Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
VandaДата: Среда, 25.05.2016, 22:58 | Сообщение # 4381
Группа: Проверенные
Сообщений: 2769
Статус: Оффлайн
Романеску (коралловая капуста)



Это не просто капуста, а самое настоящее природное наглядное пособие по фракталам. Ближе по родственным отношениям к цветной капусте, но более нежная и вкусная. Понравится овощ всем, даже тем, кто не любит капусту. Хотя бы оцените внешний вид!
 
MachineДата: Четверг, 26.05.2016, 03:27 | Сообщение # 4382
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
 
AlmorДата: Четверг, 26.05.2016, 07:03 | Сообщение # 4383
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Программирование отупения.

Прикрепления: 8111520.jpg (101.6 Kb)


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 26.05.2016, 07:10
 
AstraVertДата: Четверг, 26.05.2016, 07:41 | Сообщение # 4384
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
С синей кукурузой вообще открытие,может внеземной сорт какой не?

Моя Родина - СССР
 
kvanticДата: Четверг, 26.05.2016, 07:45 | Сообщение # 4385
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine, ну тебя, только проснулась и как не знаю кто сижу и пялюсь на твою картинку.... biggrin
Что это?
 
AstraVertДата: Четверг, 26.05.2016, 07:46 | Сообщение # 4386
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://mixstuff.ru/archives/107062

Моя Родина - СССР
 
kvanticДата: Четверг, 26.05.2016, 07:48 | Сообщение # 4387
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert, я бы вот такую даже посадила. Особенно привлекло: ореховый привкус!
А по поводу внеземного.
Ведь кукуруза "самосевом" не прорастает! Вот, что интересно. Только сажать надо. Вот и откуда тогда она взялась?Кто эти семена первый посадил? И еще какие-то культуры, я не помню, смотрела по телеку.


Сообщение отредактировал kvantic - Четверг, 26.05.2016, 07:55
 
kvanticДата: Четверг, 26.05.2016, 07:54 | Сообщение # 4388
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, :D
если бы мне мужчина в сообщениях писал "ыыы" или "ггы", то его шансы на секс сравнялись бы с нулём, в соответствии с моим представлением о его интеллекте.... :D
у меня эти звуки ассоциируются скорей с орангутангом...
А по поводу знаков препинания...ну не могу я их пропускать, даже возвращаюсь, чтобы поставить запятую, даже , когда с кем-то спорю. Без них ведь можно неправильно интонацию понять. Или привыкла просто.
В любом случае, статья позволит теперь понять, кто не просто переписывается, а имеет какие-то намерения...
Ыыыы......гггг.... ah


Сообщение отредактировал kvantic - Четверг, 26.05.2016, 08:01
 
AlmorДата: Четверг, 26.05.2016, 09:21 | Сообщение # 4389
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, вот и я о том же....
Хотя, возможно, это наше поколение воспринимает все по-другому и к орфографии у нас более трепетное отношение.
С другой стороны не думаю, что уровень современной молодежи настолько низко пал. Лично знаком с молодыми людьми, общение с которыми внушает уверенность в нашем будущем.

На мой взгляд это чистейшей воды манипуляция и программирование.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
kvanticДата: Четверг, 26.05.2016, 09:46 | Сообщение # 4390
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22,
тогда картину надо назвать "СМС-ка"... гы-гы-гы....
ыыыы..гггг... biggrin

(так лучше коммент смотрится?)
 
kvanticДата: Четверг, 26.05.2016, 09:56 | Сообщение # 4391
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, мои дети и их друзья вселяют уверенность, что не всё так плохо.
Постоянно у нас собираются. И музыку слушают хорошую , речь грамотная, шутки в тему. Умеют и выпить иногда , но в пределах разумного и повеселиться без пошлости.

Среди учеников тоже все как на подбор. Кроме одной девочки.
Сидим, занимаемся, вдруг что-то падает. Я ее спрашиваю на английском так культурно Что это? она спокойно мне отвечает:" А! НинЯнна, то магнитики с холодильника херакнулись. Они постоянно с него херачатся!"
Она у меня новенькая....Я была в ауте! biggrin

Но и сама как-то...Девочка-3-й класс...Было День Рождение накануне. Тишина полная...Девочка сопит над упражнением. Вдруг у меня под стулом каак взорвется что-то! Я как подпрыгну:"Бллл...иииннн!" Еле язык успела на приличное слово повернуть. Это шарик с дня рождения у меня под стулом лопнул... biggrin
 
AlmorДата: Четверг, 26.05.2016, 10:50 | Сообщение # 4392
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, да... победить мат в разговоре это одно, а вот во внутреннем диалоге это совсем другое! biggrin
Сам с этим долго боролся. Сейчас даже в таких экстремальных ситуациях smile на автомате выскакивают другие не матерные слова и выражёвывания. biggrin


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
kvanticДата: Четверг, 26.05.2016, 10:57 | Сообщение # 4393
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, а вот у меня наоборот...внутренне абсолютно культурно разговариваю, а в непредвиденных ситуациях, вылетает "мляя..." В маршрутке головой, в аварии, когда несет...
я над этим работаю....мляяя.... biggrin
 
AlmorДата: Четверг, 26.05.2016, 10:57 | Сообщение # 4394
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22, у них там уже совсем крыша едет. Не знают как к себе и теряющему позиции бренду по другому внимание привлечь.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Четверг, 26.05.2016, 11:02 | Сообщение # 4395
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, так в том то и дело, что матерная программа очень тяжело выкорчевывается из сознания. Ты можешь сколь угодно долго вести внутренние культурные диалоги, но в неординарных, экстренных ситуациях контроль не срабатывает.
Я для себя нашел несколько заменителей и сначала сознательно их применял. Постепенно вошло в привычку. И теперь я не боюсь подобных проколов! biggrin


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: