Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Ломаем СТЕРЕОТИПЫ..... (общеизвестные... или свои варианты..)
Ломаем СТЕРЕОТИПЫ.....
TANATOSДата: Среда, 06.01.2016, 10:15 | Сообщение # 331
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
mladenets, hands санта барбара thumbsanta
если ты (читатель), не знаешь как правильно читать (понимать) библию - мотай на ус

 
Life_FormДата: Среда, 06.01.2016, 15:24 | Сообщение # 332
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
Не зря же в Библии представлен целый ряд разнородных тварей.

п.с. - А я чо...я. ничо... Просто голые факты))

неужто себя угадал? biggrin

Цитата TANATOS ()
если ты (читатель), не знаешь как правильно читать (понимать) библию - мотай на ус

зачётно))))
 
TANATOSДата: Среда, 06.01.2016, 17:37 | Сообщение # 333
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Ага
"Ни от Него ли всё это?"
Это всё бог. Он меня по своему образу и подобию создал и привычки мне свои передал, теперь я, когда ногти стригу, то собираю их в кучку, потом мелко шинкую, варю около часа в солёной воде, потом даю их облизывать кошке, затем ложу в морозилку на сутки, после чего достаю и обдаю их кипятком, заливаю горячим молоком, сахарю и кушаю .. странные привычки у бога
 
Life_FormДата: Среда, 06.01.2016, 17:58 | Сообщение # 334
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
богатая фантазия...... biggrin
к чему столько манипуляций...откусывай сразу...так свежее

как новый год?....пришёл к тебе?
 
TANATOSДата: Среда, 06.01.2016, 18:42 | Сообщение # 335
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
meeting так и я о том же странные привычки у бога biggrin
yes пришел .. снежок пошел и не растаял happy красотенечка
 
ВедаДата: Среда, 06.01.2016, 19:11 | Сообщение # 336
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Всех поздравляю с наступившим Новым Годом!!! и со всеми Рождествами! каждому по вере. smile
 
ВедаДата: Среда, 06.01.2016, 19:12 | Сообщение # 337
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
TANATOS, меня чуть не вырвало от прочтения про ногти.... wacko
 
mladenetsДата: Среда, 06.01.2016, 19:37 | Сообщение # 338
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Это у него от 'правильного' чтения Библии))

- С Рождеством Христовым,Веда


ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!
 
TANATOSДата: Среда, 06.01.2016, 20:05 | Сообщение # 339
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Веда, ой прости.. если ещё буду писать, то предупрежу, о буйности примера happy


mladenets, да ты что, обиделся что ль?! rolleyes ну если хочешь, можешь и моего бога подколоть biggrin
 
CameronДата: Среда, 06.01.2016, 20:49 | Сообщение # 340
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
- Если ты, обративши свой путь на встречу Богу и получив спасительную благодать, будешь, без угрызения совести грешить как прежде, то скорее всего, ты плод семени посеянного врагом. Читай притчу, от Матфея 13:24-40.

mladenets, вот это должен заучить наизусть каждый Христианин в первую очередь..а то некоторые выбирает что ему выгодно, прикрываясь учением, уж лучше быть просто порядочным неверующим.

Цитата mladenets ()
Но всем хочется идеала и чистоты и гармонии во всём. Так же и Бог. Чем Он хуже людей? Ни от Него ли всё это?

Ну кому красивая порядочная жена, детей побольше..большое хозяйство.., а я мечтал в детстве улететь отсюда на космическом корабле, и провести жизнь в исследовании неизвестных миров..честно smile ..
 
mladenetsДата: Среда, 06.01.2016, 20:53 | Сообщение # 341
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
TANATOS, ...не то, чтобы обиделся... Но с интересом наблюдаю как происходит самоидентификация, с библейскими животными персонажами, особо Богохульствующих)) И чем богохульнее выпад, тем всё интересней и интересней идентификационное животное)

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!
 
TANATOSДата: Среда, 06.01.2016, 20:59 | Сообщение # 342
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
mladenets, Так ты бы и рассказал тогда, чего там на идентифицировал интересно же всё таки?! да и поучительно будет
 
Life_FormДата: Среда, 06.01.2016, 21:10 | Сообщение # 343
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Веда, пожуём?


wink
 
mladenetsДата: Среда, 06.01.2016, 21:16 | Сообщение # 344
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Cameron ()
а я мечтал в детстве улететь отсюда на космическом корабле, и провести жизнь в исследовании неизвестных миров..честно

- Твоя мечта возможна только чрез веру в того, Кто сотворил эту Вселенную. Пред принявшими Его Царство, будет открыта вся панорама таинственного космоса. Но люди хотят своими путями войти в нетленную обитель. - В этом-то и беда как для них, так и для "просто порядочным неверующим") Ибо в этом есть юридическая шизофрения: - сын, желающий получить наследство своего отца, отрицает его существование, не смотря подтверждающие документы, считающий их нелепой выдумкой жидомасонствующих))


ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!
 
Life_FormДата: Среда, 06.01.2016, 21:18 | Сообщение # 345
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Ломаем СТЕРЕОТИПЫ..... (общеизвестные... или свои варианты..)
Поиск: