Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Пятница, 22.01.2016, 12:13 | Сообщение # 556
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine,
в общем да.
Просто есть люди, которым необходимо постоянное общение независимо от уровня развития. Общительные. Экстраверты.
О! Я тоже люблю повеселиться и "подурковать" иногда.
Но вполне могу без этого обойтись.
 
CameronДата: Пятница, 22.01.2016, 12:18 | Сообщение # 557
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
При достижении определенного "потолка", среднего значения..

А что такое потолок и среднее?, абсолютно абстрактные значения. Сегодня один потолок, а завтра другой biggrin , всё относительно.
Завтра выйдет новый галографический комп или просто уедешь в другую страну, и "потолок" опять окажется недостижим.
Всё, пошёл пить кофе, а то процессор не проснулся ещё! biggrin
 
kvanticДата: Пятница, 22.01.2016, 12:21 | Сообщение # 558
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, к 925

что-то мне в голову пришло.
про фавелы в Бразилии.
Вот кто-то держит хомячков, кто-то рыбок или тараканов....
А тут под боком у тебя целый живой уголок ....только с людьми..., которых можно и за людей как таковых не считать...
И кормить не надо..., наполнитель убирать... вышел на балкон с чашечкой кофе...
И знаешь, как на пауков смотрят: фуу, гадость-то какая, но что-то оригинальное просматривается...
 
kvanticДата: Пятница, 22.01.2016, 12:23 | Сообщение # 559
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron, на девайсы мне плевать.
Если бы ты знал какой у меня телефон... biggrin
А вот музыка...да. Нужна!
 
kvanticДата: Пятница, 22.01.2016, 12:41 | Сообщение # 560
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Извержение вулкана Кальбуко в Чили

 
CameronДата: Пятница, 22.01.2016, 12:42 | Сообщение # 561
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
kvantic, да мне то же, уже все говорят что предел технологической необходимости достигнут, дальше это уже напрягает.
У меня даже подозрение что это специально делается, что бы не был достигнут этот "потолок", когда ты просто счастлив biggrin
Помню один преподаватель в НМГА(Новоросс), "прозрел", когда его студенты накурили))), но это лирика..
 
kvanticДата: Пятница, 22.01.2016, 12:51 | Сообщение # 562
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron,
есть даже статья "Конец науки", в которой говориться, что все глобальные открытия уже сделаны.
осталось только "домысливать", так как мы не обладаем достаточными приборми и средствами для подтверждения тех или иных гипотез...
 
kvanticДата: Пятница, 22.01.2016, 12:51 | Сообщение # 563
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Фотография айсберга погубившего Титаник, 1912 год

Фото продается американским аукционным домом RR Auction, фотография заявлен на аукцион как "Айсберг, от которого затонул Титаник". Стартовая цена 10 000$.
Фотография размером 9,75 × 8 дюйма была сделана капитаном W. F. Wood, работавшем на корабле под названием S. S. Etonian, за два дня до события.

На фотографии сохранилась фраза:
Снимок сделан капитаном W. F. Wood с судна S. S. Etonian Blueberg 12 апреля 1912 года, на координатах 41°50 долготы и 49°50 широты. В этот айсберг врезался Титаник 14 апреля 1912 и затонул в течение трех часов...



Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 22.01.2016, 12:52
 
kvanticДата: Пятница, 22.01.2016, 13:10 | Сообщение # 564
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
пусть пока повисит, дочка кота искупала, а я не могу фото на раб. стол как-то скинуть

[/spoiler][spoiler]так и знала! не копируется! angry


Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 22.01.2016, 13:14
 
kvanticДата: Пятница, 22.01.2016, 13:17 | Сообщение # 565
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Тот же кот только до купания! biggrin



Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 22.01.2016, 13:18
 
kvanticДата: Пятница, 22.01.2016, 13:39 | Сообщение # 566
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
 
kvanticДата: Пятница, 22.01.2016, 13:51 | Сообщение # 567
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
прошу прощения так пока и не удается видео добавить, а мне убегать надо, пусть так пока, ОК? sad

Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 22.01.2016, 14:09
 
AcypДата: Пятница, 22.01.2016, 17:02 | Сообщение # 568
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
kvantic, интересное изображение...

Нельзя ли считать силой - волю, желание жить и творить, которое есть с самого рождения у младенца?

А что такое лик? Лич-н-ость... это не отражение ли в делах и образе детей - своих родителей?

Т.е. уже с рождения - личность и сильная.

Но тут считается что только потрепанный жизнью человек, принимающий "самостоятельные" решения - сильная личность.

Попробую направить в нужное русло твои мысли - "Мы рождаемся сильными личностями, и у нас не может быть простого будущего" biggrin biggrin biggrin
 
kvanticДата: Пятница, 22.01.2016, 18:27 | Сообщение # 569
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Acyp,
есть категория рафинированных соплежуев, которые может и преодолевали трудности роста, но в достаточно тепличных условиях...
я не буду тут приводить затертое про закалку стали и прочее.
И не "потрепанный жизнью человек"... Сильная личность не будет иметь потрепанный вид.
Он может извлечь уроки и воспользоваться полученным опытом при принятии следующих решений.
Если за тебя все делали родители, а твоя задача состояла в том, чтобы отращивать конечности и формировать внутренние органы при хорошем питании, то это заслуга твоего мозга, изначально, при рождении на это направленного, не твоего Я.
Именно как личность человек формируется в более сложных условиях, сталкиваясь с трудностями и преодолевая их или, как говориться, "обшибая себе рога".
Всегда ли ты сам принимал верное решение?
Наверняка, хоть пару раз, оглядываясь назад, ты понимал, что надо было поступить по другому.
И чем больше трудностей возникает перед человеком, тем больше его жизненный опыт.
А благодаря тому как реагирует человек на те или иные обстоятельства и выявляется его , так называемая, "сущность", личность.
То есть личное отношение. Нет абсолютно одинаковых личностей.
Только не приводи в пример "сломавшихся" алкоголиков и наркоманов. Вот они-то и являются потрепанными жизнью.
Сильная личность будет продолжать стремиться вперед, не показывая никому сколько ему пришлось пережить.
Может мы все и сильные личности от рождения, но формируется по-настоящему личность только под влиянием обстоятельств.
 
CameronДата: Пятница, 22.01.2016, 18:59 | Сообщение # 570
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
kvantic, обширная тема, я понимаю что писала на скорую руку, но думаю не совсем так.
Цитата kvantic ()
И чем больше трудностей возникает перед человеком, тем больше его жизненный опыт.

- это по учебнику и может так было раньше справедливо в более суровых условиях жизни.
Я постоянно встречаю таких людей, которые на ровном месте ищут трудности и геройски их преодолевают biggrin
Ладно бы в уголку страдали, никого не трогая, так они это выставляя на показ и ставя себе в заслугу, ещё значительно усложняют другим жизнь.
Трудности нужны, но не надо всё доводить до абсурда. Условия жизни меняются и нужно получать опыт для новых реалий.
Счастливым быть не стыдно. У нас очень развита зависть к людям которым действительно хорошо и они счастливы. И мы не успокоимся пока не опустим их до нашего уровня.

P.S.:"Все персонажи вымышленны, все сходства считать случайными" biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: