Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
MachineДата: Пятница, 26.02.2016, 05:41 | Сообщение # 2446
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
 
AlmorДата: Пятница, 26.02.2016, 11:03 | Сообщение # 2447
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Machine, а знаешь, почему мужчины похожи на детей? Ребенку можно ошибаться. Он исследует мир вокруг себя, исследует его границы. Мужчины тоже раздвигают границы этого мира. Мужчина должен быть беспокоен. Он рожден исследователем. Он движущая сила человечества. А женщина — сила сохраняющая.
Возможно многие персонажи выложенного тобой ролика и ошибаются, но они в поиске. Ведь именно в поиске и исследовании неизвестных областей формируются наши знания об окружающем мире. Абсолютная Истина для нас все время будет недостижима. Мы просто поднимаемся по лестнице познания, осваивая все новые и новые его ступени.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
MachineДата: Пятница, 26.02.2016, 12:16 | Сообщение # 2448
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Almor, не сравнивай намеренную ложь, со стремлением к познанию. Изза таких вот деятелей, цивилизация буксует, потому что они как клещи уселись на кормушке, жрут и гадят в головы людям. Никакой лестницы познания с такими фриками не будет, только деградация. Что наглядно отражено в расплодившихся около научных эзотерических сектах.

Сообщение отредактировал Machine - Пятница, 26.02.2016, 12:17
 
AstraVertДата: Пятница, 26.02.2016, 12:45 | Сообщение # 2449
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://mi3ch.livejournal.com/3264216.html

Моя Родина - СССР
 
kvanticДата: Пятница, 26.02.2016, 14:41 | Сообщение # 2450
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, абсолютно с тобой согласна. Почему мужчины похожи на детей... Да даже научные исследования подтверждают, что мальчики чаще рождаются с изменениями организма-природа на них экспериментирует. Ну, а мы уж, консерваторы реальности... помогаем, как можем....иногда! smile
 
AlmorДата: Пятница, 26.02.2016, 14:51 | Сообщение # 2451
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Machine, не думаю, что все герои ролика намеренно ложь распространяют. Многие искренне верят в то, что говорят. Другой вопрос, что их могут использовать с определенными целями.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
kvanticДата: Пятница, 26.02.2016, 14:59 | Сообщение # 2452
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine, ты чего такой злой сегодня? Да, ладно тебе, весна через трое суток!

Это Пчела! Не муха!-а то в таком настроении... :)


Хотя ....сидит как-то странно... biggrin


Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 26.02.2016, 15:00
 
MachineДата: Пятница, 26.02.2016, 15:00 | Сообщение # 2453
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Almor, да не важно вообще, это не делает их лучше, а только наоборот. Они выступают на ТВ, пишут свои книжечки, раздают друг другу медальки за заслуги которые сами придумывают, а потом выплескивают свое "творчество" в общество.

Здесь на сайте не мало, поклонников такого "творчества" biggrin


Сообщение отредактировал Machine - Пятница, 26.02.2016, 15:03
 
MachineДата: Пятница, 26.02.2016, 15:02 | Сообщение # 2454
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Machine, ты чего такой злой сегодня? Да, ладно тебе, весна через трое суток!

Да при чем тут весна. Фрики захватили науку, вот повод задуматься.
 
kvanticДата: Пятница, 26.02.2016, 15:10 | Сообщение # 2455
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine, да я не могу видео посмотреть- у меня пригород, поэтому трафик через модем, сразу бабосы закончатся...
просто не реагируй так уж...разберемся с наукой или она с нами... wacko
 
AlmorДата: Пятница, 26.02.2016, 15:12 | Сообщение # 2456
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, генетически даже заложено, что у мужчины 2 разные хромосомы, в противовес двум одинаковым у женщины.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
kvanticДата: Пятница, 26.02.2016, 15:17 | Сообщение # 2457
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, да вы вообще-красавцы! Мы так сказать, окружающую среду носом роем, чтобы вам спокойней было и куда возвращаться... Но, все равно! Вы-глупые мальчишки! Любая женщина, которая родила мальчика такое скажет... но мы вас любим! smile Я за сына, загрызу! За дочку более спокойна-сама загрызет... tongue
 
AlmorДата: Пятница, 26.02.2016, 15:37 | Сообщение # 2458
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Они выступают на ТВ, пишут свои книжечки, раздают друг другу медальки за заслуги которые сами придумывают, а потом выплескивают свое "творчество" в общество

Ты немного заблуждаешься на мой взгляд.
Сейчас идет планомерный развал науки. Наука вся загрантована. Есть грант - живешь, нет - прозябаешь. Идет борьба за гранты. Но... гранты дают не за то что ученый ХОЧЕТ изучать, а за то что НАДО изучать. Т.е. регулируется наука, а точнее подменяется псевдонаукой, т.к. темы часто подаются абсолютно бесполезные или заводящие в тупик.
Отсюда появился мем "британские ученые".

Цитата Machine ()
Здесь на сайте не мало, поклонников такого "творчества"

Это не творчество, это взгляд на мир. То что у тебя другой взгляд еще не значит, что только твой взгляд истинно-верный, а другие заблуждаются. Ты закрыт в своей "коробочке" и не хочешь даже посмотреть что за ее границами.
Но это твой выбор. И я его уважаю, т.к. мы живем на планете свободного выбора. У тебя один взгляд на мир, у меня другой у kvantic третий и т.д. Так формируется ткань 3D мира и собирается различный опыт нашей реальности.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Пятница, 26.02.2016, 15:38 | Сообщение # 2459
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, biggrin

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Пятница, 26.02.2016, 15:53 | Сообщение # 2460
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Зачем пилили огромные валуны в древности?

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: