Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Ломаем СТЕРЕОТИПЫ..... (общеизвестные... или свои варианты..)
Ломаем СТЕРЕОТИПЫ.....
Life_FormДата: Четверг, 17.12.2015, 20:32 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Может в другой раз?

моно и в другой...
а пока что можешь их просто перечислить=
Цитата kvantic ()
Стереотипы поведения исходят из условных рефлексов.

=...
 
AlnilamДата: Пятница, 18.12.2015, 03:47 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
так что....через 10....с половиной


На самом деле меньше, месяцев шесть от силы с небольшим, просто они тянулись долго без тебя, так что ждать тебе/мне совсем немного biggrin

Цитата Life_Form ()
бежи, хорошего вечера)))

Спасибо, у меня был действительно самый лучший вечер за последнее время, с твоими пожеланиями наверное. happy

Тогда я тебе желаю бодрящего доброго утра взамен biggrin

Ты проснулась а тут бац уже тебе доброго утра пожелали, ну не мечта ли любой девицы красной biggrin
 
MachineДата: Пятница, 18.12.2015, 04:47 | Сообщение # 108
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Мне бы хотелось в связи с этим порассуждать на тему как стереотипы поведения необходимы для создания голограммы следующего после нас мира, нижестоящего по количеству измерений и как мы зависим от стереотипов, создающих нашу голограмму.

Че тебя так это голограмма зацепила. Можешь указать причины этой веры?


Сообщение отредактировал Machine - Пятница, 18.12.2015, 04:47
 
Life_FormДата: Пятница, 18.12.2015, 16:52 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Спасибо, у меня был действительно самый лучший вечер за последнее время,

я рада!...
могу ещё пожелать.....даже лучшего чем были)))но не всё время, чтобы не приелось..... biggrin

Цитата Alnilam ()
Ты проснулась а тут бац уже тебе доброго утра пожелали, ну не мечта ли любой девицы красной

мечта..конечно же happy
...пусть даже и не красной.... biggrin
 
TANATOSДата: Пятница, 18.12.2015, 20:14 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
kvantic, happy да вроде ни как. Захочешь используешь, а не захочешь, так и нет meeting так то, вроде получается, это ступень развития. Так что, прям вот необходимости, нету в этом. А зависишь ты(человек) от них полностью. Для наглядности, можно залезть в коробку из под холодильника и посмотреть как она влияет на тебя happy
 
TANATOSДата: Пятница, 18.12.2015, 20:18 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Всё Славян, вот теперь точно можешь удалять тему со стереотипами вроде разобрались - всё оставить как есть! happy
ну или переименовать
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 18.12.2015, 20:29 | Сообщение # 112
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Life_FormДата: Пятница, 18.12.2015, 22:29 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Всем спасибо! smile
 
ПроводникДата: Суббота, 19.12.2015, 20:39 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Оффлайн
Неужели все мысли потухли? Вот размышления о стереотипах детства, не мои лично, взято в сети, но всё же...

Шутка про мам не стареет никогда)))

Мама научила меня:

ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: «Закрой рот и ешь суп».

Мама научила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла».

Мама научила меня ВЕРИТЬ В БОГА: «Молись, чтобы эта гадость отстиралась».

Мама научила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: «Потому что я так сказала, вот почему».

Мама научила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин».

Мама научила меня СТОЙКОСТИ: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь».

Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: «Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».

Мама научила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе».

Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: «Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь».

Мама научила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю».

Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: «Если ты не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так и останешься косым».

Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: «Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!»

Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: «Это у тебя все от отца!»

п.с. моё: Многое из детства за нами идёт следом. Всё ли осознаётся после, когда человек "взрослеет"? Почему в кавычках - есть мысль, что человек становится взрослым, когда умирает последний, кто помнил его ребёнком. Но взросление - это значит способность брать на себя ответственность за себя и других. И тут приходится пересматривать все свои прошлые взгляды и детские шаблоны поведения. Кто что думает?


МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.

Сообщение отредактировал Проводник - Суббота, 19.12.2015, 20:40
 
Life_FormДата: Суббота, 19.12.2015, 23:51 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Сл@вян ()
стериотип на стериотипе сидит, и стереотипом погоняет

вот так вот...взял всё...и раскрыл.... biggrin

Цитата Проводник ()
Неужели все мысли потухли?

да не.....ударились о стены непонимания....)))

прикольная подборка....с долей шутки....)))

Цитата Проводник ()
Почему в кавычках - есть мысль, что человек становится взрослым, когда умирает последний, кто помнил его ребёнком.

лет в 80???.... biggrin

Цитата Проводник ()
Но взросление - это значит способность брать на себя ответственность за себя и других.

за себя только....за других мы не можем быть ответественны....но перед собой за отношения к другим....
 
Life_FormДата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:43 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
 
malipasДата: Воскресенье, 20.12.2015, 05:26 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Цитата Проводник ()
И тут приходится пересматривать все свои прошлые взгляды и детские шаблоны поведения.


перепросмотр - хорошая штука smile


сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
kvanticДата: Воскресенье, 20.12.2015, 08:17 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Название темы хорошее.
И все побежали. Ах! Мы ломаем стереотипы!
Вот какие мы неординарные!
Бла-бла.
Бла-бла-бла.
 
ПроводникДата: Воскресенье, 20.12.2015, 10:04 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Оффлайн
Life_Form,
Цитата
лет в 80???....
- я вполне серьёзно сказал, вы понаблюдайте за людьми разных возрастов, желательно непредвзято, что крайне трудно, с учётом внутренних противоречий.
Цитата
за себя только....за других мы не можем быть ответественны....но перед собой за отношения к другим....
- это осознанный ответ, или попытка уйти от ответа внутри себя? А как же быть с животными, которых приручили? А как дети? У вас сколько детей, живности дома?
А в коллективе, когда от вас зависят другие люди? Да что там, загляните в историю хотя-бы нашей страны.
Степень ответственности разная, но без неё общество разваливается и расползается по своим норам внутреннего комфортного состояния... Поэтому и нищих голодных не замечают и животных брошенных? А на дороге авария у кого-то и ват просят банально дать ключ на 22, а там дождь, некомфортно, да ёщё вам надо срочно ехать куда-то... А в кювет кто-то съехал и не знает как быть - кто-то остановится, а кто-то нет... Вот у вас кто-то попросил помощи, да неважно вообще что там, это уже начало ответственности за принятие ВАМИ лично решения о дальнейне развитии ситуаци и, в конечном итоге о ВАШЕЙ судьбе. Вам решать.


МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.

Сообщение отредактировал Проводник - Воскресенье, 20.12.2015, 10:05
 
ПроводникДата: Воскресенье, 20.12.2015, 10:10 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Оффлайн
kvantic,
Цитата
Вот какие мы неординарные! Бла-бла. Бла-бла-бла.

а вы с каким своим стереотипом распрощались лично сами, чтобы так написать? Что-то зацепило внутри?


МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Ломаем СТЕРЕОТИПЫ..... (общеизвестные... или свои варианты..)
Поиск: