Земля. Хроники Жизни.
Главная | Ошибки в работе сайта. Пожелания. Предложения - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.07.2019, 01:59
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Курилка » Ошибки работы сайта. Пожелания. » Ошибки в работе сайта. Пожелания. Предложения
Ошибки в работе сайта. Пожелания. Предложения
AlexLДата: Вторник, 08.09.2015, 13:25 | Сообщение # 121
Интересно, это только у меня видео на форуме не отображается? На главной всё ОК, а на форуме — только рамка от плеера Ютуба с белым (пустым) экраном. По ссылке для просмотра ролика на Ютубе — просто перебрасывает на главную страницу, но не на страницу конкретного ролика.

Хочешь изменить мир - измени себя!
Сл@вянДата: Вторник, 08.09.2015, 13:43 | Сообщение # 122
AlexL, с видео все в норме, а вот с твоим айпи-адресом чего то не то....видимо "система" блокирует твой выход на ютуб...
А со стороннего ресурса видео воспроизводится?

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
AlnilamДата: Вторник, 08.09.2015, 13:56 | Сообщение # 123
AlexL, это короче ты за NAT, на твоём айпи ещё добрая дюжина пользователей, и на ютубе лимит сработал, чуть подожди пройдёт, у меня тоже так бывает часто.
AlexLДата: Вторник, 08.09.2015, 14:13 | Сообщение # 124
Цитата Сл@вян ()
А со стороннего ресурса видео воспроизводится?

Да не то, что со стороннего — даже с ЗХЖ (с главной страницы новостей) и плеер нормально отображается и воспроизводится нормально. Глюки начинаются только когда перехожу на страницу форума.

Цитата Alnilam ()
это короче ты за NAT, на твоём айпи ещё добрая дюжина пользователей, и на ютубе лимит сработал, чуть подожди пройдёт, у меня тоже так бывает часто

Alnilam, может быть, но в таком случае, как мне кажется, я бы не мог просматривать видео и непосредственно на сайте Ютуб, однако и на Ютубе и на всех остальных ресурсах с видео не возникает абсолютно никаких проблем. Только на ЗХЖ и только на страницах форума. meeting

Сл@вянДата: Вторник, 08.09.2015, 14:19 | Сообщение # 125
AlexL, с айпи все ж непонятка) уже третий раз он у тебя меняется, вот тебя "система" и не хочет пропускать.... Если где в поездке, то дождись остановки, - я думаю проблема уйдёт сама собой wink cool

AlexLДата: Вторник, 08.09.2015, 14:26 | Сообщение # 126
Цитата Сл@вян ()
с айпи все ж непонятка)

С IP всё в порядке, это я через прокси заходил - как раз для того, чтоб проверить, как будет плеер функционировать. А проблема эта началась пару дней назад. Вначале полдня вообще не мог на "Хроники" зайти (не грузилась страница ни так ни эдак), потом, ближе к вечеру таки зашел, но началась эта байда с видио. И так до сих пор.

Думал подожду малось — устаканится, мало ли... Ан нет. Вот и думаю, чё делать, где искать... uhm

Сл@вянДата: Вторник, 08.09.2015, 14:40 | Сообщение # 127
AlexL, попробуй Смершу в личку написать, ибо я больше видимых причин не замечаю cool

AlexLДата: Вторник, 08.09.2015, 14:42 | Сообщение # 128
Сл@вян, ОК, и на том спасибо. smile

LemingДата: Вторник, 08.09.2015, 16:35 | Сообщение # 129
AlexL, У меня подобная лажа не только с этим сайтом но и с другими.
Стоит суррогатный Хром, ставил 64 битную версию вообще засада, просит разрешение на работу плагина, разрешаешь страницу не открывает вообще.
Подозреваю дело в плеере.
AlexLДата: Вторник, 08.09.2015, 17:19 | Сообщение # 130
Leming, проблему частично решил правильной переустановкой флеш-плеера. В Фаерфоксе теперича усё чики-пуки, а вот Епик (на базе хрома) — ни в какую... Ну, да и пёс с ним happy , у них там (в хроме) вечно что-то не срастается, тем более, что в нем есть свой плеер и после очередного обновления браузера часто возникают разного рода конфликты.

AlexLДата: Четверг, 10.09.2015, 21:15 | Сообщение # 131
Чё курим, Neo? shades happy

AlnilamДата: Четверг, 10.09.2015, 21:25 | Сообщение # 132
Цитата AlexL ()
Чё курим, Neo?

А ему и курить ничего не надо, это жертва сперматоксикоза biggrin
hrebet1Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:38 | Сообщение # 133
AlexL,
Возможно задавали вопрос, но всё же повторюсь: когда можно будет тулить видео без унылого редактирования hVideo/hvideO ?

"Зри в корень!" К.Прутков
AlexLДата: Четверг, 10.09.2015, 21:45 | Сообщение # 134
hrebet1, это вопрос не ко мне. К разработке данного сайта я отношения не имею. meeting

AlnilamДата: Четверг, 10.09.2015, 21:48 | Сообщение # 135
Цитата hrebet1 ()
когда можно будет тулить видео без унылого редактирования hVideo/hvideO ?

Максу напиши в личку по этому поводу, он кнопочку добавит.
Форум » Курилка » Ошибки работы сайта. Пожелания. » Ошибки в работе сайта. Пожелания. Предложения
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования