Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! - Страница 169 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 19.06.2018, 13:09
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 21:27 | Сообщение # 2521
Cameron, хорошо , не подсяду biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 21:29 | Сообщение # 2522
Cameron, я думаю это маг не состоявшийся biggrin сбрили его учителя его ,теперь на примитивном уровне магует , за тарелку борща biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 21:30 | Сообщение # 2523
Cameron, мне вот интересно ,почему все эти фокусники ,в прикиде сатанистов biggrin biggrin biggrin Светлых фокусников как то я не наблюдаю snack

AlmorДата: Вторник, 09.02.2016, 21:31 | Сообщение # 2524
Цитата Иван-Дурак ()
с шариками дядьку видел ?

я вот тоже долго размышлял на эту тему. в инете есть и другие его ролики. Там ваааще космос! шары летают просто жесть!
может все-таки товарисч раскрыл секрет управления материей. Тут недавно ж пролетали фотки с пластикой камней. Тоже ведь утерянная в веках технология.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 21:35 | Сообщение # 2525
Almor, я думаю это маг , но его возможности ограничены ,все на что он способен , так это вот на такие фокусы , вопрос лишь в том ,что он отдал в обмен за это biggrin

AlmorДата: Вторник, 09.02.2016, 21:36 | Сообщение # 2526
Machine
Давай уже по теме. Столько всего интересного в мире, будем делится интересными ссылками и обсуждать. Идет?

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 21:38 | Сообщение # 2527
Cameron, духовноть для них , как чеснок для вампиров ,противопоказана , душа заложена ,а какая духовность может быть без души :whistling:
Вот так и доживают свой век ,фокусуя за сребреник :D

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Вторник, 09.02.2016, 21:41
AlmorДата: Вторник, 09.02.2016, 21:42 | Сообщение # 2528
Цитата Cameron ()
, я думаю это маг

Он йог. А продвинутые йоги все маги в той или иной степени.
Сейчас много уже всяких видяшек со сверхспособностями человека. Ведь когда-то давно все эти "сверхспособности", были доступны людям. Просыпается народ, обретает забытые знания. biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 21:47 | Сообщение # 2529
Cameron, сатанисты обычные biggrin biggrin biggrin те тоже шаманят у костров , варят шото ,кого то вызывают ,все ней мется им , надо обязательно ж миром править , больные люди biggrin biggrin biggrin

MachineДата: Вторник, 09.02.2016, 21:48 | Сообщение # 2530
Цитата Almor ()
Ведь когда-то давно все эти "сверхспособности"

Ну да, фокусники и иллюзионисты, все с супер способностями biggrin
MachineДата: Вторник, 09.02.2016, 21:50 | Сообщение # 2531
Цитата Almor ()
Давай уже по теме. Столько всего интересного в мире, будем делится интересными ссылками и обсуждать. Идет?

А что сразу в сторону уходишь? Я по теме и сказал - материализуй что-нибудь, а мы посмотрим, насколько верны твои утверждения. Всё просто. cool
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 21:53 | Сообщение # 2532
Almor, кто просыпается , сатанисты ? так они и не спали никогда biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 22:05 | Сообщение # 2533
Cameron, они думаю таким способом разабагатеть biggrin :D biggrin как дети , хотят все иметь и что бы им за это ничего не было :soccer:

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Вторник, 09.02.2016, 22:07
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 22:13 | Сообщение # 2534
Друзья машиниста , те что чисто по логике выступают biggrin biggrin biggrin

sprint22Дата: Вторник, 09.02.2016, 23:12 | Сообщение # 2535

В Испании умер утолявший жажду алкоголем 107-летний винодел

В Испании скончался 107-летний Antonio Docampo García, потреблявший вместо воды изготовленный на собственной винодельне алкогольный напиток без консервантов.
Сын Гарсии Мануэль Докампо сообщил, что его отец выпивал около 1,5 литра вина в день. Также он мог употребить бокал бренди перед завтраком, чтобы «уже с утра зарядиться энергией». «Если производилось 60 тысяч литров вина в год, то три тысячи из них он оставлял для себя. Его любовь к этому напитку была безграничной», — сказал Мануэль Докампо.
Гарсия начал заниматься выращиванием винограда и производством красного вина после Гражданской войны. Мужчина утверждал, что преданность напитку, которому он посвящал все свое время, позволяла ему придерживаться «полезного рациона», который ему не вредил. Антибиотики долгожитель начал принимать в возрасте 103 лет.
Докампо Гарсиа оставил после себя четырех детей, семерых внуков, десять правнуков и одного праправнука.

Сколько лет мужчина не пил воду, неизвестно...
Прикрепления: 6929758.jpg(43.0 Kb)
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования