Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Среда, 06.01.2016, 21:30 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
TANATOS, ну так и что тянешь белку за хвост?
А то сейчас уйду в интернет лазить по просторам Рораймы. tongue
 
TANATOSДата: Среда, 06.01.2016, 21:31 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
kvantic, ну значит так happy
как и было ранее.. приняли генокласификацию и вот ты оказываешься не очень, то есть как бы нахрен не нужна людям высшего сорта cool соответственно (чо там по плану?!) тебя стерилизуют и твоих детей тоже.. они же от тебя. Такой же вариант и для особо хитрых (у кого нет детей), живёшь ты такой весь правильный, идеальненький, а к тебе приходят и стерилизуют, мол бабушка у тебя не очень. meeting нормально, пойдёт?
 
TANATOSДата: Среда, 06.01.2016, 21:32 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
kvantic, давно пора happy а то сидишь тут с какими то наркоманами dry
 
kvanticДата: Среда, 06.01.2016, 21:44 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
TANATOS, ну во-первых я 100% уверена, что со мной и моими детьми этого не произойдет!
Иначе бы я тут не распиналась.
Родословная, экстерьер (ну раз уж мы о человеке как об организме) и Ай Кью в полнейшем порядке.
Стала бы я рассуждать об этом не будучи уверенной.
Но! Если обнаружится какой-либо ущербный ген, и я буду уверена, что мне и моим детям до конца дней будут предоставлены нормальные условия проживания (а так по-началу и должно быть,даже в ущерб элите-иначе бунта не избежать), то почему и нет?
Можно ухаживать за другими детьми , завести собаку, уехать на Рорайму. biggrin
 
TANATOSДата: Среда, 06.01.2016, 22:03 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
kvantic, Точно victory Абсолютно точно! (жалко что ты, серёга, до это не снизошёл)
Исключительность! Собственная исключительность! вот откуда ноги biggrin Но, могу вас обрадовать, мы тут не генные инженеры и все выводы косвенные (подогнанные), под собственную исключительность ай а молодцы мы, ай да д'артаньяны .. ну и конечно же самоутишающее окончание , мол, даже если не так, то всё равно будет хорошо hands up но на деле, отбросы и были бы отбросами, чего бы им не пообещали, даже при условии изначально хороших условий, всё бы быстро скатилось в днище (измельчало .. bottom, в общем)
happy хе хе .. я тоже вас люблю
 
СолаДата: Среда, 06.01.2016, 22:10 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Оффлайн
kvantic, Нина... у меня есть твердое убеждение, что человек не имеет право заниматься "сортировной" людей и "отбраковкой" их=людей. Ущербность- вообще-то понятие относительное. Действительно, есть люди, которые , как губки, впитывают информацию, но наличие большого объема знаний не есть мудрость и не есть показатель , дающий право превосходства над другими людьми.
 
kvanticДата: Среда, 06.01.2016, 22:19 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
TANATOS, я не поняла твой ответ.
Я же сказала, при определенных гарантированных условиях, предоставляемых государством-Да!
Я не говорю о своей исключительности.
Почему норма должна быть исключением?
Я говорю о нормальности показателей!
Не передергивай.
 
CameronДата: Среда, 06.01.2016, 22:21 | Сообщение # 98
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
TANATOS, ужинал..
Ты в смысле моего согласия на генетический отстой? biggrin ..
Если это будет объективно, то конечно я уступлю жизненное пространство более сильным..со всеми вытекающими правами..
Это не значит что все пойдут в печь сразу biggrin .., просто возможности воспроизводиться будут ограниченны.
Ты по моему как то лично к себе всё принял.. wacko , к чему бы это? smile
 
kvanticДата: Среда, 06.01.2016, 22:27 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron, махнем в Бразилию, если что?

TANATOS, присоединяйся?

Кстати кое-кто туда и маханул в своё время. Тьфу, ты... biggrin
 
CameronДата: Среда, 06.01.2016, 22:40 | Сообщение # 100
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
kvantic, что, если что ? smile
Если цена на недвижимость подрастёт значительно, то можно biggrin

Да, мне нравиться интуитивно Латинская Америка, хоть я там никогда не был..вечно зелёный рай..по ощущениям.
 
kvanticДата: Среда, 06.01.2016, 22:52 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron, если нас к элите не причислят! biggrin
Создадим там коммуну "Быдлорай" и пустимся во все тяжкие, все равно же стерилизованные, будем выращивать грибы и варить самогонку.
 
CameronДата: Среда, 06.01.2016, 23:02 | Сообщение # 102
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
kvantic, ну да, чего жалеть и так отстойные хромосомы, ..получайте !
 
kvanticДата: Среда, 06.01.2016, 23:18 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron, А весело будет!
Это наша идея?
Тогда мы возглавим коммуну. Придумаем гимн "Гены ущербные виснут над нами... Кто был никем -тот стал ничем.."
Ну и ритуалы посвящения надо разработать.
А где TANATOS?
Он будет проповедником!
Ну, а те кто за светилом следит, есстественно бригадиром грибоводов станет.
 
CameronДата: Среда, 06.01.2016, 23:25 | Сообщение # 104
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
А где TANATOS?

печь пошёл растапливать biggrin
 
TANATOSДата: Среда, 06.01.2016, 23:26 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Cameron, Приятного аппетита happy (тоже кушаю)
"Ты по моему как то лично к себе всё принял" - confused это как?
Простите дамы и господа но я продолжу с вашего разрешения.
"Вообще это более медицинский и научный вопрос" - Ага, в том то и дело. Генетика! (про неё ведь речь). А мы не генные инженеры meeting в итоге получается и не нам решать happy
Так вот kvantic, и получается, что нормальность будет не наша и решена за нас . А я и не передёргиваю, суть ведь не в самом слове "исключительность", можно обозвать это нормальностью, но суть - разделения, ни куда не денется давай будем толерантными и назовём это "я ни чо так, а они не очень"
"Я же сказала, при определенных гарантированных условиях" - то есть как бы, в итоге, суть сводится к гарантии хорошей жизни . я предлагаю не пинять на генетику, тем более что мы не знаем что там и как, а думаю что лучше использовать более понятные вещи, для достижении цели (хорошая жизнь) happy
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: