Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Понедельник, 15.02.2016, 00:01 | Сообщение # 2071
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron, злыдень! а мне к 9-ти уже у ученика надо быть. Вставать в полседьмого...
а потом к 5-ти вечера...
Слава Богу, что я люблю своих пацанов! (5-7-й классы). Они такие прикольные, каждый по своему...один комиксы рисует, другой как и я все буквы в цвете видит, третий хочет задушить "училку по математике"... biggrin
Вечно пытаются накормить меня конфетами...
 
CameronДата: Понедельник, 15.02.2016, 00:06 | Сообщение # 2072
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
kvantic, я впервые прочитал про Синестезию у ОШО, и что это часто люди чувствуют под галлюциногенами biggrin
Ну и особо одарённые..
Получается накормить конфетами? smile
 
kvanticДата: Понедельник, 15.02.2016, 00:12 | Сообщение # 2073
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron, угу... они мне их в сумку засовывают, пока не вижу, потом, блин тают в маршрутке и всё в шоколаде...
А! завтра валентинок надарят...а я с ними смеюсь...придумываем прикольные диалоги на английском... с одним вообще детектив сочиняем...
мне с ними интересно. smile
 
kvanticДата: Понедельник, 15.02.2016, 07:20 | Сообщение # 2074
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Странный случай 1980 года до сих пор не разгадан наукой



В семь утра один человек, прогуливаясь со своей собакой, обнаружил на замерзшей проселочной дороге страшно обмороженное, просто в прямом смысле обледеневшее тело девушки. Экстренно отвезя его в больницу, он практически не питал надежд на то, что сумел помочь. Ну а то, что случилось потом, не поддается никакому научному объяснению.
Спустя некоторое время процедуры по согреванию тела были произведены, и девушка попросила воды. Вскоре ее выписали полностью здоровую и без признаков необратимых последствий. Она рассказала, что приключилось.

Автомобиль Джейн Хиллард (Jane Hilliard) сломался в Ленгби (штат Миннесота). Была холодная декабрьская ночь. Не дожидаясь помощи, 19-летняя девушка решила самостоятельно добраться до дома подруги, преодолев 3-4 км. Разумеется, природа не прощает таких ошибок. И уже через несколько минут мороз сковал ее тело, а еще через полчаса она была уже не в состоянии пошевелиться. С десяти вечера она, уже без сознания, пролежала на замороженной земле, превратившись в ледяную статую.



Шансов не было, но врачи в больнице расслышали слабый пульс – 12 ударов в минуту.
А вот Джейн спустя десятилетия!



По мнению ученых, которые исследовали этот случай, единственное объяснение, которое хоть как-нибудь может быть наиболее правдоподобным, такое: ее тело промерзло так быстро, что процесс замораживания не успел уничтожить клетки организма. Ведь на самом деле девушка даже не пострадала от обморожения.
 
kvanticДата: Понедельник, 15.02.2016, 07:39 | Сообщение # 2075
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Греческий гороскоп- определи свою судьбу ! Прочитаете и вы будете в шоке!! точность на 90-95%! Проверьте себя и друзей, так ли это!

Слово гороскоп – греческого происхождения. Hora – переводится как время, scopos – обозреватель. Древние греки верили, что по звездам можно определить судьбу, но у них был свой гороскоп. Каждому месяцу покровительствовал отдельный бог.

21 января – 19 февраля — месяц Геры

 
AstraVertДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:53 | Сообщение # 2076
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://levhudoi.blogspot.ru/2015/03/2014-1800.html

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Понедельник, 15.02.2016, 11:19 | Сообщение # 2077
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=Hc5Llqoop5c

Моя Родина - СССР
 
kvanticДата: Понедельник, 15.02.2016, 12:24 | Сообщение # 2078
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert, интересно...
Обидно, что можешь умереть, а эти загадки так и не будут разгаданы.
Остается надеяться, что после смерти всё поймешь сам. smile
 
AstraVertДата: Понедельник, 15.02.2016, 12:52 | Сообщение # 2079
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Думаю после смерти эти загадки материального мира не будут иметь ни малейшего значения

Моя Родина - СССР
 
kvanticДата: Понедельник, 15.02.2016, 12:55 | Сообщение # 2080
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Специалисты по физиогномике утверждают, что по форме носа можно определить характер человека.

Такое утверждение не случайно, ведь эта часть тела занимает центральное место на нашем лице и служит не только проводником кислорода в наши легкие, но и является точкой опоры для оценки баланса и пропорциональности всего лица. Итак, что же может рассказать о человеке его нос?



В первую очередь, необходимо обратить внимание на форму носа.

Длинный нос имеют те, кто склонен к различным талантам. Длинноносые люди обладают способностями к искусству и науке. Они стремятся к духовной самореализации. Им не стоит заниматься коммерцией и бизнесом, так как, по мнению специалистов, в этих сферах деятельности их ждет полный провал. Все дело в том, что люди с длинными носами, как правило, обладают консервативными взглядами на жизнь и очень осторожно относятся к любым новшествам. Удел таких людей – спокойный и размеренный образ жизни.Короткий нос – это признак некоторой ограниченности и поверхностного отношения жизни. Такие люди не склонны обременять себя обязательствами. Они живут только для себя, и часто пренебрегают моральными устоями общества.

Вздернутый нос наделяет своего обладателя легкомыслием, по большей части в отношениях с противоположным полом. Обладатели таких носов не стремятся к серьезным отношениям и предпочитают долгое время оставаться свободными. В работе они также не проявляют особой ответственности. Такие люди ценят свою свободу и независимость.

Курносый нос
выдает человека щедрого, добродушного и расточительного в отношении денег. Люди с таким носами, как правило, живут одним днем и не хотят думать о будущем. Они радуются жизни и ценят то, что имеют.

Тонкий, костлявый и высокий нос говорит о высокомерии и гордыне. Обладатели таких носов обычно стремятся подчинить всех вокруг себя своей воле. В душе они – настоящие тираны.

Нос с горбинкой указывает на амбиции и активность. Обладатели таких носов не строят иллюзий и живут реалиями. Они ставят перед собой конкретную цель и стремятся к ее реализации. Как правило, люди с такими носами, быстро добиваются карьерных вершин и успехов на любовном поприще.

Форма носа – не единственное, что может рассказать о характере человека. Стоит обращать внимание и на кончик этой части лица. Особое внимание нужно уделить двум типам носа – с выпуклым, полным кончиком и с раздвоенным кончиком.

Выпуклый кончик носа говорит о мягкосердечии своего обладателя, щедрости и душевной доброте. Человек с таким носом всегда открыт для общения и готов прийти на помощь в трудную минуту.

Раздвоенный кончик носа
указывает на натуру сомневающуюся, нерешительную и закрытую. Как правило, людям с таким носом по жизни приходится не сладко. С одной стороны – они очень умны, талантливы и способны. Но из-за своей скромности и неуверенности они не могут реализовать все свои таланты и добиться успеха.

О карьерном росте и успешности в жизни можно судить по крыльям носа. Если ноздри большие и широкие, то это признак амбициозности и даже одержимости своим делом. Такие люди идут к своей цели напролом и быстро добиваются успеха.

Небольшие ноздри тоже говорят об успехе в карьере. К таким людям удача благосклонна.

Плоские ноздри выдают человека со слабой энергетикой. Обладатели таких ноздрей, как правило, терпят неудачи в отношении денег и работы. Они очень подвержены обстоятельствам и мнениям других людей.
 
kvanticДата: Понедельник, 15.02.2016, 12:57 | Сообщение # 2081
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert,
будет скучно... sad
 
AstraVertДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:00 | Сообщение # 2082
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
В Чистилище то?....не думаю

Моя Родина - СССР
 
CameronДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:15 | Сообщение # 2083
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
AstraVert, что так мрачно?, - сразу в чистилище biggrin
Про носы, -- есть доля правды B)
Кстати, гиганты вполне бы объяснили происхождение мегалитов.
 
AstraVertДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:26 | Сообщение # 2084
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Чистилище это не ад,там первичная сортировка сразу после смерти,чтобы земное всё убрать,оставшееся,а потом...только потом по делам воздасться,и по заслугам,кто куда вообщем.

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:29 | Сообщение # 2085
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://okknews.ru/kak-indra-byil-sviney-pritcha/

Моя Родина - СССР
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: