Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! - Страница 165 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 18.08.2018, 04:20
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
CameronДата: Вторник, 09.02.2016, 12:30 | Сообщение # 2461
блин, уже день biggrin

Чё делаете? smile
kvanticДата: Вторник, 09.02.2016, 12:40 | Сообщение # 2462
Cameron, привет!

Я обедаю...

hlist

Сообщение отредактировал kvantic - Вторник, 09.02.2016, 12:41
CameronДата: Вторник, 09.02.2016, 12:50 | Сообщение # 2463
kvantic, а я два раза уже ставил воду для кофе, забывал и оно перекипало smile
Теперь главное не забыть про него, что бы не остыло biggrin
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 12:52 | Сообщение # 2464
Cameron, держи человеческую музыку biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 12:59 | Сообщение # 2465
kvantic, а это тебе biggrin biggrin biggrin

AstraVertДата: Вторник, 09.02.2016, 13:07 | Сообщение # 2466
Зиппу так не оставляют гореть,нагревается очень сильно,потом же невозможно будет закрыть.

Моя Родина - СССР
CameronДата: Вторник, 09.02.2016, 13:08 | Сообщение # 2467
Иван-Дурак, Спасибо друг!, а то я все новинки сейчас как лох, узнаю по МузТВ biggrin
Кому так сегодня не повезло? biggrin
(не бойтесь это Камчатка)
kvanticДата: Вторник, 09.02.2016, 13:09 | Сообщение # 2468
У меня цветы расцвели! Только увидела!

hlist
CameronДата: Вторник, 09.02.2016, 13:17 | Сообщение # 2469
Интересные картины и стихи пишет Ольга Албутова на Фейсбуке, я уже видел подобное в реале, поэтому заинтересовался.

там много..

Сообщение отредактировал Cameron - Вторник, 09.02.2016, 13:19
AstraVertДата: Вторник, 09.02.2016, 13:27 | Сообщение # 2470
Так морозник может на то и есть чтобы зимой цвести не

Моя Родина - СССР
CameronДата: Вторник, 09.02.2016, 13:29 | Сообщение # 2471
biggrin

Кому не хватило денег на настоящую кошку..
kvanticДата: Вторник, 09.02.2016, 13:39 | Сообщение # 2472
AstraVert, у меня морозник кавказский.

Это растение занесено в Красную Книгу, как вымирающее. Морозник кавказский: целебные свойства Это уникальное лекарственное растение, которое помогает очищать организм от шлаков и токсинов, исцеляя множество недугов. Одно из главных свойств морозника состоит в полном очищении организма, восстановлении работы обмена веществ, следовательно, он способствует значительному похудению. По мнению древних целителей, морозник кавказский по целебным свойствам стоит на 2 месте после женьшеня. В народной медицине растение использовалось очень широко. Однако если верить современным исследованиям, морозник нужно использовать с осторожностью из-за его ядовитого состава.

Очищение и обновления клеток организма; Вывод желчи, шлаков, токсинов, радиоактивных веществ, тяжелых металлов и др.; Нормализация минерального обмена и обмена веществ; Повышение иммунитет; Противовирусные свойства; Дробление камней и выведение песка из организма; Избавление от глистов; Улучшение работы сердца и сосудов; Помощь при бронхолегочных заболеваниях; Эффективность при болезных печени и почек, ЖКТ, язвах желудка и двенадцатиперстной кишки; Исцеление миом, кист, полипов, фибром, мастопатии, воспаления яичников; Лечение гинекологических заболеваний, хронического простатита, аденомы простаты, геморроя; Улучшение состояния при эпилепсии, меланхолии, мигрени и слабоумии; Облегчение головных болей; Избавление от параличей, болей в суставах; Усиление роста волос и снижение кровоточивости десен.

Во! Сама не знала...

hlist
MachineДата: Вторник, 09.02.2016, 14:08 | Сообщение # 2473
Цитата Almor ()
Но... я уверен, что это не так.

И на чем основана твоя уверенность? На позитивных роликах гуру? К реальности они не имеют отношения.

Смотреть надо по ситуации, а не придумывать то, чего нет. А ситуация сложная. Перенаселение, бесконтрольное потребление, распространение болезней, уничтожение флоры и фауны и т.д. И всё это на фоне не желания решать эти вопросы. Почему? Потому что это на этом зарабатывают. Поэтому ситуация будет ухудшаться, просто потому, что никто не будет решать эти вопросы. Это будет длиться до тех пор, пока возможно, а потом, обстановка сложится так, что придется менять приоритеты и ценности, или просто подыхать.

Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 09.02.2016, 14:09
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 15:06 | Сообщение # 2474
Цитата Machine ()
или просто подыхать.

AlmorДата: Вторник, 09.02.2016, 16:47 | Сообщение # 2475
Цитата Machine ()
И на чем основана твоя уверенность? На позитивных роликах гуру?

У меня нет гуру. Я многие источники смотрю. В том числе и экономические и политические. Твой сарказм в данном случае только лишь показывает, что ты закрываешься в своей реальности.
Цитата Machine ()
Смотреть надо по ситуации, а не придумывать то, чего нет. А ситуация сложная. Перенаселение, бесконтрольное потребление, распространение болезней, уничтожение флоры и фауны и т.д. И всё это на фоне не желания решать эти вопросы. Почему? Потому что это на этом зарабатывают. Поэтому ситуация будет ухудшаться, просто потому, что никто не будет решать эти вопросы. Это будет длиться до тех пор, пока возможно, а потом, обстановка сложится так, что придется менять приоритеты и ценности, или просто подыхать.

Так я тоже самое пишу в общем то. За исключением того, что подыхать я не собираюсь, а значит на своем месте в силу своих возможностей буду стараться влиять на ситуацию. Как говориться, начни с себя! И это касается не только физических действий, но и визуализации определенных мыслеформ и образов. Не забывай, что мысли материальны.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 09.02.2016, 16:47
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования