Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Вторник, 15.03.2016, 16:49 | Сообщение # 2791
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
zumzum, априори... я это написала исключительно по поводу ссылки Астраверта. И это форум-пишу, что хочу...пойди с собаками погуляй-успокойся... smile
 
kvanticДата: Вторник, 15.03.2016, 16:54 | Сообщение # 2792
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
zumzum, а у тебя вообще проблем с мужиками , наверное , не было, ну и явно уже не будет... biggrin
молодец...всех достала?
 
kvanticДата: Вторник, 15.03.2016, 17:13 | Сообщение # 2793
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
5 самых знаменитых холостяков Голливуда
ловите, Волгоградские девы:

http://e-w-e.ru/5-samyx-znamenityx-xolostyakov-gollivuda/
 
kvanticДата: Вторник, 15.03.2016, 18:12 | Сообщение # 2794
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Согласно Квантовой механики - подсознательные мысли – эквивалентны субатомным частицам...

 
kvanticДата: Вторник, 15.03.2016, 19:45 | Сообщение # 2795
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн

7 СИЛЬНЫХ ПРАВИЛ ЧИНГИСХАНА




Тэмуджин Чингисхан признан учеными величайшим человеком тысячелетия. Он был реформатором и очень мудрым правителем. Чингисхан жил очень давно, но его влияние на современную жизнь сохранилось и поныне. Чингисхан был достойным потомком своего времени. Он был жесток, беспощаден и коварен. Чингисхан прошелся огнем и мечом по землям всех соседей. Но нельзя отнять у него наличие несгибаемой воли, организаторских способностей, самообладания и целеустремленности.
Бей первым и никогда не останавливайся на полпути! — таков закон кочевников. Но есть еще множество полезных советов времен Чингисхана. Чему можно научиться у беспощадного, но величайшего правителя древних лет? Вспомним цитаты и высказывания Чингисхана:

1. Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
Великий полководец Чингисхан всегда шел до конца. Если есть план и мечты, то надо их осуществлять. Нельзя всегда бояться и перестраховываться. Мы слишком много времени тратим на раздумья и сомнения. Когда наступает пора действовать – уподобься бесстрашным кочевникам. Отважно двигайся вперед с бурлящей в венах яростью. Никогда, ничего и никого не бойся.

2. Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов
В жизни приходится выбирать с кем водиться, дружить, работать и отдыхать. В этом деле важно сделать правильный выбор. Не стоит быть среди шакалов, когда твое место среди волков. Всегда стремись к лучшим, сильным и настоящим людям. Не бойся, что они тебя не примут. Примут, если ты очень захочешь этого. С сильными людьми ты будешь расти вверх, а шакалы утянут на самое дно.

3. Среди мирного населения будьте смирны, как малый теленок, а во время войны кидайтесь в бой, как голодный ястреб, бросающийся на дичину
Сильные люди не растрачиваются по пустякам. Они не занимаются глупостями, не ищут неприятностей и конфликтов в повседневной жизни. Когда у тебя есть цели и планы, ты не должен растрачиваться по пустякам. Игнорируй жалобы, критику, насмешки, сплетни и прочие нелицеприятные атаки слабых людей. Обращая внимание на каждую мелочь, ты никогда не дойдешь до цели. Но когда речь идет о «бое», то бросайся как ястреб в схватку.

4. Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!
Будь 100% мужчиной. Ты не игрушка и не мальчик, а воин. Когда речь идет о серьезных вещах, будь целеустремлен и настойчив. Сметай, как монгольская конница, все преграды на пути к цели. Они могут быть любыми. Начиная от карьеры и заканчивая любовной сферой.

5. В хмелю люди совершают дурные дела
, убивают и ссорятся. Вино удерживает человека от того, что он знает, и от искусств, которыми он обладает, оно становится завесою или преградою на его пути и для его дела
Алкоголь, сигареты, наркотики, лень, компьютерная зависимость – самые распространенные современные вредные привычки. Каждая вредная привычка отдаляет тебя от цели и мечты. Они становятся непреодолимыми преградами. Не строй себе лишних препятствий и стен. У тебя и так хватает рубежей, которые стоит преодолеть.

6. Можно в любом месте повторить любое слово
, в оценке которого согласны три мудреца, в противном случае на него полагаться нельзя
Следи за своим языком и словами. Многие современные люди привыкли слишком много говорить и болтать, но не ты. Настоящий воин может дать ответ за каждое свое слово. Он не болтает без умолку, а его слова не простой звук.

7. Ничто не ценно
в путешествиях так, как познание новых людей и облюбование неизведанных вами мест
Чингисхан мечом прошелся по соседним землям и покорил множество народов. Но его всегда привлекали другие страны и люди. Одна из главных радостей жизни – это путешествия. Они расширят горизонт и понимание самой жизни. Это то, что научит воспринимать все иначе. Незнакомые страны, города, культура, традиции, люди. Время измеряется успехами, событиями и путешествиями. Это то, о чем ты будешь вспоминать.
 
kvanticДата: Вторник, 15.03.2016, 23:18 | Сообщение # 2796
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн


 
kvanticДата: Четверг, 17.03.2016, 07:32 | Сообщение # 2797
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, стих твой? путешествуешь во времени и соответствующих эмоциях... smile

Хочу вот такого дня, вот как этот кот...мягкий, розовый, пушистый и живой... и вам всем тоже. пусть и немного эмоциональный....

 
AstraVertДата: Четверг, 17.03.2016, 09:49 | Сообщение # 2798
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=pf3_EgqniWM

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Четверг, 17.03.2016, 12:38 | Сообщение # 2799
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://ochendaje.livejournal.com/755461.html

Моя Родина - СССР
 
kvanticДата: Четверг, 17.03.2016, 12:47 | Сообщение # 2800
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Emotions.... wink

 
kvanticДата: Четверг, 17.03.2016, 12:49 | Сообщение # 2801
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert, ну прям такая ностальджи, блин...посмотрела... sad , но все-таки... :)
Спасибо! Классно!
Это к песне....фотки видела, ты хитрый! ссылку дал. вот сюда бы перепостил...


Сообщение отредактировал kvantic - Четверг, 17.03.2016, 12:51
 
kvanticДата: Четверг, 17.03.2016, 13:56 | Сообщение # 2802
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Вот это "весенний цветочек" ...банан

 
AlmorДата: Четверг, 17.03.2016, 14:34 | Сообщение # 2803
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, никогда не видел как банановые пальмы цветут. познавательно.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
kvanticДата: Четверг, 17.03.2016, 22:00 | Сообщение # 2804
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн


Обыкновенный общественный ткач (Philetairus socius)
обитает в саваннах Ботсваны, Намибии и ЮАР. Непримечательная с виду птица с бледно-коричневым оперением известна тем, что строит самые большие гнезда в мире: 8 метров в длину и 2 метра в высоту. Эта конструкция, напоминая гигантские стога сена, объединяет от 300 до 500 отдельных гнезд, в которых проживают сотни представителей нескольких поколений.



Огромный птичий «дом» хорошо структурирован: более теплые внутренние гнезда используются птицами для ночевок, тогда как внешние, остывая за ночь, являются местом дневного отдыха в тени и прохладе. В течение дня температура в них держится на уровне +7… +8 ºC притом, что снаружи может быть до +33 ºC.

Совместное проживание большого количества особей требует строгой организации и разделения функций. В ходе одной из экспедиций National Geographic международная группа ученых изучала социальное поведение обыкновенных общественных ткачей. Орнитологи обнаружили, что основным методом поддержания в колонии порядка являются принуждение и угрозы.

Как и в любом коллективе, в стае этих птиц есть более и менее трудолюбивые особи. «Лентяи» пытаются воспользоваться плодами чужого труда — например, вместо того, чтобы найти и принести солому, необходимую для строительства и ремонта гнезда, они воруют ее у соседей. Некоторые пытаются захватить чужое гнездо, и, кроме того, не все хотят заниматься возведением общих конструкций, ограничиваясь лишь оборудованием своего уютного жилища.

Для того, чтобы пресечь подобное поведение, ткачи практикуют агрессию: замеченная в воровстве особь изгоняется из гнезда. Нарушителя гонят настолько далеко, насколько возможно. Но оказавшись одни, вдали от своей стаи, ткачи становятся легкой добычей для хищников. «Раскаявшись», они возвращаются обратно и трудятся даже усерднее, чем «законопослушные» сородичи.
 
kvanticДата: Четверг, 17.03.2016, 22:07 | Сообщение # 2805
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: