Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
CameronДата: Пятница, 12.02.2016, 15:57 | Сообщение # 1756
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
страшно, понимаю.

не то слово biggrin
Прикол в том что сама клиника на первом этаже, под балконом)))
Осталось дожить до 100лет biggrin

Пару слов ещё о бессмертии..-- по моей версии в основе материи, как известной так и тонкой, лежит так называемая отрицательная энергия,антимир(я так назвал). Это жизненная сила нашего мира. Её можно наверное ещё назвать энергией смерти и возрождения. Искусственное бессмертие не даст радости, люди сами будут прерывать её.
 
AlmorДата: Пятница, 12.02.2016, 16:01 | Сообщение # 1757
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Страничка нашей истории
Лето 1941 глазами цивилизаторов: попытка внедрения евроценностей и удивление от их неприятия


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
AlmorДата: Пятница, 12.02.2016, 16:09 | Сообщение # 1758
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Cameron ()
Искусственное бессмертие не даст радости

Вопрос философский. Не раз был затронут в разных известных трудах. Я считаю, что если есть смысл в жизни, то жить никогда не надоест. А в силу того что эволюция сознания души и познание окружающего мира фактически бесконечны, то и жить можно также бесконечно.
Усталость от жизни - это скорей всего ощущение законченности контракта, заключенного перед воплощением. Я лично сам наблюдал у родственника такую картину. И ничем это не переломить, как я не пытался. Человек закончил все дела и должен "там" подвести итог прожитой жизни и наметить план будущей.


Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
 
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 16:15 | Сообщение # 1759
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Если бы я знала, что у меня впереди еще одна жизнь, я бы поступила на физ-мат и всерьез бы занялась физикой;
Еще одну жизнь я бы посвятила изучению живописи и умению рисовать;
Еще одну-всегда хотела исследовать мозг, посвятила бы этому;
Еще одну -путешествиям, стала бы каким-нибудь фотографом:
Еще-хотела бы писать книги....
Было бы здорово....
 
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 16:19 | Сообщение # 1760
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Cameron ()
по моей версии в основе материи, как известной так и тонкой, лежит так называемая отрицательная энергия,антимир(я так назвал)

Это не твоя версия, о тёмной материи говорили когда тебя в помине небыло, и приписывали ей различные качества, плоть до того, что она дала толчёк рождению вселенной, и стала основой мироздания.
Твоя тактика сводится к тому, чтобы слизывать у всяких там теоретиков их гипотезы и выдавать их за свои личные.
Судя по всему, интернет у тебя совсем недавно появился, и ты думаешь что ты первооткрыватель всех слухов которыми он полон.
Ну смешно смотрится biggrin


Сообщение отредактировал Alnilam - Пятница, 12.02.2016, 16:21
 
CameronДата: Пятница, 12.02.2016, 16:34 | Сообщение # 1761
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Alnilam, студент, отвянь уже)))
Это я ещё на ОКО спорил с Гопманом, главным физиком там, а Ариелла мне помогала biggrin
Это чисто моё.
 
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 16:34 | Сообщение # 1762
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Alnilam,
фраза "по моей версии", не значит, что это он ее открыл, а то, что он ее придерживается.
Смотри шире...
 
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 16:37 | Сообщение # 1763
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
фраза "по моей версии", не значит, что это он ее открыл, а то, что он ее придерживается.
Смотри шире...

Цитата Cameron ()
Это чисто моё.

biggrin

Нет, салимчег, это не чисто твоё, я тебе пишу же на русском, это было ещё до того как ты это узнал. И сейчас ты выпендриваешься просто biggrin
Ты своё личное писал уже тут, и это было голимым бредом, вот это твоё настоящее личное. biggrin
 
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 16:40 | Сообщение # 1764
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Cameron ()
то я ещё на ОКО спорил с Гопманом, главным физиком там, а Ариелла мне помогала

на око тебя чморили как и тут, ты там прослыл редкостным слизнем, о чём с тобой мог спорить Гопман, докопался ты скорее всего к нему со своим бредом. biggrin

Добавлено.

Народ, он тут умника строит из себя, но суть свою скрывает от вас под новой личиной, вам даже не вдомёк biggrin


Сообщение отредактировал Alnilam - Пятница, 12.02.2016, 16:48
 
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 16:52 | Сообщение # 1765
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Alnilam, ну хватит уже ...
sprint22 ушел, словян достал... больше форум не хочет поддерживать, Алан ушел, Cameron уйдёт, ну я уйду...
что останется? Муравейник и 6-я палата...
Скоро вообще все разбегутся с сайта.
 
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 16:59 | Сообщение # 1766
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Cameron уйдёт, ну я уйду.

Камерон отсюда не уйдёт это 100%! biggrin
Так что ты Нина будешь тут вечно! biggrin

Спринта нет... жаль конечно. Я тут старался не флудить, а зря оказалось.
 
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 17:04 | Сообщение # 1767
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Alnilam, а какая связь с уходом Cameronа и меня...
Я просто привожу пример, что все разбегаются...

А что такое "флудить"?
 
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 17:05 | Сообщение # 1768
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Камерон не тот человек за которым стоило бы держаться тебе. Сегодня его личина одна, завтра другая, кто знает, может с другого клона он будет тебе тыкать то что ты ему доверила. Думаю ты знаешь о чём я.
 
AlnilamДата: Пятница, 12.02.2016, 17:07 | Сообщение # 1769
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
какая связь с уходом Cameronа и меня

ну ты же так написала типа уйдёт Камерон, уйду я... вот понимай как можешь...

Цитата kvantic ()
А что такое "флудить"?

Писать не по теме, флуд. Засирать тему различными сообщениями, или просто болтать не о чём в теме где постятся новости.
 
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 17:08 | Сообщение # 1770
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Alnilam, да при чем тут он?
Мы со sprint 22 эту тему держали! sprint плюнул-надоело, что словян режет материал, не успев тот появиться!
Я по привычке сюда захожу. Все-таки кое-что интересное появляется, но желания как раньше что-то специально искать, уже нет... sad
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: