Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! - Страница 254 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 24.09.2018, 13:22
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Суббота, 12.03.2016, 10:58 | Сообщение # 3796

hlist
zumzumДата: Суббота, 12.03.2016, 11:01 | Сообщение # 3797
kvantic
Твои двусмысленные фразы не подходят к твоему старому телу и слышатся пошло. Можно изгадить любое выражение, и лучше если ты свою грязь будешь оставлять у себя дома... С танцором - в добрый путь - все ближе туда. Всего доброго.
kvanticДата: Суббота, 12.03.2016, 11:04 | Сообщение # 3798
Как-то так..

hlist
kvanticДата: Суббота, 12.03.2016, 11:14 | Сообщение # 3799
не ругайтесь-я побежала на работу... smile

hlist
zumzumДата: Суббота, 12.03.2016, 11:24 | Сообщение # 3800
kvantic
Так вот после твоего разгула по этому форуму, отпадает желание даже заходить и читать умные факты. Пошлость через строку. Может ты путаешь места... Это не сайт представительских прогулок.
ВикторияДата: Суббота, 12.03.2016, 13:40 | Сообщение # 3801
zumzum, так и не заходи. Особенно с таким настроением.

Цитата zumzum ()
Твои двусмысленные фразы не подходят к твоему старому телу и слышатся пошло. М

А вот это своей маме адресуй.
А то нашлась тут... ценительница...

Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Суббота, 12.03.2016, 13:42
zumzumДата: Суббота, 12.03.2016, 13:49 | Сообщение # 3802
Виктория
Не с тобой ли мне посоветоваться. Пишите по фактам подачи новости... и все будет ОК. Ваши пошла погулять с детьми, и прочие домохозяйские делишки оставляйте на личные сообщения. Думаю все форумы для развития и подачи интересных фактов, не касающихся ваших личных дел. Вы сюда ходите как место сплетен. Ну неужто ты думаешь кому есть дело до твоих детей и твоих пирожков. Нечего говорить - так лучше помолчать - сойдешь за умную. Да я и не с тобой говорила. Ты мне вовсе неинтересна. И адресую куда и положено. Соблюдайте правила подачи беседы, не показывая своего нижнего белья - оно никому здесь не нужно. Заблудились среди домашних построек, забыли что здесь форум, а не свалка домашнего мусора.
ВикторияДата: Суббота, 12.03.2016, 13:51 | Сообщение # 3803
zumzum, а Вы наверное из просветлённых?
Ну, извините! Куда уж мне, "домохозяйке" biggrin , до Вас!

Я любая
zumzumДата: Суббота, 12.03.2016, 14:04 | Сообщение # 3804
Виктория
Потому я с тобой и не говорила - не о чем. Обсуждение своих детишек и их болячек надо выбрать место иное., Как и то кто с кем бухал на какой лавочке, и в какой помойке купал свое брюшко... Есть более интересные темы, которые и представляются здесь для обсуждения, и не следует их уводить в ранг у кого какой по размеру живот и сколько килограммов надо сбросить, чтобы он не мотался до колена. Я лишь за чистоту высказываний на уровне допустимых и тактичных, и соответствующих месту назначения изложений, имеющих основную тему и развитие ее до уровня новых философских пониманий. Это намного интереснее, чем смотреть у кого какой подол замазан грязью. Всего доброго. Домохозяйки тоже имеют возможность учиться говорить и слушать и понимать суть вещей. Развивать себя никогда не поздно, главное иметь желание не перегонять с места на место пустоту.
ВикторияДата: Суббота, 12.03.2016, 14:11 | Сообщение # 3805
zumzum, я вообще-то не домохозяйка. Имею два высших образования и весьма престижную работу. И ещё куча хобби.
Только мне не интересно это тут обсуждать.
А всякие философские разговоры я на этом форуме больше не обсуждаю.

Я любая
zumzumДата: Суббота, 12.03.2016, 14:18 | Сообщение # 3806
Виктория
Имея два высших образования, ты должна понимать что здесь форум, а не трепля личного домашнего обихода - кастрюльки, тележки, ванночки и прочий скарб - есть у каждого, и ни кому не интересно слушать как ты его используешь. Ты смысл сказанного понимаешь с двумя высшими образованиями... Для чего же ты сюда ходишь - показать свою юбчонку и похлопать куклиными глазками... Может лучше если ты будешь говорить по основным темам. Может скажешь чего мы тут никогда не слышали и не знали. Для того форумы и существуют - обсуждать заданные темы, а не личный огород с помидорами. Этим никого не удивишь...
ВикторияДата: Суббота, 12.03.2016, 14:43 | Сообщение # 3807
Цитата zumzum ()
кастрюльки, тележки, ванночки и прочий скарб - есть у каждого, и ни кому не интересно слушать как ты его используешь.

Я такое и не обсуждала здесь. Так что претензии не обоснованы.

Я любая
zumzumДата: Суббота, 12.03.2016, 14:57 | Сообщение # 3808
Виктория
Дело не в самой кастрюльке... а в том что ты встряла со своей критикой, имея те же проблемы ведения диалога, что и многие другие тут. Трете из пустого в порожнее и тянете резину, как будто дома дел нет. И думаете что выглядите умными. Но на самом деле жалкое зрелище от ваших реплик. Зашли, потоптались, букнули пару ненужных фраз - и, слава Богу, вышли. Глядя на ваши препирания - становится жалко весь человеческий род - вот из-за таких как вы Россия Великая страна - а выглядит жалкой деревней с населением ниже уровня тихоокеанских островитян. На этом все. Мне уже здесь не интересно... как в комнате с глухими и немыми. Да так оно и есть.
AlnilamДата: Суббота, 12.03.2016, 15:24 | Сообщение # 3809
snack
ВикторияДата: Суббота, 12.03.2016, 15:31 | Сообщение # 3810
Цитата zumzum ()
И думаете что выглядите умными.

Уверена, что именно это мы думаем? biggrin

Цитата zumzum ()
Мне уже здесь не интересно.

Иди!

Я любая
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования