Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Четверг, 28.01.2016, 22:17 | Сообщение # 841
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron,
что-то припоминаю... надо глянуть.
Представляешь, до сих пор была уверена, что летучие мыши-слепые...
Теперь еще больше их бояться буду!
Раньше думала, они так низко бывает пролетают, потому что не видят ничего,
ага, они всё видят и целенаправленно пикируют...
Кошмар...
 
kvanticДата: Четверг, 28.01.2016, 22:24 | Сообщение # 842
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert,
ну зачем ты так!
На 10 руб вдвоем тоже в ресторане нормально посидеть было.
И на рынке затариться...
За квартиру 2-х комнатную в месяц...
12 за садик...

45 руб стипендия и 200 фарцовка и 30 мама и 20 (втайне от мамы-бабушка)...
И Сочи и 17 лет...
Классно было, есть что вспомнить... smile
 
kvanticДата: Четверг, 28.01.2016, 22:36 | Сообщение # 843
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron, так лучше бояться алкоголя или мышей? Или пьяных мышей? Или напиться и плевать на мышей? wacko
Да они страшные...зубы, крылья...вот таракан-вроде ну что там такого, а вот не по себе...
Инстинкты какие-то,наверное. wacko
Во, смотри:

"Испугавшись летучей мыши", пьяный водитель Range Rover снес забор и разбился о столб. ФОТО


Испугавшись летучей мыши, пьяный водитель Range Rover снес забор

Довольно странно объяснил мотив своего маневра водитель автомобиля, который врезался в ограждение частного жилого дома на ул. Кольцова в Минске.

Инспекторам он рассказал, что якобы испугался летучей мыши. Мужчина был пьян, сообщили в ГАИ Советского района.

«Ночью....на ул.Кольцова (частный сектор, 300м от отдела охраны ), примерно в 01-30, пилот Ренж Ровера шел на взлет, но не успел набрать высоту и снес забор одного из домов. Говорят что без ВУ и 1.5 промили, но на сколько точна информация не знаю. Никто не пострадал, кроме забора и машины», — сообщил об этом происшествии участник форума Онлайнер - madbelka (авторская орфография и пунктуация сохранены).

В ГАИ в целом подтвердили слова пользователя, уточнив, что у водителя (1986 г. р.) на медосвидетельствовании было обнаружено 1,4 промилле алкоголя. «Действующих водительских прав у него нет. Возможно, он их никогда не получал», — дополнили инспекторы.

По их данным, авария произошла около двух часов ночи (c пятницы на субботу). Водитель с пассажиркой возвращались с Цнянского водохранилища. Как они уверяют, неожиданно появилась летучая мышь, от которой им пришлось резко уворачиваться. В результате автомобиль (у него транзитные номера) врезался в столб и ограждение дома. В ДТП никто не пострадал.
 
CameronДата: Четверг, 28.01.2016, 22:57 | Сообщение # 844
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
kvantic, водителем не ты была? biggrin
В магии есть рецепт мази на крови летучей мыши..если помазать ею глаза можно увидеть духов. Руки не дошли. Я сделал рецепт из петушиных мозгов(в деревне тётю просил)..не фига не было biggrin
 
kvanticДата: Четверг, 28.01.2016, 23:03 | Сообщение # 845
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Видео: полет сквозь северное сияние на параплане
Чемпион по парапланеризму Орасио Льоренс пролетел сквозь северное сияние в Норвегии
. Полет при температуре -15 ºC потребовал специального снаряжения.

Свой первый полет на параплане 33-летний испанец Орасио Льоренс (Horacio Llorens) совершил в 14 лет, а спустя четыре года уже принял участие в первом соревновании. В 2012 году он побил мировой рекорд, совершив 568 оборотов после прыжка с вертолета на высоте более 6 километров.
На его счету в общей сложности пять побед в мировых состязаниях, а недавно он стал первым человеком, пролетевшим на параплане сквозь северное сияние. Съемки велись над Тромсё в Норвегии, скорость полета достигала 60 км/ч.

Гидрокостюм и перчатки с подогревом защищали Орасио от переохлаждения (температура воздуха на земле в этот день была -15 ºC). Кроме того, в случае незапланированной посадки на воду с их помощью парапланерист смог бы продержаться без последствий для здоровья около 20 минут (этого времени достаточно для прибытия спасателей).

Это сказка! (kvantic)

 
kvanticДата: Четверг, 28.01.2016, 23:08 | Сообщение # 846
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
След от электрического разряда, возникшего вследствие обрыва линии электропередач и последовавшего короткого замыкания на землю.

 
CameronДата: Четверг, 28.01.2016, 23:46 | Сообщение # 847
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн


kvantic, наверное я спать! smile
 
kvanticДата: Четверг, 28.01.2016, 23:51 | Сообщение # 848
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron,
спокойной ночи!
Я тоже скоро, Но! сначала чашечку кофе!
Как определить характер человека по его любимому виду кофе

Вы любите эспрессо, латте или в основном предпочитаете обычный кофе с молоком? Оказывается, кофе не только помогает нам по утрам взбодриться. Тип кофейного напитка, который вы любите, может также рассказать что-то новое о вашем характере.



Эспрессо и кофе по-турецки

Эспрессо и кофе по-турецки любят те, кто в жизни ценит простоту и классику. Это не всегда консервативные персоны, но почти всегда они предпочитают в одежде классику или стиль кэжуал. Если у них появляется цель всей их жизни, то они идут до конца. Могут критически относиться к близким, достаточно сложно прощают обиды, но ради друзей готовы на многое.

Черный кофе

Его фанаты не лишены творческой нотки. Их превосходные интеллектуальные способности позволяют им видеть мир в неординарном свете.

Капучино

Романтики, мечтатели и очень чувствительные натуры. Легко уязвимы, порой даже очень. Ценят искренность и честность в друзьях. Всегда поделятся тем, что на самом деле творится в их душе. Любители капучино часто связывают свою жизнь с творческими профессиями. Интересуются людьми, поэтому из них получаются хорошие психологи.

Мокко и латте

Их фанаты обожают новые впечатления, шумные вечеринки, танцы и походы в рестораны. Любят быть на публике, каждый день превращают в праздник. Превосходно себя ощущают в больших компаниях, обладают превосходным чувством юмора. Любя посплетничать. Но с ними всегда весело, они оптимистичны и легки на подъем. Главный их враг – монотонность и обыденность.

Американо

Любители черного кофе – это, как правило, приверженцы чистоты и строгости, серьезные люди, предпочитающие простую жизнь. С другой стороны они могут быть резкими, нетерпеливыми и сопротивляются переменам.

Холодные кофейные напитки

Энергичные люди, которые больше всего не любят ждать. Очень темпераментные, любознательные, страстные. До последнего готовы отстаивать свои личные интересы. Их желание всегда и всем говорить правду иногда выходит им боком. Цель таких людей – всегда сохранять оптимизм. Если у них есть цель, они готовы свернуть горы.

вот теперь-спать...



Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 29.01.2016, 00:14
 
CameronДата: Пятница, 29.01.2016, 00:13 | Сообщение # 849
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
kvantic, это для тех кто думает что у него всё плохо! biggrin
 
kvanticДата: Пятница, 29.01.2016, 00:37 | Сообщение # 850
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron,
как-то не вяжется с моей мечтой об острове в океане.
Вечно вы, мужчины подсовываете суровую реальность...

Остров должен быть вот таким:


это Мальдивы
Пойду себе его присню...


Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 29.01.2016, 00:40
 
CameronДата: Пятница, 29.01.2016, 07:35 | Сообщение # 851
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
kvantic, я же с терапевтической целью! biggrin , не зря подписан на Психологию..
Доброе утро!
 
kvanticДата: Пятница, 29.01.2016, 08:00 | Сообщение # 852
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron, привет!
Чудный лотос! У нас где-то под Краснодаром есть заросли. Их, правда охраняют....
Но, когда я себе водопадик с прудиком на участке доделаю, все равно стащу парочку smile
Ну, представляешь, проснулась и радуюсь, что никуда бежать не надо.
А тут позвонили, ученица выздоровела , бла-бла...
придется бежать, туда маршрутка редко ходит....
Вернусь где-то к часу...
Не скучайте и хорошего дня!
 
kvanticДата: Пятница, 29.01.2016, 13:06 | Сообщение # 853
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Черная зависть







Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 29.01.2016, 13:10
 
CameronДата: Пятница, 29.01.2016, 13:40 | Сообщение # 854
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Черная зависть

kvantic, biggrin
Я первый раз поцеловался с девочкой в детсаде))), инициатором была она..завела меня в тихий угол и жестоко..поцеловала! biggrin
 
kvanticДата: Пятница, 29.01.2016, 13:47 | Сообщение # 855
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Cameron, не, я позже.
Я в детском садике никогда ни с кем не играла.
Просто сидела и наблюдала за всеми....
Воспитатели говорили:Вот бы нам всех деток, как Ниночка..."
А вот в школе уже пошла в отрыв.
Видимо какие-то выводы сделала... biggrin А с мальчишками настолько дружила,
что у нас и мысли о каких-то "слюнях с поцелуями" не возникало... Мотались по горам и всему городу-в казака-разбойника играли.
В карты зимой-проигравший ныряет... и не болели...
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: