Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! - Страница 189 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 00:38
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
AlnilamДата: Суббота, 13.02.2016, 22:20 | Сообщение # 2821
Koriona, про голубое лето, сочувствую...
Знаешь что меня больше всего в них раздражает, манерность и распущенность, а тебя что?
KorionaДата: Суббота, 13.02.2016, 22:23 | Сообщение # 2822
Alnilam, меня ничто не раздражает , просто вхожу в режим необходимости и ставлю выше цену , плюс надбавка за риск инфицирования гемоконтактными инфекциями biggrin . В этом я умею убеждать biggrin .
Я же женщина , для меня их просто не существует.
AlnilamДата: Суббота, 13.02.2016, 22:27 | Сообщение # 2823
Koriona, ну да, у тебя же имунитет)))
А они ещё и заразные, блин, и дотрагиваться опасно, не то что рыло кулаком сворачивать.

Кориона, я думаю ты всеравно встретишь себе мужчину, достойного твоего ума. smile
AlnilamДата: Суббота, 13.02.2016, 22:30 | Сообщение # 2824
Цитата kvantic ()
У меня сын только все разбирал

Такая же фигня была, игрушки, машинки, и мастерил что то своё из запчастей, делал гибриды из машинок biggrin
kvanticДата: Суббота, 13.02.2016, 22:38 | Сообщение # 2825
Alnilam, разбирал. да...
Но в конечном итоге пошел продавцом компьютерной техники, потом стал руководителем отдела, потом зам. директора...
Сейчас очень нам благодарен за терпение. biggrin

hlist
AlnilamДата: Суббота, 13.02.2016, 22:40 | Сообщение # 2826
kvantic, разбирание вещей способствует общему развитию, доказано! :)

Лида ЛС
kvanticДата: Суббота, 13.02.2016, 22:41 | Сообщение # 2827
Завтра 14 февраля

14 февраля романтики всего мира, в том числе и российские, будут праздновать День святого Валентина или День всех влюбленных. Но данный праздник по своей сущности не "наш". Русский народ должен его забыть и "закопать". До 90-х годов 20 века о нем не слышали и 20% населения... У нас есть свой праздник!
День Святых и Благоверных Князей Петра и Февронии Муромских!
Российский праздник День семьи, любви и верности или День Петра и Февронии, являющихся покровителями вечной любви и супружеской верности, был официально учрежден 8 июля 2008 года.

Столицей праздника стал Муром, где и были похоронены тела обоих преподобных святых. Муромские власти были одними из активнейших инициаторов учреждения праздника – по настоянию мэра города в Госдуму в свое время даже было направлено соответствующее воззвание за подписью 15 тысяч человек. Депутаты Нижней палаты поддержали идею появления в России праздника любви, семьи и верности.

Как говорится в "Житие святых", благоверный князь Петр вступил на Муромский престол в 1203 году. Однако за несколько лет до этого его «свалила» проказа – все тело Петра было покрыто язвами и струпьями. Князю не могли помочь ни доктора, ни лекарства. Вылечить его смогла лишь благочестивая крестьянская девица Феврония, на которой Петр пообещал жениться после исцеления.

Слово свое князь сдержал. Супруги пронесли любовь и верность друг другу через многие испытания. Они прославились праведной жизнью и милосердием. Петр и Феврония умерли в один день и час 8 июля 1228 года.

hlist
KorionaДата: Суббота, 13.02.2016, 22:46 | Сообщение # 2828
Alnilam, позабавил biggrin , проверено , это нереально в подлунном мире.
Так что я наслаждаюсь абсолютной свободой tongue .

Когда хорошо знаешь инфекции , страхи перед ними исчезает, а вот с чужими страхами можно и поэкспериментировать.
AlnilamДата: Суббота, 13.02.2016, 22:51 | Сообщение # 2829
Цитата Koriona ()
Так что я наслаждаюсь абсолютной свободой

У меня подруга сказала так прям недавно, - я не одинока - я свободна biggrin
Ты её слова повторила.

Нет, я думаю ты работаешь в таком месте, где не встретишь нормального мужчину, а большую часть мы проводим на работах.
Тебе надо на заводе поработать с месячишко, вот там движуха будет вокруг тебя, ты как цветок лотуса расцветёшь, в бамбуковой рощице biggrin
AlnilamДата: Суббота, 13.02.2016, 22:54 | Сообщение # 2830
Koriona, а тебе одиночество доставляет удовольствие?
kvanticДата: Суббота, 13.02.2016, 23:05 | Сообщение # 2831
Сильный мультфильм о встрече потерянной души со смертью (на ночь )

hlist
KorionaДата: Суббота, 13.02.2016, 23:12 | Сообщение # 2832
Alnilam, одиночество очччень большая иллюзия. biggrin
Вот только работать можно не предлагать, я и так упахана слегка-- с 3-го февраля без выходных biggrin .
В больших коллективах мне тоже комфортно smile .
Есть такое ощущение , когда летишь над потоком суеты не соприкасаясь с ним. Сначала есть ощущение , что ты один , но потом начинает раскрываться мир вокруг и жизнь приобретает другое звучание.
Начинает приходить наслаждение каждой секундой бытия. И ты счастлив везде и всегда.
alexandr_k1Дата: Суббота, 13.02.2016, 23:21 | Сообщение # 2833
Цитата Koriona ()
Есть такое ощущение , когда летишь над потоком суеты не соприкасаясь с ним. Сначала есть ощущение , что ты один , но потом начинает раскрываться мир вокруг и жизнь приобретает другое звучание.
Начинает приходить наслаждение каждой секундой бытия. И ты счастлив везде и всегда.

smile
AstraVertДата: Суббота, 13.02.2016, 23:24 | Сообщение # 2834
На ночь только такие и надо смотреть.Частное мнение.

Моя Родина - СССР
AlnilamДата: Суббота, 13.02.2016, 23:25 | Сообщение # 2835
Цитата Koriona ()
Есть такое ощущение , когда летишь над потоком суеты не соприкасаясь с ним.

Далеко не каждому это дано, суета как чёрная дыра, засасывает и мотает по кругу и рвёт на части в итоге, этот водоворот мало кто способен преодолеть и вырваться из него. Но ты видимо достигла этого.
Странно, что мешает нам достичь того же?

Цитата Koriona ()
одиночество очччень большая иллюзия.

Я согласен, разум с нами играет злую шутку, он заставляет нас сбиваться в стаи для выживания таким путём, это инстинкт самосохранения.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования