Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
LefailДата: Суббота, 09.01.2016, 02:35 | Сообщение # 241
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
Виктория, Ты разве был в их шкуре, чтобы утверждать, что знаешь их мысли?
Ты не поверишь,был,не сейчас,и даже не тысячу лет назад.

Я о том, что ты вообще не думаешь о том, что я сама для себя значу.
Как я могу об этом не думать,я обязан это делать иначе грош мне цена и бунт на корабле!Я любил весь свой экипаж,но одну больше всех!Байки,ох время летит!Приятных снов! bye
 
MachineДата: Суббота, 09.01.2016, 09:04 | Сообщение # 242
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
sprint22, ты где такие ролики откапываешь? Притяжение изза вращения, ахаха))
Ты центрифугу видел? Притяжение млин biggrin


Сообщение отредактировал Machine - Суббота, 09.01.2016, 09:10
 
MachineДата: Суббота, 09.01.2016, 09:19 | Сообщение # 243
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
sprint22, если тебя волнует то, что объекты не притягиваются. Так это потому что фундаментальная сила, не притяжение, а отталкивание. Поэтому вся материя во вселенной не сжалась в одну точку, а равномерно распределена в пространстве.

Что мы и наблюдаем:
 
MachineДата: Суббота, 09.01.2016, 09:25 | Сообщение # 244
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
суть улови..там всё просто.

Суть и так понятна, чел выдает желаемое за действительное.
С начала он говорит, что масса - результат вращения. Потом говорит что масса исчезает изза вращения.
Это вообще феерический бред. Рассчитанный на совсем уж наивных и глупеньких.
 
MachineДата: Суббота, 09.01.2016, 10:31 | Сообщение # 245
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
должны были уже разбежатся в разные стороны..

Узко мыслишь. Бери шире, совокупность сил во вселенной. Или кроме нашей системы ничего больше нет чтоли?

Давай на примере. Представь допустим куб, заполненный резиновыми шариками. Всё пространство занято внутри куба. Что будет если туда мы затолкаем еще один шарик? Он будет стремиться вытеснить шарики которые рядом с ним. А они в свою очередь будут давить на него. Соответственно, чем больше шарик ты туда поместишь, тем больше на него будет давление из вне.

Чем больше планета, тем сильнее "гравитация". Потому что тут работает совокупность сил во вселенной, нельзя просто рассматривать одну планету, словно ничего другого больше нет. И за счет этого получается проталкивание тел друг к другу, эффект "притяжения".

Цитата sprint22 ()
равномерности распределения материи во Вселенной не может быть..!!!!..докажи обратное..

А что тут доказывать? Открывай гуглу и смотри снимки космоса.

Цитата sprint22 ()
Но планеты движутся с огомной скорость и возникает, так называемая, центробежная сила, которая пытается отбросить планету от Солнца.
В каждой точке орбиты сила притяжения Солнца компенсируется центробежной силой планеты и таким образом она находится в зоне равновесия и не сходит с орбиты....

Окей. А вокруг солнца одна планета вращается? То есть если бы было притяжение, то оно действует и и от других тел. А это означает, что любое мизерное отклонение, мгновенно разрушит всё планетарную систему.

Невозможно достичь равновесия сил на притяжении. Только отталкивание дает такой результат, что легко доказывается экспериментами с направленной силой. Например, магниты или воздушный поток.


Сообщение отредактировал Machine - Суббота, 09.01.2016, 10:34
 
MachineДата: Суббота, 09.01.2016, 10:56 | Сообщение # 246
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
sprint22, ты понимаешь что такое совокупность сил?
Космос не пустой, материя везде. Там будут действовать точно такие же силы.
Поэтому не ищи оправданий, это бессмысленно. Экспериментально уже всё доказано.
Другое дело что это можно признать а можно и не признать, наука всё же бизнес, деньги прежде всего.
 
LefailДата: Суббота, 09.01.2016, 11:58 | Сообщение # 247
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
sprint22,
Доброго дня!Спасибо за интересный ролик,просто,доступно и понятно! smile
 
MachineДата: Суббота, 09.01.2016, 12:06 | Сообщение # 248
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
..как на Земле???..ты это серьёзно..?? wacko ... тогда всё.., вопросов нет..тема закрыта... :)

Ты прикидываешься идиотом или как? Речь идет о фундаментальных силах.


Сообщение отредактировал Machine - Суббота, 09.01.2016, 12:08
 
CameronДата: Суббота, 09.01.2016, 12:25 | Сообщение # 249
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
sprint22, я наверное соглашусь здесь с Machine, ..очень спорная и популистская версия, в принципе Веретенников такой, сказочник..больше на бублику работает.
При вращении тел образуется вектор центробежных сил, а гравитация--ценростремительная сила, удерживает систему от разлёта. Это две разнонаправленные силы и существуют одновременно.
 
ВедаДата: Суббота, 09.01.2016, 12:29 | Сообщение # 250
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Ты прикидываешься идиотом или как?


"Ипполит, держи себя в руках". - Machine, держи себя в руках, ты стал сильно эмоционален. Это вредит здоровью. ;)

Чего ругаетеся?

Всё дело в среде - эфир, и вращение в среде, в эфире. Кроме закона притяжения и отталкивания нет ничего другого.

Есть и центробежная сила, и центростремительная. Запускают процессы вращения РАЗУМЫ, как показано в ролике (человек ставил опыты). Только масштабы разные:от человека-карлика - до....космического гиганта. Эти космические гиганты и вращают миры. wink Для нас они Боги.


Сообщение отредактировал Веда - Суббота, 09.01.2016, 12:33
 
ВедаДата: Суббота, 09.01.2016, 12:32 | Сообщение # 251
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Cameron, в ролике есть "слабая позиция" в понятии массы, как подал этот С.Веретенников. Масса есть, а вот вес теряется.
 
MachineДата: Суббота, 09.01.2016, 12:32 | Сообщение # 252
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Чего ругаетеся?

Я не ругаюсь. Это был вопрос, а не утверждение.
Хотя и бесит, когда начинают играть в дурачка, типа я не так понял и бла-бла-бла...
 
ВедаДата: Суббота, 09.01.2016, 12:35 | Сообщение # 253
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Machine, это твоя повышенная лохматость в эти с точки зрения геомагнитных анамалий тяжелые дни так отразило честные и хорошие намерения Спринта. smile Честно. smile
 
MachineДата: Суббота, 09.01.2016, 12:35 | Сообщение # 254
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
в ролике есть "слабая позиция

Она откровенно глупая и для тех у кого с памятью проблемы. Потому как в начале говорилось что изза вращения получается масса, а потом тут же говориться что изза вращения исчезает масса.


Сообщение отредактировал Machine - Суббота, 09.01.2016, 12:36
 
ВедаДата: Суббота, 09.01.2016, 12:36 | Сообщение # 255
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Я сама сейчас сижу и во всем теле дрожь. а с чего? - всё у меня хорошо. Просто резко меняется градус с огромного минуса мороза к нулю. Да и ветер приближается штормовой. Вот и отражается это всё на нашем равновесии, даже психоэмоциональном.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: