Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Суббота, 06.02.2016, 08:13 | Сообщение # 1351
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor,
интересная статья. но к концу что-то я запуталась...
перечитаю, когда проснусь окончательно... smile
 
MachineДата: Суббота, 06.02.2016, 08:21 | Сообщение # 1352
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Уж больно масштаб грандиозен и не укладывается ни в какие земные рамки.

:D при чем тут земные рамки? это 3D моделирование, ничего грандиозного, смещение/глюки...
Очень просто делать сенсацию из таких вот пустышек, которые типа скрыты, потому что их вообще нет.
Если ты хочешь реально убедится, то для этого есть исследовательские экспедиции. А это всё, детский сад.

Цитата Almor ()
На самом деле это не так. Мы живем бок о бок со множеством разных цив. И подземных и подводных и из соседних звездных систем.

Ясно, ты потребитель западной фэнтези. Где всевозможные фрики выносят остатки мозга у людей с отсутствующим критическим мышлением, и разделывают их как детишек biggrin

Особо не увлекайся только, ибо назад дороги может и не быть.


Сообщение отредактировал Machine - Суббота, 06.02.2016, 08:23
 
AlmorДата: Суббота, 06.02.2016, 08:32 | Сообщение # 1353
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, читай с самого начала цикла статей. Первое интервью с Кори Гудом даже в видео есть с субтитрами.
Именно начав читать с самого начала, начнешь понимать, что от нас скрывают огромные пласты фантастической инфы.
Просто не веришь своим глазам, когда все это читаешь!
Причем я к Уилкоку присматривался несколько лет. Почитал одну из его книг "Ключ к синхронизму" Интересный и довольно серьезный труд. Рекомендую. В общем проникся доверием к этому человеку. Недавно вообще узнал, что многие его считают реинкарнацией Эдварда Кейси. Даже сходство есть. Ну это, так, к слову. Не важно кем он был в прошлой жизни. Главное, кто он сейчас. Я его отношу к поколению "маяков света" Это те люди, кто несет новые знания на планету и принимает непосредственное участие в сломе старых парадигм. Здоровья и сил ему в этом нелегком деле!


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
kvanticДата: Суббота, 06.02.2016, 08:40 | Сообщение # 1354
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine,
ну для разнообразия тиснул бы сам какую-нибудь статейку, из тех, что тебе нравятся.
А то игра в одни ворота... Мы даем статьи, ты их обсираешь....(заметь, именно это слово, потому что критика твоя тоже основана на твоем личном мнении и ничем не аргументирована).
Дай и нам возможность над тобой постебаться.
Вот посмотри нет у тебя ни одного собственного материала, ты только цепляешься к другим или боишься?
 
MachineДата: Суббота, 06.02.2016, 08:51 | Сообщение # 1355
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
kvantic, конечно я стебусь, а что еще делать с бредом? Когда есть настроение и желание, могу подробней что-то описать и т.п. А в остальном я знаю, что это всё, как об стену горохом. Я уже пытался, выводить диалог на конкретику, ничего из этого не вышло, диалог заминается и закидывается спамом, с идиотскими картинками. Вывод? Никому нахрен это не нужно, никаких знаний, ничерта. По крайне мере тут на форуме, предпочитают витать в облаках, это приятней не спорю. Понимаешь, было время, когда я интересовался подобным, витал в облаках, мне это знакомо, есть над чем постебаться biggrin
 
AlmorДата: Суббота, 06.02.2016, 08:57 | Сообщение # 1356
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
:D при чем тут земные рамки? это 3D моделирование, ничего грандиозного, смещение/глюки...

прям как в НАСА рассуждаешь biggrin Они тоже на все вопросы исследователей фотографий делают одни и те же заявления: битый пиксель, космические лучи, освещение, искажения и т.д. в том же духе.
Я еще раз подчеркиваю, что не ищу дешевых сенсаций. Если будет внятное и научное объяснение я только "за"
В качестве доказательств или опровержений интересно было бы посмотреть на фото тех мест, где стена проходит над поверхностью воды. Если там ничего выдающегося, сразу все на места встанет.

Цитата Machine ()
Ясно, ты потребитель западной фэнтези. Где всевозможные фрики выносят остатки мозга у людей с отсутствующим критическим мышлением, и разделывают их как детишек

Вполне предсказуемая реакция, человека не желающего выходить за рамки своего уютного мирка, где все известно и понятно.
Конечно фейков и дешевых сенсаций сейчас тоже хоть отбавляй, но есть и вполне адекватная информация. Я стараюсь не сразу оголтело заявлять, что вся инфа 100% истина. Откладываю в "запасник" интересный факт и далее, если встречаю подтверждение из других источников, с определенной долей вероятности считаю этот факт правдивым. Это не мешает мне при появлении фактов, противоречащих первоначальным и доказывающим обратное, менять свое мнение. Я не закрываюсь. Мне интересны многие направления: история, техника, политика, экономика, эзотерика. Часто, на стыке этих знаний можно обнаружить очень интересные вещи.
Вообще наука не должна быть разделена. Она едина. Это человек привык раскладывать все по полочкам, но в природе все едино.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
kvanticДата: Суббота, 06.02.2016, 09:02 | Сообщение # 1357
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine, твои высказывания (не рассуждения) ни на чем не основаны.
Ты пишешь, что пытался выводить диалог на конкретику...Как? опять же своим неприятием темы. Дай что-нибудь от себя. Покажи, что нравится тебе...
Сколько тебе лет? Еще нет тридцати?
Такой вывод сам напрашивается... У тебя еще этакий юношеский нигилизм присутствует...разухабистый...
эк, как я их всех...
у меня сыну 30, вот ты мне его лет в 13 напоминаешь....
 
MachineДата: Суббота, 06.02.2016, 09:22 | Сообщение # 1358
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Если будет внятное и научное объяснение я только "за"

Какой-то чел, увидел глюк и состряпал сенсацию из воздуха. А теперь ты требуешь науку?
Я еще раз повторю, есть исследовательские экспедиции, есть карты рельефа морского дна, и т.п.
Наука там, а это бред.

Цитата Almor ()
Вполне предсказуемая реакция, человека не желающего выходить за рамки своего уютного мирка, где все известно и понятно.

Я всю это хрень давно знаю, это пройденный материал.
Все эти гуру, которые типа срывают покровы... смешно.
Если не застрянешь в своем развитии, то поймешь потом, о чем я говорил.
 
kvanticДата: Суббота, 06.02.2016, 09:27 | Сообщение # 1359
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Всем пока-пошла гулять....
 
MachineДата: Суббота, 06.02.2016, 09:28 | Сообщение # 1360
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Сколько тебе лет? Еще нет тридцати?
Такой вывод сам напрашивается... У тебя еще этакий юношеский нигилизм присутствует...разухабистый...
эк, как я их всех...
у меня сыну 30, вот ты мне его лет в 13 напоминаешь....

Банально.

Цитата kvantic ()
Ты пишешь, что пытался выводить диалог на конкретику...Как? опять же своим неприятием темы. Дай что-нибудь от себя. Покажи, что нравится тебе...

А я говорил что это делаю прямо щас чтоли? Было время, были попытки, иногда удачно, но в основном нет.
Большинство тут тех, кто любит заокеанские сказки, эзотерическое словоблудие и т.п. Поэтому ничего не выходит.
Раньше больше народу было разного.
 
AlmorДата: Суббота, 06.02.2016, 09:32 | Сообщение # 1361
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, это наша общая беда молодого поколения. Поколения, которое выросло при новой власти. Мы проиграли холодную войну в 91 году. Теперь пожинаем результаты этого поражения. Чтобы сломать систему, нужно вырастить поколение преданное идеалам чужой, враждебной системы. Во многом Западу это удалось.
Клиповость мышления, поверхностное суждение, фамильярность, развешивание ярлыков, чувство собственной непогрешимости - вот тот неполный список качеств молодых людей часто наблюдаемых мной на разных форумах.
Надеюсь, что с изменением сознания людей, которое полным ходом уже вовсю идет по планете ситуация все-таки будет меняться в лучшую сторону.
Очень рекомендую посмотреть лекции к.ю.н, доцента Алексея Васильевича Холопова
Интересный дядька. С юмором. Его темы о теории строения систем весьма жизненны и дают представление о механизмах функционирования и развития общества.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
MachineДата: Суббота, 06.02.2016, 09:42 | Сообщение # 1362
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
то наша общая беда молодого поколения. Поколения, которое выросло при новой власти. Мы проиграли холодную войну в 91 году. Теперь пожинаем результаты этого поражения. Чтобы сломать систему, нужно вырастить поколение преданное идеалам чужой, враждебной системы. Во многом Западу это удалось.

biggrin эпический фэил.... Бред который ты поглощаешь про всякие там цивилизации, как раз идет с запада. Это часть инфо войны. Просто эпидемия какая-то, вроде есть голова, но пользоваться ей совершенно не хотят...
 
MachineДата: Суббота, 06.02.2016, 09:45 | Сообщение # 1363
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
будем обсуждать..или такой темы нет..???

Да не будешь ты ничего обсуждать, мы оба это знаем biggrin
 
MachineДата: Суббота, 06.02.2016, 09:54 | Сообщение # 1364
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
а как насчёт галактических пузырей...???

Че ты ко мне прицепился с этими пузырями? У тебя с головой все хорошо?
 
AstraVertДата: Суббота, 06.02.2016, 10:05 | Сообщение # 1365
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Всё понятно,кроме одного...какие изверги взорвали планету малдекцев!

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Суббота, 06.02.2016, 10:06
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: