Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Арбитражная Миссия Райского Сына-Авонала (РОЖДЕНИЕ ДУШИ ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ, ДАЛЕЕ ПУТЬ ДУШИ ЛЕЖИТ В РАЙ)
Арбитражная Миссия Райского Сына-Авонала
the_new_voiceДата: Среда, 12.12.2012, 22:28 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Quote (Веда)
На Землю высадился "десант" разумных существ 18 млн. лет назад. К этому времени уже земное человечество существовало в виде двух полов.


Веда! Посмотрите , пожалуйста, на эту диаграмму

https://skydrive.live.com/?cid=97....987!192

и укажите на ней следы арийской крови у какой-нибудь современной "расы". Ставлю расы в кавычки, так как считаю , что вся кровь нашей цивилизации практически перемешана и выделить следы арийской расы не представляется возможным.

Кроме этого, нужно определиться в понятиях - планетарная цивилизация в общем, инопланетная инвазия, исчезнувшая локальная планетарная цивилизация и т.п.

Наша общая цивилизация началась миллион лет назад, я имею ввиду кровь, созданную на этой планете (генотип). Далее, цивилизация шумеров, например, была нашей планетарной цивилизацией (наша кровь) и исчезла в пучинах истории планеты. Но это было совсем недавно...

Если здесь 1 млн 200 тыс лет имела место инопланетная инвазия (что возможно), то на тот момент времени имелись только приматы , из высших млекопитающих и я не думаю, что они (приматы) были интересны пришельцам.

Нам с Вами нужно четко определиться в понятиях и определениях и во времени, иначе мы будем путать друг друга. Разговор безусловно интересен. Услышимся.


DK
 
the_new_voiceДата: Среда, 12.12.2012, 22:31 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Quote (the_new_voice)
Наша общая цивилизация началась миллион лет назад,


Здесь я имел ввиду появление пары разумных существ в стае местных высших приматов, не путайте с Адамом и Евой, прибывшими из столицы Системы - Иерусема.


DK
 
NavigatorДата: Четверг, 13.12.2012, 14:22 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Оффлайн
the_new_voice, Веда, БлагоДарю - довольно интересно. Продолжение будет??? smile

Navigator
 
ВедаДата: Четверг, 13.12.2012, 15:16 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
the_new_voice,

Этим вопросом не занималась. Отвечу фрагментарно. Начну с того, у кого не арийская кровь: у индейцев, негров, аборигенов австралии.

арийскую кровь имеют индусы, славяне, греки, цыгане, поздние евреи, иранцы.
 
ВедаДата: Четверг, 13.12.2012, 15:19 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Quote (the_new_voice)
Если здесь 1 млн 200 тыс лет имела место инопланетная инвазия (что возможно), то на тот момент времени имелись только приматы , из высших млекопитающих и я не думаю, что они (приматы) были интересны пришельцам.

ученые нашли череп девушки, датируемый 2 млн лет, имеющий современный вид. Приматы были сами по себе - люди были сами по себе.
 
malipasДата: Четверг, 13.12.2012, 15:21 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Quote (Navigator)
БлагоДарю - довольно интересно


ага, это лучше всякой книжки smile


сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
the_new_voiceДата: Пятница, 14.12.2012, 23:18 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Quote (Веда)
Этим вопросом не занималась. Отвечу фрагментарно. Начну с того, у кого не арийская кровь: у индейцев, негров, аборигенов австралии. арийскую кровь имеют индусы, славяне, греки, цыгане, поздние евреи, иранцы.


Как Вы там, Веда! Поставьте, пожалуйста, в разговор/Пост Ваше или общепринятое определение «арийской крови» , чтобы мы с Вами в общении стояли на одной странице

А́рии (др.-инд. ā́rya-, авест. airya-, др.-перс. ariya-) — самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии (II—I тыс. до н. э.), говоривших на арийских языках индоевропейской семьи языков. Языковая и культурная близость этих народов заставляет исследователей предполагать существование изначальной праарийской общности (древних ариев), потомками которой являются исторические и современные арийские, или как их ещё называют, индоиранские народы.

Это определение, по Вашему, верно?

Или это:

Генетические исследования показали, что больше 50% восточных и западных славян это прямые потомки древних арийских племен, живших в Центральной и Восточной Европе, на Южном Урале, в Средней Азии,
на территории Ирана и Северной Индии. У современных немцев только 18% потомки ариев, да и то это скорее всего остатки полабских славян, живших в районе Берлина. И арийский (индоевропейский) язык предки германских народов переняли у праславян.

http://blog.i.ua/community/2884/612138/

И тогда у меня к Вам вопрос – А какая прелесть в том, чтобы обладать какой-то частью арийской крови? В чём её особенность?

Услышимся.
 
the_new_voiceДата: Пятница, 14.12.2012, 23:30 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Quote (Веда)
ученые нашли череп девушки, датируемый 2 млн лет, имеющий современный вид. Приматы были сами по себе - люди были сами по себе.


Доброго дня, Юлия! Об ошибках современной палеонтологии давайте поговорим как-нибудь отдельно.

Предлагаю, вообще, оставаться пока в метафизическом пространстве и не ссылаться на современных ученых и их приборы. То, сколько ими сделано и делается ошибок при изучении материальной стороны Творения застявляет насторожиться.

Согласны пока их не "подписывать" в наш разговор? Давайте разберёмся с кровью, генетикой и историческими эпохами.

И без инопланетных инвазий с Сириуса, Плеяд, Андромеды так как не было прямого разрешённого (санкционированного Свыше) кровесмешения между земными расами и гуманоидами. Могли иметь место несанкционированные вещи, но это нужно обсуждать в контексте восстания Люцифера, как Вы понимаете.


Напомните мне потом о палеонтологах и мы с Вами обсудим, в чем их проблема.


DK
 
the_new_voiceДата: Пятница, 14.12.2012, 23:58 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Quote (Веда)
Уже как 1 млн. 200 тыс. лет существует 5 раса человечества - арии. А Вы говорите, что только появилась первая пара.А до этого времени уже существовали еще 4 расы.18 млн. лет назад прибыл "дисант" на Землю.


Юлия! Давайте всё-таки максимально уточним сроки тех или иных событий:

ЧАСТЬ III
История Урантии
ДОКУМЕНТ 57
ПРОИСХОЖДЕНИЕ УРАНТИИ
1. ТУМАННОСТЬ АНДРОНОВЕР

«.....900.000.000.000 лет тому назад, как свидетельствуют архивы Уверсы, Уверсский Совет Равновесия поручил правительству сверхвселенной направить одного из организаторов сил вместе с персоналом в регион, указанный ранее инспектором номер 811.307. Орвонтонские власти отправили первооткрывателя потенциальной вселенной для исполнения распоряжения От Века Древних, предусматривающего создание нового материального творения. ...» стр. 651-652

Уверса – столица Седьмой Сверхвселенной Орвонтон, в которой расположена наша локальная вселенная – Небадон.

От Века Древние – по поручению Рая, управляют всеми делами Седьмой Сверхвселенной. Расположены в Уверсе.


DK

Сообщение отредактировал the_new_voice - Суббота, 15.12.2012, 00:30
 
the_new_voiceДата: Суббота, 15.12.2012, 00:08 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Quote (Веда)
18 млн. лет назад прибыл "дисант" на Землю


Юлия ! Как Вы там? Не утомились?

Теперь подбираемся к указанному Вами отрезку времени в 18 млн лет назад:

«....20.000.000 лет тому назад наступил золотой век млекопитающих. Мост суши через Берингов пролив позволил многим группам животных мигрировать в Северную Америку из Азии, включая четырехбивневых мастодонтов, коротконогих носорогов и многие разновидности семейства кошачьих....» стр. 696

«...15.000.000 лет тому назад происходило поднятие горных регионов Евразии, и некоторая вулканическая активность наблюдалась на всём этом пространстве, что, однако, не шло ни в какое сравнение с лавовыми потоками в западном полушарии. Подобная неустойчивость была характерна для всего мира.Гибралтарский пролив закрылся, и Испания соединилась с Африкой через старый мост суши, но Средиземное море впадало в Атлантику через узкий пролив, пересекавший территорию Франции, а горные вершины и возвышенности выступали над водой в виде островов древнего моря. Позднее эти европейские моря стали отступать. Еще позднее Средиземное море соединилось с Индийским океаном, а в конце этого периода поднятие суэцкого региона привело к тому, что на какое-то время Средиземное море превратилось в соленый внутренний водоем. ...» стр.697

Если и был какой-то десант на Землю в районе 18 млн лет назад, то это могли быть только Носители Жизни с инспекционной проверкой планеты. Они запускают Жизнь на планетах по Велению Творца, но потом не имеют права (почти....) вмешиваться в эволюцию Жизни на планете.


DK
 
the_new_voiceДата: Суббота, 15.12.2012, 00:24 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
ДОКУМЕНТ 36
НОСИТЕЛИ ЖИЗНИ


«....Жизнь не возникает спонтанно. Жизнь создается в соответствии с планами, которые формулируются (нераскрытыми) Творцами Бытия, и возникает на обитаемых планетах либо через прямое заимствование, либо в результате действий Носителей Жизни локальных вселенных. Носители Жизни являются одними из наиболее интересных и разносторонних членов многоликой семьи вселенских Сынов. Им доверено планирование и перенос жизни созданий в планетарные сферы, а после внедрения этой жизни в новых мирах они остаются там на длительный срок, способствуя ее развитию. ....»


DK
 
the_new_voiceДата: Суббота, 15.12.2012, 00:31 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Арбитражная Миссия Райского Сына-Авонала

РОЖДЕНИЕ ДУШИ ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ, ДАЛЕЕ ПУТЬ ДУШИ ЛЕЖИТ В РАЙ

Всем доброго дня!

Летом 2012го года на Земле началось активное разворачивание Арбитражной Миссии Райского Сына. По сути – это тот самый Суд Божий, который так красочно описан в земных источниках. Одна из целей Миссии – полное и окончательное духовное очищение планеты от последствий восстания и предательства, арест оставшихся повстанцев Люцифера, физическое очищение поверхности от бездумного использования «людьми разумными».

В декабре 2012го года наша цивилизация будет наблюдать космические события, происходящие на нашей планете и в ближнем Космосе.

Будьте готовы к переменам вокруг и к изменениям в нашей жизни!


DK

Сообщение отредактировал the_new_voice - Суббота, 15.12.2012, 00:31
 
the_new_voiceДата: Суббота, 15.12.2012, 04:35 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Давайте вернемся к истокам возникновения Человека Разумного:

Цитата «.....Около миллиона лет тому назад, в результате ряда внезапных мутаций ранних лемуров — плацентарных млекопитающих, — появились прямые предшественники человека......» стр. 703

Цитата «.....Ранние лемуры — предшественники человека — не были непосредственно связаны с существовавшими до них гиббонами и обезьянами, чьи племена обитали в то время в Евразии и северной Африке и чье потомство сохранилось до настоящего времени. .....
........Здесь, к западу от Индии, они соединились с другими благоприятными линиями, что привело к появлению прародителей человеческой расы. ...» стр. 703

Цитата «.....Именно в этом, в то время почти райском краю от наиболее развитых потомков этого типа лемура — представителя класса млекопитающих — произошли две важные группы: племена современных человекообразных обезьян и современный человек.

2. РАННИЕ ПРЕДШЕСТВЕННИКИ ЧЕЛОВЕКА

Чуть более миллиона лет тому назад в Месопотамии внезапно появились ранние предшественники человека, прямые потомки плацентарных млекопитающих — североамериканского типа лемура. Эти подвижные маленькие создания имели в высоту почти три фута, и хотя им было несвойственно хождение на задних ногах, они легко принимали вертикальное положение. ....» стр. 703.


DK
 
the_new_voiceДата: Суббота, 15.12.2012, 04:36 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Имплантация жизненной плазмы на этой планете для создания разумной жизни закончилась успехом миллион лет назад:

5. ПЕРВЫЕ ЛЮДИ

Цитата «.....В 1934 году нашей эры исполнилось ровно 993.419 лет с рождения двух первых людей.
Эти замечательные создания были настоящими людьми. Как у многих из их предков, у них были полностью оформившиеся большие пальцы рук, а их ноги были столь же совершенны, как и ноги современных человеческих рас. Они умели ходить и бегать, но не ползать. Хватательная функция большого пальца ноги исчезла, причем полностью. Когда опасность загоняла их на деревья, они взбирались точно так же, как это делают современные люди. Они карабкались по-медвежьи — а не как шимпанзе или горилла, прыгая с ветки на ветку.
Эти первые люди (а также их потомки) достигали половой зрелости в возрасте двенадцати лет и обладали потенциальной продолжительностью жизни примерно в семьдесят пять лет. ...» стр 707-708


DK
 
the_new_voiceДата: Суббота, 15.12.2012, 04:37 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
ДОКУМЕНТ 64
ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ЦВЕТНЫЕ РАСЫ


«...Это рассказ об эволюционных расах Урантии, который начинается почти миллион лет тому назад во времена Андона и Фонты и охватывает эпоху Планетарного Князя до окончания ледникового периода.
Человеческой расе исполнился почти миллион лет, и первая половина ее истории примерно соответствует эпохе до появления на Урантии Планетарного Князя. Вторая половина истории человечества начинается с прибытием Планетарного Князя и появлением шести цветных рас и приблизительно соответствует периоду, называемому обычно палеолитом. ....» стр. 718

«......1. КОРЕННЫЕ АНДОНИТЫ

Первобытный человек появился на земле в результате эволюционного развития чуть менее миллиона лет тому назад, и он получил хорошую закалку. Он инстинктивно стремился избежать опасности смешения с нижестоящими племенами человекообразных обезьян. Однако путь на восток преграждали засушливые тибетские нагорья, достигавшие высоты 30.000 футов над уровнем моря. ....» стр 718

Диаграмма по этой ссылке

https://skydrive.live.com/?cid=97....7%21192


DK
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Арбитражная Миссия Райского Сына-Авонала (РОЖДЕНИЕ ДУШИ ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ, ДАЛЕЕ ПУТЬ ДУШИ ЛЕЖИТ В РАЙ)
Поиск: