Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! - Страница 208 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 26.09.2018, 17:56
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 12:51 | Сообщение # 3106
Цитата Cameron ()
то что ты не способен себя осознать без мыслей не означает что другие этого не могут

Ты хоть понял что ляпнул? Завязывай курить линолеум.

Цитата Cameron ()
Меня например напрягают мысли и прёт тишина

Да думать вообще вредно, голова будет бо-бо.

Цитата Cameron ()
осознание чистого "я", это и есть тонкоматериальное тело, которое переживает физику и может быть помещено в другое тело.

Эта поэзия к сути не относится.

Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 16.02.2016, 12:53
kvanticДата: Вторник, 16.02.2016, 12:54 | Сообщение # 3107
Собака, которую он ударил, вернулась со стаей друзей, чтобы уничтожить его авто.

Жестокость всегда приводит к жестокости. Это неизбежный закон кармы. Человек, который ударил собаку на улице, был очень удивлен, ведь она вернулась с целой стаей «друзей», чтобы уничтожить его любимый автомобиль.

Это необычное происшествие произошло в Китае в городе Чжонжинг прямо на парковке возле дома того самого мужчины. А вы все еще сомневаетесь в том, что собаки — умные существа?

Свидетелем этого события стал сосед того самого мужчины. Он как раз выходил с парковки, когда заметил, что туда направляется несколько взрослых разъяренных животных.

Тем не менее, несмотря на многочисленные сообщения о насилии над животными, в Китае так и не было построено законодательство, защищающее бедных четвероногих существ. Там до сих пор существует такое развлечение, как собачьи бои.

Сосед мужчины успел сфотографировать, как собаки разрушали злополучную машину.

hlist
CameronДата: Вторник, 16.02.2016, 12:56 | Сообщение # 3108
Цитата Machine ()
Ты хоть понял что ляпнул? Завязывай курить линолеум.

Цитата Machine ()
Да думать вообще вредно, голова будет бо-бо.

Цитата Machine ()
Эта поэзия к сути не относится.

Machine, сильная аналитика biggrin
Не долго держался..
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 13:08 | Сообщение # 3109
Я сейчас посмотрела "Еда живая и мёртвая" о мясе.
В принципе, вывод такой же, как сделала я для себя. 2-3 раза в неделю не более 100 гр мяса не навредит.
Анемия у меня скорее всего была от того, что надо было более разнообразить свой рацион и принимать витамины.
Советуют есть бобы, но от бобов, извините, проблемы с кишечником ещё большие, чем от мяса. И по опыту, показанному в ролике между вегетарианцем и мясоедом по результатам анализов у вегетарианца тоже были проблемы со здоровьем. А мясоеда там выбрали такого, который слишком уж много мяса ел.

Я любая
AlmorДата: Вторник, 16.02.2016, 13:09 | Сообщение # 3110
Цитата Machine ()
Видимо, надо как-то на картинках объяснять или как?

Давай попробую на таком грубом примере. Есть смартфон. У него есть железо - это тело. Есть операционка(ОС) - это сознание, эго. Есть флэшка с приложениями - это душа. Без ОС смарт не будет работать. С ОС и без флэшки вполне может. Реинкарнация - это по сути замена флэшки. Вытащили из старого, вставили в новый смартфон. ОС может меняться и добавлять(улучшать) функционал телефона-тела. А вот во флешку пишутся фото видео, интересные приложения, т.е. набирается опыт в этом воплощении. Согласен, очень грубо, но надеюсь смысл уловил.

Цитата Machine ()
Это деструктивная теория.

В чем ее деструктивизм?
Какой теории придерживаешься ты?

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 13:11 | Сообщение # 3111
Цитата Иван-Дурак ()
Виктория, возможно что это и является причиной нашей короткой жизни и полной болезней

А как же долгожители кавказских гор, которые питаются бараниной и пьют вино?

Я любая
kvanticДата: Вторник, 16.02.2016, 13:12 | Сообщение # 3112
Ребята, да ешьте вы то, что требует ваш организм....он сам знает!
Я могу сутки есть только апельсины, на другой день сыр хочется, потом кусок мяса жареного или целый день грызть орехи...
Прислушивайтесь к себе.
Если кто стал вегетарианцем,значит так надо его организму.
Я вот без мяса-никак. Вообще...может хищник какой в роду был... wacko

hlist
AlmorДата: Вторник, 16.02.2016, 13:32 | Сообщение # 3113
Тем кто родился до 1982 года посвящается biggrin

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
AstraVertДата: Вторник, 16.02.2016, 13:33 | Сообщение # 3114
Интересно,если есть рыбу или всяких крабов там с мидиями это тоже,что и мясом питаться с позиции вегетарианца?

Моя Родина - СССР
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 13:49 | Сообщение # 3115
А мы наелись творожка и балуемся. tongue
Прикрепления: 8512708.jpg(56.5 Kb)

Я любая
AstraVertДата: Вторник, 16.02.2016, 13:51 | Сообщение # 3116
А кто на фото?

Моя Родина - СССР
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 13:53 | Сообщение # 3117
Цитата AstraVert ()
А кто на фото?

Дочка.

Я любая
kvanticДата: Вторник, 16.02.2016, 14:06 | Сообщение # 3118
Almor, ...
была такая? у меня до сих пор есть...на уроках от скуки обводили.. biggrin

hlist
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2016, 14:16 | Сообщение # 3119
Как позаботится о дыхании кожи.

Как только наступают первые теплые весенние денечки, всем нам очень хочется поскорее одеться в легкую одежду и подставить тело лучам солнышка и теплому ветерку. За зиму наши тела успевают соскучиться по свежему воздуху. Кстати, в свежем воздухе нуждаются не только наши легкие, ведь кожа тоже дышит. У всех живых созданий два органа дыхания – легкие и кожа.

Живые существа вбирают кислород своими телами. Человек тоже дышит не только легкими, но и кожей. Так что наш кожный покров нельзя считать ни чем иным, как вторым органом дыхания.

Разумеется, люди уступают амфибиям, ведь у большинства из них оболочка дышит намного лучше, чем у человека. Но тем не менее роль кожного покрова в процессе дыхания важна и для людей.

Человеческая кожа ежедневно выводит из организма человека 700-800 г. водяного пара. Люди привыкли считать, что их кожа — это просто оболочка их тел, но это совершенно неправильное мнение. Теперь и вы это знаете.

Тело человека усваивает кислород через поры. Благодаря порам, тело поглощает кислород и выводит углекислый газ, оказывая существенную помощь легким человека. Стоит заметить, что процесс дыхания людей начинается именно с кожи, ведь она первая соприкасается с воздухом. Кожа начинает дышать сразу же после того, как человек снял одежду в то время, как к легким кислород еще не дошел.

У йогов дыхание кожей развито намного больше, чем у нетренированных людей. Потому они и могут долго не дышать легкими.

Кожа снабжает нас кислородом, она также выполняет следующие функции:

защита организма от внешних воздействий;
помощь работе почек в виде вывода вместе с потом отходов жизнедеятельности организма;
обеспечение постоянной температуры тела зимой и летом;
осязание.
Чтобы поры могли вбирать кислород свободно, нужно их ежедневно очищать, т.е. соблюдать гигиену: принимать душ утром и вечером, а также пользоваться очищающими лосьонами и тониками в самых загрязненных участках тела. Тогда кислород будет поступать через кожу в полной мере, наполняя вас жизненной силой, и принося вашей коже здоровый и ухоженный вид.

Позаботьтесь о вашей коже! Важно, чтобы она не только выглядела здоровой, но и являлась таковой на самом деле.

Я любая
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 14:22 | Сообщение # 3120
Цитата Almor ()
Давай попробую на таком грубом примере. Есть смартфон. У него есть железо - это тело. Есть операционка(ОС) - это сознание, эго. Есть флэшка с приложениями - это душа. Без ОС смарт не будет работать. С ОС и без флэшки вполне может. Реинкарнация - это по сути замена флэшки. Вытащили из старого, вставили в новый смартфон. ОС может меняться и добавлять(улучшать) функционал телефона-тела. А вот во флешку пишутся фото видео, интересные приложения, т.е. набирается опыт в этом воплощении. Согласен, очень грубо, но надеюсь смысл уловил.

Пример не подходит. Ведь в отличии от представления о душе у человека, ОС точно распознает флэшку, то есть идет прямое обращение к объекту, в существовании которого не может быть никаких сомнений. В мире людей всё не так, изначально ни какой души ты не знаешь, позже тебе дают ее образ и он напрямую зависит от культуры и религии с которой ты контактируешь, обращаю внимание - именно образ, созданный на основе представления/веры, а не реального объекта с которым ты можешь взаимодействовать. Поэтому у людей много разных интерпретаций о душе, потому что это вымышленный образ, иначе же, человечество давно бы уже определилось в этом вопросе.

Далее. Если исходить из твоей теории, то главным должно быть сознание, которые определяет, что будет записано на флешку. При этом, после смерти, эту флешку забирает кто-то другой, так как сознание исчезает. То есть, душа не принадлежит тебе, тебя используют для накопления данных и не более.

Контрольный. Если смотреть с позиции третьего лица, который раздает флэшки, но при этом не определяет, что именно будет на них записано, то есть сбор рандомной информации, иначе говоря мусора. То это как минимум, идиотизм.

Цитата Almor ()

В чем ее деструктивизм?

Я писал уже об этом ранее.

Цитата Almor ()
Какой теории придерживаешься ты?

Души нет, а у большинства нет даже личности. Что наглядно проявляется, в однотипности поведения и мышления.
Между людьми есть физические взаимодействия на уровне полей (предчувствие, предвидение и т.п.). Но эти области очень плохо изучены и ответов нет ни у одного из гуру, чтобы они там не говорили. Всё что касается физики полей, еще только в развитии. А взаимодействие полей живых организмов, еще сложней, потому что тут участвуют еще и органы восприятия. При таком раскладе, у спекулянтов развязаны руки, можно городить просто небоскребы галиматьи, всё равно никто не проверит. Однако, у человечества есть проверенные инструменты, такие как логика, которые и предоставляют иные пути, кроме выбора между одной чушью или другой, чего я например и придерживаюсь.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования