Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 21:38 | Сообщение # 1666
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Cameron, духовноть для них , как чеснок для вампиров ,противопоказана , душа заложена ,а какая духовность может быть без души :whistling:
Вот так и доживают свой век ,фокусуя за сребреник :D



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Вторник, 09.02.2016, 21:41
 
AlmorДата: Вторник, 09.02.2016, 21:42 | Сообщение # 1667
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Cameron ()
, я думаю это маг

Он йог. А продвинутые йоги все маги в той или иной степени.
Сейчас много уже всяких видяшек со сверхспособностями человека. Ведь когда-то давно все эти "сверхспособности", были доступны людям. Просыпается народ, обретает забытые знания. biggrin


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 21:47 | Сообщение # 1668
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Cameron, сатанисты обычные biggrin biggrin biggrin те тоже шаманят у костров , варят шото ,кого то вызывают ,все ней мется им , надо обязательно ж миром править , больные люди biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
MachineДата: Вторник, 09.02.2016, 21:48 | Сообщение # 1669
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Ведь когда-то давно все эти "сверхспособности"

Ну да, фокусники и иллюзионисты, все с супер способностями biggrin
 
MachineДата: Вторник, 09.02.2016, 21:50 | Сообщение # 1670
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Давай уже по теме. Столько всего интересного в мире, будем делится интересными ссылками и обсуждать. Идет?

А что сразу в сторону уходишь? Я по теме и сказал - материализуй что-нибудь, а мы посмотрим, насколько верны твои утверждения. Всё просто. cool
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 21:53 | Сообщение # 1671
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, кто просыпается , сатанисты ? так они и не спали никогда biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 22:05 | Сообщение # 1672
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Cameron, они думаю таким способом разабагатеть biggrin :D biggrin как дети , хотят все иметь и что бы им за это ничего не было :soccer:



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Вторник, 09.02.2016, 22:07
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.02.2016, 22:13 | Сообщение # 1673
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Друзья машиниста , те что чисто по логике выступают biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AlmorДата: Среда, 10.02.2016, 04:35 | Сообщение # 1674
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Я по теме и сказал - материализуй что-нибудь, а мы посмотрим, насколько верны твои утверждения. Всё просто.

Не вижу смысла. Ты ж все-равно все сомнению подвергнешь.
Скептицизм – это лодка, которая выручает, но не помогает спасти корабль от погружения. Так что тему закрыли. Да и не место здесь для разборок.

Вот, лучше тебе подарок сделаю :D

Идет экзамен по логике.

Профессор:
— На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей?

Студент:
— Ну, это легко! 499!

— Правильно. Следующий вопрос: как поместить слона в холодильник за 3 шага?

— 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.

— Дальше. Как поместить оленя в холодильник в 4 приема?

— 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.

— Отлично! У царя зверей льва день рождения. Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?

— Потому что олень все еще находится в холодильнике.

— Великолепно! — говорит профессор. — Пойдем дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?

— Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.

— Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла. Что с ней случилось?

— Эм-м-м... эм-м-м... Может быть, она утонула?

— Нет, извините, на нее упал кирпич, который выпал из самолета. НА ПЕРЕСДАЧУ!



biggrin
Прикрепления: 2467727.jpg (55.5 Kb)


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Среда, 10.02.2016, 04:40
 
MachineДата: Среда, 10.02.2016, 08:13 | Сообщение # 1675
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Не вижу смысла. Ты ж все-равно все сомнению подвергнешь.
Скептицизм – это лодка, которая выручает, но не помогает спасти корабль от погружения. Так что тему закрыли. Да и не место здесь для разборок.

Просто так и скажи - я не могу это сделать. Что ты мне воду в уши льешь? Какие-то нелепые оправдания и отговорки. :D

Ты сидя на диване можешь в уме вообразить планету? Можешь. И ничего не с тобой, ни с окружающим пространством не произойдет. Потому что мысль не материальна, это свойство нашего сознания, которое позволяет мыслить. Воздействовать на материю, может только другая материя, и никак иначе. Человеческое тело генерирует поле, которое еще называют биополем, так вот поле - это вид материи. Есть люди, которые умеют воздействовать на биополе других людей, я сам это умею. Все подобные процессы создаются не силой мысли, а конкретными физическими явлениями. Среди например, шаманов и иже с ним, распространена практика применения различных веществ, типа переход в измененное состояние сознания, так вот не надо путать котлеты с мухами, при приеме активных веществ, организм дает ответную реакцию, изменяются химические процессы, электрические и т.п. Что в итоге отражается на биополе человека.


Сообщение отредактировал Machine - Среда, 10.02.2016, 08:16
 
AlmorДата: Среда, 10.02.2016, 08:36 | Сообщение # 1676
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
а шо ты за новости постить хочешь ?

Наапример про ФРС, которая оказывается на 88% принадлежит России в лице Николая II.

Цитата Иван-Дурак ()
кстати со стеной , нашёл разгадку ?

Нашел еще один ролик на 30 минут, без словесных комментариев(комментарии прямо на карте), просто по ходу стены перемещается и разглядывает. Про следы "бульдозера" уже и так давно все понятно - это акустика кораблей. Кстати, там где корабль над стеной проходил ее изображение более четкое. Видны повреждения кладки. В общем для себя пока однозначного вывода не сделал. Но склоняюсь к тому, что это скорей всего часть какой-то древней мегалитической структуры, связанной с энергетикой Земли. Вообще не только на Земле, во всей СС подобных структур очень много. В интервью Д.Уилкока с К.Гудом называется раса Древних Строителей, которые и оставили после себя массу таких построек о назначении которых мы можем сейчас только гадать.
На днях у Уилкока вообще инфа была про цивилизацию суперЗемли(5-я планета, имеющая разные названия Малдек, Тиамат, Фаэтон) и связанную с ней циву, проживавшую на спутниках Сатурна. У них был проект - огромное кольцо из материалов похожих на стекло в состав которых входил алюминий. Так как это были весьма агрессивные цивы, то это был проект галактического оружия. Но также там были и модули проживания. Другая цива, не уточняется какая, нанесла превентивный удар. Итог: в СС имеем пояс астероидов и красивое кольцо у Сатурна из обломков.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Среда, 10.02.2016, 09:16 | Сообщение # 1677
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Просто так и скажи - я не могу это сделать.

Переубеждать тебя не собираюсь.

Цитата Machine ()
Что ты мне воду в уши льешь?

Опять грубишь? Ты вообще умеешь уважительно вести диалог?

Цитата Machine ()
Какие-то нелепые оправдания и отговорки.

Выше уже все сказал. Повторять не собираюсь.

Цитата Machine ()
Ты сидя на диване можешь в уме вообразить планету? Можешь. И ничего не с тобой, ни с окружающим пространством не произойдет.

Ты представляешь себе, если бы мы могли так воплощать свои мысли, то что бы было? Элементарно - техника безопасности. Мы начинающие творцы. 3D- миры - школы начинающих творцов. Поэтому пока в первую очередь задача научиться свою жизнь строить. В далеком будущем, мы, как бессмертные души, уже находясь на высших уровнях Творения, будем еще и не таким заниматься biggrin
Цитата Machine ()
Потому что мысль не материальна, это свойство нашего сознания, которое позволяет мыслить.

Странно ты рассуждаешь. Разве мысль не производная нашего сознания?

Цитата Machine ()
Воздействовать на материю, может только другая материя, и никак иначе. Человеческое тело генерирует поле, которое еще называют биополем, так вот поле - это вид материи

Ну и отлично! Я с тобой полностью согласен. Вопрос только в том, какое это поле? Пока ученые его не могут измерить и объяснить природу.

Цитата Machine ()
Есть люди, которые умеют воздействовать на биополе других людей, я сам это умею.

В той или иной степени это могут все.

Цитата Machine ()
Все подобные процессы создаются не силой мысли, а конкретными физическими явлениями.

Ты расписал процесс материализации мысли в конкретные формы. Так от этого он суть то не потерял.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
MachineДата: Среда, 10.02.2016, 09:32 | Сообщение # 1678
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Переубеждать тебя не собираюсь.

Да тебе и нечем.

Цитата Almor ()
Опять грубишь? Ты вообще умеешь уважительно вести диалог?

Говорю как есть. Вместо того чтобы лить воду, мог сразу сказать "я не умею" или "я не хочу ничего доказывать".

Цитата Almor ()
Мы начинающие творцы. 3D- миры - школы начинающих творцов. Поэтому пока в первую очередь задача научиться свою жизнь строить. В далеком будущем, мы, как бессмертные души, уже находясь на высших уровнях Творения, будем еще и не таким заниматься

Ааа, вон оно что, полеты в облаках. Вопрос закрыт.
 
DarkingДата: Среда, 10.02.2016, 09:38 | Сообщение # 1679
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, Сатанисты и прочие в мантиях-это та категория,которая считает что одев соответствующую одежду и выучив парочку заклинаний,можно управлять миром)) .Дрова жалко,лучше б шашлык пожарили)) biggrin
 
AlmorДата: Среда, 10.02.2016, 09:43 | Сообщение # 1680
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Да тебе и нечем.

Зачем? Ты ж на всё свою точку зрения имеешь и любое мнение отличное от твоего для тебя угроза. Поэтому ты рьяно его защищаешь, не воспринимая никаких доводов.

Цитата Machine ()
Говорю как есть.

Говорить можно тоже самое и не в грубой форме.

Цитата Machine ()
Вопрос закрыт.

Ну и ладненько smile


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: