Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Вторник, 16.02.2016, 19:45 | Сообщение # 2296
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine, гипноз-полная ерунда!
Ты на себе пробовал?
Я три раза пыталась... Один раз после аварии-пытались страх перед машиной smile снять, 2-раз кодировалась от курения, 3-й какие-то чакры открывали... biggrin
ничего! вообще, сидела, лежала...только смешно было...
 
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 19:59 | Сообщение # 2297
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
kvantic, на меня это не действует тоже, тут надо быть податливым, чтобы из твоего разума как из пластеина лепили всё что хочется biggrin С одной стороны, это можно использовать чтобы помочь, с тем же курением. Но с другой, просто скармливать иллюзии, под соусом духовности. Но в целом я считаю это недостатком, когда человека можно легко загипнозить, получается что нет защиты от вмешательства.

А ты куришь? Я уже два года как бросил, грипп подцепил и пока болел не курил, ну а после уже и не охота было biggrin


Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 16.02.2016, 20:00
 
AlmorДата: Вторник, 16.02.2016, 20:00 | Сообщение # 2298
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
похоже на некий остаточный эффект, который в итоге развеивается

О каком остаточном эффекте говоришь? В случаях говориться о детях, которые вспоминают жизнь абсолютно другого человека в мельчайших подробностях. Ты хочешь сказать, что существует остаточное поле, которое каким то образом почему-то влияет на другого человека, недавно родившегося?
Ну предположим ты прав. Тогда как объяснишь явление регрессии? Там то можно несколько разных жизней просмотреть.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
CameronДата: Вторник, 16.02.2016, 20:09 | Сообщение # 2299
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Machine, посмотрел бы я на тебя под пентолнатам натрия или ЛСД biggrin
Почти шутка, каждого можно ввести в гипноз, ну..если ты только не Мессия.

Almor, в действительности не все воспоминания прошлых жизней под гипнозом наши..-- чаще это наши предки, серьёзно.
А вот со Стивенсоном в этом плане не спорю, там другого объяснения не может быть, даже посмертные шрамы проявлялись!
 
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 20:15 | Сообщение # 2300
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Ну предположим ты прав. Тогда как объяснишь явление регрессии? Там то можно несколько разных жизней просмотреть.

А сколько вирусов можно поймать, если отключить все защиты и просто серфить по сети?

Цитата Almor ()
Ты хочешь сказать, что существует остаточное поле, которое каким то образом почему-то влияет на другого человека, недавно родившегося?

Я не хочу сказать, я знаю что они есть, как есть поле гравитации. Есть приборы фиксирующие так называемую ауру, то самое излучение, пока только вблизи источника. Если тебя смущает сложность процесса взаимодействия, то подумай над примером выше, когда думаешь о другом человеке с целью связаться с ним, а он сам это делает. Такое происходит тоже с разными людьми и частота подобных случаев говорит о том, что тут дело не в совпадениях.

Ясно дело это очень сложные области, которые на протяжении веков, люди пытаются объяснить, упрощая всё до своего уровня развития. Всё что остается это продвигать науку, в конечном итоге и это будет изучено и будет контролируемо.


Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 16.02.2016, 20:20
 
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 20:17 | Сообщение # 2301
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Cameron ()
Machine, посмотрел бы я на тебя под пентолнатам натрия или ЛСД

Да не ужели? А если выстрелить в голову то там будет дырка, ты знал?
Тоже мне открытие, глюки ловить и мозги просирать в хлам dry
 
kvanticДата: Вторник, 16.02.2016, 20:20 | Сообщение # 2302
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron, всегда хотела попробовать ЛСД, но...поскольку я несколько меланхолик, это чревато не кайфом, а, напротив, страшилками...
Поэтому и не искала... wacko
 
kvanticДата: Вторник, 16.02.2016, 20:30 | Сообщение # 2303
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine, это просто измененное сознание...
и все возвращается на круги своя...что такое сознание. Ты когда -нибудь пробовал каннабис или напивался?
как-то так...все воспринимается по-другому...и тебе решать где правда. а где искажения...
 
AlmorДата: Вторник, 16.02.2016, 20:34 | Сообщение # 2304
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Machine, я не отрицаю существование полей. Сам на себе это все не раз чувствовал. И на других замечал. На мой взгляд это другое явление, не связанное с процессом реинкарнации.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
kvanticДата: Вторник, 16.02.2016, 20:39 | Сообщение # 2305
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor,
серьезно.
я лет до пяти могла почувствовать себя как бы осознающей саму себя. Сложно объяснить, словно со стороны:вот это я. Не отделялась там от тела и проч. Просто отдельно чувствовала физическую оболочку. Было интересно, но и пугало. поэтому перестала это состояние как юы вызывать, а теперь-всё, ни фига...разучилась,но интересно было...
 
DarkingДата: Вторник, 16.02.2016, 20:55 | Сообщение # 2306
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Можно научиться заново-попробуй летом 3 ягодки паслена скушать)) crazy
Только листья не жги во первых дозу знать надо во вторых до дивана доползти не успеешь)
 
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 21:02 | Сообщение # 2307
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
и тебе решать где правда. а где искажения...

И к бабке не ходи, когда в организм попадают активные вещества и нарушают его работу, это однозначно искажения.
 
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 21:04 | Сообщение # 2308
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Cameron ()
главное осознанность "там"

Какой еще "там", что это за чушь? Организм страдает от побочных действий, соответственно сознание захлебывается глюками... Никаких чудес.
 
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 21:06 | Сообщение # 2309
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
На мой взгляд это другое явление, не связанное с процессом реинкарнации.

Точку в этом вопросе может поставить только наука, пока ответов нет. Только домыслы и гадания.
 
AstraVertДата: Вторник, 16.02.2016, 21:08 | Сообщение # 2310
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А что будет от 3 ягодок паслёна?

Моя Родина - СССР
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: