Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
AlnilamДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:06 | Сообщение # 2026
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Ладно, а если серьёзно то я приоткрою тайну.

на день расстрела чикатило
маньяки сходятся в лесу
друг другу дарят чикатилки
и шепчут я тебя убью

 
AlnilamДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:07 | Сообщение # 2027
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Госсподи! Да, не хочется, не празднуйте!
Просто не совсем понятно с чего столько агрессии.

ГосспАди, что же ты всё агрессию то видешь вокруг, может внутри она. Нормально тут общались, никто не агрил. biggrin
 
AlnilamДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:11 | Сообщение # 2028
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Мы наоборот смеёмся, мне смешно, не знаю почему, но это весёлый день biggrin

 
ДашаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:14 | Сообщение # 2029
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
[quote=Виктория;307703]Да, не хочется, не празднуйте! [/quote]
хочется-празднуй!
просто интерсно, от кого это пошло, зачем...-и что с этим делать?
http://tomatoz.ru/uploads/posts/2010-02/1266447233_aa4b436e52d8.jpg

Добавлено (14.02.2016, 15:14)
---------------------------------------------
[quote=Alnilam;307706]мне смешно[/quote]
о Боже, они повсюду!!!
я о символах).


Время не лечит, оно приводит к равнодушию.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:18 | Сообщение # 2030
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Интересные факты о фобиях знаменитых людей

Фобия – это навязчивое неконтролируемое чувство страха, обостряющееся в определенных ситуациях. По статистическим данным благотворительной организации Манчестера Mind, занимающейся проблемами психического здоровья, фобиями страдают более 10 миллионов человек. И выдающиеся исторические личности не были исключениями.

Сергей Есенин страдал сифилофобией – боязнью заразиться сифилисом. Друг поэта Анатолий Мариенгоф рассказывает: «Выскочит, бывало, на носу у него прыщик величиной с хлебную крошку, и уж ходит он от зеркала к зеркалу суров и мрачен. Однажды отправился даже в библиотеку вычитывать признаки страшной хворобы. После того стало еще хуже, чуть что: венчик Венеры!»

Но не меньший страх в Есенине вызывали милиционеры. Однажды проходя с Вольфом Эрлихом мимо Летнего сада, Сергей заметил стоящего у ворот стража порядка. «Он вдруг хватает меня за плечи так, что сам становится лицом к закату, и я вижу его пожелтевшим, полные непонятного страха глаза. Он тяжело дышит и хрипит: слушай, а! Только никому ни слова! Я тебе правду скажу! Я боюсь милиции. Понимаешь? Боюсь!..» – вспоминает Эрлих.

Писатель Николай Гоголь, композитор Джакомо Мейербер и отец американской нации Джордж Вашингтон боялись быть погребенными заживо (тафефобия). Фобия Гоголя, появившаяся в юности, с годами значительно усиливалась. Писатель адресовал своим друзьям письменные поручения о его захоронении, в которых говорилось, что сделать это необходимо не раньше, чем появятся признаки разложения трупа. Мейербер приказал, чтобы после его смерти к рукам и ногам привязали колокольчики, охраняли его труп четверо суток, а по истечении этого времени вскрыли вены на одной руке и одной ноге. Вашингтон же просто попросил своего адъютанта подождать два дня и затем похоронить его.

Гений триллера Альфред Хичкок был подвержен овофобии – боязни предметов овальной формы. Куриные яйца он переносил только в омлете. Ведь по форме они ужасны, и желток у них овальный.
Не менее странной фобией обладал Зигмунд Фрейд. Отец психоанализа боялся папоротников (птеридофобия)! В чем причина его боязни – неизвестно, но предполагается, что злосчастные растения связаны с неприятными детскими воспоминаниями.

Французского постимпрессиониста Поля Сезанна всю жизнь преследовала боязнь прикосновений – гаптофобия, которая возникла после того, как художника ударил мальчик, катившийся по перилам лестницы, по которой спускался Сезанн. Гаптофобия принесла ему немало казусных моментов, так как окружающие не знали об этой особенности и принимали раздражение и гнев художника за дурной нрав. К примеру, не ведающий о фобии Сезанна Эмиль Бернар бросился поддержать споткнувшегося друга, но вместо благодарности услышал целый поток брани. Лишь на следующий день удивленный Бернар выяснил причину столь необычного поведения.

Иосифа Сталина терзал страх быть отравленным (токсикофобия), что вполне объяснимо. Также из-за постоянного бодрствования по ночам у генералиссимуса подозревали боязнь сна (сомнифобию). Однако вероятнее всего, это была обычная паранойя.


Я любая
 
ВикторияДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:21 | Сообщение # 2031
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Интересные факты о лжи

«Язык тела не врет. Даже если тело уже в могиле», Доктор Лайтман, «Теория лжи»

В природе нет одинаковых людей. Все мы — разные. Мы по-разному видим, слышим и думаем. И врем мы тоже по-разному. А потому нет и стандартного набора жестов лжи, указывающего на то, что мы говорим неправду. Но будь он — мы бы нашли, как его обмануть.

Истина где-то слева

Ложь требует самоконтроля и напряжения. Напряжение может быть явным или скрытым, но его легко заметить, присмотревшись к левой стороне тела. Она контролируется хуже, чем правая. Это объясняется тем, что левая и правая стороны тела управляются разными полушариями нашего мозга.
Левое полушарие отвечает за речь и умственную деятельность, правое — за эмоции и воображение. Так как связи управления перекрещиваются, то работа левого полушария отражается на правой стороне тела, а правого — на левой.
То, что мы хотим показать другим, отражается на правой половине нашего тела, а то, что мы на самом деле чувствуем — на левой.
Например, если человек правша и много жестикулирует левой рукой, это может означать, что он врет, особенно, если при этом правая рука задействована меньше. Любая несогласованность частей тела указывает на неискренность.
«Мозг так занят выдумыванием лжи, что тело теряет синхронность», Доктор Лайтман, «Теория лжи».

Обман напрягает

Изменение цвета лица (бледность, покраснение, пятна) и подергивание его мелких мышц (веко, бровь) указывают на переживаемый человеком стресс и помогают вычислить обман.
Напряжение, проявляющееся в частом моргании, прищуривании или потирании век, — это неосознанное стремление закрыть глаза на происходящее. Жестами потирания наш мозг пытается блокировать ложь, сомнение или неприятное ощущение.
Насколько собеседнику комфортно или дискомфортно, можно судить по его зрачкам: их сужение говорит о недовольстве, расширение — об удовольствии. А по движениям глаз легко понять, собирается он сказать правду или соврать.
«Бегающие глаза многие люди склонны считать доказательством нечистой совести. Но, как известно, отъявленные негодяи могут спокойно смотреть Вам в лицо», Агата Кристи.

Ложь на кончике носа

Неожиданно, но обманщика может выдать собственный нос. Говоря неправду, он неосознанно начинает двигать кончиком носа и отводить его в сторону. А люди, сомневающиеся в честности собеседника, могут невольно раздувать ноздри, словно говоря: «Я чую: здесь что-то нечисто».

А ручки-то — вот они

Когда собеседник убирает руки в карманы и закрывает ладони, — это жесты лжи или неискренности: он что-то скрывает или недоговаривает. Вспомните детей: они прячут руки в карманы или за спину, если что-то натворили.
Спрятанные ладони можно сравнить с закрытым ртом. Опытные продавцы всегда смотрят на ладони клиента, когда те говорят об отказе от покупки. Истинные возражения высказываются с открытыми ладонями.

В «честно говоря» нет никакой честности

Наша речь не менее красноречива, чем язык жестов и мимики. Если на прямой вопрос Вы получаете уклончивый ответ, сопровождаемый выражением «честно говоря», то прислушайтесь к речи вашего собеседника. Стоит усомниться в его искренности при повторении фраз вроде: — Вы просто должны мне верить…
— Поверьте мне, я говорю правду…
— Вы же знаете меня, я не способен обмануть…
— Я с Вами абсолютно откровенен…

Если Вы считаете, что собеседник врет

Подстраивайтесь под него: копируйте его позу и жесты. Отзеркаливая, вы установите доверие, и обманщику будет труднее врать.Не выводите его на чистую воду и не обвиняйте. Сделайте вид, что не расслышали, и переспросите. Дайте собеседнику шанс сказать правду.Задавайте больше прямых вопросов. Активно используйте мимику и жесты, вызывая у него ответную реакцию.

Интересные факты о том, как мы врем

Профессор коммуникаций Корнелльского университета Джеффри Хэнкок, исследуя в течение недели 30 студентов колледжа выяснила, что телефон стал самым частым орудием обмана.
По телефону люди лгут в 37% случаев. Затем идут личные беседы (27%), интернет-мессенджеры (21%) и электронные письма (14%).


Я любая
 
ВикторияДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:26 | Сообщение # 2032
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Даша ()
хочется-празднуй!
просто интерсно, от кого это пошло, зачем...-и что с этим делать?


Мы как-то не празднуем день Св.Валентина, но ни чего против не имеем.
И мне действительно не приятно, когда люди говорят и пишут всякие гадости без великой на то причины.


Я любая
 
ДашаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:34 | Сообщение # 2033
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
[quote=Виктория;307709]Говоря неправду, [/quote]
Хочешь увидеть "Муки лжи на лице?
Переспроси, чтобы Ложь повторили, во второй раз сказать ложь тяжелее и начинается мимика).Она уже менее контрольна, чем подготовленная РЕЧЬ).

Добавлено (14.02.2016, 15:34)
---------------------------------------------
[quote=Виктория;307710]И мне действительно не приятно, когда люди говорят и пишут всякие гадости без великой на то причины. [/quote]
На то тут и Свобода!-а это великая причина).Возможность выражать свои мысли).
Ты вот про фобии выразила).


Время не лечит, оно приводит к равнодушию.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:40 | Сообщение # 2034
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
7 самых интересных теорий, объясняющих загадку Бермудского треугольника

1. Комета
По этой версии 11 000 лет назад на дно океана упала комета — как раз в том месте, где сейчас находится пресловутый Бермудский треугольник. Небесное тело вполне могло обладать необычными электромагнитными свойствами, способными выводить из строя навигационные приборы и двигатели самолётов.

2. Гидрат метана
Глубоко под поверхностью Бермудского треугольника образуются огромные пузыри, наполненные гидратом метана. Когда такой пузырь «дозревает» и поднимается, на поверхности воды образуется гигантский холм, с которого корабль «соскальзывает». Затем пузырь лопается, образуется воронка, в которую втягивается судно. С самолётами ещё проще — газ из пузыря поднимается в воздух, контактирует с горячим двигателем и происходит взрыв.

3. Секретные испытания правительства
База, на которую грешат сторонники этой теории, называется Атлантическим центром подводного тестирования и оценки (AUTEC). По официальной версии, эта компания занимается испытанием подводных лодок, оружия и гидролокаторов. Но существует и версия, согласно которой именно там правительство контактирует с внеземными цивилизациями и испытывает разного рода инопланетные технологии.

4. Летающие тарелки или инопланетяне
По этой теории в морских глубинах скрывается инопланетный корабль, который, в отличие от предыдущей версии, изучает нас и наши технологии. Или, на худой конец, там находятся «ворота» в иное, неведомое землянам, измерение. В определённое время ворота открываются, в него заплывают корабли и залетают самолёты.

5. Компас указывает на истинный, а не на магнитный север
Бермудский треугольник — одно из двух мест на Земле, где магнитный компас указывает на истинный (географический), а не магнитный север. В обычной ситуации при прокладке курса корабля моряки эту разницу учитывают. А в тех районах, где компас работает иначе, ничего не стоит заблудиться и налететь на риф.

6. Сложные погодные условия
Небо над Бермудским треугольником и правда довольно неспокойное — тёплые и холодные воздушные массы постоянно сталкиваются, приводя к штормам и ураганам. Плюс быстрое течение Гольфстрима. Всё вместе, безусловно, создаёт определённый риск для любого вида транспорта.

7. Человеческий фактор
Район Бермудского треугольника — место достаточно оживлённое. Тропический климат и кристально чистая голубая вода привлекают сюда как опытных пилотов и моряков, так и любителей. Учитывая переменчивую погоду, быстрые течения и большое количество островов-близнецов, рассыпанных по всему региону, сбиться с курса, сесть на мель или оказаться далеко от места, где можно дозаправиться проще простого.


Я любая
 
ВикторияДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:57 | Сообщение # 2035
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Даша ()
На то тут и Свобода!-а это великая причина).Возможность выражать свои мысли).

Какая же это свобода? Это всего лишь вседозволенность, не уважение к другим, не принятие мнений другого человека, желание подмять под себя любого, кто мыслит иначе.
Мне, например, хочется быть свободной от всех этих гадостей и унижений. Не знаю, правда, поймёшь ли ты это.
Я люблю этот сайт и мне не нравится, что от сюда уходят умные и интересные люди из-за того, что не нашли не просто понимания (не все это ищут), а не нашли здесь приятия себя такими, какие есть.
Ещё устали от троллинга.


Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Воскресенье, 14.02.2016, 16:00
 
AlnilamДата: Воскресенье, 14.02.2016, 16:31 | Сообщение # 2036
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Мне, например, хочется быть свободной от всех этих гадостей и унижений.

Освободи себя, глядишь и люди иначе к тебе относится станут. А то знаешь, можно и гадости и унижения не писать, но...

Цитата Виктория ()
Не знаю, правда, поймёшь ли ты это.

Ты сама умаляешь качества других, но в более завуалированной форме, возможно ты сама этого не замечаешь как ранишь людей, допускаю это. А потом обнаруживаешь что к тебе как-то не так относятся, и искренне удивляешься этому.

Вик, если мы подкалываем здесь друг друга, то это ещё не троллинг. Сдаётся мне, ты не видела ещё настоящего троллинга,
 
ВикторияДата: Воскресенье, 14.02.2016, 16:31 | Сообщение # 2037
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Вообразите что где-то, неважно где, есть огромная кнопка, нажав на которую можно активировать начало судного дня и разнести к чертям всю планету.
Попробуйте представить себе эту кнопку. Представили? Какого она цвета?
Практически у 100 процентов людей она окажется красной. И не только потому, что этот цвет связан у нас соответствующим сигналом светофора и разными тревожными знаками. На два цвета – красный и синий – наш организм откликается таким мистическим образом, что наука до сих пор разводит руками.

В разных ситуациях красный и синий могут…

1. Дать вам незаслуженное преимущество
Во время Олимпиады 2004 года было подсчитано, что больше всего очков от судей получали спортсмены, одетые в красное.

Особенно в таких контактных видах спорта, как бокс, тхэквондо или греко-римская борьба. Отдельное исследование было посвящено тому, как судьи оценивали красных и синих борцов тхэквондо, и как потом менялись их оценки при просмотре записей тех же самых матчей, с той только разницей, что цвета были заменены компьютером на противоположные. Оказалось, что у спортсменов в красном на 13 процентов больше шансов получить очко.

И если вы думаете, что «мощь» красного объясняется тем, что мы с детства привыкли видеть красные тревожные знаки и пожарные машины, то почему тогда обезьяны реагируют на этот цвет примерно так же, как и мы?

В ходе одного эксперимента исследователи кормили макак, одеваясь попеременно в красную, синюю и зелёную одежду. С зелёным и синим цветом никаких проблем не возникало. А вот на красные рубашки обезьяны реагировали так, будто им предлагали отобедать чистой отравой. Красный цвет для них означал опасность. А опасность – это в каком-то смысле и сила, и могущество.

Подтверждений магической силы красного можно найти уйму – стоит только оглядеться. Взять, к примеру, помаду. Ни для кого не секрет, что женщины с ярко-красной помадой на губах удостаиваются повышенного внимания мужчин.

Если вы считаете, что красная помада вам не идёт – наденьте красную блузку. Исследование показало, что официанткам в красных блузах мужчины давали на 14,6-26,1 процентов больше чаевых. Учёные связывают подобную щедрость с тем, что красный «вызывает ассоциации с уровнем эстрогенов, половым возбуждением и здоровьем». Другими словами, красный цвет женской одежды на подсознательном уровне сигнализирует о её готовности к спариванию. За что (сам того не осознавая) мужчина готов платить больше чаевых.

Мало того, красная блузка даже снижает уровень его IQ, потому что этот цвет…

2. Влияет на умственные способности

Правда-правда! Оказывается, если смотреть на красное перед тем, как походить тест IQ, то его уровень окажется ниже. Причём довольно значительно.

Студенты, которые решали задачки на сообразительность в красном окружении, справлялись с заданием намного хуже, потому что цвет настраивал их на большую осторожность. Когда кругом всё красное, человек подсознательно старается избегать сложных и неоднозначных ситуаций; а если вы всё время начеку и ждёте подвоха, вам сложнее мыслить продуктивно.

В таком случае, какой цвет поможет вернуть хладнокровие и рассудительность? Тот же, что возникает перед глазами, когда мы произносим «холод» – то есть синий. Исследователи попросили 600 участников эксперимента выполнить тестовые задания, которые были выведены на экраны компьютеров с синим, белым и красным фоном. Если для ответа на вопрос требовалось проявить творческие способности, то участники перед синими экранами справлялись в два раза лучше тех, что сидели перед красными.

Нет, глядя на красное, человек не становится глупее. Во время этого же исследования участники, которым достались красные экраны, на 31 процент лучше справились с исправлением грамматических ошибок в тексте и решением анаграмм (перестановка букв определённого слова, в результате которого получается другое слово; прим. mixstuff.ru). Красный хорош для решения проблем, требующих повышенного внимания к деталям – он вообще привлекает внимание.

Почему синий «раздвигает горизонты» нашего мышления, а красный его сужает и концентрирует? Хотя учёные пока не могут дать точного ответа, но нам это кажется очевидным – синий ассоциируется с небом и морем – двумя огромными открытыми пространствами.

Но всё это касается работы мозга. А как насчёт тела? Выясняется, что красный…

3. Делает вас физически сильнее

Красный цвет действительно может помочь вам стать быстрее и сильнее. Во время одного эксперимента студентов попросили попробовать свои силы при помощи силомера. При этом подавались зрительные сигналы на красном, сером и синем фоне. Когда фон был красным, молодые люди сжимали пружины быстрее и сильнее.

И хотя синий обычно обладает действием, противоположным красному, научные исследования выявили и у него несколько совершенно удивительных свойств:

Синий свет помогает вам проснуться… даже если вы слепой. Вам не надо даже «видеть» этот свет, он меняет химические процессы в вашем теле, даже если вы этого и не замечаете.

В наших глазах имеются рецепторы, которые воспринимают свет, но не имеют непосредственного отношения к зрению. Когда эти рецепторы обнаруживают свет, особенно синий, то начинают подавлять образование гормона мелатонина, который помогает нам заснуть.

Более того. Люди, проходившие тесты на запоминание, достигали лучших результатов в ярко освещённом помещении с преобладанием синего светового спектра. Те, кто садился перед светодиодными экранами, излучавшими голубоватый свет, в некоторых случаях демонстрировали улучшение результатов почти на 70 процентов!

К сожалению, все новые электронные устройства используют свет более короткой «голубой» волны – это комфортнее для глаз и продуктивнее. К сожалению – потому что голубое свечение может стать причиной бессонницы.

Кстати о том, как тело реагирует на свет: правильная длина волн может…

4. Исцеляет вас

Разные частоты световых волн и правда могут помочь в исцелении клеток тела. Особенно много исследований на эту тему провели специалисты из НАСА.

Они выяснили, что происходит, когда мы подставляем свои драгоценные клетки свету ближней инфракрасной части спектра (это чуть за гранью видимого красного света) и разработали технологию под названием HEALS, которая позволила оздоравливать клетки человеческого организма при помощи облучения длинными световыми волнами. Это устройство уже пробовали применять при лечении ожогов, диабетических язвочек на коже и многого другого и добились впечатляющих результатов.

Особенно успешным оказалось лечение поражений слизистой оболочки полости рта. От этих болезненных язвочек страдает от пяти до пятнадцати процентов больных раком после сеансов радиотерапии. В НАСА обнаружили, что всего лишь две недели терапии светом по 88 секунд в день ведёт к смягчению боли в 96 процентах случаев.

У синего цвета тоже есть кое-какие козыри. Он крайне неприятен для микробов и может «остудить» кипящие страсти.

5. Ну и, наконец, цвет влияет на то, что вы покупаете

Когда компании тратят миллионы на то, чтобы нарисовать логотип и подобрать для него цвета, то делают это не потому, что им больше некуда девать деньги. Всё это делается для того, чтобы грамотно нажимать на наши с вами цветные «кнопочки».

Взять, например, интернет-магазины. Оказывается, люди охотней отовариваются на страницах с красным фоном – но только тогда, когда видят действительно конкурентоспособный товар, который могут купить с выгодой.

С другой стороны, если вы считаете, что у вашего товара нет конкурентов, то красный будет подталкивать покупателя как-нибудь надуть продавца – весь процесс он может воспринимать как игру, где есть победитель и побеждённый. В любом случае, он будет осторожничать, и искать возможность извлечь выгоду.

Совсем другое дело, если фон страницы – синий. Он пробуждает в человеке щедрость и желание делать больше покупок.

Кроме того, опыт работы магазинов и несколько разных исследований показали, что голубое окружение подталкивает покупателей чаще тратить свои денежки прямо сейчас, реже откладывать покупки на потом и вообще проявлять больше решимости при выборе товаров.

Людей очевидно притягивают яркие и тёплые тона, но, тем не менее, холодные оттенки голубого и зелёного большинству людей кажутся позитивными и приятными. Они создают ощущение безопасности.

И не то, чтобы синий как цвет для рекламы срабатывал в 100 процентах случаев – это зависит от продукта. Поскольку красный делает нас бдительней и осторожней, то компании используют его для продвижения продуктов, которые призваны «бороться» с чем-нибудь. С муравьями там, или с тараканами:

А вот если ваш товар должен «предотвратить» или «защитить», то синий справиться с этим как нельзя лучше.

Или ещё проще: хотите напугать – упакуйте в красное. Хотите, чтобы люди считали вас лучше, чем вы есть на самом деле? Даже спасителями Вселенной? Выбирайте синий, не ошибётесь.


Я любая
 
AstraVertДата: Воскресенье, 14.02.2016, 16:33 | Сообщение # 2038
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://www.esotericblog.ru/2016/02/blog-post_78.html

Моя Родина - СССР
 
ДашаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 16:48 | Сообщение # 2039
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
Можно с уверенностью сказать, что у человека, чья карма не идеальна, кошки вызывают негативные эмоции.

Видимо, самая идеальная карма у Кулачёва!

По моим наблюдениям, девяносто процентов злостных алкоголиков терпеть не могли кошек, большая часть знакомых женщин, личная жизнь которых не отличалась благополучием, регулярно, и к месту и не к месту, безапелляционно заявляли: «Ненавижу котов!», дети, подвергавшиеся насилию в семье или школе переносили свою обиду на бездомных или соседских кошек. И подобных примеров можно привести не мало.

Британские учёные отдыхают).


Время не лечит, оно приводит к равнодушию.
 
AlmorДата: Воскресенье, 14.02.2016, 17:06 | Сообщение # 2040
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Alnilam, Чекатилка, biggrin ! Это сильно!

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 14.02.2016, 17:06
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: