Земля. Хроники Жизни.
Главная | Плюсы и минусы - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 14.12.2018, 06:21
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Курилка » Ошибки работы сайта. Пожелания. » Плюсы и минусы (Возможность оценки комментариев пользователей)
Плюсы и минусы
Желаете ли Вы вернуть возможность оценки комментариев пользователей сайта?
1.Да[ 43 ][72.88%]
2.Нет[ 16 ][27.12%]
Всего ответов: 59
ToragДата: Среда, 09.09.2015, 18:11 | Сообщение # 46
Alnilam, у ютуба тоже минусы же есть.

There is no truth. There is only perception.
AlnilamДата: Среда, 09.09.2015, 18:14 | Сообщение # 47
Цитата Gron ()
намёк на Салима?

Не, не только про него, я знаю конкретно людей тут у кого есть по два, три, четыре клона, и это не такая уж редкость
Цитата Torag ()
у ютуба тоже минусы же есть.

Борис, это для оценки видео но не для комментов же.
Тини-ТюнДата: Среда, 09.09.2015, 18:15 | Сообщение # 48
Цитата Тини-Тюн ()
Но ютуб вроде оставил дизлайки же.

На сколько я знаю, они их сделали для ротации видео в популярный контент и который в поиск уходит в нижние строки.
Тини-ТюнДата: Среда, 09.09.2015, 18:16 | Сообщение # 49
Цитата Alnilam ()
Не, не только про него, я знаю конкретно людей тут у кого есть по два, три, четыре клона, и это не такая уж редкость

Вопрос вот к людям, а зачем?) Я и в вк под собой бывает ересь несу, но не прячусь же, не понимаю таких.
ToragДата: Среда, 09.09.2015, 18:16 | Сообщение # 50
Alnilam, а, не так понял тебя. Хотя, кнопка дизлайка в комментах есть, нажатие на нее никакого результата не дает.

There is no truth. There is only perception.
Тини-ТюнДата: Среда, 09.09.2015, 18:17 | Сообщение # 51
Цитата Alnilam ()
Борис, это для оценки видео но не для комментов же.

В комментах они тоже не убирали. А все понял, просто я не дилайкал, как раз подтверждение моего поста выше, просто не показывают теперь.

Сообщение отредактировал Тини-Тюн - Среда, 09.09.2015, 18:18
AlnilamДата: Среда, 09.09.2015, 18:20 | Сообщение # 52
Цитата Torag ()
Хотя, кнопка дизлайка в комментах есть, нажатие на нее никакого результата не дает.

они её уже давно отключили.

Цитата Тини-Тюн ()
Я и в вк под собой бывает ересь несу, но не прячусь же, не понимаю таких.

Так уж получается что я нахожу очень часто не только клоны салима или как там его. И очень много имеет тут людей клонов. Минусирующему вояке какому нибудь, вообще труда не составит здесь завести армию клонов.

Сообщение отредактировал Alnilam - Среда, 09.09.2015, 18:38
AlnilamДата: Среда, 09.09.2015, 18:22 | Сообщение # 53
Цитата Тини-Тюн ()
А все понял, просто я не дилайкал, как раз подтверждение моего поста выше, просто не показывают теперь.

я сейчас попробовал, кнопочка нажалась на дизлайк, а результат не отображается. Самое главно что хорошие комменты там набирают по много голосов.
Тини-ТюнДата: Среда, 09.09.2015, 18:27 | Сообщение # 54
Цитата Alnilam ()

я сейчас попробовал, кнопочка нажалась на дизлайк, а результат не отображается. Самое главно что хорошие комменты там набирают по много голосов.

В зависимости от контента, от канала и т.д. Я думаю и с монетизацией аккаунта это связано, логично ну и по идее верный ход.
sprint22Дата: Среда, 09.09.2015, 19:01 | Сообщение # 55
....согласен с Torag, если добавят функцию, которая будет отображать проголосовавших., то я тоже за.. smile
..а так человек испытывает к тебе *любовь*, angry ,потому как, что когда-то ты ему сказал правду в глаза.. smile , и начинает тыкать злым пальчиком во все твои коменты.. smile
ЗЕМЛЯ3Дата: Среда, 09.09.2015, 19:04 | Сообщение # 56
Я за то чтобы оставить одни плюсы – и по минусовой неприязни просто будет решён вопрос – а нейтралитет и поддержка это нормально – и нет эмоционального манипулирования темами – неприязнь исключается – а есть только нейтралитет и поддержка темы Ок.

biggrin
sprint22Дата: Среда, 09.09.2015, 19:17 | Сообщение # 57
ЗЕМЛЯ3, ..., ну так ещё лучше..., надо научить , не тупо минусовать.., а парировать словесно... smile
Тини-ТюнДата: Среда, 09.09.2015, 19:19 | Сообщение # 58
Цитата sprint22 ()
ЗЕМЛЯ3, ..., ну так ещё лучше..., надо научить , не тупо минусовать.., а парировать словесно...

И писать в каждом комменте я согласен с Вашей позицией, ну это глупо же.
TarsДата: Среда, 09.09.2015, 19:23 | Сообщение # 59
Цитата Alnilam ()
Так уж получается что я нахожу очень часто не только клоны салима или как там его. И очень много имеет тут людей клонов. Минусирующему вояке какому нибудь, вообще труда не составит здесь завести армию клонов.

то есть ради гипотетического маньяка, ты призываешь отключить функционал всему сайту.
Это просто решается: ограничение числа голосований в день по ай-пи.

Но минусы отключили в связи с публикацией "прогнозов" Артема Драгунова, чтобы не было неудобно перед мэтром за его непопулярность.

отсутствие знаний и умений в какой-то области не аргумент в пользу того, что данных знаний и умений не может быть у других
ЗЕМЛЯ3Дата: Среда, 09.09.2015, 19:25 | Сообщение # 60
sprint22... - Да согласен – с пояснительной запиской и название ника - поставившего оценку – всё будет справедливо и понятно. biggrin
Форум » Курилка » Ошибки работы сайта. Пожелания. » Плюсы и минусы (Возможность оценки комментариев пользователей)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования