Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
ВикторияДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:55 | Сообщение # 3061
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Всегда было по полной дате(сумма всех чисел) и тут на тебе...
Очередная развлекалка

Ага. Но как совпадает! biggrin


Я любая
 
ВикторияДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:57 | Сообщение # 3062
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Кто помнит? Ваучер 1992 год...

А вы знаете, что Чубайс это придумал ещё будучи неоперившимся студентиком?


Я любая
 
kvanticДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:14 | Сообщение # 3063
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Виктория, я скупила ваучеры у колхозников и купила на них акции нашего порта. Поначалу ничего не получала, сейчас они бешеных денег стоят , если бы я их на себя оформила, но нельзя было....я там не работала.
 
AlmorДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:37 | Сообщение # 3064
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Ага. Но как совпадает!

У меня совсем не совпадает. Даже близко. smile
Я больше сторонник того, что человек может себя воспитать сам. Кстати, сюда же еще можно отнести эффект хиромантии, когда чтобы изменить жизнь рисуют на ладони требуемые линии и они потом сами образуются взамен прорисованных, меняя жизнь в корне.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:37 | Сообщение # 3065
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, ты несостоявшаяся алегархиня! biggrin

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 27.03.2016, 13:39
 
AlmorДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:49 | Сообщение # 3066
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Наблюдательный, однако!

Недавно где-то инфа проходила, что в этой зоне очень вольготно себя животные чувствуют. Расплодились жуть! И при этом никаких последствий радиации нет у них. Интересно, это реально или определенная подготовка населения: дескать радиация не такая уж и опасная.
Хотя читал, что есть люди, на которых излучение не оказывает негативного воздействия. Наоборот, даже чувствуют лучше себя.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:06 | Сообщение # 3067
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Интересно, это реально или определенная подготовка населения: дескать радиация не такая уж и опасная.

Вот те, кто такие идеи толкает, формирует общественное мнение, пусть и едут жить в такие зоны.
Я в детстве во время Чернобыльской аварии мимо с родителями проезжала. Последствия у нас у троих на всю жизнь остались. Врачи вообще не имеют представления, что это такое.


Я любая
 
ВикторияДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:08 | Сообщение # 3068
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
kvantic, мы тоже выиграли на всём на этом. Даже в МММ.
У моих родителей чутьё в этом просто потрясающее. Всё в последний день продавали по максимальным ценам.


Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Воскресенье, 27.03.2016, 14:10
 
kvanticДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:16 | Сообщение # 3069
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
 
kvanticДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:27 | Сообщение # 3070
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Деревянный ящик ...

 
kvanticДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:33 | Сообщение # 3071
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
25 величайших троллей из прошлого, истории которых впечатляют и сегодня
интересная статья. Но фото много....почитайте

http://www.novate.ru/blogs/050216/34898/
 
VandaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:41 | Сообщение # 3072
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
Итальянский лыжник съехал с горы на скорости 250 км/час

Лыжник Иван Орегоне из Италии установил новый мировой рекорд. На французской трассе он разогнался на лыжах до скорости 254.958 км/час. По данным Euronews, длинна трассы — 1400 метров, перепад высот — 435 метров.

 
kvanticДата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:27 | Сообщение # 3073
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Почему мы не помним, как флиртовать?



 
kvanticДата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:07 | Сообщение # 3074
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Кот Семён 6,5 лет шел домой

Кот по имени Семён является героем популярной в Мурманске городской легенды. Согласно ей, однажды Семён вместе со своими хозяевами отправился в гости в Москву. Столица настолько вскружила голову коту, что он потерялся. Безутешные хозяева уехали домой, решив, что Семён потерян навсегда.

Однако спустя шесть с половиной лет кот Семён, преодолев две тысячи километров, вернулся домой. Как это ему удалось, особенно с учётом сурового северного климата, никто не знает до сих пор. Однако истории хвостатых «коллег» Семёна заставляют поверить в то, что легенда о мурманском коте имеет под собой реальную почву.

 
kvanticДата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:10 | Сообщение # 3075
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Кот Барсик, 5 месяцев в статусе иностранного нелегала

Трехлетний кот Барсик, проживавший в Ростове-на-Дону, особой тяги к путешествиям не испытывал, и чувствовал себя вполне счастливым в качестве домашнего мурлыки. Но однажды хозяева собрались в гости в расположенный на Украине город Краснодон, и взяли собой кота.

Путешествие Барсику не понравилось, а последней каплей стал лай краснодонских собак. Не выдержав «гава» по-украински, кот вырвался и убежал. Поискав любимца и не найдя его следов, хозяева могли констатировать, что кот «выбрал свободу».

Однако спустя пять недель Барсик обнаружился на пороге родного дома, оголодавший и с растяжением лапы. Для того, чтобы вернуться к существованию в виде мирного спящего на батарее пушистого клубка, кот преодолел около 200 км и нелегально перешел российско-украинскую границу.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: