Земля. Хроники Жизни.
Главная | Почему мы не помним прошлые жизни - Страница 60 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 13.11.2019, 12:11
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Почему мы не помним прошлые жизни
Почему мы не помним прошлые жизни
KelvinДата: Воскресенье, 20.01.2019, 23:56 | Сообщение # 886
Ладно, дополню, что-бы не быть голословным..
При обычном воплощении воплощается в лучшем случае часть ВЯ(Высшего "Я") а личность (астрал) НОВАЯ..
Понятно все эти воспоминания под гипнозом в лучшем случае "история" какой-то части ВЯ, а так - это родовая память твоих предков.
Есть правда единичные случаи полного перевоплощения при насильственной смерти, когда астрал не успевает распасться и прыгает в первое попавшееся тело, но это скорее уже одержание, в этом случае даже ранения от старого тела проявляются на новом.
sprint22Дата: Понедельник, 21.01.2019, 00:59 | Сообщение # 887
Kelvin, ..да.., кто-то допрыгался.. cool
KelvinДата: Понедельник, 21.01.2019, 01:23 | Сообщение # 888
sprint22, одержание - это не законный захват тела, когда видимо были временные условия для этого, а жажда жизни и страх смерти очень сильный. Если проследить такие случаи, - там воплощение происходит в течении месяца(до года) в новое тело, отсюда видимо у диких народов вера в перевоплощение.

Я не отрицаю что Очень мощная Сущность(ВЯ) может сознательно воплотиться и помнить о себе, но это не про людей..
Поэтому на ветке о астральных путешествиях я сказал что перевоплощение надо ещё заслужить(духовным развитием), что вызвало недовольство Визара.. biggrin (ну жизнь вообще не справедливая штука, если что)
malipasДата: Понедельник, 21.01.2019, 19:33 | Сообщение # 889
Цитата Kelvin ()
Есть правда единичные случаи полного перевоплощения при насильственной смерти, когда астрал не успевает распасться и прыгает в первое попавшееся тело, но это скорее уже одержание, в этом случае даже ранения от старого тела проявляются на новом.

после наркоза были отмечены случаи подселения чужих
AlmorДата: Среда, 30.01.2019, 19:04 | Сообщение # 890
Цитата Kelvin ()
а так - это родовая память твоих предков.

Может тогда пояснишь, как тогда при регрессивном гипнозе рассказывают про воплощения в других расах?
AlmorДата: Среда, 30.01.2019, 19:06 | Сообщение # 891
Цитата Kelvin ()
перевоплощение надо ещё заслужить

а если не заслужил, то что?
malipasДата: Понедельник, 04.02.2019, 14:12 | Сообщение # 892
Мама мальчика Лаура Мазза из Австралии написала невероятную историю у себя в "Фейсбуке". Теперь женщина верит, что дети всё же способны выбирать родителей.

Четырёхлетний сынишка Лука, по словам Лауры, рассказал ей то, что заставило её разрыдаться. Женщина и раньше замечала, что ребенок умный и мудрый не по годам. Он знал старые песни, которые раньше не слышал, и говорил странные для его возраста вещи. А теперь мальчик заявил, что раньше жил в её животе, потом умер и стал ангелом.
..... Я жил в твоём животе, а потом умер. Я искал тебя повсюду, но не мог найти. Звал, но ты не отвечала. Мне стало очень грустно, и я превратился в ангела".....
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Почему мы не помним прошлые жизни
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования