Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
ВикторияДата: Суббота, 09.01.2016, 00:39 | Сообщение # 226
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
твоя прекрасная женская интуиция

Ой, не смеши! Я хороший аналитик и вижу перспективу.
А интуиции у меня ноль. biggrin
Цитата kvantic ()
имела в виду существование цивилизации в целом.

ААААА... Вот ты о чём... )))

Цитата kvantic ()
аналогия о зависимости некоторых индивидуумов от чужого мнения

А если это всех касается? Ведь ни кто из людей не может сказать, что не определён другим человеком.
И ведь не столь важно какой человек есть сам для себя. Миру возможно важнее, как человек определён другими. То есть это та энергия, которую несёт человек. Потому, возможно, подсознательно нам всё же хочется нравится другим людям.


Я любая
 
ВикторияДата: Суббота, 09.01.2016, 01:00 | Сообщение # 227
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Поссорились на ровном месте.

Я любая
 
ВикторияДата: Суббота, 09.01.2016, 01:10 | Сообщение # 228
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Lefail, Лёш, тебе больно. Это видно. Но зачем делать из человека монстра, если проблема в тебе? При том проблема ведь абсолютно бытовая.

Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Суббота, 09.01.2016, 01:26
 
LefailДата: Суббота, 09.01.2016, 01:31 | Сообщение # 229
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
Виктория,
Lefail, Лёш, тебе больно. Это видно. Но зачем делать из человека монстра, если проблема не в тебе? При том проблема ведь абсолютно бытовая.

Вик,я не делаю монстров,я просто вижу,и я не назвал бы то что я вижу монстром,иначе просто не полюбил бы.Ты все представляешь не в том свете каковым все является!Тебе однобоко рассказали и ты всему поверила,все было не так как тебе рассказали,но ты уже другие версии не рассматриваешь,дальше сугубо личное.Проблема не бытовая,она вечная,древнее нас всех.И как древний манускрипт,несмотря ни на что Мы Любим друг друга!
 
LefailДата: Суббота, 09.01.2016, 01:44 | Сообщение # 230
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
Виктория,
Цитата Виктория ()
Ведь ни кто из людей не может сказать, что не определён другим человеком.

Не ставь понятия люди и человек на одном уровне,это два абсолютно разных понятия!
И ведь не столь важно какой человек есть сам для себя.
Очень даже важно,человек есть частичка бога,богом или кем там сотворенная,если я перестаю верить в себя Я уже не человек,я зомби,искусственный разум,я раб,я плебей.....Можно не продолжать!?
 
ВикторияДата: Суббота, 09.01.2016, 01:47 | Сообщение # 231
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Лёш, может удивлю тебя, но я не знаю ни каких версий, кроме тех, что наблюдала сама.
Мне ни кто ни чего не рассказывал. Зачем? Я же и так вижу.
Понимаешь, есть у каждого человека свой предел или точка кипения, после которого уже хочется всё бросить и уйти. Не потому что любовь прошла, а потому что усталость пересиливает.


Я любая
 
ВикторияДата: Суббота, 09.01.2016, 01:52 | Сообщение # 232
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Lefail ()
Очень даже важно,человек есть частичка бога,богом или кем там сотворенная,если я перестаю верить в себя Я уже не человек,я зомби,искусственный разум,я раб,я плебей...

Для человека важно. А для мира?
Разве тебе важно, что я думаю сама про себя? Мне кажется, что тебе важнее, что ты сам обо мне думаешь. Именно тут идёт выход энергии.


Я любая
 
ВикторияДата: Суббота, 09.01.2016, 01:54 | Сообщение # 233
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Lefail ()
Не ставь понятия люди и человек на одном уровне,это два абсолютно разных понятия

Да, Кэп!


Я любая
 
LefailДата: Суббота, 09.01.2016, 01:55 | Сообщение # 234
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Миру возможно важнее, как человек определён другими. То есть это та энергия, которую несёт человек. Потому, возможно, подсознательно нам всё же хочется нравится другим людям.

Все правильно с точностью до наоборот!Ответь на простой вопрос почему Иисус(Магомет,Будда,и т .д.) стал божеством для миллионов,один человек против миллионов.Вряд ли он ставил задачу себе нравится всем без исключения,наоборот все старались и стараются быть такими как он,а он просто был таким каким он есть!
 
ВикторияДата: Суббота, 09.01.2016, 02:03 | Сообщение # 235
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Lefail ()

Все правильно с точностью до наоборот!Ответь на простой вопрос почему Иисус(Магомет,Будда,и т .д.) стал божеством для миллионов,один человек против миллионов.Вряд ли он ставил задачу себе нравится всем без исключения,наоборот все старались и стараются быть такими как он,а он просто был таким каким он есть!

Неа. Не наоборот.
Ответь лучше сам на простой вопрос тогда - а какими были Иисус(Магомет,Будда,и т .д.)?
И ещё на парочку- а откуда ты знаешь, что они не хотели нравится, и откуда ты знаешь, какими они были на самом деле? Ты разве был в их шкуре, чтобы утверждать, что знаешь их мысли?
И больше скажу, они хотели нравится, потому что они хотели вести за собой народ. А кто бы пошёл за человеком, который не приятен?


Я любая
 
LefailДата: Суббота, 09.01.2016, 02:05 | Сообщение # 236
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
а потому что усталость пересиливает.

Я рубикон преодолел,молился чтоб меня забрали,не забрали,все в жизни ничего не осталось,кроме надежды,я получил надежду и воскрес,как Феникс из пепла,я окреп и меня рано списывать в расход,я все ещё действующий Капитан!
А тебе спасибо!
 
ВикторияДата: Суббота, 09.01.2016, 02:11 | Сообщение # 237
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Lefail ()
меня рано списывать в расход,я все ещё действующий Капитан!

Дык, кто бы сомневался, дорогой! biggrin
Цитата Lefail ()
А тебе спасибо!

А мне-то за что?


Я любая
 
ВикторияДата: Суббота, 09.01.2016, 02:14 | Сообщение # 238
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Я сегодня спать. А то в 6 утра ещё выход. Вечером уже выходила, но долго не смогла удержаться. Утром постараюсь ещё раз.
Спокойной ночи, Лёш! Обнимаю!


Я любая
 
LefailДата: Суббота, 09.01.2016, 02:15 | Сообщение # 239
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Мне кажется, что тебе важнее, что ты сам обо мне думаешь.

Только в том случае если бы ты была моим самым дорогим человеком на свете,а так извини я думаю о тебе не больше чем о каждом члене корабля,я в ответе за Всех,но ...дальше уже сугубо личное дело!И Капитан имеет право налево! biggrin
 
ВикторияДата: Суббота, 09.01.2016, 02:18 | Сообщение # 240
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Я не в том смысле, что много или мало ты думаешь обо мне или о другом члене корабля. Я о том, что ты вообще не думаешь о том, что я сама для себя значу.
Всё. Ушла! Пока!


Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Суббота, 09.01.2016, 02:18
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: