Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
AlmorДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:40 | Сообщение # 1471
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Это технология применяется ко всех поверхности, иначе никакого рельефа не будет.

Это понятно, но какое отношение это имеет к данному случаю? Я действительно пока не вижу связи.
Цитата Machine ()
Если бы ты хотел разобраться, то вместо того чтобы лить тут воду, пошел бы искать другие снимки данной местности.

Думаешь не искал? Сразу же все окрестные фотки рядом в Гугле отсмотрел, но там непонятно направление Да и прямо на "объекте" не видел ни одного фото, все где-то рядом.

Цитата Machine ()
Цитата Almor ()
Да я уже давно понял, что у парня комплексы. Тролит знатно! biggrin

Ты считаешь это обвинением? Хорошо, простите великодушно... Беру свои слова назад. На самом деле я не со зла. Впредь буду более аккуратен в высказываниях. Надеюсь на взаимность.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
MachineДата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:09 | Сообщение # 1472
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Это понятно, но какое отношение это имеет к данному случаю? Я действительно пока не вижу связи.

Мне теперь перечислять все возможные ошибки в работе программы, наложение текстур и т.п.? Или ты хочешь чтобы я лично нашел причину, но увы я не разработчик данного софта, обратись к Гуглу.

Цитата Almor ()
Думаешь не искал? Сразу же все окрестные фотки рядом в Гугле отсмотрел, но там непонятно направление Да и прямо на "объекте" не видел ни одного фото, все где-то рядом.

Если так называемый объект не найден, о чем мы говорим тогда? Тебе не кажется глупым, устраивать расследование, которое основано на одном видео, и нигде больше ничего нет.


Сообщение отредактировал Machine - Воскресенье, 07.02.2016, 14:10
 
AlmorДата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:21 | Сообщение # 1473
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Всё, за недостатком информации считаю тему со стеной закрытой.
Аминь! biggrin


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
kvanticДата: Воскресенье, 07.02.2016, 16:52 | Сообщение # 1474
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine,
а музыка и песни материальны? в качестве колебания воздуха-да, наверное...
скучный ты.....

Обожаю эту вещь. И вот эта фраза из текста...

Touch my world with your fingertips

 
kvanticДата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:08 | Сообщение # 1475
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine,
а это лично для тебя.... biggrin

 
MachineДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:05 | Сообщение # 1476
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
скучный ты.....

Да, здравый смысл, это скучно для некоторых индивидов. Но это уже не мои проблемы cool
 
kvanticДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:24 | Сообщение # 1477
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine, ну не притворяйся, ты прекрасно понял о чем я.
Уж тупым я тебя никак не назову.

Тебе ничего не интересно... Вот что тебе нравится?
Музыка, фильмы, компьютерные игры, фото или девушки...
Может ты любишь готовить?
Какое-то увлечение должно же быть, если ты живой...
 
kvanticДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:41 | Сообщение # 1478
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Эскимосы носили меховые стринги еще в 19-м веке

Одним из главных событий Национального музея Дании в Копенгагене в 2015 году была выставка, на которой посетители могли полюбоваться уникальными предметами одежды эскимосов. Безусловным хитом экспозиции стали традиционные трусы-стринги из тюленьей кожи и меха, отделанные разноцветными бусинами.

Этот удивительный образец нижнего белья под названием «наатсит» был обязательной частью гардероба эскимосов еще в 19 веке. Его носили преимущественно женщины, причем не только в интимной обстановке — для них было обычным делом щеголять в одних меховых трусах перед друзьями или родственниками. Выходя из дома зимой, женщина надевала поверх «наатсит» теплые штаны. Белье украшали разноцветными кусочками меха, всевозможными камушками и стеклянными бусинами. Экспонат, выставленный в Копенгагене, был найден во время экспедиции в Гренландию в 1892 году.



На выставке были представлены и другие интересные предметы одежды, например, кожаные штаны цельного кроя, а также меховой детский подгузник. Основным материалом эскимосам служили тюленьи кожи, но они также использовали шкуры северных оленей. Изготовлением одежды занимались женщины — чистили и дубили кожи, а затем сшивали их с помощью традиционного женского ножа «улу» и специальной иглы.
Большинство экспонатов были найдены датским биологом и нобелевским лауреатом Нико Тинбергеном, который долгие годы жил на востоке Гренландии и проводил этнографические исследования.
 
MachineДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:45 | Сообщение # 1479
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Тебе ничего не интересно...

То что мне не интересны бредни всяких гуру и прочий инфо мусор, не значит что мне ничего не нравится.

Цитата kvantic ()
Музыка, фильмы, компьютерные игры, фото или девушки...
Может ты любишь готовить?

Ага и творчество и много разного...

Странно ты как-то оцениваешь, "не с нами", значит ничего не интересует. Хах, забавные вы.
 
AlmorДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:51 | Сообщение # 1480
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, вот вы со sprint22 друг другу старые клипы кидаете. Я понимаю, ностальгия. Но неужели ничего из современного вам не нравится? Только не говорите, что я из молодого поколения и ничего не понимаю в олдскуле. Я также вырос на Queen,
Deep Purple, Beatles, Led Zeppelin, ELO и многих других не менее легендарных группах. Но время идет, меняются энергии приходящие на Землю, меняемся мы сами.
Ведь столько достойных групп сейчас творит. А какой звук порой волшебный, атмосферный, прозрачный!
Например


или


еще очень трогательная вещь, но видеоряд лучше не смотреть


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 07.02.2016, 18:52
 
kvanticДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:52 | Сообщение # 1481
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine,
я себя ни с кем не объединяю.
Просто я не боюсь ошибиться, поверив в какую-то теорию. Мне никогда не было страшно выглядеть глупой.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Вот ты ни одной статейки сюда не добавил, не хочешь, чтобы к тебе "докопались" как сам это делаешь.
Только не пиши, что тебе плевать на мнение других. Было бы плевать, что-нибудь бы сказал свое.
 
AlmorДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:01 | Сообщение # 1482
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Я вообще старый меломан. Даже не так. Я музыкальный наркоман. biggrin
Для меня очень важна гармония и масштабный сложный звук. Приведенные клипы выше не передают полной звуковой картины произведений. Поэтому я никогда клипы не смотрю. Качаю в хорошем качестве сразу концертами, не менее 320, а если понравится то и lossless.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
kvanticДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:06 | Сообщение # 1483
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, а я вообще ничего не качаю...
у нас с мужем коллекция фирменных дисков где-то уже под 2 тысячи и хорошая аппаратура, только так.
Тоже меломаны...
 
AlmorДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:15 | Сообщение # 1484
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Тоже меломаны..

респект! smile


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:21 | Сообщение # 1485
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, а как вы диски покупаете? Надо ж сначала послушать, понять стоит/не стоит брать.

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: