Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! - Страница 175 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 20:03
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 13:00 | Сообщение # 2611
Цитата Almor ()
еще одного кадра читал, что зубы себе выращивал.

Ага. Тоже читала подобное. У людей после 100 лет начинают новые зубы расти. Я так и поняла, что зубы нам даны примерно на 100 лет (после молочных). А там следующие вырастут. Исходя из этого можно сделать вывод, что и организм наш может прожить не одно столетие.

Я любая
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 13:13 | Сообщение # 2612
Вот про регенерацию зубов статья.
http://www.kramola.info/vesti....ealnost

Я любая
AlmorДата: Пятница, 12.02.2016, 13:52 | Сообщение # 2613
Цитата Виктория ()
У людей после 100 лет начинают новые зубы расти.

Да, про это читал, но я имел в виду человека средних лет, который попал в экстремальные условия выживания(глухая тайга) и вопрос стоял: или смерть или зубы. Он выбрал зубы biggrin Вроде как 14 зубов вырастил! И самое интересное, что он начал писать книгу о своей методике, но внезапно трагически погиб. Совпадение? Не думаю! biggrin

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Пятница, 12.02.2016, 13:59
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 13:56 | Сообщение # 2614
Цитата Almor ()
имел в виду человека средних лет

Да. Я дала ссылку на статью. Дам примеры гораздо моложе.
Не хочу сюда её переносить. Там много, с видео. Много времени займёт.

Я любая
CameronДата: Пятница, 12.02.2016, 14:26 | Сообщение # 2615
Цитата Almor ()
Фотонное излучение через которое проходит СС оказывает очень сильное воздействие прежде всего именно на ДНК. Неужели не читал?

Конечно читал. Фотонный пояс или что то другое, но на землю пришли новые энергии- это факт.
Изменение ДНК возможно на основе уже существующего набора хромосом, особенно "мусорной".Просто душа выбирает тело наверное по "главной частоте", для неё необходимой. Это не исключает случайностей и генетических болезней.

Цитата Almor ()
Иными словами они могут жить в телах сколь угодно долго, при этом оставаясь в самом развитом возрасте(привет фильму "Время" ) пока самим не надоест и менять эти тела, не теряя памяти прошлых воплощений. Возможно нас ждет что-то подобное.

Чисто теоретически, бесконечно регенерировать тело можно уже сейчас, но должен повторяться цикл рождение/смерть в одном теле..))), долго объяснять..
CameronДата: Пятница, 12.02.2016, 14:27 | Сообщение # 2616
Цитата Виктория ()
Вот про регенерацию зубов статья.

Мне как раз к стоматологу надо, тяну до последнего biggrin
AlmorДата: Пятница, 12.02.2016, 15:39 | Сообщение # 2617
Цитата Cameron ()
тяну до последнего

страшно, понимаю. smile
так сейчас с современными анестетиками сама процедура как правило безболезненна. болеть начинает уже после, когда отходит. сам недавно тоже "был в гостях" у этих милых людей. biggrin

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
CameronДата: Пятница, 12.02.2016, 15:57 | Сообщение # 2618
Цитата Almor ()
страшно, понимаю.

не то слово biggrin
Прикол в том что сама клиника на первом этаже, под балконом)))
Осталось дожить до 100лет biggrin

Пару слов ещё о бессмертии..-- по моей версии в основе материи, как известной так и тонкой, лежит так называемая отрицательная энергия,антимир(я так назвал). Это жизненная сила нашего мира. Её можно наверное ещё назвать энергией смерти и возрождения. Искусственное бессмертие не даст радости, люди сами будут прерывать её.
AlmorДата: Пятница, 12.02.2016, 16:01 | Сообщение # 2619
Страничка нашей истории
Лето 1941 глазами цивилизаторов: попытка внедрения евроценностей и удивление от их неприятия

AlmorДата: Пятница, 12.02.2016, 16:09 | Сообщение # 2620
Цитата Cameron ()
Искусственное бессмертие не даст радости

Вопрос философский. Не раз был затронут в разных известных трудах. Я считаю, что если есть смысл в жизни, то жить никогда не надоест. А в силу того что эволюция сознания души и познание окружающего мира фактически бесконечны, то и жить можно также бесконечно.
Усталость от жизни - это скорей всего ощущение законченности контракта, заключенного перед воплощением. Я лично сам наблюдал у родственника такую картину. И ничем это не переломить, как я не пытался. Человек закончил все дела и должен "там" подвести итог прожитой жизни и наметить план будущей.

kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 16:15 | Сообщение # 2621
Если бы я знала, что у меня впереди еще одна жизнь, я бы поступила на физ-мат и всерьез бы занялась физикой;
Еще одну жизнь я бы посвятила изучению живописи и умению рисовать;
Еще одну-всегда хотела исследовать мозг, посвятила бы этому;
Еще одну -путешествиям, стала бы каким-нибудь фотографом:
Еще-хотела бы писать книги....
Было бы здорово....

hlist
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 16:19 | Сообщение # 2622
Цитата Cameron ()
по моей версии в основе материи, как известной так и тонкой, лежит так называемая отрицательная энергия,антимир(я так назвал)

Это не твоя версия, о тёмной материи говорили когда тебя в помине небыло, и приписывали ей различные качества, плоть до того, что она дала толчёк рождению вселенной, и стала основой мироздания.
Твоя тактика сводится к тому, чтобы слизывать у всяких там теоретиков их гипотезы и выдавать их за свои личные.
Судя по всему, интернет у тебя совсем недавно появился, и ты думаешь что ты первооткрыватель всех слухов которыми он полон.
Ну смешно смотрится biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Пятница, 12.02.2016, 16:21
CameronДата: Пятница, 12.02.2016, 16:34 | Сообщение # 2623
Alnilam, студент, отвянь уже)))
Это я ещё на ОКО спорил с Гопманом, главным физиком там, а Ариелла мне помогала biggrin
Это чисто моё.
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 16:34 | Сообщение # 2624
Alnilam,
фраза "по моей версии", не значит, что это он ее открыл, а то, что он ее придерживается.
Смотри шире...

hlist
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 16:37 | Сообщение # 2625
Цитата kvantic ()
фраза "по моей версии", не значит, что это он ее открыл, а то, что он ее придерживается.
Смотри шире...

Цитата Cameron ()
Это чисто моё.

biggrin

Нет, салимчег, это не чисто твоё, я тебе пишу же на русском, это было ещё до того как ты это узнал. И сейчас ты выпендриваешься просто biggrin
Ты своё личное писал уже тут, и это было голимым бредом, вот это твоё настоящее личное. biggrin
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования