Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! - Страница 180 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 11.12.2018, 12:26
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 19:16 | Сообщение # 2686
Alnilam, а у нас с тобой есть какие-то общие дела что ли?

Я любая
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 19:17 | Сообщение # 2687
Цитата Виктория ()
а у нас с тобой есть какие-то общие дела что ли?

Глупенькая, читать чтоли не умеешь? biggrin
Почему общие, твои личные дела biggrin
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 19:18 | Сообщение # 2688
Alnilam, заметь, я тебя сейчас не оскорбляю, не кричу, ногами не топаю. Сам же меня выводишь из себя. Зачем?

Я любая
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 19:21 | Сообщение # 2689
Цитата Виктория ()
Зачем?

Наверное потому что ты хотела этого, а потом передумала, а я вот.. а у меня типа, тормозных колодок нет, и локомотив мчится - мчится biggrin

Ладно, сча где то тут педалька была, нащупать бы biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Пятница, 12.02.2016, 19:22
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 19:39 | Сообщение # 2690
Наука сна — территория загадочная. Исследователи до сих пор не уверены, что происходит в нашем мозгу во время сна, благодаря чему мы видим сны, и что они означают. Но в последние годы наука открыла несколько вещей о том, что происходит с нашим мозгом в объятиях Морфея.

10 удивительных фактов о том, почему нам необходим полноценный ночной сон:

1. Знакомые запахи помогают формировать воспоминания в мозге во время сна, улучшая производительность вашего обучения.

2. Вздрагивание тела, когда мы засыпаем — очень распространенное явление. Оно абсолютно безвредно и называется «гипнотические рывки».

3. Одно небольшое исследование показало, что игра на диджериду (музыкальный духовой инструмент аборигенов Австралии, который представляет собой длинную деревянную или бамбуковую трубу. — Ред.) способствует улучшению сна, потому что укрепляет мышцы, которые участвуют в процессе дыхания.

4. Анализ суточных биоритмов человека показывает, что наиболее естественное время для дневного сна — между 14:00 и 16:00. Хотя сон во второй половине дня больше способствует восстановлению организма, небольшой отдых около полудня повышает творческий потенциал.

5. Исследования показали, что мутация в гене DEC2 позволяет некоторым людям полностью высыпаться за четыре часа сна ночью. Никаких побочных эффектов на организм от такого короткого сна в них не обнаружили.

6. Однако, вряд ли вы относитесь к этой группе людей. Тех, кому посчастливилось высыпаться за несколько часов, не более 5% на Земле. Большинству людей нужно 8 часов сна. Но около 30% не позволяют себе спать более шести часов в ночь.

7. Одна из теорий о том, почему нам необходимо спать, утверждает, что во время сна наш мозг упорядочивает воспоминания и впечатления, которые он получил в течение дня. Кажется, во сне мы можем справляться с воспоминаниями о неприятных или травмирующих событиях.

8. Некоторые исследователи с помощью анализа мозговой активности смогли реконструировать видеосюжеты, которые люди просматривали днем на канале YouTube. Ученые уверены, что не за горами тот день, когда подобная методика поможет расшифровывать сны.

9. Военные исследователи обнаружили, что, если вы выспитесь заранее (например, ложась спать ранее в течение нескольких дней), лишение сна не будет таким тяжелым.

10. Если 12 ночей подряд вы будете спать всего по 6 часов, состояние вашего организма будет таким, как при наличии 0,1% алкоголя в крови — неразборчивая речь, нарушение равновесия, ухудшение памяти. Другими словами, это состояние опьянения.

Я любая
Иван-ДуракДата: Пятница, 12.02.2016, 19:43 | Сообщение # 2691
оооо, у нас тут санта -барбара biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Пятница, 12.02.2016, 19:46 | Сообщение # 2692

CameronДата: Пятница, 12.02.2016, 19:46 | Сообщение # 2693
Цитата Иван-Дурак ()
оооо, у нас тут санта -барбара

Да, какое то фиолетовое пятно затроллило тему)))
AstraVertДата: Пятница, 12.02.2016, 19:48 | Сообщение # 2694
Что ещё за Кожаный Браслет?

Моя Родина - СССР
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 19:52 | Сообщение # 2695
Как всегда, только всё затихает и выссовывается оно biggrin
Иван-ДуракДата: Пятница, 12.02.2016, 19:52 | Сообщение # 2696
Cameron, может ему жениться пора просто ,а то столько сил в пустоту biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Пятница, 12.02.2016, 19:55 | Сообщение # 2697
AstraVert, ты шо про виноградова алексей не слыхал biggrin biggrin biggrin
ДанЯ у нас кожаный убийца biggrin biggrin biggrin
+18

AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 19:55 | Сообщение # 2698
Так забавно со стороны смотрится, сидят люди, ниразу не видевшие друг друга и непонятно что делящие biggrin
Тему какую то, да вон открыли паблик да смотрите, смысл что там что тут смотреть. biggrin
CameronДата: Пятница, 12.02.2016, 19:57 | Сообщение # 2699
Иван-Дурак, только чё то у него с ориентацией по моему не того..уже писал ему biggrin
Может в этом проблема?
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 19:59 | Сообщение # 2700
Цитата Cameron ()
только чё то у него с ориентацией по моему не того..уже писал ему

Ну я же писал тебе, что я в отличие от тебя клонов с женскими именами не создаю.
Цитата Cameron ()
Может в этом проблема?

А ты женат в свои 45? biggrin
Ты на себя посмотри, в 45 девственник,, это что-то lol
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования