера, 22:29 | Сообщение # 635
kvantic
Чё там с ЧСВ?! biggrin

Цитата kvantic ()
Я на этом "флуд", вызванный тобой закончила. У меня и без тебя тем на форуме хватает.

!? Ай УМница! biggrin Раз хватает, чё тогда здесь с 5-го числа тусишь? biggrin Хотя как то по "форумному бойцу" у тебя: обвинить другого в твоих, квантиковских, "грехах". "Узпокойся"! Пойди тама "квантово запутайси" или "прогуляйси" biggrin

Цитата agnc ()
ну видно тебя с 5-го числа тащит.

Цитата agnc ()
Тащись...

Чей та как то по детски. biggrin
Ну серьёзно, не нервничай, всякое бывает, не совпадающие с твоим.

Сообщение отредактировал agnc - Понедельник, 10.12.2018, 22:30
sprint22Дата: Понедельник, Вчера, 23:31 | Сообщение # 636
agnc, ..ты что это петухом здесь ходишь..??..хвост распустил.., опять тебя накрыло..??...переодически начинаешь флудить в темах.., потом исчезаешь на неопределённый срок., это связанно с обострением..??...принимай таблетки... а на людей наваливаться не надо..это просьба..пока.. cool
VizorДата: Вторник, Сегодня, 01:45 | Сообщение # 637
agnc, сомневаюсь, что будет "приоткрыто". Не перед кем просо метать. Надо понимать, что для ментального тела ни астральное, ни, уж тем более, физическое не важно и не имеет ценности.
Ты никогда не задумывался как мы выглядим в астрале? Только не то, что мы себе воображаем, а действительно как выглядим? Для жителей пятого измерения.
Я покачал вишудху и помедитировал на то, почему людям снятся кошмары и кому это надо.
В общем суть да дело и мне пришло сравнение того, как именно мы выглядим и какова причина и природа кошмаров (некоторых, не всех снов)
Люди в пятом измерении выглядят как червячек на луковице. На конце червячка - яркая точка. Сам червячек не извивается, застыл, но яркая точка (и есть душа, а не тело, тело наше там как плоская картинка в точке).. эта яркая точка движется, а за ней остается стебелек (как будто растет). От точки через весь стебелек идет нить до луковицы. Эта луковица и есть ментальное тело, а точнее его проекция в пятом измерении. Когда человек умирает (энергетическая ниточка рвется) - отпадает весь червячек от луковицы. И растет новый.
Ментал совершенно не жалеет ни астральное тело, ни, тем более, человеческое. Как мы не жалеем стричь ногти или волосы.
З.Ы. все, конечно, видели из Сахасрары вверх исходящий канал. Это и есть ниточка до луковицы.
З.Ы.Ы и надо понимать, что в шестом (родном) измерении, конечно, ментал выглядит по иному.

Сообщение отредактировал Vizor - Вторник, 11.12.2018, 02:05
VizorДата: Вторник, Сегодня, 02:02 | Сообщение # 638
Чето дурацкое мое сообщение родило такое же дурацкое продолжение. Сорри все.
Но сокращения и ВсЯкиЕ Странные НадписаНИЯ тоже путают. Что там автор хотел сказать?! НУ используйте слова. Поясняйте мысли. ЛОГ, пиши по человечески. Фиг с поворотами, углами и т.п. Поменьше сокращений и СТРАННЫХ намеков.
АланДата: Вторник, Сегодня, 06:06 | Сообщение # 639
Vizor, привет насчет будды ты не прав. он далеко за гранью даже творения.)
просто связь тут есть и все.)
сбежать от сюда все равно что сбежать из школы с уроков.)
можно только смысл?
чтоб жить за пределами нужно научится создавать себе хорошие условия везде не смотря ни на что.
мы все сами творим свои миры.)
каждая наша прошлая жизнь это нашь некий секретный том или точнее мир.
который мы можем ощутить снова если захотим.
но там есть как приятное так и неприятное.
и забываем мы все чтоб было интересно все идти с начало ибо каждый рас выбираем другой путь.)
удачи вам и счастья.)
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Почему мы не помним прошлые жизни
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования