Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
MachineДата: Среда, 10.02.2016, 09:58 | Сообщение # 1681
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Зачем? Ты ж на всё свою точку зрения имеешь и любое мнение отличное от твоего для тебя угроза. Поэтому ты рьяно его защищаешь, не воспринимая никаких доводов.

Ты проходил курсы по оправданиям и отговоркам? Зачем городить столько бессмыслицы, если ты можешь что-то подтвердить, а если не можешь, то это еще глупее выглядит. biggrin
 
MachineДата: Среда, 10.02.2016, 10:01 | Сообщение # 1682
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Но вообще общая проблема всех адептов эзотерических и прочих около научных учений, это постоянные оправдание и отговорки. Потому что верить просто, а обосновать невозможно, приходится оправдываться biggrin

Сообщение отредактировал Machine - Среда, 10.02.2016, 10:09
 
AlmorДата: Среда, 10.02.2016, 10:11 | Сообщение # 1683
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Machine, ты ж сам написал: "вопрос закрыт" С чего, вдруг опять начинаешь-то?
Оправдываться я не собираюсь, было бы в чем.
Я свою точку зрения высказал, ты свою. Мои аргументы тебя не убеждают. Ты только надсмехаешься над ними, даже не желая капнуть глубже. Твое право. Своих аргументов ты не приводишь. Тоже твое право.
Каждый из нас остается при своем мнении. На этом считаю вопрос закрытым. Прими и смирись! biggrin


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Среда, 10.02.2016, 10:19 | Сообщение # 1684
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.

Сообщение отредактировал Almor - Среда, 10.02.2016, 10:21
 
MachineДата: Среда, 10.02.2016, 10:21 | Сообщение # 1685
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Мои аргументы тебя не убеждают

Это фокусник на видео и рассуждения о творцах в далеком будущем, чтоли?

Цитата Almor ()
Своих аргументов ты не приводишь.

Я тебе предложил эксперимент по материализации мысли. Лучшего доказательства никто еще не придумал.
Вместо этого я слышу только оправдания о каких-то творцах и прочий водопад отговорок.


Сообщение отредактировал Machine - Среда, 10.02.2016, 10:32
 
Иван-ДуракДата: Среда, 10.02.2016, 10:48 | Сообщение # 1686
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, давай про царское золото тему , будем изучать snack

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 10.02.2016, 10:49 | Сообщение # 1687
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, со стеной вроде всё ясно , стена есть ,предназначение не понятно ,как и у многих других артефактов biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 10.02.2016, 10:53 | Сообщение # 1688
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, был бы скафанд и не ограниченный ресурс времени и денег , можно было нырнуть посмотреть ,а так остается только предпологатать . Вот по теме стены . Все пиарят полеты на луну ,марс в туманность андромеды ,а на земле досих пор не освоены океаны , можно было для начала подводные города у нас строить , изучая таким образом механизмы жизни в безвоздушном пространстве и как бы в безгравитационной среде ,а то давай те сразу марс осваивать ,там можно пилять и никто ж не проверит , на земле так обманывать куда сложнее ,а значить и безпесрпективно biggrin biggrin biggrin
Все эти околонаучные открытия тупо распил и никакого марса нет там и в помине biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 10.02.2016, 10:56 | Сообщение # 1689
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
CameronДата: Среда, 10.02.2016, 11:32 | Сообщение # 1690
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Сатанисты и прочие в мантиях-это та категория,которая считает что одев соответствующую одежду и выучив парочку заклинаний,можно управлять миром))

Если так, то это просто шпана, пусть поиграется по сериалам biggrin
По серьёзнее товарищи на этом не останавливаются, у них человеческие жертвоприношения обязательны!(
 
Иван-ДуракДата: Среда, 10.02.2016, 11:57 | Сообщение # 1691
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Darking, отож eat

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 10.02.2016, 12:04 | Сообщение # 1692
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Причина многих жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать – и думаем там, где нужно чувствовать.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
DarkingДата: Среда, 10.02.2016, 12:11 | Сообщение # 1693
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Cameron, Посерьезнее товарищи еще и кровь пьют,поэтому с незнакомцами лучше не разговаривать)
 
AlmorДата: Среда, 10.02.2016, 12:20 | Сообщение # 1694
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
давай про царское золото тему , будем изучать

да пожалуйста smile


Цитата Иван-Дурак ()
Все пиарят полеты на луну ,марс в туманность андромеды ,а на земле досих пор не освоены океаны , можно было для начала подводные города у нас строить , изучая таким образом механизмы жизни в безвоздушном пространстве и как бы в безгравитационной среде ,а то давай те сразу марс осваивать ,там можно пилять и никто ж не проверит , на земле так обманывать куда сложнее ,а значить и безпесрпективно

Сейчас крамолу напишу, Machine тут же докопается biggrin
Океаны и внутреннее пространство Земли давно освоены, но не нашей цивой. Фактов хоть отбавляй!
Но более фантастической новостью для меня стало известие, что наша цива в лице отколовшихся немцев(еще до войны) с помощью подземной цивы и драконовых смогла построить базу на Луне, а в 50-х годах и на Марсе.
Сейчас в нашей СС занимаются своими делами много разных групп и альянсов как с Земли, так и с других звездных систем. Короче... Кому интересно, читайте тут статьи под заголовком Космическое раскрытие с самого начала.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
CameronДата: Среда, 10.02.2016, 12:51 | Сообщение # 1695
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
а в 50-х годах и на Марсе.

Almor, на ОКО, была пользователь SaraPein, так вот, по Марсу она давала ту же инфу ещё в 2013г(как я понимаю тогда "Космического раскрытия" ещё не было).
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: