Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
AlmorДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:38 | Сообщение # 1456
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22 в определении материи я могу согласиться с Machine. Другое дело, что мы к духовному миру причисляем часть материального, которую пока не в силах измерить. По сути есть сознание и есть материя, но все это энергия.
Цитата sprint22 ()
Almor, ..не риагируй на него..он приходит сюда.., чтобы утешить своё больное самолюбие...

Да я уже давно понял, что у парня комплексы. Тролит знатно! biggrin Его заблуждения(Не хочу писать его любимым категоричным словом "бред", тк. сегодня это "бред", а завтра общепризнанная истина. Про Землю на слонах и черепахах тут недавно картинка пролетала biggrin ) я просто пропускаю.
Выше давал картинку про 12 признаков пробуждения, поэтому меня трудно затролить. Уж только если совсем неадекват. Но с такими как правило, разговор короткий - в игнор!


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
MachineДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:39 | Сообщение # 1457
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
sprint22, это ты Иван?
Тот тоже, как робот постит одни картинки и смайлики, на больше все равно ума не хватает.
 
MachineДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:46 | Сообщение # 1458
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
По сути есть сознание и есть материя, но все это энергия.

Вот же мозги то проели вам гуру... Энергия - это результат взаимодействий материй. Иначе говоря - следствие.

Цитата Almor ()
Но с такими как правило, разговор короткий - в игнор!

Надо было так сразу. Потому что противопоставить нечего, один хрен, в голове вакуум.
 
MachineДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:48 | Сообщение # 1459
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
sprint22, мне плевать на тебя и твои игноры, нам все равно говорить не о чем.
 
AlmorДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:10 | Сообщение # 1460
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
А с чего ты взял, что злое правительство позволило бы тебе увидеть то, что они хотят скрыть? Первая логическая ошибка.

Это не логическая ошибка, а чья-то недоработка smile Заметь что при обычных условиях освещения ее не видно. Нужно поиграть светом, чтоб она проявилась. Поэтому вполне могли пропустить. Везде люди.
Цитата Machine ()
Или ты думаешь что Google Earth это такое всевидящие Око Саурона, которое летает по орбите?
Увы, это просто программа, со своими глюками, как и у всех программ. Поэтому их постоянно обновляют.

Да я рад буду, если ты мне логическое объяснение этому найдешь. Но его ж нет до сих пор. Выше уже писал про склейку снимков.
Цитата Machine ()
Исходный материал это Земля, смотреть надо ее в первый очередь, а не ее образы, которые могут быть искажены.

Трудно не согласиться. Поэтому выше и писал, хорошо бы снимочки тех мест найти где она по суше проходит.
И еще момент. Сейчас в этом месте уже нет стены в Гугле! Просто замыленная линия. Опомнились? Или чтоб народ не смущать убрали. Но если бы убирали, то почему линию оставили? Могли бы просто все сравнять.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:17 | Сообщение # 1461
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
и еще забыл обратить внимание на одну важную деталь. ТЕНЬ. У артефактов разве она бывает? А тут когда он меняет освещение, то и тень меняется.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:40 | Сообщение # 1462
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
интересные облака в Санкт-Петербурге...

а может быть в такой красоте что-то интересное скрываться? cool


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
MachineДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:43 | Сообщение # 1463
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
и еще забыл обратить внимание на одну важную деталь. ТЕНЬ. У артефактов разве она бывает? А тут когда он меняет освещение, то и тень меняется.

Пфф... Если ты не знаком с технологией bump mapping (Рельефное текстурирование) что и кому ты хочешь тут доказать?
 
MachineДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:45 | Сообщение # 1464
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Трудно не согласиться. Поэтому выше и писал, хорошо бы снимочки тех мест найти где она по суше проходит.

Вот и найди, а потом поговорим по предмету.
Ты не знаешь одного, не знаешь другого, а лезешь куда-то и обвиняешь людей в заблуждениях.


Сообщение отредактировал Machine - Воскресенье, 07.02.2016, 11:57
 
AlmorДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:07 | Сообщение # 1465
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Пфф... Если ты не знаком с технологией bump mapping (Рельефное текстурирование) что и кому ты хочешь тут доказать?

Да, я не гуру компьютерной графики и с легкостью это признаю. И доказывать я ничего никому не пытаюсь. Поясни зачем эта технология применена в этом месте?
Цитата Machine ()
Ты не знаешь одного, не знаешь другого, а лезешь куда-то

Давай все-таки выбирать выражения. Я не лезу, а пытаюсь разобраться. Нормальный человеческий интерес.
Цитата Machine ()
обвиняешь людей в заблуждениях.

Покажи, где я тебя обвинял? Наоборот, я чуть ли не в каждом посте пишу о том, что хотел бы получить внятные объяснения данного явления.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 07.02.2016, 13:09
 
CameronДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:21 | Сообщение # 1466
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Ты не знаешь одного, не знаешь другого, а лезешь куда-то и обвиняешь людей в заблуждениях.

Almor, это Machine, о себе, оговорочка по Фрейду biggrin
 
MachineДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:23 | Сообщение # 1467
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Cameron ()
Almor, это Machine, о себе, оговорочка по Фрейду

Пришел по кукарекать?
 
MachineДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:27 | Сообщение # 1468
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Поясни зачем эта технология применена в этом месте?

Это технология применяется ко всей поверхности, иначе никакого рельефа не будет.

Цитата Almor ()
Давай все-таки выбирать выражения. Я не лезу, а пытаюсь разобраться. Нормальный человеческий интерес.

Если бы ты хотел разобраться, то вместо того чтобы лить тут воду, пошел бы искать другие снимки данной местности.

Цитата Almor ()
Покажи, где я тебя обвинял?

Цитата Almor ()
Да я уже давно понял, что у парня комплексы. Тролит знатно! biggrin Его заблуждения(Не хочу писать его любимым категоричным словом "бред", тк. сегодня это "бред", а завтра общепризнанная истина. Про Землю на слонах и черепахах тут недавно картинка пролетала biggrin ) я просто пропускаю.
Выше давал картинку про 12 признаков пробуждения, поэтому меня трудно затролить. Уж только если совсем неадекват. Но с такими как правило, разговор короткий - в игнор!


Сообщение отредактировал Machine - Воскресенье, 07.02.2016, 13:35
 
MachineДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:30 | Сообщение # 1469
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Cameron ()
И кстати нет разделения на материю и энергию, всё есть энергия!

Эне́ргия (др.-греч. ἐνέργεια — действие, деятельность, сила, мощь) — скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи.

Скройся в тумане тупень.
 
CameronДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:39 | Сообщение # 1470
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
При столкновении одной из элементарных частиц и её античастицы (например, электрона и позитрона) происходит их взаимоуничтожение, при этом высвобождается огромное количество энергии (E = 2E0 = 2mc², где E0 — энергия покоя, m — масса частиц, c — скорость света в вакууме).
Учись студент, но наверное уже поздно biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: