Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! - Страница 126 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 15.11.2018, 03:18
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Среда, 03.02.2016, 18:52 | Сообщение # 1876
Иван-Дурак, спасибо!
Да... что-то я с яйцами прокололась... а говорят, если курица "потоптанная" сорри, то яйца полезнее...
я вот подумала, может перепелок? их выгуливать не надо и в клетках просто сидят, у меня вместе с домом 8 соток, свободных 5, но там бассейн, дорожки, хвойники, лужайка. Я не рассчитывала на такой кризис. развела дизайн. Еще беседку разметила-уже фундамент заложили...
Буду думать...

hlist
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 18:56 | Сообщение # 1877
kvantic, да курятник на десять кур 5 метров квадратных и 1,5 высотой , из газоблока выложить и весь курятник , делов пять минут biggrin :D biggrin и под выгул сзади еще пять метров ,желательно с навесом ))) это я тут курятник на 30 м2 делаю , точнее переделываю , весной просто еще бройлеров заведу , штук 30 ,а для несушек вапще нужно ерунда biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 03.02.2016, 18:57
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 18:58 | Сообщение # 1878
kvantic, атопить такое помещение достаточно туда инфракрасную лампу на 250 ватт повесить . И сена по больше и будет им тепло biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 19:02 | Сообщение # 1879
kvantic, а яйца в кризис не спасут , это больше для личного опыта у меня , я могу их и так купить , просто мне интересно попробовать ,как это самому biggrin biggrin biggrin
Купить проще всего , для этого особого ума не надо ,а вот вырастить и взять их у своих курей ,куда сложнее и интересней biggrin biggrin biggrin

kvanticДата: Среда, 03.02.2016, 19:05 | Сообщение # 1880
Иван-Дурак, уже с мужем говорим, у нас навес под машину большой, вполне можно 5кв.м отделить и выход как раз там старая яблоня и метров 10 земли она за домом ни туда ни сюда...
Вот надоумил, точно разведу, пусть соседи нюхают, у меня туда окон нет! Всё равно сосед с той стороны-паскуда.... biggrin

hlist
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 19:08 | Сообщение # 1881
kvantic, да там запаха нет практически ,если убирать вовремя biggrin biggrin biggrin
Будете соседа угощать ,яйцами домашними ,может и подружитесь даже biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 19:11 | Сообщение # 1882
kvantic, я со всеми соседями дружу ,у меня нет плохих соседей biggrin biggrin biggrin

kvanticДата: Среда, 03.02.2016, 19:18 | Сообщение # 1883
Иван-Дурак, да вот, завелась такая гнида...с северной стороны...понтов куча, сам с хутора какого-то...
наняли жестянщика, чтобы отлив с навеса сделал, заплатили 5 тыс. этот приехал, А! вы на 2см на мою территорию залезли, я тут тоже навес буду делать! Муж ему говорит Ну так и хорошо, как раз и тебе отлив не надо будет делать, сюда направишь и пусть стекает! Нет, мляя... сняли ... вот уже 2 года, ничего не делает..

hlist
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 19:20 | Сообщение # 1884
kvantic, обычно нас окружают люди , такие же как мы сами , так что нечего на зеркало то пенять biggrin biggrin biggrin

kvanticДата: Среда, 03.02.2016, 19:25 | Сообщение # 1885
Иван-Дурак, да ну, ерунда...
у нас тут сборная команда. раньше дачи были, потом старики померли, дети земли продали и стали тут дома строить.
А окружают люди как мы сами, так это про близких людей, друзей...

Тут такое не катит. Улица маленькая, все помогают друг другу, а вот этот как бука какой-то... фиг с ним...

hlist
Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 19:26 | Сообщение # 1886

Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 19:27 | Сообщение # 1887
kvantic, про всех biggrin biggrin biggrin подобное притягивает подобное в нашу жизнь biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 19:28 | Сообщение # 1888
kvantic, все кто нас окружает ,является всеголишь нашим отражением ,мы меняемся ,меняется вместе с нами и наше окружение biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 03.02.2016, 19:29 | Сообщение # 1889
kvantic, если бы вы были не таким как он ,не залазили бы на его территорию ,а так ... одно лицо biggrin biggrin biggrin
Просто признать это боишься biggrin biggrin biggrin

kvanticДата: Среда, 03.02.2016, 19:33 | Сообщение # 1890
Иван-Дурак, заранее согласовывали насчет этого. это неважно, он мне не мешает молодой совсем, амбиции...

hlist
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования