Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
MachineДата: Суббота, 06.02.2016, 10:20 | Сообщение # 1366
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
Machine, ...причём тут голова..????..ты знаешь ответ на любой вопрос..так выскажи свою точку зрения...

Так значит, не хорошо, чтож бывает...
 
AlmorДата: Суббота, 06.02.2016, 10:30 | Сообщение # 1367
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
какие изверги взорвали планету малдекцев!

Лучше все же читать сначала весь цикл Космического раскрытия.
В разных источниках об этой войне разная инфа. Я вот впервые здесь про кольца Сатурна узнал. Ну и если все это правда, то ребята возможно просто защищались. Там же сказано - превентивный удар.
Хотя после такого драматического события, как разрушение целой планеты, высшим управляющим разумом был принят закон о недопущении в будущем подобных событий в СС. И этому тоже уже много подтверждений. Как и у американцев так и у нас в послевоенное время зафиксировано масса случаев отключения ядерных систем.
Про немцев там особо крутая инфа. Причем она согласуется с множеством других фактов. Например, с операцией "Высокий прыжок". Или про появление над Вашингтоном в 1952 году эскадры НЛО


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Суббота, 06.02.2016, 10:42 | Сообщение # 1368
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Machine, специально для тебя
Ты на втором уровне. smile
Прикрепления: 3739058.jpg (52.1 Kb)


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Суббота, 06.02.2016, 10:44
 
MachineДата: Суббота, 06.02.2016, 10:45 | Сообщение # 1369
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
народ говорит .., что ты не прав..

Какой еще народ? Мне тут пытается пара человек лапшу навешать на ухи... не они первые и не последние.


Сообщение отредактировал Machine - Суббота, 06.02.2016, 10:46
 
MachineДата: Суббота, 06.02.2016, 10:46 | Сообщение # 1370
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Machine, специально для тебя

Я знаю, что ты на первых этажах и без картинок.
 
AlmorДата: Суббота, 06.02.2016, 10:51 | Сообщение # 1371
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Machine
Мне не хочется тебя огорчать, но я давно уже на третьем. biggrin И я реально проходил первые два.
Хотя конечно это все условности и таких этажей в познании бесконечное количество.

Что за форум? Картинку даже не вставить нормально. sprint22, раскрой, пожалуйста, таинство сего волшебства biggrin


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Суббота, 06.02.2016, 10:57
 
MachineДата: Суббота, 06.02.2016, 11:15 | Сообщение # 1372
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
И я реально проходил первые два.

Нет, ты ушел еще ниже, раз с такой легкостью принимаешь всякую чушь про скрытые цивилизации, стены под водой и т.п. Я тебе советую ознакомится с логикой, почитай об этом и включи ее в структуру своего мышления, в противном случаи ни о каком развитии и речи быть не может. Впрочем, можешь и дальше восхищаться идиотским сказкам, дело хозяйское...
 
CameronДата: Суббота, 06.02.2016, 11:42 | Сообщение # 1373
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Мы живем бок о бок со множеством разных цив. И подземных и подводных и из соседних звездных систем.

Цитата Almor ()
Почитай хотя бы того же Уилкока.

Almor, я его почитываю с самого появления. Просто я стремлюсь найти живых людей которые что то знают, хотябы в инете.
Да, 99% наверное с отклонениями, и я не могу понять мотивацию что бы выдумывать такую чушь wacko , может одиночество?
 
CameronДата: Суббота, 06.02.2016, 11:42 | Сообщение # 1374
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Шо, опять? А аннунаки уже тут?

ОК, твоя версия этой правильной километровой стены до полюсов, следов и пирамид в океане на Гугл Планета?

А чо собственно шумим ранним субботним утром? blink
 
MachineДата: Суббота, 06.02.2016, 11:59 | Сообщение # 1375
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Cameron ()
А чо собственно шумим ранним субботним утром?

А ни чо.

Цитата Cameron ()
ОК, твоя версия этой правильной километровой стены до полюсов

Где это стена, покажи, я тоже хочу посмотреть http://www.orangesmile.com/ru/foto/ocean-maps.htm
 
CameronДата: Суббота, 06.02.2016, 12:28 | Сообщение # 1376
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Где это стена, покажи, я тоже хочу посмотреть

Machine, картинки не от сюда брал? biggrin

 
MachineДата: Суббота, 06.02.2016, 12:36 | Сообщение # 1377
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Cameron, дураком не надо перекидываться, или не прикидываешься?
Есть карта рельефа, показывай эту мего стену.
 
CameronДата: Суббота, 06.02.2016, 12:52 | Сообщение # 1378
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Machine, не отвечай вопросом на вопрос!, я просил объяснить правильную километровую стену от полюса до полюса, следы передвижения огромных механизмов и множественные огромные пирамиды в атлантике и северном ледовитом(наверное уже затёрли) на Гугл земля?
Я не программист, может это как то и объясняется, но я не встречал внятного ещё.
Кстати также находят артефакты на Луне, Марсе.
А твои карты условны, спроси любого исследователя мирового океана и тебе скажут что он практически не исследован. Поэтому и прикол в тему, а прикидываешься или такой ты biggrin
 
MachineДата: Суббота, 06.02.2016, 13:06 | Сообщение # 1379
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Cameron, конечно условны и такую хрень огромную никто не заметил, не иначе чудо, аннунаки замаскировали. А потом аннунаки сделали программу Google Earth, чтобы каждый школьник вскрывал покровы, а потом они снова замазали истину. Логично чо, если ты дегенерат.
 
MachineДата: Суббота, 06.02.2016, 13:08 | Сообщение # 1380
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Сл@вян, да, вот такой уровень мышления у них. Казалось уже достигнуто дно, но потом с низу постучали biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: