Выбор фона:
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Арбитражная Миссия Райского Сына-Авонала (РОЖДЕНИЕ ДУШИ ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ, ДАЛЕЕ ПУТЬ ДУШИ ЛЕЖИТ В РАЙ)
Арбитражная Миссия Райского Сына-Авонала
the_new_voiceДата: Пятница, 07.12.2012, 18:45 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Немного более подробно о содержании Документа и администрировании. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТУ ВЫХОДА ДОКУМЕНТА.

Обзоры АВС - Документ -К- Серафические Раскрытия №1

Обновление Арбитражной Миссии для Официального выпуска новостей Арбитражной Миссии
Обзоры АВС
Документ -К-
Серия Серафических Раскрытий №1
[/u]20 июля 2012

Главные темы этого Документа:

• Имена и местоположение региональных Мелхиседеков Администраторов;
• Серафические миры Салвингтона;
• Последние агондонтеры на Урантии;
• Избран человеческий персонал Арбитражной Миссии из 144 человек;
• Правила сексуальности и Серафическое влияние в человеческом опыте деторождения;
• Вероятная судьба американского могущества на Урантии;
• Основные расположения земель и последствия воздействия катаклизмов;

Следующий Документ передаёт Серафические раскрытия, которые должны быть добавлены к откровениям, которые уже получены на Урантии. Эта информация также рассматривается важной как новости, в том, как продвигается Арбитражная Миссия, чтобы она стала фактически присутствовать на поверхности Урантии. Эти основания объединены тем, что этот Официальный Выпуск (Документ -К-) иллюстрирует работу сделанную различными серафическими индивидуумами, работающими на Урантии и их намерение в том, чтобы предоставить населению Урантии достаточную информацию, по которой они могут действовать в течение времени бедствий приходящих на эту планету.

Наша первая повестка дня – это предоставить на следующей странице список Главных Мелхиседеков Администраторов по их Региональному Номеру, определённый Мелхиседеками, когда потребуется упорядочить объем работ, необходимый сделать на Урантии. Эти административные районы Мелхиседеков определены на следующей странице, которые становятся центрами Арбитражного Сына попеременно в течение следующих 500 лет урантийского времени. Очередность среди столиц Районов позволит обученному персоналу и другим личностям стать хорошо осведомлёнными о способах административной юриспруденции Арбитражного Сына.


Мелхиседеки Администраторы определённые по Региональному номеру и расположению, на 20 июля 2012 года
Читатель должен заметить, что следующая Региональная нумерация такая, как они запланировали в этом описании. Есть некоторая вероятность смещения некоторых Регионов в другие области, для того, чтобы была эффективность в служении Категории Мелхиседеков для человеческого населения расположенного в них.

Район 01 Мантутия Мелхиседек Восточная Канада и запад Соединённых Штатов района Миссисипи, является Главой 24-х инкарнированных Сынов.

Район 03 Монсонлоран Мелхиседек Запад Соединённых Штатов около центра Небраски и восточного Техаса.

Region 05 Мансонет Мелхиседек Объединённые Арабские Эмираты и восточная часть Турции до Балтики, и на запад до центральных Азиатских частей Азербайджана, и далее до восточных частей России, приблизительно вдоль восточной стороны озера Байкал.

Район 07 Маннет Мелхиседек Восточная часть России, или как сейчас называется восточная большая часть Российской Федерации, и далее к западному району Балтийского моря, главный образом в районе Москвы и району известному как озеро Байкал.

Район 09 Мансансарет Мелхиседек Этот район известный нам как пустынные земли юго-восточной Азии, потому, что он будет опустошён из-за планетарных изменений суши, которые скоро произойдут. Этот район включает Вьетнам, район известный нам как юг Вьетнама, и север Вьетнама, и восточный китайский полуостров Чойсмерта. Эти имена не полностью согласованы с вашими названиями по государственным причинам.

Район 011 Момерабика Мелхиседек Район Соединённых Штатов, который будет известен как Гарвардская Школа Мышления и Свершения, где-то на восточном побережье, когда пройдет восстановление после разрушительных цунами вдоль восточного побережья Соединённых Штатов. Во внутренней части страны от названной текущей линии появятся все региональные школы и места поклонения в течение первых 20 лет Арбитражной Миссии Монжоронсона.

Район 013 Мебакдори Мелхиседек Последний район в Соединенных Штатах, который будет иметь командование Мелхиседека, известный как Пенсильвания, Мэриленд, Округ Колумбия и восточное побережье Виржинии. Всё другое будет быстро погружено в хаос, и нельзя дать гарантии, что можно будет что-либо найти в текущих местоположениях, которые известны сейчас.
 
malipasДата: Пятница, 07.12.2012, 19:32 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
интересно.
бабиковские судьи давали мне пропуск в избранные, звездные врата я открывал

интересно, судьи авоналы посетят?

или я вне их юрисдикции surprised


сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
malipasДата: Пятница, 07.12.2012, 19:58 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
забавный документ

Урантия: Документ 108. Миссия и деятельность Настройщиков Сознания

http://readandwrite.ru/urantia....justers

http://urantia.ru/video/videoclip_03.swf


сейчас, тогда, везде, ....всегда

Сообщение отредактировал malipas - Пятница, 07.12.2012, 20:02
 
the_new_voiceДата: Пятница, 07.12.2012, 21:00 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Quote (malipas)
забавный документ


Уважаемый, malipas!

«Забавным» является тот факт, что , несмотря на Ваше животное происхождение, Райский Отец ждёт Вас и хочет видеть Вас в составе Корпуса Завершителей и в виде Прославленного Материального Сына.

«.....ДОКУМЕНТ 31
КОРПУС ЗАВЕРШЕНИЯ


Корпус Смертных Завершителей является известной на сегодняшний день целью слившихся с Настройщиком восходящих смертных времени. Однако, в этот корпус входят и другие группы существ. Первичный корпус завершителей состоит из нескольких категорий:

1. Уроженцы Хавоны.
2. Гравитационные Посланники.
3. Прославленные смертные.
4. Допущенные серафимы.
5. Прославленные Материальные Сыны.
6. Прославленные промежуточные создания.

Шесть этих групп прославленных существ образуют уникальный корпус вечной судьбы. Мы полагаем, что знаем о его будущей деятельности, но мы не уверены в этом. Хотя Корпус Смертного Завершения формируется в настоящее время в Раю, хотя он активно опекает вселенные пространства и оказывает помощь мирам, вступившим в эру света и жизни, его будущее назначение должно быть связано с формирующимися вселенными внешнего пространства. Во всяком случае, так считают в Уверсе. ....» стр. 345

Существует круговое движение разумных Личностей Творения – Райские Сыны идут по нисходящей дуге вниз к нам на материальные планеты, а Материальные Сыны и Дочери поднимаются по восходящей дуге от планеты рождения и некоторые достигают Рая (Корпуса Завершения).

Прошу Вас пользоваться первоисточником Книги Урантия только с ресурсаwww.urantia.org/ru или www.urantia.ru или приобрести бумажную типографскую версию Книги. Имеются некоторые проблемы по сохранению ОРИГИНАЛА первоисточника.
 
malipasДата: Пятница, 07.12.2012, 21:41 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
2. Предпосылки вселения Настройщика

(1186.8) 108:2.1 Хотя Настройщики изъявляют желание служить сразу же вслед за передачей на Дивинингтон личностных прогнозов, они получают непосредственное назначение только после того, как их смертные подопечные принимают первое нравственное решение. Первый нравственный выбор человеческого дитя автоматически отмечается седьмым вспомогательным духом разума и сразу же, через Созидательного Духа локальной вселенной, регистрируется во всеобщем гравитационном контуре разума Совместного Вершителя в присутствии Главного Духа соответствующей сверхвселенной, который передает эту информацию на Дивинингтон. В среднем, Настройщики достигают своих человеческих подопечных на Урантии незадолго до того, как тем исполняется шесть лет. В нынешнем поколении этот срок равен пяти годам, десяти месяцам и четырем дням, то есть вселение происходит на 2134-й день земной жизни....
http://www.urantia.org/ru....hleniya

Табамантия сказал следующее:

(1189.2) 108:3.6 «Я явился к вам – руководителям, значительно более высоким, чем я сам, – как лицо, в чьей временной власти находятся планеты экспериментальной серии; surprised

...1204.4) 110:1.6 В настоящее время вы проходите через тот период времени, когда Настройщик ищет вашего расположения. surprised Не подведите божественного духа, biggrin который с надеждой стремится к вечному союзу с вашим разумом и душой, и тогда осуществится то моронтийное единство, та высшая гармония, та космическая координация, та божественная созвучность, тот неземной синтез, то нескончаемое слияние идентичностей, то единство существа, которое является столь совершенным и окончательным, что даже самые опытные личности никогда не смогут распознать, отличить идентичности слившихся партнеров – смертного человека и божественного Настройщика.

...(1207.7) 110:5.1 Не путайте и не смешивайте миссию и влияние Настройщика с тем, что обычно называется совестью; они не имеют прямого отношения друг к другу. Совесть является присущей человеку чисто психической реакцией. Ее не следует презирать, но она едва ли является обращенным к душе голосом Бога...

...


сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
the_new_voiceДата: Пятница, 07.12.2012, 21:51 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Quote (malipas)
surprised,

surprised ,biggrin кото


Бог Вам Судья, но насмехаетесь Вы, мой юный друг, напрасно! Придёться отвечать совсем скоро.

Каждая десятая обитаемая планета является экспериментальной в любой Локальной Вселенной. Урантия (Земля) - десятичная (десятая) планета. Суть эксперимента описан в Книге Урантии и в современных Документах, это было связано с плазмой крови и с двуполостью (женское/мужское) цивилизации. Есть планеты с однополыми цивилизациями, с недышащими типами существ и т.п.
 
malipasДата: Пятница, 07.12.2012, 21:57 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
разве насмешка эти смайлики?
всего лишь эмоции, при прочтении главы о Настройщиках(а не над Вами) smile

а Ваша оценка есть Ваш суд над Вами самим smile

а кому перед чем и кем отвечать- это не Вам решать smile


сейчас, тогда, везде, ....всегда

Сообщение отредактировал malipas - Пятница, 07.12.2012, 21:58
 
GronДата: Суббота, 08.12.2012, 19:57 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
А в российских психиатрических клиниках, в отличие о американских, пациенты не имеют доступа к интернету. biggrin
 
танкДата: Суббота, 08.12.2012, 20:46 | Сообщение # 24
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
the_new_voice,
Quote (the_new_voice)
с двуполостью (женское/мужское) цивилизации. Есть планеты с однополыми цивилизациями, с недышащими типами существ и т.п
====== а трехчлеными - там в этой мурантии есть цивилизации === ты вроде как вчера вернулся от тудова - с мурантии === тебе с саримоном в бледных воинах надо общаться - тот тоже после компьютерных игр - что то подобное загоняет -=- сейчас замолк - видно с обострением привязаный к кровати лежит === и если он выпустит книгу - что сейчас за деньги легко устроить --- а такой как ты наивный ее прочитает = то вам палату для бешенных на двоих делить прийдется ======= ты фильм - звездные войны смотрел = тебе ничего не хочется от тудова позагонять


===

Сообщение отредактировал танк - Суббота, 08.12.2012, 21:46
 
the_new_voiceДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:22 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Quote (Gron)
пациенты не имеют доступа к интернету.


Привет, Gron!
Наконец-то свиделись! Да, здесь пациентам вживляют WiFi микро сетевой адаптер в голову и все пациенты находятся в постоянном контакте не только между собой, но и с лечащими докторами и персоналом. Так что - добро пожаловать! Могу организовать путёвочку "по обмену опытом", такие гости как Вы, сразу попадают в группу известного психиатра - Ганнибала Лектера.

"....Что такое АНАЛИЗ ИНФОРМАЦИИ. Для ответа на данный вопрос необходимо понимать что такое анализ сам по себе и что такое информация. Попробуйте ответить на вопрос что такое ИНФОРМАЦИЯ? В чем сущность информации? Как можно описать информацию? Согласитесь – это не так просто как кажется на первый взгляд. Информация это та сущность, которую нельзя потрогать, а значит на нее не распространяются некоторые, привычные нам правила и законы. Информация вне мира вещей, хотя и тесно с ним связана, информация живет по своим законам и эти законы необходимо знать, иначе вы не сможете эффективно с ней работать....."
 
the_new_voiceДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:29 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Quote (танк)
тебе ничего не хочется от тудова позагонять


Мой добрый брат! Смотрю, Вы как Тобик на прогулке.....вышли на Форум и с поднятой лапкой под каждый столбик...отметились.

О состоянии Homo Sapiens разговор впереди, наберитесь терпения. Ник вот у Вас совсем не плох, а вот с Аватаром подкачали....лицо у парня слишком интеллектуальное, Вашим Постам аж никак не соответствует, сменить надо-бы.

Вы до января дотяните, если в танке топливо ещё есть, в следующем году и разберемся Who is who? - Кто докторы, а кто пациенты.

Уроки русского языка онлайн не хотели бы попользовать, страдалец Вы мой сердешный?
 
танкДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:48 | Сообщение # 27
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Quote (the_new_voice)
Кто докторы, а кто пациенты
=== дима - ты в январе в монастырь уйдеш ? как фанфал который шизиру не дождался - ждал - ждал - а она стерва не прилетела ================================= шизиру - это нибиру == что бы со знанием китайского мне ненаедал === и зачем на уроки меня посылать - если сам говориш что до января не дотянем = логика - это особый вид мысли = она тебя палит = так что правильно грон сказал - что ты пациент больнички === необижайся на слова - я человек грубый - но порядочный


===
 
GronДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:58 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Quote (the_new_voice)
Привет, Gron!
Наконец-то свиделись!

Привет, Дмитрий! Признаться, испытал некоторое недоумение от такой экспрессии в приветствии. Я был уверен, что не имел чести быть Вам представлен ранее. Но в сторону реверансы.
По теме. Надеюсь, Вы не рассчитывали, что подобный "материал" мог быть нормально воспринят закоренелым материалистом, коим я являюсь. Моя, несколько экстравагантная, реакция на Вашу "публикацию" стала следствием рассмотрения двух вариантов причин её появления.
1. Дезинформацией (также дезинформированием) называется один из способов манипулирования информацией, как то введение кого-либо в заблуждение путём предоставления неполной информации или полной, но уже не нужной информации, или полной, но не в нужной области, искажения контекста, искажения части информации.
Цель такого воздействия всегда одна — оппонент должен поступить так, как это необходимо манипулятору. Поступок объекта, против которого направлена дезинформация, может заключаться в принятии нужного манипулятору решения или в отказе от принятия невыгодного для манипулятора решения. Но в любом случае конечная цель — это действие, которое будет предпринято. (Цитата из Вики).
2. Неуклюжая попытка пошутить, привлечь к себе внимание, так сказать.
Исходя из неопровержимого постулата, что всё сверхъестественное (включая богов различного калибра и весь "ассортимент" межзвёздных цивилизаций) является плодом необузданной человеческой фантазии, совершенно понятно, что от материалиста, повторюсь, трудно было ожидать какого-либо положительного отклика. prof


Сообщение отредактировал Gron - Воскресенье, 09.12.2012, 19:59
 
the_new_voiceДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:56 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Quote (танк)
необижайся на слова - я человек грубый - но порядочный


Танк! Доброго дня! Я не сказал, что будет «КОНЕЦ СВЕТА», читайте Тему внимательно – пригодиться.

Если Вы и впредь будете таким странным образом со мной общаться, я перестану отвечать на Ваши всхлипывания в виртуальном пространстве. До связи.
 
the_new_voiceДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:57 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Quote (Gron)
Неуклюжая попытка пошутить, привлечь к себе внимание, так сказать.


Gron! Как дела? Я ответил таким образом, чтобы Вы могли посмотреть как Ваши Посты выглядят со стороны – в общем, Вы посмотрелись в зеркало.

Помогу Вам стать «закоренелым» верующим, если у Вас будет желание и есть духовные рецепторы для восприятия духовных влияний из Космоса и Рая.

По Вашим пунктам 1 и 2. Оба варианта – мимо цели.

Я понимаю атеистов на ресурсах, где так называемый «научный атеизм» взят за основу бытия и мировоззрения отдельных индивидуумов или групп, там можно слышать и о дезинформации, и о заблуждении, и о искажениях «правды» и о целях верующих. Это всё – пустое.

Мы с Вами находимся на ресурсе, который мониторит (извиняюсь за этот оборот речи) события вокруг в режиме реального времени, одна проблема - никому не удалось связать все происходящее в одну логическую и простую цепочку причин и следствий. Поэтому неуклюжих попыток пошутить и привлечь к себе внимание с моей стороны не будет, но те кто, будут прикалываться в этой Теме рискуют прослыть шутами и паяцами.

Для приколов найдите другой ресурс или Тему. До связи.
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Арбитражная Миссия Райского Сына-Авонала (РОЖДЕНИЕ ДУШИ ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ, ДАЛЕЕ ПУТЬ ДУШИ ЛЕЖИТ В РАЙ)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: