Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! - Страница 213 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 23.06.2018, 14:48
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
CameronДата: Вторник, 16.02.2016, 20:09 | Сообщение # 3181
Machine, посмотрел бы я на тебя под пентолнатам натрия или ЛСД biggrin
Почти шутка, каждого можно ввести в гипноз, ну..если ты только не Мессия.

Almor, в действительности не все воспоминания прошлых жизней под гипнозом наши..-- чаще это наши предки, серьёзно.
А вот со Стивенсоном в этом плане не спорю, там другого объяснения не может быть, даже посмертные шрамы проявлялись!
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 20:15 | Сообщение # 3182
Цитата Almor ()
Ну предположим ты прав. Тогда как объяснишь явление регрессии? Там то можно несколько разных жизней просмотреть.

А сколько вирусов можно поймать, если отключить все защиты и просто серфить по сети?

Цитата Almor ()
Ты хочешь сказать, что существует остаточное поле, которое каким то образом почему-то влияет на другого человека, недавно родившегося?

Я не хочу сказать, я знаю что они есть, как есть поле гравитации. Есть приборы фиксирующие так называемую ауру, то самое излучение, пока только вблизи источника. Если тебя смущает сложность процесса взаимодействия, то подумай над примером выше, когда думаешь о другом человеке с целью связаться с ним, а он сам это делает. Такое происходит тоже с разными людьми и частота подобных случаев говорит о том, что тут дело не в совпадениях.

Ясно дело это очень сложные области, которые на протяжении веков, люди пытаются объяснить, упрощая всё до своего уровня развития. Всё что остается это продвигать науку, в конечном итоге и это будет изучено и будет контролируемо.

Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 16.02.2016, 20:20
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 20:17 | Сообщение # 3183
Цитата Cameron ()
Machine, посмотрел бы я на тебя под пентолнатам натрия или ЛСД

Да не ужели? А если выстрелить в голову то там будет дырка, ты знал?
Тоже мне открытие, глюки ловить и мозги просирать в хлам dry
kvanticДата: Вторник, 16.02.2016, 20:20 | Сообщение # 3184
Cameron, всегда хотела попробовать ЛСД, но...поскольку я несколько меланхолик, это чревато не кайфом, а, напротив, страшилками...
Поэтому и не искала... wacko

hlist
kvanticДата: Вторник, 16.02.2016, 20:30 | Сообщение # 3185
Machine, это просто измененное сознание...
и все возвращается на круги своя...что такое сознание. Ты когда -нибудь пробовал каннабис или напивался?
как-то так...все воспринимается по-другому...и тебе решать где правда. а где искажения...

hlist
AlmorДата: Вторник, 16.02.2016, 20:34 | Сообщение # 3186
Machine, я не отрицаю существование полей. Сам на себе это все не раз чувствовал. И на других замечал. На мой взгляд это другое явление, не связанное с процессом реинкарнации.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
kvanticДата: Вторник, 16.02.2016, 20:39 | Сообщение # 3187
Almor,
серьезно.
я лет до пяти могла почувствовать себя как бы осознающей саму себя. Сложно объяснить, словно со стороны:вот это я. Не отделялась там от тела и проч. Просто отдельно чувствовала физическую оболочку. Было интересно, но и пугало. поэтому перестала это состояние как юы вызывать, а теперь-всё, ни фига...разучилась,но интересно было...

hlist
DarkingДата: Вторник, 16.02.2016, 20:55 | Сообщение # 3188
kvantic, Можно научиться заново-попробуй летом 3 ягодки паслена скушать)) crazy
Только листья не жги во первых дозу знать надо во вторых до дивана доползти не успеешь)
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 21:02 | Сообщение # 3189
Цитата kvantic ()
и тебе решать где правда. а где искажения...

И к бабке не ходи, когда в организм попадают активные вещества и нарушают его работу, это однозначно искажения.
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 21:04 | Сообщение # 3190
Цитата Cameron ()
главное осознанность "там"

Какой еще "там", что это за чушь? Организм страдает от побочных действий, соответственно сознание захлебывается глюками... Никаких чудес.
MachineДата: Вторник, 16.02.2016, 21:06 | Сообщение # 3191
Цитата Almor ()
На мой взгляд это другое явление, не связанное с процессом реинкарнации.

Точку в этом вопросе может поставить только наука, пока ответов нет. Только домыслы и гадания.
AstraVertДата: Вторник, 16.02.2016, 21:08 | Сообщение # 3192
А что будет от 3 ягодок паслёна?

Моя Родина - СССР
CameronДата: Вторник, 16.02.2016, 21:11 | Сообщение # 3193
Machine, ты фармаколог или медик?(я нет smile )
kvanticДата: Вторник, 16.02.2016, 21:16 | Сообщение # 3194
Darking, не знаю почему он на тебя так действует, но в нашем детстве мы этот паслен черный ели просто так, ягодки сладкие. Родственник томатов. И ничего...Ты какой паслен имеешь в виду?
Да что мы только не ели и не жгли... biggrin
Как-то с друганом Костиком-влюбленный в меня чел был-лет по 6было. нажрались дурмана-коробочек. Игрались... Кто-то сказал, сто он ядовитый. Мы с Костиком решили: надо помыть животы изнутри, а как? руки мылом-значит надо съесть мыло...
Видимо это и спасло...съели мы с ним по кусочку мыла и Беее, он на одной лестничной площадке жил...
ну ничего-обошлось, дальше потом экспериментировали... теперь "Костик" -начальник отдела экологической безопасности...где-не буду... biggrin ну крутой начальник!

hlist
CameronДата: Вторник, 16.02.2016, 21:20 | Сообщение # 3195
kvantic, помнишь что доктор Хаус о дурмане сказал?..-- ЛСД для бедных! biggrin

Machine, ЛСД-это агонист серотониновых рецепторов или просто-синтетический серотонин.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования