Земля. Хроники Жизни.
Главная | Плюсы и минусы - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 16.08.2018, 09:14
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Курилка » Ошибки работы сайта. Пожелания. » Плюсы и минусы (Возможность оценки комментариев пользователей)
Плюсы и минусы
Желаете ли Вы вернуть возможность оценки комментариев пользователей сайта?
1.Да[ 43 ][74.14%]
2.Нет[ 15 ][25.86%]
Всего ответов: 58
TarsДата: Среда, 09.09.2015, 19:26 | Сообщение # 61
Цитата ЗЕМЛЯ3 ()
Я за то чтобы оставить одни плюсы – и по минусовой неприязни просто будет решён вопрос – а нейтралитет и поддержка это нормально – и нет эмоционального манипулирования темами – неприязнь исключается – а есть только нейтралитет и поддержка темы Ок.

прям все комментарии такие содержательные!
Если человек несет пургу везде, ты будешь ему доходчиво и позитивно объяснять после каждого его коммента, что он неправ?

отсутствие знаний и умений в какой-то области не аргумент в пользу того, что данных знаний и умений не может быть у других
sprint22Дата: Среда, 09.09.2015, 19:26 | Сообщение # 62
Тини-Тюн, ...глупо тупо поставить минус.., ни чем не обасновывая .. smile
Тини-ТюнДата: Среда, 09.09.2015, 19:59 | Сообщение # 63
Цитата sprint22 ()
...глупо тупо поставить минус.., ни чем не обасновывая ..

Снова зацикл на минусах, а плюс?
sprint22Дата: Среда, 09.09.2015, 20:08 | Сообщение # 64
Тини-Тюн, ...а плюс..это и дураку понятно.., что любят тебя.!!! biggrin
AlnilamДата: Среда, 09.09.2015, 20:21 | Сообщение # 65
Цитата sprint22 ()
а плюс..это и дураку понятно.., что любят тебя.!!!

Скорее это не любовь, а согласие с комментом, по крайней мере я так думал)
Давно не заглядывал в свои комменты, а сейчас заглянул оказывается у меня не всё так плохо было с ними biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Среда, 09.09.2015, 20:24
AlnilamДата: Среда, 09.09.2015, 20:23 | Сообщение # 66
А вообще что даёт нам комментирование новостей... Я тут задумался.
AlexLДата: Среда, 09.09.2015, 20:25 | Сообщение # 67
Э-э-эх... таки минусофобия.
Дык страх жиш живет в человеке, а не в плюсах-минусах. Разве можно так эмоционировать (и толочь воду в ступе) по поводу такого вздора?
Непонятненько... uhm whistling rolleyes

Хочешь изменить мир - измени себя!
AlexLДата: Среда, 09.09.2015, 20:26 | Сообщение # 68
Цитата Alnilam ()
А вообще что даёт нам комментирование новостей...

О! Вот это я понимаю. Вопрос по существу. respect

AlnilamДата: Среда, 09.09.2015, 20:31 | Сообщение # 69
Цитата AlexL ()
О! Вот это я понимаю. Вопрос по существу.

Да, есть над чем подумать, может какой нибудь психолог может рассказать)))

Я думаю что это попытки завязать диалог на определённые волнующие темы.
А так же вынести свои мысли на свет божий, дабы встретить одобрения им.

Ну как-то так. У меня сегодня трудности с выражение своих мыслей в печатный текст, магнитные бури наверное... biggrin
kvanticДата: Среда, 09.09.2015, 20:32 | Сообщение # 70
Вот иногда такой изысканный коммент бывает. Остроумный, не нуждающийся в диалоге, просто сам по себе.
Не предполагающий дискуссию. Просто кто-то в точку попал. Хочется присоединиться к нему, типа "поддерживаю твою точку зрения", но лень все это набирать. да и ни к чему.
А так ткнул в плюсик и чувствуешь себя присоединившимся к данному мнению.

Ну давайте минусы уберем, я не против. Но ведь иногда такое понапишут и про Россию и оскорблялки всякие. Увидит пользователь кучу минусов, может поймет: нет ему тут поддержки и заткнется.

А вот как психолог советую ни в коем случае не подписываться под оценкой.
Это только к междоусобицам и взаимным оскорблениям приведет.
Пример: разговоры у камина-там случается.

hlist
AlexLДата: Среда, 09.09.2015, 20:36 | Сообщение # 71
kvantic, поддерживаю каждое слово.

AlnilamДата: Среда, 09.09.2015, 20:42 | Сообщение # 72
Цитата kvantic ()
Но ведь иногда такое понапишут и про Россию и оскорблялки всякие. Увидит пользователь кучу минусов, может поймет

Ну вот хотя бы пример...
Я ещё давно как-то пользователя гангрену минусяками утыкивал да и не только я один, он там огребал по минус 10 и более... но он как был русофобской шпротиной так ей и остался и по сей день, потом я забил на минусы вообще. да и на рейтинг комментов в целом.
Короче на таких не действует это.

Сообщение отредактировал Alnilam - Среда, 09.09.2015, 20:43
AlexLДата: Среда, 09.09.2015, 20:58 | Сообщение # 73
Цитата Alnilam ()
Я думаю что это попытки завязать диалог на определённые волнующие темы.
А так же вынести свои мысли на свет божий, дабы встретить одобрения им.

Alnilam, именно об этом я и говорю. Одно дело, когда ты (гипотетический посетитель) сознательно привносишь в обсуждаемую тем определенную мысль, ибо понимаешь, что уже от одного её присутствия, "озвучки" непременно последуют определенного рода последствия. Или выдвигаешь некую версию, точку зрения с искренним намерением (и готовностью, что немаловажно) её всесторонне обсудить, выслушать контраргументы опять же с искренней готовностью их принять или хотя-бы по-настоящему не предвзято обмозговать...

...и совершенно другое дело, когда изначально тобою движет (ну, или присутствует) неосознанное желание непременно встретить одобрение. Вот кто в человеке (какая его часть) безудержно этого желает? Так уж в действительности это человеку необходимо? Или лучше всё-таки освободиться от подобного рода внутренних мотивов? Ведь именно из-за их НЕудовлетворения и разгораются негативные эмоции и в этих эмоциях человек уже не беседует — он уже СПОРИТ. А в спорах истина не рождается, друзья мои, вас жестоко обманули! В спорах защищаются личные амбиции, а истина рождается именно в обсуждении, в обоюдо приемлемом диалоге, все мотивы которого чисты, открыты и понятны, а срытых манипулятивных (как правило неосознанных) мотивов нет и в помине.

И если по совести разобраться с этими вопросами, человеку становится очевидно, что все эти плюсы-минусы просто. не имеют. такой. важности... которую им придают. То есть, поучавствовать в нажимании кнопок можно, особенно, если если, как говорит kvantic, есть внутренняя реакция, но писать при этом совершенно нет либо нужды, либо желания, но....

но нельзя же придавать этому ТАКОЕ значение. Может кто слышал такое понятие "контролируемая глупость", так вот и здесь нужно применять нечто подобное и всё будет в ажуре.

Ну, как-то так... smile

LadaFloraДата: Среда, 09.09.2015, 21:46 | Сообщение # 74
Нравится идея оставить плюсы. Мне в конце дня трудно сосредоточится бывает даже для коротких комментариев, да и раньше меня может кто-то сказал всё в точности так, как и я бы сказала и повторять нет смысла. А восхититься хочется)))
GronДата: Четверг, 10.09.2015, 12:18 | Сообщение # 75
Интересно, "главные" обратят когда-нибудь внимание на сей опрос?
Форум » Курилка » Ошибки работы сайта. Пожелания. » Плюсы и минусы (Возможность оценки комментариев пользователей)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования