Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 22.08.2018, 11:01
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
ВикторияДата: Суббота, 09.01.2016, 01:52 | Сообщение # 376
Цитата Lefail ()
Очень даже важно,человек есть частичка бога,богом или кем там сотворенная,если я перестаю верить в себя Я уже не человек,я зомби,искусственный разум,я раб,я плебей...

Для человека важно. А для мира?
Разве тебе важно, что я думаю сама про себя? Мне кажется, что тебе важнее, что ты сам обо мне думаешь. Именно тут идёт выход энергии.

Я любая
ВикторияДата: Суббота, 09.01.2016, 01:54 | Сообщение # 377
Цитата Lefail ()
Не ставь понятия люди и человек на одном уровне,это два абсолютно разных понятия

Да, Кэп!

Я любая
LefailДата: Суббота, 09.01.2016, 01:55 | Сообщение # 378
Цитата Виктория ()
Миру возможно важнее, как человек определён другими. То есть это та энергия, которую несёт человек. Потому, возможно, подсознательно нам всё же хочется нравится другим людям.

Все правильно с точностью до наоборот!Ответь на простой вопрос почему Иисус(Магомет,Будда,и т .д.) стал божеством для миллионов,один человек против миллионов.Вряд ли он ставил задачу себе нравится всем без исключения,наоборот все старались и стараются быть такими как он,а он просто был таким каким он есть!
ВикторияДата: Суббота, 09.01.2016, 02:03 | Сообщение # 379
Цитата Lefail ()

Все правильно с точностью до наоборот!Ответь на простой вопрос почему Иисус(Магомет,Будда,и т .д.) стал божеством для миллионов,один человек против миллионов.Вряд ли он ставил задачу себе нравится всем без исключения,наоборот все старались и стараются быть такими как он,а он просто был таким каким он есть!

Неа. Не наоборот.
Ответь лучше сам на простой вопрос тогда - а какими были Иисус(Магомет,Будда,и т .д.)?
И ещё на парочку- а откуда ты знаешь, что они не хотели нравится, и откуда ты знаешь, какими они были на самом деле? Ты разве был в их шкуре, чтобы утверждать, что знаешь их мысли?
И больше скажу, они хотели нравится, потому что они хотели вести за собой народ. А кто бы пошёл за человеком, который не приятен?

Я любая
LefailДата: Суббота, 09.01.2016, 02:05 | Сообщение # 380
Цитата Виктория ()
а потому что усталость пересиливает.

Я рубикон преодолел,молился чтоб меня забрали,не забрали,все в жизни ничего не осталось,кроме надежды,я получил надежду и воскрес,как Феникс из пепла,я окреп и меня рано списывать в расход,я все ещё действующий Капитан!
А тебе спасибо!
ВикторияДата: Суббота, 09.01.2016, 02:11 | Сообщение # 381
Цитата Lefail ()
меня рано списывать в расход,я все ещё действующий Капитан!

Дык, кто бы сомневался, дорогой! biggrin
Цитата Lefail ()
А тебе спасибо!

А мне-то за что?

Я любая
ВикторияДата: Суббота, 09.01.2016, 02:14 | Сообщение # 382
Я сегодня спать. А то в 6 утра ещё выход. Вечером уже выходила, но долго не смогла удержаться. Утром постараюсь ещё раз.
Спокойной ночи, Лёш! Обнимаю!

Я любая
LefailДата: Суббота, 09.01.2016, 02:15 | Сообщение # 383
Цитата Виктория ()
Мне кажется, что тебе важнее, что ты сам обо мне думаешь.

Только в том случае если бы ты была моим самым дорогим человеком на свете,а так извини я думаю о тебе не больше чем о каждом члене корабля,я в ответе за Всех,но ...дальше уже сугубо личное дело!И Капитан имеет право налево! biggrin
ВикторияДата: Суббота, 09.01.2016, 02:18 | Сообщение # 384
Я не в том смысле, что много или мало ты думаешь обо мне или о другом члене корабля. Я о том, что ты вообще не думаешь о том, что я сама для себя значу.
Всё. Ушла! Пока!

Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Суббота, 09.01.2016, 02:18
LefailДата: Суббота, 09.01.2016, 02:35 | Сообщение # 385
Виктория, Ты разве был в их шкуре, чтобы утверждать, что знаешь их мысли?
Ты не поверишь,был,не сейчас,и даже не тысячу лет назад.

Я о том, что ты вообще не думаешь о том, что я сама для себя значу.
Как я могу об этом не думать,я обязан это делать иначе грош мне цена и бунт на корабле!Я любил весь свой экипаж,но одну больше всех!Байки,ох время летит!Приятных снов! bye
sprint22Дата: Суббота, 09.01.2016, 08:09 | Сообщение # 386
Вы уверены, что знаете, что такое гравитация?

MachineДата: Суббота, 09.01.2016, 09:04 | Сообщение # 387
sprint22, ты где такие ролики откапываешь? Притяжение изза вращения, ахаха))
Ты центрифугу видел? Притяжение млин biggrin

Сообщение отредактировал Machine - Суббота, 09.01.2016, 09:10
Сл@вянДата: Суббота, 09.01.2016, 09:10 | Сообщение # 388
Machine, biggrin biggrin biggrin

http://earth-chronicles.ru/forum/99-810-301138-16-1452319698

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
sprint22Дата: Суббота, 09.01.2016, 09:17 | Сообщение # 389
Machine,...ты хоть ролик-то смотрел.., *критик* ты наш..???? smile ...суть улови..там всё просто.., и школьнику понятно... wink
MachineДата: Суббота, 09.01.2016, 09:19 | Сообщение # 390
sprint22, если тебя волнует то, что объекты не притягиваются. Так это потому что фундаментальная сила, не притяжение, а отталкивание. Поэтому вся материя во вселенной не сжалась в одну точку, а равномерно распределена в пространстве.

Что мы и наблюдаем:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования