Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:01 | Сообщение # 1516
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Koriona, вот этот Джеральд, что испугался, каждое утро пил пригоршню таблеток, хотя был абсолютно здоров...
Витамины, что-то желудочное и для легких. Когда я поинтересовалась зачем? он ответил, что просто для профилактики!
И каждый день ходил на рынок, покупал помидор, огурец, гроздь винограда, думал, что там каждый день свежий привоз...
Вот уж я с ним намучилась! Абсолютно *зашоренная* личность с таким пенсильванским выговором, что, кроме меня его английский никто не понимал...
... и жмот...
 
KorionaДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:06 | Сообщение # 1517
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
kvantic, жизнь социально-благополучного человека , поощряет перенапряжение базальных ганглий мозга biggrin .
Ещё раз подтверждение того, что надо стремиться больше к гармонии , а не к совершенству tongue .
 
KorionaДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:08 | Сообщение # 1518
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
sprint22, мы с лягушками с одной ветки развития , почему бы некоторым и не иметь антифриз в клетках? :)
А то что многие элементы в стадии абсолютной очистки инертны , в плане химической активности, так это тоже нормальное явление smile . Для многих процессов необходимы катализаторы.


Сообщение отредактировал Koriona - Понедельник, 08.02.2016, 09:09
 
kvanticДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:26 | Сообщение # 1519
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Вся правда о твоей аватарке. Что можно сказать о главной фотографии в соцсетях?

По главной фотографии страницы в соц. сети можно многое сказать о её хозяине! Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться. Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа.

1. Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.


2. Фото своего ребенка. «Мой ребенок – это я. Я – это мой ребенок». Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие – нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.


3. Фото с партнером. «У меня есть отношения, смотрите все!» Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.

4. Пейзаж или другой природный элемент. «Пора в отпуск!». Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.

5. Официальное фото. «Я успешен!» Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.


6. Смешное фото. «Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…» Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.


7. Отсутствие фото. «Не смотри на меня!» Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию.



Ну и далее ассоциативно....
 
AstraVertДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:49 | Сообщение # 1520
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Когда колонну немного раскопали в глубину,оказалось,что она вся изъедена ржавчиной до глубоких полостей.
Чудес не бывает,есть только недостаток знаний и законов,до которых ещё не доросли.


Моя Родина - СССР
 
KorionaДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:25 | Сообщение # 1521
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
AstraVert, первое ощущение от информации о колонне , всегда было: "коровье масло" , "Гхи".
Но это внутреннее моё ощущение .
Так что кажется все имеет вполне нечудесное объяснение : там где данный фетишь придурки обмазывали втихаря маслом , появлялась загадочная неубиваемая колонна , а там где не доставали -- процесс пошёл!
Не секрет , что индусы все фалические символы молоком поливают и всякими мазюками мажут .
Да, ещё долго первобытнообщинный строй из нас выживать надо. smile


Сообщение отредактировал Koriona - Понедельник, 08.02.2016, 10:26
 
KorionaДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:28 | Сообщение # 1522
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
kvantic, а ещё автарки нет , когда определиться не можешь кто ты-- умница или красавица biggrin !
 
AstraVertДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:30 | Сообщение # 1523
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Были исследования одного вроде немецкого физика или химика,короче под сильным увеличением на колонне видна тонкая полимерная плёнка или покрытие,вот и всё чудо.Другой вопрос какой технологией и кем была нанесена,тут уже можно гадать.

Моя Родина - СССР
 
kvanticДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:53 | Сообщение # 1524
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert, какая колонна? В Индии?
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:17 | Сообщение # 1525
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
kvanticДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:33 | Сообщение # 1526
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, ну поменяй...

 
kvanticДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:50 | Сообщение # 1527
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн


За «связь с дьяволом» не судили женщин,которые весили более 50 кг. Считалось,что именно 50 кг – максимальная грузоподъёмность метлы.
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:51 | Сообщение # 1528
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Очень часто люди желающие себе красивой жизни наполняют её откровенными ужасами и деструктивными мыслями. Скандалы, интриги расследования, чужая жизнь, истории о несчастной любви и страдание, страдание, страдание...это 95% современного информационного контента! Чем наполнен ум, разум и интеллект такая и жизнь у человека! Наполняйте свою жизнь только хорошим, тем что делает вас счастливым! biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:52 | Сообщение # 1529
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
kvantic, biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
kvanticДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:02 | Сообщение # 1530
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, :D



На фото не я! (хотя похоже) Но и на твоем не я... biggrin


Сообщение отредактировал kvantic - Понедельник, 08.02.2016, 12:06
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: