Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! - Страница 171 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 09:29
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
Иван-ДуракДата: Среда, 10.02.2016, 10:56 | Сообщение # 2551

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
CameronДата: Среда, 10.02.2016, 11:32 | Сообщение # 2552
Цитата Darking ()
Сатанисты и прочие в мантиях-это та категория,которая считает что одев соответствующую одежду и выучив парочку заклинаний,можно управлять миром))

Если так, то это просто шпана, пусть поиграется по сериалам biggrin
По серьёзнее товарищи на этом не останавливаются, у них человеческие жертвоприношения обязательны!(
Иван-ДуракДата: Среда, 10.02.2016, 11:57 | Сообщение # 2553
Darking, отож eat

Иван-ДуракДата: Среда, 10.02.2016, 12:04 | Сообщение # 2554
Причина многих жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать – и думаем там, где нужно чувствовать.

DarkingДата: Среда, 10.02.2016, 12:11 | Сообщение # 2555
Cameron, Посерьезнее товарищи еще и кровь пьют,поэтому с незнакомцами лучше не разговаривать)
AlmorДата: Среда, 10.02.2016, 12:20 | Сообщение # 2556
Цитата Иван-Дурак ()
давай про царское золото тему , будем изучать

да пожалуйста smile

Цитата Иван-Дурак ()
Все пиарят полеты на луну ,марс в туманность андромеды ,а на земле досих пор не освоены океаны , можно было для начала подводные города у нас строить , изучая таким образом механизмы жизни в безвоздушном пространстве и как бы в безгравитационной среде ,а то давай те сразу марс осваивать ,там можно пилять и никто ж не проверит , на земле так обманывать куда сложнее ,а значить и безпесрпективно

Сейчас крамолу напишу, Machine тут же докопается biggrin
Океаны и внутреннее пространство Земли давно освоены, но не нашей цивой. Фактов хоть отбавляй!
Но более фантастической новостью для меня стало известие, что наша цива в лице отколовшихся немцев(еще до войны) с помощью подземной цивы и драконовых смогла построить базу на Луне, а в 50-х годах и на Марсе.
Сейчас в нашей СС занимаются своими делами много разных групп и альянсов как с Земли, так и с других звездных систем. Короче... Кому интересно, читайте тут статьи под заголовком Космическое раскрытие с самого начала.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
CameronДата: Среда, 10.02.2016, 12:51 | Сообщение # 2557
Цитата Almor ()
а в 50-х годах и на Марсе.

Almor, на ОКО, была пользователь SaraPein, так вот, по Марсу она давала ту же инфу ещё в 2013г(как я понимаю тогда "Космического раскрытия" ещё не было).
CameronДата: Среда, 10.02.2016, 12:55 | Сообщение # 2558
Цитата Darking ()
поэтому с незнакомцами лучше не разговаривать)

Darking, это да, ещё могут оказаться Люцифером..
AlmorДата: Среда, 10.02.2016, 13:47 | Сообщение # 2559
Цитата Cameron ()
так вот, по Марсу она давала ту же инфу ещё в 2013г(как я понимаю тогда "Космического раскрытия" ещё не было).

Я тоже еще до КР и про Марс и про Луну встречал обрывки инфы. Но вот чтобы так основательно и подробно! Причем ведь есть факты общеизвестные, которые много о чем говорят. Например, операция американцев "Высокий прыжок" 1946-1947 годов, когда они трусливо бежали поджав хвост, после знакомства с новыми "Люфтваффе".
Есть и у нас перехваченные разведкой после войны секретные документы для командиров немецких подводных лодок, плавающих в Антарктиду.
В общем я к чему? А к тому что многие тайны выходят наружу. Свет все больше проникает в самые потаенные уголки нашего мира, выявляя всю его неприглядную "красоту". Тьма постепенно отступает. Но до победы еще далеко. Враг пока очень силен. Он будет биться до конца, потому что понимает: это последняя битва.

Цитата Cameron ()
ещё могут оказаться Люцифером

Чтож ты так плохо о Люци? biggrin Он такой же участник игры в дуальность как и все человечество. Есть ряд ченов с ним, где много интересных философских аспектов рассматривается. Весьма познавательно.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
MachineДата: Среда, 10.02.2016, 13:50 | Сообщение # 2560
Цитата Almor ()
Океаны и внутреннее пространство Земли давно освоены, но не нашей цивой. Фактов хоть отбавляй!
Но более фантастической новостью для меня стало известие, что наша цива в лице отколовшихся немцев(еще до войны) с помощью подземной цивы и драконовых смогла построить базу на Луне, а в 50-х годах и на Марсе.
Сейчас в нашей СС занимаются своими делами много разных групп и альянсов как с Земли, так и с других звездных систем. Короче... Кому интересно, читайте тут статьи под заголовком Космическое раскрытие с самого начала.

Я даже докапываться не буду, это для совсем упоротых на голову.
CameronДата: Среда, 10.02.2016, 14:02 | Сообщение # 2561
Цитата Almor ()
Чтож ты так плохо о Люци?

Almor, это шутка, Darking,думаю поняла о ком..
AstraVertДата: Среда, 10.02.2016, 14:39 | Сообщение # 2562
http://sibved.livejournal.com/208188.html

Моя Родина - СССР
DarkingДата: Среда, 10.02.2016, 15:39 | Сообщение # 2563
AstraVert, В сказках народов Африки есть одна,название не помню,суть примерно такая- парень к девушке сватается приносит ей добычу говорит какой хороший охотник,а она его начинает со своей родней знакомить, перечисляют сколько кто слонов добыл, и каждое предыдущее поколение выше больше и сильнее нового,рост самого большого родственника кажись 50 метров был) Сейчас сказку не найду наверно)
AlmorДата: Среда, 10.02.2016, 16:43 | Сообщение # 2564
AstraVert, спасибо, интересно. Про следы тоже много инфы из разных уголков планеты.
10-ти метровые гиганты не придел. Уилкок пишет, что рост наших прорадителей бал в районе 20 м.

AlmorДата: Среда, 10.02.2016, 16:50 | Сообщение # 2565

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования