Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
TANATOSДата: Пятница, 08.01.2016, 16:52 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
kvantic, " .. .. .. вцепился .. .. .. не хочешь .. поделиться" - вообще не так. всегда готов поделиться если есть желание(узнавать).. спрашивай happy
 
kvanticДата: Пятница, 08.01.2016, 17:02 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
TANATOS,
я не знаю что у тебя спрашивать, поскольку не вижу о чём.
В таком случае:
Всё, что сейчас мы осознаем-есть голограмма, проецируемая более уровневым измерением.
В свою очередь мы создаем реальность для более низкоуровневого измерения..
и так далее... вверх и вниз.
То есть, главенствующую роль я отдаю сознанию, которое является наблюдателем для существующей реальности или мы плод наблюдения более высооуровневой цивилизации, а сами "наблюдаем" реальность для нижеуровневых вселенных.
Не понял? Не пиши!
 
TANATOSДата: Пятница, 08.01.2016, 17:19 | Сообщение # 198
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
kvantic, именно про это я и сказал. Если ты не знаешь что спросить, о чём, мне, тогда рассказывать!? wacko (думаю что спрашивать лучше о том, что интересует)
"Не понял? Не пиши!" - спасибо yes
А меня кстати, больше, вот этот: "не понял? не пиши!" , аспект интересует happy
я правильно понимаю, что вдаваться в подробности и рассказывать свою идею, ты не будешь!?


Сообщение отредактировал TANATOS - Пятница, 08.01.2016, 17:21
 
KorionaДата: Пятница, 08.01.2016, 17:34 | Сообщение # 199
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Извините , но мы не можем быть голограммами, поскольку являемся личностями , а голограмма это чья-то программа и проекция.
А если бы мы были проекциями и программами, то не косячили бы по жизни с завидным постоянством biggrin .
 
TANATOSДата: Пятница, 08.01.2016, 17:40 | Сообщение # 200
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
это (косячить) можно внести как вариант, в многообразие действия голограммы happy
rolleyes хотя вопросов от этого меньше не становится cool
 
KorionaДата: Пятница, 08.01.2016, 17:45 | Сообщение # 201
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
TANATOS, да нет , это невозможно, ибо мы волевые создания , а этот аспект предполагает полную суверенность выбора действий.
Так что бери свою тушкой-душу в свои собственные ручонки и неси полную ответственность за поступки , а не сваливай на то , что ты всего лишь голограмма biggrin
 
TANATOSДата: Пятница, 08.01.2016, 17:50 | Сообщение # 202
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Koriona, это как вариант smile вполне реализуемый кстати happy
Легко говорить ah а поди ка сделай angel
 
MachineДата: Пятница, 08.01.2016, 17:50 | Сообщение # 203
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Теория голограммы это мейнстрим. Настоящие исследования это долго и трудно, какая-то наука там. Кому она вообще нужна? А выбить бюджет на поиски дырки от бублика, это да, хардкор епта! biggrin
 
TANATOSДата: Пятница, 08.01.2016, 17:55 | Сообщение # 204
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Machine, Ты просто завидуешь!
 
MachineДата: Пятница, 08.01.2016, 17:59 | Сообщение # 205
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Так что бери свою тушкой-душу в свои собственные ручонки и неси полную ответственность за поступки , а не сваливай на то , что ты всего лишь голограмма

Кстати, очень верно подмечено cool У нас и без того достаточно оправданий придумано.
 
kvanticДата: Пятница, 08.01.2016, 18:09 | Сообщение # 206
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Koriona,
а кто сказал, что мы-личности?
Тот же посторонний наблюдатель, определяющий жив ли кот Шредингера или мертв.
Таким же образом мы являемся наблюдателями для других миров, в которые не вписываемся по количеству измерений.
И сами также-наблюдаемый мир.
Я прошу прощения-реально-некогда.
Если вы еще будете здесь-с удовольствием присоединюсь. smile
 
TANATOSДата: Пятница, 08.01.2016, 18:14 | Сообщение # 207
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
kvantic, да ты готовь, готовь happy мы тебя не отвлекаем wink потом с чебуреками придёшь biggrin покушаем все eat
Доброжелательность!
 
CameronДата: Пятница, 08.01.2016, 18:18 | Сообщение # 208
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
kvantic, осмелюсь предположить, что Koriona, намекает..поднимайте свои задницы из инета и займитесь наконец делом ! biggrin
Предсказуемость и программа личности справедлива до определённой степени развития (какой, то же не знаю smile )
 
CameronДата: Пятница, 08.01.2016, 18:28 | Сообщение # 209
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Cameron, субъективно..

Это если за красоту принимать условный положительный рефлекс.. biggrin , частично так и есть.
Задумывался ли кто откуда у человека потребность в творчестве, хобби.. это никак не связанно с выживанием.
Музыка, красивые вещи подчиняются обычно правилам симметрии и гармонии, которые при желании можно выразить математически.
Всё это просто намекает каждому, что жизнь это намного больше чем борьба за выживание.
 
kvanticДата: Пятница, 08.01.2016, 18:33 | Сообщение # 210
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
TANATOS,
если бы ты только знал.


Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 08.01.2016, 18:45
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: