Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
Иван-ДуракДата: Вторник, 16.02.2016, 10:59 | Сообщение # 2191
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Виктория, ну вот и славненько , главное теперь все знают , что ты кидаешься чашками без предупреждения и по собственной прихоти biggrin biggrin biggrin пусть все будут готовы к такому повороту событий biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 16.02.2016, 11:01 | Сообщение # 2192
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Виктория, вообще если за тобой по наблюдать , то и цель твоего здесь присутувия , найти с кем поскандалить и поскандалить biggrin biggrin biggrin всё остальное лишь прикрытие biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 16.02.2016, 11:03 | Сообщение # 2193
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Виктория, про дышать кожей понравилось , это из серии смеяться подмышками biggrin biggrin biggrin
Не постигла еще это искусство ? biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 11:10 | Сообщение # 2194
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, мне кажется, что это ты только и ищешь к кому поцепляться. Смейся сколько хочешь. Это не изменит того, что я умею. Мне всё равно.

Я любая
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 11:13 | Сообщение # 2195
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Цитата Виктория ()
Я сама училась дышать кожей.

Интересный опыт. Поделись ссылками.

Я так уже не помню откуда я это откопала, но попробую сделать пост об этом,


Я любая
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 16.02.2016, 11:18 | Сообщение # 2196
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
мне кажется

тебе кажется biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 16.02.2016, 11:23 | Сообщение # 2197
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Цитата Almor ()
Это все старые установки. Ты пока еще в них живешь. Я же уже по другому на мир смотрю.

Виктория, кстати на счёт этого с тобой согласен , есть у этих парней такая фишка, на пустом месте себе корону одевать biggrin biggrin biggrin У сыроедов есть такой грешок biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 16.02.2016, 11:25 | Сообщение # 2198
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Виктория, хотя алмор не сыроед , но замашки у него такие же biggrin biggrin biggrin
Сыроеды еще круче жгут biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 16.02.2016, 11:26 | Сообщение # 2199
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Виктория, где то читал про чувака ,который силой мысли пытался предмет передвинуть ,говорит что так разболелась голова ,что пришлось скорую вызывать ,во как захотелось магом стать biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 11:30 | Сообщение # 2200
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
О дыхании кожей...

При первых лучах солнца и первых теплых днях нам хочется снять теплую одежду, подставить тело солнечным лучам и легкому ветерку. Тело соскучилось по свежему воздуху. Ошибочно думать, что человек дышит только легкими. У нас еще один важный орган дыхания – наша кожа. Человек дышит всем телом. Мы дышим не только легкими, но и кожей.

Кожа человека выполняет самые разнообразные функции. Она защищает организм от внешних воздействий, выполняет роль барьера между организмом и внешней средой. Кожа не пропускает внутрь возбудителей болезней и инфекций.

Кожа помогает работе почек, выводя наружу вместе с потом отходы жизнедеятельности организма.

Кожа обеспечивает постоянную температуру тела летом и зимой. Она помогает нам не слишком перегреваться в жару и не слишком замерзать в холод.

Кожа является органом чувств. Она позволяет нам познавать окружающий мир при помощи осязания.

И, конечно же, функция дыхания. Через крошечные поры – кожа дышит. Она поглощает кислород и выделяет углекислый газ. Йоги могут подолгу задерживать дыхание или дышать очень редко, потому что у них хорошо развито кожное дыхание. Очень важно, чтобы поры кожи свободно дышали, получали кислород. Кожа хочет дышать. Если кожа лишена возможности дышать, соответственно она не получает и жизненной энергии.

Кожа, у которой нарушена функция дыхания, внешне выглядит нездоровой. Бледная, дряблая, с синяками и мешками под глазами, лишенная эластичности, пронизанная красными прожилками, нездоровая землистого цвета – все это признаки проблем со здоровьем, в том числе и нарушении кожного дыхания. Для начала нужно помочь коже вернуть ее нормальное состояние – очистить, открыть поры, заставить капилляры нормально работать.

Кожа дышит через поры – это верно. А внутри – с помощью капилляров, которые с кровью поставляют клеткам кислород. Если процесс двойного дыхания нарушен, человек постепенно становится похож на стоячее болото, где рано или поздно могут начаться гнилостные процессы. Восстановить коже истинную функцию дыхания – это значит оживить ее капилляры и открыть поры. Для этого подойдут процедуры лечения холодом: обтирания, обливания; лечение жаром (баня, сауна); энергией ци.

Даосы обнаружили, что можно научиться впитывать эти окружающие нас энергии через кожу и через основные энергетические центры. Впитывание энергии через кожу называется истинным дыханием. Даосские практики позволяют овладеть техникой истинного дыхания.

Источник: http://tochka0.ru/text/article_post/dyhanie-tela-istinnoe-dyhanie

Там описаны практики, но я несколько иначе всё делала.
Я в трансовом состоянии замедляла постепенно дыхание, пока не прекращала дышать вовсе на несколько минут. Потом делала небольшой вдох и ещё не дышала.
Прошу не путать с тем, на сколько человек под водой задерживает дыхание. Под водой кожа не дышит.

В интернете, кстати, очень много информации об этом. Это уже давно не тайные знания.


Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Вторник, 16.02.2016, 11:32
 
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 11:34 | Сообщение # 2201
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Альтернатива представляется несколько иначе, чем "вы все тут дебилы" и более аргументировано, чем просто "бред", а потому читать твои "альтернативы", как ты это называешь, не интересно. Не впечатляет как-то. Если меня, например, что-то смущает в полученной информации, то я начинаю искать иные источники и изучать вопрос. Ты видел, чтобы я говорила, что все тут быдло и несут всякую хрень? Вроде как нет, потому как не считаю себя столь авторитетной, чтобы так заявлять. А потому что на самом деле ни кто из нас ни чего не знает. Можем только догадываться. Только некоторые с какого-то перепугу начали считать, что круче всех и их мнение самое авторитетное, а потому слово "бред" вполне убедительно.
Если ты всё это уже проходил, как говоришь, то не понятно, что ты тут с нами быдлами и недотёпами делаешь? Иди в старшую группу и тусуйся со сверстникамиа мы уж как-нибудь сами разберёмся, что нам думать и каким местом.

Ты зацепилась за слово "быдло" и построила вокруг этого, целую теорию. Но увы, всё в пустую. Я кстати говоря, имел ввиду всех под этим понятием, в том числе и себя, сходя из того, что эзотерические сказки пишут те, кто держит других за говно и впаривает нам эту чушь, внося путаницу в и без того запутанные вопросы.
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 11:40 | Сообщение # 2202
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
У сыроедов есть такой грешок

Это не только у сыроедов. biggrin
И у нас с тобой свои короны. Ну, а как без них? Важно научиться себя контролировать, а не заглушать проблему. Иначе она будет раз за разом выползать и ранить других. Ведь ни кому не нравятся чужие короны. Своя ведь самая красивая и главная. И как можно допустить, что чья-то корона сверкнула парой брюликов! biggrin
Шучу, конечно!


Я любая
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 11:41 | Сообщение # 2203
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Я кстати говоря, имел ввиду всех под этим понятием, в том числе и себя,

А я себя не считаю быдлом вообще-то.


Я любая
 
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 11:44 | Сообщение # 2204
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Душа - это ты и есть. Тело временно.

Видимо, надо как-то на картинках объяснять или как? Ты сам сказал что сознание это одно, а душа это другое. А ты это то что ты думаешь, то есть сознание, ты отражение культуры. И если что-то изменить в твоем мировоззрении, изменить память или набор знаний, то это будет другой человек, другая личность. Фирштейн?

Именно поэтому, согласно теории, жизнь получается бессмысленной, а личность превращается в инструмент, который используется третьей стороной - душой. Не важно что ты будешь делать и как, личность - пусто место.

Это деструктивная теория.


Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 16.02.2016, 11:46
 
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 11:45 | Сообщение # 2205
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
А я себя не считаю быдлом вообще-то.

А я тоже, но дядям которые делают деньги на это плевать biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: