Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
CameronДата: Вторник, 09.02.2016, 13:08 | Сообщение # 1606
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, Спасибо друг!, а то я все новинки сейчас как лох, узнаю по МузТВ biggrin
Кому так сегодня не повезло? biggrin
(не бойтесь это Камчатка)
 
kvanticДата: Вторник, 09.02.2016, 13:09 | Сообщение # 1607
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
У меня цветы расцвели! Только увидела!



 
CameronДата: Вторник, 09.02.2016, 13:17 | Сообщение # 1608
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Интересные картины и стихи пишет Ольга Албутова на Фейсбуке, я уже видел подобное в реале, поэтому заинтересовался.

там много..


Сообщение отредактировал Cameron - Вторник, 09.02.2016, 13:19
 
AstraVertДата: Вторник, 09.02.2016, 13:27 | Сообщение # 1609
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Так морозник может на то и есть чтобы зимой цвести не

Моя Родина - СССР
 
CameronДата: Вторник, 09.02.2016, 13:29 | Сообщение # 1610
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
biggrin


Кому не хватило денег на настоящую кошку..
 
kvanticДата: Вторник, 09.02.2016, 13:39 | Сообщение # 1611
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert, у меня морозник кавказский.

Это растение занесено в Красную Книгу, как вымирающее. Морозник кавказский: целебные свойства Это уникальное лекарственное растение, которое помогает очищать организм от шлаков и токсинов, исцеляя множество недугов. Одно из главных свойств морозника состоит в полном очищении организма, восстановлении работы обмена веществ, следовательно, он способствует значительному похудению. По мнению древних целителей, морозник кавказский по целебным свойствам стоит на 2 месте после женьшеня. В народной медицине растение использовалось очень широко. Однако если верить современным исследованиям, морозник нужно использовать с осторожностью из-за его ядовитого состава.

Очищение и обновления клеток организма; Вывод желчи, шлаков, токсинов, радиоактивных веществ, тяжелых металлов и др.; Нормализация минерального обмена и обмена веществ; Повышение иммунитет; Противовирусные свойства; Дробление камней и выведение песка из организма; Избавление от глистов; Улучшение работы сердца и сосудов; Помощь при бронхолегочных заболеваниях; Эффективность при болезных печени и почек, ЖКТ, язвах желудка и двенадцатиперстной кишки; Исцеление миом, кист, полипов, фибром, мастопатии, воспаления яичников; Лечение гинекологических заболеваний, хронического простатита, аденомы простаты, геморроя; Улучшение состояния при эпилепсии, меланхолии, мигрени и слабоумии; Облегчение головных болей; Избавление от параличей, болей в суставах; Усиление роста волос и снижение кровоточивости десен.

Во! Сама не знала...
 
MachineДата: Вторник, 09.02.2016, 14:08 | Сообщение # 1612
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Но... я уверен, что это не так.

И на чем основана твоя уверенность? На позитивных роликах гуру? К реальности они не имеют отношения.

Смотреть надо по ситуации, а не придумывать то, чего нет. А ситуация сложная. Перенаселение, бесконтрольное потребление, распространение болезней, уничтожение флоры и фауны и т.д. И всё это на фоне не желания решать эти вопросы. Почему? Потому что это на этом зарабатывают. Поэтому ситуация будет ухудшаться, просто потому, что никто не будет решать эти вопросы. Это будет длиться до тех пор, пока возможно, а потом, обстановка сложится так, что придется менять приоритеты и ценности, или просто подыхать.


Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 09.02.2016, 14:09
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 15:06 | Сообщение # 1613
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
или просто подыхать.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AlmorДата: Вторник, 09.02.2016, 16:47 | Сообщение # 1614
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
И на чем основана твоя уверенность? На позитивных роликах гуру?

У меня нет гуру. Я многие источники смотрю. В том числе и экономические и политические. Твой сарказм в данном случае только лишь показывает, что ты закрываешься в своей реальности.
Цитата Machine ()
Смотреть надо по ситуации, а не придумывать то, чего нет. А ситуация сложная. Перенаселение, бесконтрольное потребление, распространение болезней, уничтожение флоры и фауны и т.д. И всё это на фоне не желания решать эти вопросы. Почему? Потому что это на этом зарабатывают. Поэтому ситуация будет ухудшаться, просто потому, что никто не будет решать эти вопросы. Это будет длиться до тех пор, пока возможно, а потом, обстановка сложится так, что придется менять приоритеты и ценности, или просто подыхать.

Так я тоже самое пишу в общем то. За исключением того, что подыхать я не собираюсь, а значит на своем месте в силу своих возможностей буду стараться влиять на ситуацию. Как говориться, начни с себя! И это касается не только физических действий, но и визуализации определенных мыслеформ и образов. Не забывай, что мысли материальны.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 09.02.2016, 16:47
 
MachineДата: Вторник, 09.02.2016, 17:54 | Сообщение # 1615
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Не забывай, что мысли материальны.

Тут нечего забывать, я знаю что это обман.

Цитата Almor ()
Твой сарказм в данном случае только лишь показывает, что ты закрываешься в своей реальности.

Мой сарказм основан на том, что ты выкладывал ролик с каким то гугу, который пел радужные песни. Увы, мимо...
 
AlmorДата: Вторник, 09.02.2016, 18:10 | Сообщение # 1616
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Тут нечего забывать, я знаю что это обман.


Если ты не веришь, то это еще не значит, что данного явления не существует. Про плоскую Землю напомнить? :)

Давай попробуем с другой стороны.

Паттерн низшего сознания

Давайте поговорим вначале о низшем сознании: об энергии, которая хоть и более низкая, но очень мощная. Поймите, что низшее сознание несет невероятную мощь. Так же, как высшее. Тогда название «низшее» и «высшее» — это не показатель его реальной мощи, но только обозначение «вибраций» этого сознания, его образа мышления: «Куда оно направлено» и «куда не направлено»; оно «ограничивающее», сужающее, или же «экспансивное», расширяющееся. Мощь, которая является «силой». Это очень глубоко. Вам известно об этом: это «сила ненависти», «сила зла и порока» — они очень действенны. Мощь страха способна поработить народы, если вы не будете осторожны с нею. Вам известна ее мощь.
Давайте поговорим о паттерне, который будет воспроизведен будущим прибором, измеряющим его у индивидуальности, обладающей такой «силой». Это будет самый простой паттерн из всех — такое сознание будет излучать точный круг: слияние энергий, которые могут соединяться вместе, образуя барьер, ограждение. Проявится круг, окружающий человека или ту энергию сознания, которую создает этот человек. Этот круг — «тюрьма». Это то, что удерживает «само себя» в «самом себе», и не приемлет ничего, выходящего за пределы его собственного круга. Это усиливает свою мощь, когда другие имеют такой же круг. Тогда круг может стать шире и больше: улавливать и притягивать окружающие сознания, создавая еще большой круг, — но только один.
Вы, наверное, думаете, что я говорю на языке, который вы не понимаете. Вы поймете! Это простое: это коробочка в виде круга, неспособная ничего «видеть» за пределами себя: Оно видит только себя… знает свое собственное зло… низкое сознание… его проявления… и не видит ничего другого. Круг способен поработить тех, кто думают так же: Он может стать ещё бόльшим кругом, но он не может выйти за пределы себя самого… Он не может «заглянуть» за пределы того, что ему известно. Не существует паттернов за пределами круга, которые принадлежали бы кругу. Он — ограничивающий, закрытый. Это будет совершенно очевидный, очень простой, низкий уровень вибрации, основанный на выживании.

Паттерн сострадания и любви

Теперь давайте поговорим о другом типе сознания: в котором присутствуют Сострадание… Любовь… Возвышенное мышление… Целостность… Как оно выглядит? Следуйте за мной, потому что я не могу дать вам всё сразу...
Оно создает фракталы… Оно создает такое слияние энергий, которое создает большее, чем они сами… путем излучения вовне гармонических рядов… улавливая то, что вокруг… улучшая и гармонизируя то, что вокруг… в ничем не ограниченный круг… расширяющийся… всеохватывающий… разветвленный… структурированный… комплексный. И гармонические ряды(фракталы), которые создает такое слияние энергий, вибрируют на порядок выше, чем сами эти энергии. Это оказывает влияние на всё и всюду.
[Это описание сопровождается такой картинкой: Представьте себе «радар», который улавливает не самолеты, а излучения сознания человека. Вы увидите круговую картину, в которой из центра расходится множество сложных гармонических узоров, разветвляющихся по мере удаления от центра круга, усложняющихся, дробящихся на более мелкие и т.д. И если навести радар на отдельный участок этой картины, и укрупнить его как в лупе, то вы снова увидите такую же сложную разветвляющуюся картину. Её тоже можно укрупнить – и будет такое же прекрасное изображение. И так до бесконечности... Грандиозная картина!..]



Таким образом, вы идете от наиболее простого к наиболее сложному. То, что вы видите — это реальная разница в паттернах: Один — ограничивающий и закрытый, при этом мощный. Другой — расходящийся и безграничный, и при этом тоже мощный. До нынешнего времени на этой планете, дорогие, сознание человека имело тенденцию ограничивать себя в круге низшего типа вибраций: ненависти, войн, ссор, грубости, бездушия — потому что оно пребывало в «режиме выживания». Это тот способ, который позволяет людям выживать. Одна страна противостоит другой; один человек противостоит другому человеку — так было у вас. И круг, который этот паттерн создавал, был таким, что сознание не могло расширяться… Так что, всё, что он делал, было — повторение себя, повторение себя, повторение себя. Не было гармонических рядов, расходящихся вовне… не было расширения… не было роста...


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 09.02.2016, 19:02
 
AlmorДата: Вторник, 09.02.2016, 18:50 | Сообщение # 1617
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AstraVertДата: Вторник, 09.02.2016, 19:07 | Сообщение # 1618
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
"Не было гармонических рядов, расходящихся вовне… не было расширения… не было роста... "

Да,дерзкий


Моя Родина - СССР
 
AlmorДата: Вторник, 09.02.2016, 19:31 | Сообщение # 1619
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22, а какие новости можно в этой теме постить? Только развлекательные? Экономика и политика - табу?

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
CameronДата: Вторник, 09.02.2016, 19:39 | Сообщение # 1620
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Зловещая долина

Almor, я сначала подумал что говорят о реальности, которая действительно иллюзорна и похожа на игру.
"Нет людей..одни цели..)))"-- классное определение!, мне в детстве казалось что я робот, не такой как все..))), и за мной наблюдают), потом забил biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: