Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
CameronДата: Среда, 10.02.2016, 12:55 | Сообщение # 1696
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
поэтому с незнакомцами лучше не разговаривать)

Darking, это да, ещё могут оказаться Люцифером..
 
AlmorДата: Среда, 10.02.2016, 13:47 | Сообщение # 1697
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Cameron ()
так вот, по Марсу она давала ту же инфу ещё в 2013г(как я понимаю тогда "Космического раскрытия" ещё не было).

Я тоже еще до КР и про Марс и про Луну встречал обрывки инфы. Но вот чтобы так основательно и подробно! Причем ведь есть факты общеизвестные, которые много о чем говорят. Например, операция американцев "Высокий прыжок" 1946-1947 годов, когда они трусливо бежали поджав хвост, после знакомства с новыми "Люфтваффе".
Есть и у нас перехваченные разведкой после войны секретные документы для командиров немецких подводных лодок, плавающих в Антарктиду.
В общем я к чему? А к тому что многие тайны выходят наружу. Свет все больше проникает в самые потаенные уголки нашего мира, выявляя всю его неприглядную "красоту". Тьма постепенно отступает. Но до победы еще далеко. Враг пока очень силен. Он будет биться до конца, потому что понимает: это последняя битва.

Цитата Cameron ()
ещё могут оказаться Люцифером

Чтож ты так плохо о Люци? biggrin Он такой же участник игры в дуальность как и все человечество. Есть ряд ченов с ним, где много интересных философских аспектов рассматривается. Весьма познавательно.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
MachineДата: Среда, 10.02.2016, 13:50 | Сообщение # 1698
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Океаны и внутреннее пространство Земли давно освоены, но не нашей цивой. Фактов хоть отбавляй!
Но более фантастической новостью для меня стало известие, что наша цива в лице отколовшихся немцев(еще до войны) с помощью подземной цивы и драконовых смогла построить базу на Луне, а в 50-х годах и на Марсе.
Сейчас в нашей СС занимаются своими делами много разных групп и альянсов как с Земли, так и с других звездных систем. Короче... Кому интересно, читайте тут статьи под заголовком Космическое раскрытие с самого начала.

Я даже докапываться не буду, это для совсем упоротых на голову.
 
CameronДата: Среда, 10.02.2016, 14:02 | Сообщение # 1699
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Чтож ты так плохо о Люци?

Almor, это шутка, Darking,думаю поняла о ком..
 
AstraVertДата: Среда, 10.02.2016, 14:39 | Сообщение # 1700
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://sibved.livejournal.com/208188.html

Моя Родина - СССР
 
DarkingДата: Среда, 10.02.2016, 15:39 | Сообщение # 1701
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
AstraVert, В сказках народов Африки есть одна,название не помню,суть примерно такая- парень к девушке сватается приносит ей добычу говорит какой хороший охотник,а она его начинает со своей родней знакомить, перечисляют сколько кто слонов добыл, и каждое предыдущее поколение выше больше и сильнее нового,рост самого большого родственника кажись 50 метров был) Сейчас сказку не найду наверно)
 
AlmorДата: Среда, 10.02.2016, 16:43 | Сообщение # 1702
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
AstraVert, спасибо, интересно. Про следы тоже много инфы из разных уголков планеты.
10-ти метровые гиганты не придел. Уилкок пишет, что рост наших прорадителей бал в районе 20 м.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Среда, 10.02.2016, 16:50 | Сообщение # 1703
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
DarkingДата: Среда, 10.02.2016, 17:21 | Сообщение # 1704
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Almor, Не за что) самой интересно найти перечитать, времени мало-сказок вагон целый африканских)
 
AlmorДата: Среда, 10.02.2016, 21:11 | Сообщение # 1705
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Среда, 10.02.2016, 21:38 | Сообщение # 1706
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн


ниже приведена ссылка с предлагаемой расшифровкой символов и смысловых образов, на которых построен мульт


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
kvanticДата: Среда, 10.02.2016, 21:46 | Сообщение # 1707
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, вот класс! Спасибо!
Я вижу музыку где-то так, только еще и в цвете вот неоконченная картина там низов еще нет и развернутого перехода, только наметки (холодно на улице, а в доме масляные краски , растворители-воняет) это песня Phill Collins *Home by the Sea*



 
Иван-ДуракДата: Среда, 10.02.2016, 22:21 | Сообщение # 1708
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, прикольный клип с влиянием звука на материю band

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 10.02.2016, 22:23 | Сообщение # 1709
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Almor, про Иисуса смотрел , обама последний в нем президент , так что осталось не долго ждать развязки dj

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 10.02.2016, 22:24 | Сообщение # 1710
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: